IDF n°1 FHS GONESSE
FLEURET HOMMES SENIORS
ESPACE COLETTE BESSON 95500 GONESSE
LE 14 NOVEMBRE 2021

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 89)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1010   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 1018   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 1020   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 1021   BEL   Romain    PARIS NORD  
 1022   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 1027   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 1028   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 1032   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 1039   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 1042   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 1045   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 1046   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 1051   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 1056   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 1057   PINSON   Simon    BLR92  
 1058   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 1061   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92  
 1067   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 1069   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 1085   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 1086   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY  
 1093   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 1094   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC  
 1103   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 1107   VIELCANET   Jeremy    MELUN VDS  
 1110   BONNEVILLE   Ludovic    SGLP ESCRIME  
 1111   THIVEL   Quentin    ANTONY  
 1118   GARNIER   Fabrice    BLR92  
 1121   HERRMANN   Amaury    PARIS NORD  
 1123   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET  
 1126   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 1128   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE  
 1129   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 1130   WAKIM   Philippe    PARIS NORD  
 1133   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE  
 1137   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 1146   DELGAL   Paul    ANTONY  
 1160   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 1162   BERNAL   Jessy    PARIS TA  
 1165   SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS  
 1169   RIBON   Axel    MENNECY  
 1171   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 1172   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI  
 1173   STUTZMANN   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 1177   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 1180   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1187   ROUFF   Denis    TRAPPES EC  
 1195   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS NORD  
 1199   NAPOLITANO   Vincent    BLR92  
 1207   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 1211   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME  
 1212   BECKER   Patrice    BLR92  
 1214   VARAGNAT   Matthieu    ANTONY  
 1218   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA  
 1220   BARON   Alexis    PARIS TA  
 1226   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI  
 1227   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE  
 1252   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP  
 1258   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1278   MARCAILLOU   Florian    PARIS TA  
 1283   COPY   Samuel    MEAUX CE  
 1295   BURNET   Emilien    PARIS NORD  
 1314   BENASSI   Paolo    PARIS RCF  
 1316   GAURY   Thibault    RUEIL MALMAI  
 1327   BAUDOUIN   Philippe    PARIS NORD  
 1327   ROGERS   Andrew    PARIS TA  
    ANFRUNS   Julien    PARIS TA  
    AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
    BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
    BONOMO   Frederic    MEAUX CE  
    CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE  
    CLAISSE   Silvère    BLR92  
    COSTA   Thomas    PARIS CEP  
    COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
    DE SAINT GUILHEM   Dimitri    PARIS NORD  
    DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
    DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE  
    EDOM   Jordan    AUBERVILL EC  
    FOUQUET   Lucas    VAL D ORGE  
    GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
    GEORGI   Arthur    MENNECY  
    GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
    L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE  
    LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
    LACROIX   Hugo    BLR92  
    LOMBARD   Yann    MEAUX CE  
    NICOLLE   Gregoire    PARIS TA  
    PRETET   Arno    MENNECY  
    VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI  

 
Document engarde-service - 14/11/2021 12:54:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment