Cadet Circuit
EUROSABRE
MEN

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 10:30 - Podium - Arbitre : ARELLANO Francisco ESP

 Poule No 1  V/M Indice TD
AUGUSTE Antonin  FRA    V V 3 3 V 0 0.500 -5 21
ANTOINE PAISANT Gabriel  FRA  3   4 4 1 V 0 0.167 -12 17
HORAUD Thomas  FRA  4 V   V V V 2 0.667 8 26
THUMM Tiberius  GER  V V 2   V V 4 0.667 3 26
POPE Nicholas  USA  V V 2 2   V 0 0.500 0 19
PIRVU Mario  ROU  4 4 0 4 0   1 0.000 -17 13
KALENDER Enes Talha  TUR  V V V V V V   1.000 23 30

 

Poule No 2 - 10:30 - Piste 1

 Poule No 2  V/M Indice TD
MENARD Soen  FRA    4 V V 1 2 3 0.333 -5 20
BEAUBIAT Victor  FRA  V   V 2 V 2 V 0.667 4 24
LECHATELLIER Marius  FRA  2 2   3 3 2 4 0.000 -14 16
HUSMANN Matthis  GER  3 V V   V 3 V 0.667 7 26
OLANGUA FERNANDEZ Dario  ESP  V 1 V 2   2 2 0.333 -7 17
JI Cody  USA  V V V V V   V 1.000 19 30
CERASI Liam  IRL  V 3 V 2 V 0   0.500 -4 20

 

Poule No 3 - 10:30 - Piste 2 - Arbitre : VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL

 Poule No 3  V/M Indice TD
JEANSON Nathan  FRA    V 3 3 V 4 V 0.500 2 25
GIRAUD Baptiste  FRA  4   V 1 1 3 V 0.333 -3 19
LE GOFF Constant  FRA  V 1   1 2 1 V 0.333 -11 15
MCCARTHY Gabriel  USA  V V V   V 2 V 0.833 13 27
FERNANDEZ NEGRON Gonzalo  ESP  4 V V 3   3 V 0.500 7 25
GEIGER Lars  GER  V V V V V   V 1.000 16 30
JOHANNES Lehmann Andersson  DEN  0 1 3 1 0 1   0.000 -24 6

 

Poule No 4 - 10:30 - Piste 3 - Arbitre : BULICA Mihaela ROU

 Poule No 4  V/M Indice TD
COUDERC Tom  FRA    V V V V V V 1.000 26 30
BARGIER Elouan  FRA  0   2 V 2 2 V 0.333 -10 16
TRUTT Gaetan  FRA  0 V   V 1 4 V 0.500 -1 20
SCHIFFER Mika  GER  0 2 3   3 2 V 0.167 -14 15
CHAN Matthew  USA  2 V V V   2 3 0.500 1 22
VICO URBANO Jaime  ESP  0 V V V V   4 0.667 4 24
DANNEELS Birgen  BEL  2 4 1 4 V V   0.333 -6 21

 

Poule No 5 - 10:30 - Piste 4

 Poule No 5  V/M Indice TD
MYSIOREK Nathan  FRA    V 3 4 1 V 4 0.333 -3 22
TORI Maximilien  FRA  3   V 4 0 V V 0.500 -2 22
BAETZ Alexandre  FRA  V 2   1 1 V 2 0.333 -9 16
KUERBIS Jarl  GER  V V V   3 V 3 0.667 5 26
YUN Jaesun  USA  V V V V   V 4 0.833 18 29
PROSSE Art  BEL  2 3 2 2 1   3 0.000 -17 13
SAGARDI DIAZ David  ESP  V 4 V V V V   0.833 8 29

 

Poule No 6 - 10:30 - Piste 5

 Poule No 6  V/M Indice TD
TOME Nicolas  FRA    4 V 2 0 4 1 0.167 -12 16
RISCH RIFFARTH Benoit  FRA  V   1 2 4 3 1 0.167 -13 16
THOMAS Leo  FRA  3 V   V 1 V 0 0.500 -1 19
HENON SAYAH Hugo  FRA  V V 2   1 V 2 0.500 -3 20
MORRILL William  USA  V V V V   V 1 0.833 11 26
EBERHARDT Carl Malte  GER  V V 2 4 4   1 0.333 -6 21
VERDE ALONSO Rodrigo  ESP  V V V V V V   1.000 24 30

 

Poule No 7 - 10:30 - Piste 6

 Poule No 7  V/M Indice TD
NOEL Thomas  FRA    V 4 4 1 V 0.400 -2 19
LOTMANI Sofiane  FRA  3   0 0 2 3 0.000 -17 8
VALLET Pierre  FRA  V V   V V 3 0.800 7 23
CASAUS PIELAGO Jorge  ESP  V V 3   V V 0.800 10 23
LINSKY Matthew  USA  V V 4 3   V 0.600 5 22
DINKEL Paul  GER  3 V V 1 4   0.400 -3 18

 

Poule No 8 - 10:30 - Piste 7

 Poule No 8  V/M Indice TD
BULTEAU Pierre  FRA    1 V 3 1 3 0 0.167 -15 13
MOUALOANGO Yan  FRA  V   V V V 3 4 0.667 14 27
TCHETNGA Eliott  FRA  3 2   V 1 3 0 0.167 -15 14
ENGEL Maurice  GER  V 0 4   1 V 0 0.333 -12 15
RAMON LOPEZ Manuel  ESP  V 0 V V   V 2 0.667 7 22
WOODWARD Connor B  PUR  V V V 4 2   1 0.500 -2 22
SILBERZWEIG Jordan  USA  V V V V V V   1.000 23 30

 

Poule No 9 - 10:30 - Piste 8 - Arbitre : PEREZ Argi ESP

 Poule No 9  V/M Indice TD
GABAS Jean  FRA    4 1 1 2 1 2 0.000 -19 11
BERARDINI Rodrigue  FRA  V   V 1 V 4 3 0.500 1 23
BAYLAC Baptiste  FRA  V 1   V 2 3 3 0.333 -5 19
DUENGER Karl  GER  V V 3   4 3 3 0.333 1 23
HENDRIKS Jasper  NED  V 2 V V   2 4 0.500 0 23
ENACHE Dacian  ROU  V V V V V   V 1.000 13 30
KIM Shaun  USA  V V V V V 4   0.833 9 29

 

Poule No 10 - 10:30 - Piste 9

 Poule No 10  V/M Indice TD
GANASCIA-LIN Guillaume  FRA    V 2 0 V 3 V 0.500 -4 20
ESMIEU Guillaume  FRA  3   0 0 0 1 3 0.000 -23 7
ROUVIERE Paul  FRA  V V   0 3 V V 0.667 6 23
LIANG Connor  USA  V V V   V V V 1.000 25 30
BUCHMANN Finn  GER  4 V V 3   V V 0.667 10 27
DOBOS SAAVEDRA Zsolt  ESP  V V 4 2 2   V 0.500 3 23
WULFF Oliver  DEN  2 V 1 0 2 1   0.167 -17 11

 

Poule No 11 - 10:30 - Piste 10

 Poule No 11  V/M Indice TD
CHOUEIRY Michel  FRA    V V 3 V V 0.800 6 23
FIDRY Leo  FRA  3   V 4 V V 0.600 4 22
IKEROUTENE Amaury  FRA  2 1   1 1 4 0.000 -16 9
JIANG Anthony  USA  V V V   V V 1.000 14 25
LUCAS Bjarne  GER  4 3 V 0   V 0.400 -1 17
RAMON LOPEZ Pablo  ESP  3 4 V 3 2   0.200 -7 17

 

Poule No 12 - 11:45 - Podium - Arbitre : GIOIELLA Alexandra USA

 Poule No 12  V/M Indice TD
GARRIGUES Marius  FRA    V 1 V V 0 V 0.667 -2 21
PALLUD Gabriel  FRA  4   4 V 2 V V 0.500 1 25
DUGUE Antonin  FRA  V V   V V V 2 0.833 16 27
BERG Bob Mathias Salha  DEN  2 1 0   4 0 0 0.000 -23 7
MICULESCU Alexandru  ROU  3 V 0 V   4 V 0.500 1 22
SCHENKEL Moritz  GER  V 4 1 V V   V 0.667 10 25
VITORIA KOEPP Daniel  ESP  4 4 V V 0 1   0.333 -3 19

 

Poule No 13 - 11:45 - Piste 1 - Arbitre : VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL

 Poule No 13  V/M Indice TD
GARRIGUE Louis  FRA    V 1 1 2 3 V 0.333 -8 17
DIAS Enzo  FRA  1   3 0 2 4 1 0.000 -19 11
BAYSAL Remy  FRA  V V   V 3 V V 0.833 12 28
CHON Taylor  USA  V V 4   V V V 0.833 19 29
RAMIREZ MURCIANO Alberto  ESP  V V V 4   4 3 0.500 4 26
WEBER Leonard  GER  V V 0 0 V   4 0.500 -7 19
MACOVEI Cristian  ROU  4 V 3 0 V V   0.500 -1 22

 

Poule No 14 - 11:45 - Piste 2

 Poule No 14  V/M Indice TD
RENARD Florimond  FRA    1 0 3 4 V 0.200 -8 13
CABANAC Guillaume  FRA  V   V V 3 2 0.600 8 20
JAGLIN Newen  FRA  V 1   2 0 0 0.200 -12 8
LEHNERT Tobias  GER  V 0 V   2 3 0.400 -5 15
GHAYALOD Ansh  USA  V V V V   V 1.000 12 25
RAZVAN MARACINE Ruben  ESP  1 V V V 4   0.600 5 20

 

Poule No 15 - 11:45 - Piste 3 - Arbitre : BULICA Mihaela ROU

 Poule No 15  V/M Indice TD
PALMOLUNGO Alessandro  FRA    V 4 2 V 3 0.400 -3 19
DESNOT LELOUP Guillian  FRA  4   1 3 2 1 0.000 -14 11
POGU Axel  FRA  V V   V 4 V 0.800 11 24
RAMON LOPEZ Rodrigo  ESP  V V 2   1 3 0.400 -4 16
LOHMANN Nico  GER  3 V V V   1 0.600 2 19
TANN Justin  USA  V V 1 V V   0.800 8 21

 

Poule No 16 - 11:45 - Piste 4 - Arbitre : PEREZ Argi ESP

 Poule No 16  V/M Indice TD
MAKHOUL Antony  FRA    4 V 4 X 2 2 0.200 -3 17
STEVERLYNCK Mateo  FRA  V   V V X 3 V 0.800 8 23
BERNARD COQUARD Arthur  FRA  0 1   V X 1 1 0.200 -13 8
MAKLAKOV Julian  GER  V 1 1   X 0 V 0.400 -9 12
RICHTER Axel  SUI  A A A A   A A DNF
XU William  USA  V V V V X   3 0.800 12 23
HONG Vincent  CAN  V 4 V 2 X V   0.600 5 21

 

Poule No 17 - 11:45 - Piste 5 - Arbitre : HILGER Jakob GER

 Poule No 17  V/M Indice TD
SCELLES Guillaume  FRA    V V V 1 4 0.600 5 20
HENON SAYAH Mahe  FRA  2   V 1 V 2 0.400 -3 15
BOURIANNE Felix  FRA  0 3   2 2 2 0.000 -16 9
LLOBET TORRENT Marc  ESP  3 V V   V 0 0.600 2 18
AUDENAERT Sil  BEL  V 0 V 3   V 0.600 1 18
DHINGRA Gian  USA  V V V V 4   0.800 11 24

 

Poule No 18 - 11:45 - Piste 6

 Poule No 18  V/M Indice TD
PONS Matteo  FRA    2 V 3 V 1 4 0.333 -4 20
GUILLEY Lucas  FRA  V   V V V V 2 0.833 9 27
EVENO Elouann  FRA  3 4   V V 1 0 0.333 -7 18
BARCOS SECO Pablo  ESP  V 2 2   V 3 4 0.333 -6 21
VAN LIER Arthur  BEL  1 2 3 4   1 0 0.000 -19 11
KURZ Loris  GER  V 3 V V V   4 0.667 11 27
SIMAK Joseph  USA  V V V V V V   1.000 16 30

 

Poule No 19 - 11:45 - Piste 7

 Poule No 19  V/M Indice TD
LIENHARD Alban  FRA    2 V V V V V 0.833 11 27
YANG Ziyi  USA  V   V V V 4 V 0.833 17 29
WEISER Tim  GER  4 2   V 4 2 4 0.167 -8 21
COULON Hugo  FRA  0 0 4   2 4 4 0.000 -16 14
NISTOR Nichita  ROU  2 2 V V   V 3 0.500 -3 22
VALL ESTEFANELL Mallol  ESP  3 V V V 4   1 0.500 -2 23
DEVOS Jurre  BEL  2 1 V V V V   0.667 1 23

 

Poule No 20 - 11:45 - Piste 8 - Arbitre : BUJDOSO Gergo GER

 Poule No 20  V/M Indice TD
BIDAULT Achille  FRA    V 3 4 4 V 1 0.333 -1 22
BUREAU Elio  FRA  1   V V V V 3 0.667 3 24
FREMAU Samuel  FRA  V 4   V V V V 0.833 12 29
CHIN Matthew  USA  V 4 4   V V V 0.667 3 28
VOLCKAERT Cedric  BEL  V 1 1 4   4 3 0.167 -11 18
ROSSETTI Alexandre  SUI  2 2 2 3 V   3 0.167 -12 17
URGUELLES TADEO Mateo  ESP  V V 2 4 V V   0.667 6 26

 
Document engarde-service - 15/01/2022 12:53:22
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment