Championnat de Belgique Epée Hommes 2020 Préliminaire
Kampioenschap van Belgïe Degen Heren 2020 Préliminaire
Perwez, le 26 septembre 2020

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 68)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 16   HABRAN   Maxime    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 17   ANSPACH   Alexandre    BRUSSELS FENCING CLUB  
 19   VERWAAL   Crijn    CONFRERIE GENT  
 20   FENOUL   Frederic    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 22   WAFFELAERT   Antonio    SA JERZY WEZOWSKI  
 23   HOUSIEAUX   Marc    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 24   BUREZ   Olivier    CONFRERIE GENT  
 26   DE MEYERE   Maarten    KSSMA RONSE  
 29   APERS   Matthew    CE GAUMAIS  
 31   BOURGUIGNON   Brice    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 33   DALLA GIOVANNA   Gianni    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 34   GARCIA   Ortiz Denis    SA JERZY WEZOWSKI  
 38   SANZ   Leandro    CE CHARLEMAGNE  
 44   DEHEZ   Jeremy    CRE BRUXELLES  
 46   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 49   JANSSENS   William    CONFRERIE GENT  
 50   BOULANGE   Nicolas    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 53   BILANI   Nady    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 55   POCKELE   Joris    CONFRERIE GENT  
 58   OZSVART   Barnabas    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 60   WILS   Joppe    SA JERZY WEZOWSKI  
 65   GHYSELS   Leo    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 67   CONDE   Albin    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 68   DESCHAMPS   Michel    RCSC CEE CHARLEROI  
 74   SOLAROLI DU BRIONA   Carlo    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 75   STOCK   Jean    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 76   HANSSEN   Glenn    SC PARCIVAL LEUVEN  
 78   COLMANT   Cesar    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 80   DE VRIENDT   Jacob    CONFRERIE GENT  
 83   ROCKMANS   Baptiste    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 84   DEHEZ   Tristan    CRE BRUXELLES  
 88   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE GENT  
 93   RENIER   Kevin    CONFRERIE GENT  
 94   LAMBERT   Jérome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 96   PIJNENBORG   Tom    SC PARCIVAL LEUVEN  
 97   GOULARD   Pierre Louis    CE CHARLEMAGNE  
 98   HANSSENS   Eric    BRUSSELS FENCING CLUB  
 99   DRYBOOMS   Philippe    CE LES 3 ARMES  
 106   FELTZ   Maxim    CE GAUMAIS  
 110   REGER   Akos    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 111   VAN STRIJTHEM   Laurent    CONFRERIE GENT  
 115   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 119   SCOHY   Thibaut    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 124   BOITTE   Loik    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 125   VAN NECK   Jonathan    CONFRERIE GENT  
 128   VAN QUATHEM   Mathias    SA JERZY WEZOWSKI  
 136   KEMP   Nicolas    CRE ARLON  
 139   COLOT   Martin    CRE ARLON  
 141   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE  
 145   JANSSEN   Jeremy    CE CHARLEMAGNE  
 147   STEURBAUT   Gauvain    KSSMA RONSE  
 149   VAN HOOLANDT   Quentin    C.R.E. LA LICORNE  
 9999   BAUWELINCK   Briecq    CONFRERIE GENT  
 9999   BEGON   Maxence    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 9999   CALIXTE   Aurelien    BRUSSELS FENCING CLUB  
 9999   DALLEMAGNE   Louis    CE CHARLEMAGNE  
 9999   DE BOCK   Cyrille    KSSMA RONSE  
 9999   DIDION   Olivier    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 9999   DUPAS   Jean-Gauthier    CE GAUMAIS  
 9999   DUQUESNE   Quentin    CRE DETAILLE  
 9999   LEROUX   Mathias    CE GAUMAIS  
 9999   PLOMTEUX   Antoine    RCSC CEE CHARLEROI  
 9999   REIJNAERS   Finian    SA JERZY WEZOWSKI  
 9999   REYNAERT   Joppe    CONFRERIE GENT  
 9999   ROUDBAR   Samuel    CE BESSEMANS  
 9999   TOCH   Lars    CONFRERIE GENT  
 9999   VANDENHAUTE   Lars    CONFRERIE GENT  
 9999   VANWINKEL   Mathias    FLANDERS FENCING  

 
Document engarde-service - 26-09-20 09:20:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment