Finales Départementales Drôme-Ardèche FHM9

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (31 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DESMERET   Come    ST PAUL 3CHX    1.000   15   18   qualifié 
 2   ROUCH   Gabin    L7T    1.000   13   15   qualifié 
 2   THEOLEYRE   Tiago    BOURG ANDEOL    1.000   13   15   qualifié 
 2   TUFALE   Nasalio    BOURG VALEN    1.000   13   15   qualifié 
 2   VAN OUTRIVE   Axel    BOURG VALEN    1.000   13   15   qualifié 
 6   GUILBAUD   Arthur    MONTELIMAR    0.833   9   15   qualifié 
 7   CHEMOUILLI   Esteban    L7T    0.800   10   14   qualifié 
 8   BERNARD   Gaëtan    PRIVAS MG    0.800   6   12   qualifié 
 9   FAURE   Zaac    BOURG VALEN    0.667   7   13   qualifié 
 10   LEMAIRE   Robin    MONTELIMAR    0.600   5   10   qualifié 
 11   GAILLARD   Célian    PRIVAS MG    0.600   2   11   qualifié 
 11   LADRET   Alexis    AUBENAS VALS    0.600   2   11   qualifié 
 13   DALMAS   William    PRIVAS MG    0.600   -1   9   qualifié 
 14   ARNAUD   Luc    AUBENAS VALS    0.500   2   11   qualifié 
 15   MORMES   Mael    PRIVAS MG    0.400   0   11   qualifié 
 16   JULLIEN   Clément    BOURG ANDEOL    0.400   -1   8   qualifié 
 17   ZHANG   Oscar    GUILHERAND G    0.400   -2   8   qualifié 
 18   DUFAUD GOMA   Lucas    ANNONAY CE    0.400   -3   10   qualifié 
 19   COCHET BENNETT   Amaél    L7T    0.400   -4   6   qualifié 
 20   BARACAND   Camille    MONTELIMAR    0.400   -5   8   qualifié 
 21   LECLERCQ   Liam    MONTELIMAR    0.400   -5   6   qualifié 
 22   TROLLAT   Mathys    GUILHERAND G    0.333   -8   6   qualifié 
 23   SOTON   Loris    MONTELIMAR    0.200   -5   8   qualifié 
 24   BLONDIAUX   Gabin    GUILHERAND G    0.200   -7   7   qualifié 
 25   CHAZEL   Antonin    MONTELIMAR    0.200   -7   6   qualifié 
 25   NICOLAS   Baptiste    CHABEUIL    0.200   -7   6   qualifié 
 27   VELASCO   Mathis    ST PAUL 3CHX    0.200   -9   4   qualifié 
 28   LEGRAND   Arthur    ST PAUL 3CHX    0.200   -10   4   qualifié 
 29   GONCALVES   Elio    L7T    0.167   -10   6   qualifié 
 30   BONFORT   Hugo    GUILHERAND G    0.000   -11   4   qualifié 
 31   JOANNIDIS   Nolan    MONTELIMAR    0.000   -15   3   qualifié 

 
Document engarde-service - 11/06/2022 11:15:41
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment