Cadet Circuit
EUROSABRE
MEN

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (135 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COUDERC   Tom    FRA    1.000   26   30   qualifié 
 2   LIANG   Connor    USA    1.000   25   30   qualifié 
 3   VERDE ALONSO   Rodrigo    ESP    1.000   24   30   qualifié 
 4   KALENDER   Enes Talha    TUR    1.000   23   30   qualifié 
 4   SILBERZWEIG   Jordan    USA    1.000   23   30   qualifié 
 6   JI   Cody    USA    1.000   19   30   qualifié 
 7   GEIGER   Lars    GER    1.000   16   30   qualifié 
 7   SIMAK   Joseph    USA    1.000   16   30   qualifié 
 9   JIANG   Anthony    USA    1.000   14   25   qualifié 
 10   ENACHE   Dacian    ROU    1.000   13   30   qualifié 
 11   GHAYALOD   Ansh    USA    1.000   12   25   qualifié 
 12   CHON   Taylor    USA    0.833   19   29   qualifié 
 13   YUN   Jaesun    USA    0.833   18   29   qualifié 
 14   YANG   Ziyi    USA    0.833   17   29   qualifié 
 15   DUGUE   Antonin    FRA    0.833   16   27   qualifié 
 16   MCCARTHY   Gabriel    USA    0.833   13   27   qualifié 
 17   FREMAU   Samuel    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 18   BAYSAL   Remy    FRA    0.833   12   28   qualifié 
 19   LIENHARD   Alban    FRA    0.833   11   27   qualifié 
 20   MORRILL   William    USA    0.833   11   26   qualifié 
 21   KIM   Shaun    USA    0.833   9   29   qualifié 
 22   GUILLEY   Lucas    FRA    0.833   9   27   qualifié 
 23   SAGARDI DIAZ   David    ESP    0.833   8   29   qualifié 
 24   XU   William    USA    0.800   12   23   qualifié 
 25   DHINGRA   Gian    USA    0.800   11   24   qualifié 
 25   POGU   Axel    FRA    0.800   11   24   qualifié 
 27   CASAUS PIELAGO   Jorge    ESP    0.800   10   23   qualifié 
 28   STEVERLYNCK   Mateo    FRA    0.800   8   23   qualifié 
 29   TANN   Justin    USA    0.800   8   21   qualifié 
 30   VALLET   Pierre    FRA    0.800   7   23   qualifié 
 31   CHOUEIRY   Michel    FRA    0.800   6   23   qualifié 
 32   MOUALOANGO   Yan    FRA    0.667   14   27   qualifié 
 33   KURZ   Loris    GER    0.667   11   27   qualifié 
 34   BUCHMANN   Finn    GER    0.667   10   27   qualifié 
 35   SCHENKEL   Moritz    GER    0.667   10   25   qualifié 
 36   HORAUD   Thomas    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 37   HUSMANN   Matthis    GER    0.667   7   26   qualifié 
 38   RAMON LOPEZ   Manuel    ESP    0.667   7   22   qualifié 
 39   URGUELLES TADEO   Mateo    ESP    0.667   6   26   qualifié 
 40   ROUVIERE   Paul    FRA    0.667   6   23   qualifié 
 41   KUERBIS   Jarl    GER    0.667   5   26   qualifié 
 42   BEAUBIAT   Victor    FRA    0.667   4   24   qualifié 
 42   VICO URBANO   Jaime    ESP    0.667   4   24   qualifié 
 44   CHIN   Matthew    USA    0.667   3   28   qualifié 
 45   THUMM   Tiberius    GER    0.667   3   26   qualifié 
 46   BUREAU   Elio    FRA    0.667   3   24   qualifié 
 47   DEVOS   Jurre    BEL    0.667   1   23   qualifié 
 48   GARRIGUES   Marius    FRA    0.667   -2   21   qualifié 
 49   CABANAC   Guillaume    FRA    0.600   8   20   qualifié 
 50   LINSKY   Matthew    USA    0.600   5   22   qualifié 
 51   HONG   Vincent    CAN    0.600   5   21   qualifié 
 52   RAZVAN MARACINE   Ruben    ESP    0.600   5   20   qualifié 
 52   SCELLES   Guillaume    FRA    0.600   5   20   qualifié 
 54   FIDRY   Leo    FRA    0.600   4   22   qualifié 
 55   LOHMANN   Nico    GER    0.600   2   19   qualifié 
 56   LLOBET TORRENT   Marc    ESP    0.600   2   18   qualifié 
 57   AUDENAERT   Sil    BEL    0.600   1   18   qualifié 
 58   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    ESP    0.500   7   25   qualifié 
 59   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    ESP    0.500   4   26   qualifié 
 60   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    ESP    0.500   3   23   qualifié 
 61   JEANSON   Nathan    FRA    0.500   2   25   qualifié 
 62   PALLUD   Gabriel    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 63   BERARDINI   Rodrigue    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 64   CHAN   Matthew    USA    0.500   1   22   qualifié 
 64   MICULESCU   Alexandru    ROU    0.500   1   22   qualifié 
 66   HENDRIKS   Jasper    NED    0.500   0   23   qualifié 
 67   POPE   Nicholas    USA    0.500   0   19   qualifié 
 68   MACOVEI   Cristian    ROU    0.500   -1   22   qualifié 
 69   TRUTT   Gaetan    FRA    0.500   -1   20   qualifié 
 70   THOMAS   Leo    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 71   VALL ESTEFANELL   Mallol    ESP    0.500   -2   23   qualifié 
 72   TORI   Maximilien    FRA    0.500   -2   22   qualifié 
 72   WOODWARD   Connor B    PUR    0.500   -2   22   qualifié 
 74   NISTOR   Nichita    ROU    0.500   -3   22   qualifié 
 75   HENON SAYAH   Hugo    FRA    0.500   -3   20   qualifié 
 76   CERASI   Liam    IRL    0.500   -4   20   qualifié 
 76   GANASCIA-LIN   Guillaume    FRA    0.500   -4   20   qualifié 
 78   AUGUSTE   Antonin    FRA    0.500   -5   21   qualifié 
 79   WEBER   Leonard    GER    0.500   -7   19   qualifié 
 80   LUCAS   Bjarne    GER    0.400   -1   17   qualifié 
 81   NOEL   Thomas    FRA    0.400   -2   19   qualifié 
 82   PALMOLUNGO   Alessandro    FRA    0.400   -3   19   qualifié 
 83   DINKEL   Paul    GER    0.400   -3   18   qualifié 
 84   HENON SAYAH   Mahe    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 85   RAMON LOPEZ   Rodrigo    ESP    0.400   -4   16   qualifié 
 86   LEHNERT   Tobias    GER    0.400   -5   15   qualifié 
 87   MAKLAKOV   Julian    GER    0.400   -9   12   qualifié 
 88   DUENGER   Karl    GER    0.333   1   23   qualifié 
 89   BIDAULT   Achille    FRA    0.333   -1   22   qualifié 
 90   MYSIOREK   Nathan    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 91   GIRAUD   Baptiste    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 91   VITORIA KOEPP   Daniel    ESP    0.333   -3   19   qualifié 
 93   PONS   Matteo    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 94   MENARD   Soen    FRA    0.333   -5   20   qualifié 
 95   BAYLAC   Baptiste    FRA    0.333   -5   19   qualifié 
 96   BARCOS SECO   Pablo    ESP    0.333   -6   21   qualifié 
 96   DANNEELS   Birgen    BEL    0.333   -6   21   qualifié 
 96   EBERHARDT   Carl Malte    GER    0.333   -6   21   qualifié 
 99   EVENO   Elouann    FRA    0.333   -7   18   qualifié 
 100   OLANGUA FERNANDEZ   Dario    ESP    0.333   -7   17   qualifié 
 101   GARRIGUE   Louis    FRA    0.333   -8   17   qualifié 
 102   BAETZ   Alexandre    FRA    0.333   -9   16   qualifié 
 103   BARGIER   Elouan    FRA    0.333   -10   16   qualifié 
 104   LE GOFF   Constant    FRA    0.333   -11   15   qualifié 
 105   ENGEL   Maurice    GER    0.333   -12   15   qualifié 
 106   MAKHOUL   Antony    FRA    0.200   -3   17   qualifié 
 107   RAMON LOPEZ   Pablo    ESP    0.200   -7   17   qualifié 
 108   RENARD   Florimond    FRA    0.200   -8   13   qualifié 
 109   JAGLIN   Newen    FRA    0.200   -12   8   éliminé 
 110   BERNARD COQUARD   Arthur    FRA    0.200   -13   8   éliminé 
 111   WEISER   Tim    GER    0.167   -8   21   éliminé 
 112   VOLCKAERT   Cedric    BEL    0.167   -11   18   éliminé 
 113   ANTOINE PAISANT   Gabriel    FRA    0.167   -12   17   éliminé 
 113   ROSSETTI   Alexandre    SUI    0.167   -12   17   éliminé 
 115   TOME   Nicolas    FRA    0.167   -12   16   éliminé 
 116   RISCH RIFFARTH   Benoit    FRA    0.167   -13   16   éliminé 
 117   SCHIFFER   Mika    GER    0.167   -14   15   éliminé 
 118   TCHETNGA   Eliott    FRA    0.167   -15   14   éliminé 
 119   BULTEAU   Pierre    FRA    0.167   -15   13   éliminé 
 120   WULFF   Oliver    DEN    0.167   -17   11   éliminé 
 121   LECHATELLIER   Marius    FRA    0.000   -14   16   éliminé 
 122   DESNOT LELOUP   Guillian    FRA    0.000   -14   11   éliminé 
 123   COULON   Hugo    FRA    0.000   -16   14   éliminé 
 124   BOURIANNE   Felix    FRA    0.000   -16   9   éliminé 
 124   IKEROUTENE   Amaury    FRA    0.000   -16   9   éliminé 
 126   PIRVU   Mario    ROU    0.000   -17   13   éliminé 
 126   PROSSE   Art    BEL    0.000   -17   13   éliminé 
 128   LOTMANI   Sofiane    FRA    0.000   -17   8   éliminé 
 129   DIAS   Enzo    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 129   GABAS   Jean    FRA    0.000   -19   11   éliminé 
 129   VAN LIER   Arthur    BEL    0.000   -19   11   éliminé 
 132   BERG   Bob Mathias Salha    DEN    0.000   -23   7   éliminé 
 132   ESMIEU   Guillaume    FRA    0.000   -23   7   éliminé 
 134   JOHANNES   Lehmann Andersson    DEN    0.000   -24   6   éliminé 
    RICHTER   Axel    SUI    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 15/01/2022 12:53:22
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment