COUP DE JARNAC FLEURET HOMME
GYMNASE DES LAVANDIERES 78100 ST GERMAIN EN LAYE
21 NOVEMBRE 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   BLANCHARD Léo   ANTONY      
          BLANCHARD Léo 
128                               
      Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO   BLANCHARD Léo 
   65   PREVOSTO Mael   ANTONY       8/1
  Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE        PREVOSTO Mael      
64   TAURAN YUAN Xihan   RAMBOUILLET  8/1     
        Arbitre: LEYBROS Camille BLR92   BLANCHARD Léo 
   33   LABRUSSE Gautier   ST GERMAIN E           8/1
          LABRUSSE Gautier      
96                
      Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO   HAYE Romain 
   97            8/7
          HAYE Romain 
32   HAYE Romain   PLESSIS BOU     
 
   17   PIVIN Baptiste   CREIL CE     
          PIVIN Baptiste 
112           
      Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO   PIVIN Baptiste 
   81   OSMONT Aedan   ST GERMAIN E       8/1
  Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE        DE MONTALEMBERT Henri      
48   DE MONTALEMBERT Henri   VERSAILLES  8/5     
        Arbitre: LEYBROS Camille BLR92   PIVIN Baptiste 
   49   MARIN Côme   BLR92         8/7
  Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE        MARIN Côme      
80   PEYRON Matthieu   VILLE AVRAY  8/0     
      Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO   ROCHELLE Arthur 
   113            8/3
          ROCHELLE Arthur 
16   ROCHELLE Arthur   TRAPPES EC     
 
   9   WANG Alexandre   PARIS ESC     
          WANG Alexandre 
120           
      Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   LANDRE Ethan 
   73   LANDRE Ethan   TRAPPES EC       8/7
  Arbitre: DELGAL Paul ANTONY        LANDRE Ethan      
56   DEBIZE Eros   YERRES  8/1     
        Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   MARTIN Gaspard 
   41   AOUDIA Aylen   YERRES         8/5
  Arbitre: DELGAL Paul ANTONY        AOUDIA Aylen      
88   BOUQUET Amaury   VERSAILLES  8/0     
      Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   MARTIN Gaspard 
   105            8/3
          MARTIN Gaspard 
24   MARTIN Gaspard   ST GERMAIN E     
 
   25   CERISIER Antoine   TRAPPES EC     
          CERISIER Antoine 
104           
      Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   CHIFFLIER Benjamin 
   89   COUDERC ROUVIERE Thomas   PLESSIS BOU       8/5
  Arbitre: DELGAL Paul ANTONY        CHIFFLIER Benjamin      
40   CHIFFLIER Benjamin   TRAPPES EC  8/1     
        Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   CHIFFLIER Benjamin 
   57   WOUSSEN Enzo   PLESSIS BOU         8/5
  Arbitre: DESMET Lucas VESINET US        WOUSSEN Enzo      
72   KUCHLY Lucien   LE PECQ US  8/4     
      Arbitre: DELGAL Paul ANTONY   CARAMANIAN Jean 
   121            8/6
          CARAMANIAN Jean 
 CARAMANIAN Jean   COURBEVOIE     
 
   5   ROBINET Lucas   ANTONY     
          ROBINET Lucas 
124           
      Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   ROBINET Lucas 
   69   COURSON Hugo   PARIS SCUF       8/1
  Arbitre: DESMET Lucas VESINET US        COURSON Hugo      
60   DUFAŸ Adrien   VERSAILLES  8/3     
        Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   ROBINET Lucas 
   37   L''ANTHOEN Mathéo   VILLE AVRAY         8/3
  Arbitre: DESMET Lucas VESINET US        L''ANTHOEN Mathéo      
92   ROSENFELD Phileas   ST GERMAIN E  8/1     
      Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   LISBOA DE SOUSA Rafael 
   101            8/1
          LISBOA DE SOUSA Rafael 
28   LISBOA DE SOUSA Rafael   ANTONY     
 
   21   JULLIEN Timothée   BOIS COLOMBE     
          JULLIEN Timothée 
108           
      Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   JULLIEN Timothée 
   85   MORICE Anatole   HOUILLES GO       8/3
  Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES        LAFARGE Clovis      
44   LAFARGE Clovis   PARIS NORD  8/0     
        Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   THIERRY Nathan 
   53   LEPAUL Kenzo   ANTONY         8/4
  Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES        COMITI Marc      
76   COMITI Marc   ST GERMAIN E  8/4     
      Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES   THIERRY Nathan 
   117            8/5
          THIERRY Nathan 
12   THIERRY Nathan   ETAMPES MDF     
 
   13   BOLORE Tugdual   ANTONY     
          BOLORE Tugdual 
116           
      Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU   SUJEETHARAN Maxime 
   77   LAUCOIN--DE GOUVEIA Mathis   YERRES       8/6
  Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES        SUJEETHARAN Maxime      
52   SUJEETHARAN Maxime   COURBEVOIE  8/2     
        Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE   LORENZON Marc 
   45   LORENZON Marc   BLR92         8/1
  Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU        LORENZON Marc      
84   IMARD FAROUZ Louis-Samuel   VERSAILLES  8/1     
      Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU   LORENZON Marc 
   109            8/6
          FOURDRINIER Enguerrand 
20   FOURDRINIER Enguerrand   ANTONY     
 
   29   RAMANANARIVO Maharo   ANTONY     
          RAMANANARIVO Maharo 
100           
      Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   RAMANANARIVO Maharo 
   93   VINCZE-KESERU Mark Alex   LE PECQ US       8/7
  Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU        MACHROU CONSTANT Naël      
36   MACHROU CONSTANT Naël   BLR92  8/2     
        Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE   ROBINET Samuel 
   61   MONCHALBON Eliott   LE PECQ US         8/6
  Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO        MONCHALBON Eliott      
68   LEGUEUX Jules   PLESSIS BOU  8/4     
      Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   ROBINET Samuel 
   125            8/0
          ROBINET Samuel 
 ROBINET Samuel   ANTONY     
 
   3   CARON Hugo   BLR92     
          CARON Hugo 
126           
      Arbitre: GARNIER Tom YERRES   CARON Hugo 
   67   DUSSEAUX Alexandre   PARIS SCUF       8/2
  Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI        DUSSEAUX Alexandre      
62   ALLEMANDI Sohan   YERRES  8/1     
        Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI   CARON Hugo 
   35   DAHAN Noé   CREIL CE           8/5
          DAHAN Noé      
94                
      Arbitre: GARNIER Tom YERRES   DAHAN Noé 
   99            8/5
          FORCADE Rowan 
30   FORCADE Rowan   RUEIL MALMAI     
 
   19   CASTAY Martin   BLR92     
          CASTAY Martin 
110           
      Arbitre: GARNIER Tom YERRES   CASTAY Martin 
   83   HERRERA Ethan   HOUILLES GO       8/6
  Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI        MIRAULT-DUMESNIL Antoine      
46   MIRAULT-DUMESNIL Antoine   VERSAILLES  8/0     
        Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI   BEAUCOUR Jacques 
   51   NOBLOT Félix   ST GERMAIN E         8/6
  Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI        NOBLOT Félix      
78   FELBERBAUM Ari   PARIS NORD  8/2     
      Arbitre: GARNIER Tom YERRES   BEAUCOUR Jacques 
   115            8/4
          BEAUCOUR Jacques 
14   BEAUCOUR Jacques   PARIS SCUF     
 
   11   MAURIER Côme   VILLE AVRAY     
          MAURIER Côme 
118           
      Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI   RAY Tom 
   75   LEGRAND Raphaël Legrand   HOUILLES GO       8/1
  Arbitre: GARNIER Tom YERRES        RAY Tom      
54   RAY Tom   BLR92  8/0     
        Arbitre: GARNIER Tom YERRES   RAY Tom 
   43   VERJUS Henri   VELIZY CE         8/2
  Arbitre: GARNIER Tom YERRES        VERJUS Henri      
86   TUYBENS Raphaël   TRAPPES EC  8/2     
      Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI   DORIVAL Eliott 
   107            8/3
          DORIVAL Eliott 
22   DORIVAL Eliott   BLR92     
 
   27   HAMMAL Noah   RUEIL MALMAI     
          HAMMAL Noah 
102           
      Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU   SERGHINI Loup 
   91   BEYRATH Felix   ST GERMAIN E       8/5
  Arbitre: GARNIER Tom YERRES        SERGHINI Loup      
38   SERGHINI Loup   REIMS CE  8/1     
        Arbitre: GARNIER Tom YERRES   VALENTIN-KIBLUT Louis 
   59   BOUCHUT Amelien   RUEIL MALMAI         8/2
  Arbitre: LEYBROS Camille BLR92        BOUCHUT Amelien      
70   ORLIK Adrien   PARIS NORD  8/4     
      Arbitre: LEYBROS Camille BLR92   VALENTIN-KIBLUT Louis 
   123            8/2
          VALENTIN-KIBLUT Louis 
 VALENTIN-KIBLUT Louis   ANTONY     
 
   7   FRIHA YAHIAOUI Mahdi   ANTONY     
          FRIHA YAHIAOUI Mahdi 
122           
      Arbitre: LEYBROS Camille BLR92   FRIHA YAHIAOUI Mahdi 
   71   CHEVE-ROUXEL Joseph   PARIS NORD       8/5
  Arbitre: LEYBROS Camille BLR92        MAUREL Balthazar      
58   MAUREL Balthazar   PARIS CEP  8/0     
        Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   FRIHA YAHIAOUI Mahdi 
   39   KERYJAOUEN Paul   ANTONY         8/3
  Arbitre: LEYBROS Camille BLR92        KERYJAOUEN Paul      
90   KULIHA William   VELIZY CE  8/1     
      Arbitre: LEYBROS Camille BLR92   KERYJAOUEN Paul 
   103            8/4
          GRANDJEAN Eliott 
26   GRANDJEAN Eliott   LE PECQ US     
 
   23   HOFFMANN Maxime   TRAPPES EC     
          HOFFMANN Maxime 
106           
      Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   HOFFMANN Maxime 
   87   BAUDOUIN Clément   PARIS NORD       8/0
  Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES        LEGATELOIS Charles      
42   LEGATELOIS Charles   ST NOM LA BR  8/1     
        Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   MORENO BOIVIN Gabriel 
   55   RICHARD BESCHE Corentin   RUEIL MALMAI         8/7
  Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES        RICHARD BESCHE Corentin      
74   TURAINNE Louis   ST GERMAIN E  8/7     
      Arbitre: FERRE Quentin VERSAILLES   MORENO BOIVIN Gabriel 
   119            8/3
          MORENO BOIVIN Gabriel 
10   MORENO BOIVIN Gabriel   ST GERMAIN E     
 
   15   DUPRAT Max   PARIS NORD     
          DUPRAT Max 
114           
      Arbitre: MEYER Paul RUEIL MALMAI   GUILLAIN Ludovic 
   79   HOINGNE Hugo   ST GERMAIN E       8/5
  Arbitre: GOURDAIN Paul VERSAILLES        GUILLAIN Ludovic      
50   GUILLAIN Ludovic   BLR92  8/3     
        Arbitre: SUTRAT Loris PLESSIS BOU   GUILLAIN Ludovic 
   47   MAUCCI Florian   BLR92         8/6
  Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO        MAUCCI Florian      
82   EVIN Elouan   LE PECQ US  8/0     
      Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE   LECRAS Aydan 
   111            8/6
          LECRAS Aydan 
18   LECRAS Aydan   YERRES     
 
   31   FRABOULET Gabriel   SURESNES CE     
          FRABOULET Gabriel 
98           
      Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE   VACHER Gabriel 
   95            8/6
          VACHER Gabriel      
34   VACHER Gabriel   VILLE AVRAY          
        Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO   VUILLEMIN Paul 
   63   RUSSO-SIMONPIETRI Virgile   VERSAILLES         8/1
  Arbitre: CONROZIER Arthur HOUILLES GO        HUET Robin      
66   HUET Robin   YERRES  8/7     
      Arbitre: LANGHADE Augustin VELIZY CE   VUILLEMIN Paul 
   127            8/1
          VUILLEMIN Paul 
 VUILLEMIN Paul   ANTONY     

 
Document engarde-service - 21/11/2021 16:17:04
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment