CIRCUIT NATIONAL EHV2
VAL D'EUROPE
LES MOUSQUETAIRES
DIMANCHE 23 OCTOBRE 2022

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   LECORRE Olivier   RENNES ERM      
          LECORRE Olivier 
128                               
            LECORRE Olivier 
   65   BOURRUT LACOUTURE Pascal   CERCLE D'ESCRIME DE SÉLESTAT       10/3
  Arbitre: TOURAINE Jérome COURBEVOIE        BOURRUT LACOUTURE Pascal      
64   MARGUERIE Jean Francois   VINCENNES CE  10/5     
              WACQUEZ Francois 
   33   REZE Emmanuel   MASSY CE           10/4
          REZE Emmanuel      
96                
            WACQUEZ Francois 
   97            10/4
          WACQUEZ Francois 
32   WACQUEZ Francois   GRENOBLE PAR     
 
   17   GUILLUY Eric   ARRAS CE     
          GUILLUY Eric 
112           
            GUILLUY Eric 
   81   FOURTAUX Guillaume   LILLE VAUBAN       10/1
  Arbitre: TOURAINE Jérome COURBEVOIE        MARINONI Fabrice      
48   MARINONI Fabrice   IVRY US  10/3     
              GRASSET Laurent 
   49   ESSNER Christophe   CE WITTENHEIM         10/7
  Arbitre: TOURAINE Jérome COURBEVOIE        ESSNER Christophe      
80   ELBAZ David   PARIS CM  10/4     
            GRASSET Laurent 
   113            10/7
          GRASSET Laurent 
16   GRASSET Laurent   POITIERS     
 
   9   RONDIN Stephane   PARIS GRP     
          RONDIN Stephane 
120           
            EYQUEM Xavier 
   73   GARNIER Michel   VAL EUROPE M       10/5
  Arbitre: TOURAINE Jérome COURBEVOIE        EYQUEM Xavier      
56   EYQUEM Xavier   MERIGNAC SE  10/1     
              GUY Michel 
   41   BEAUVALLET Jean Charles   LEVALLOIS           10/5
          BEAUVALLET Jean Charles      
88                
            GUY Michel 
   105            10/9
          GUY Michel 
24   GUY Michel   COURBEVOIE     
 
   25   BREUER Fabian   GEISPOLSHEIM     
          BREUER Fabian 
104           
            BREUER Fabian 
   89            10/4
          CHARLOT Lionel      
40   CHARLOT Lionel   CE ROYAN OCEAN CLUB          
              GRANJON Nicolas 
   57   BUSSY Jean-Christophe   MONTFORT         8/5
  Arbitre: PICOURLAT Eva RENNES ERM        FLAMME Emmanuel      
72   FLAMME Emmanuel   CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77  10/7     
            GRANJON Nicolas 
   121            10/5
          GRANJON Nicolas 
 GRANJON Nicolas   LISIEUX EL     
 
   5   CONRAD Christophe   E3F THIONVILLE     
          CONRAD Christophe 
124           
            CONRAD Christophe 
   69   BENEZET Aldric   BOULOGNE ACB       10/4
  Arbitre: PICOURLAT Eva RENNES ERM        RODARY Emmanuel      
60   RODARY Emmanuel   ST MARCELLIN  10/7     
              CONRAD Christophe 
   37   ABASSI Wajdi   E3F THIONVILLE           7/5
          ABASSI Wajdi      
92                
            CRESPELLE Raphael 
   101            10/4
          CRESPELLE Raphael 
28   CRESPELLE Raphael   LEVALLOIS     
 
   21   LE CHEVALLIER Olivier   MANTES AS     
          LE CHEVALLIER Olivier 
108           
            LE CHEVALLIER Olivier 
   85   AIRPACH Fabrice   NEUVY NA       10/8
  Arbitre: PICOURLAT Eva RENNES ERM        TRUET Stephane      
44   TRUET Stephane   POITIERS  10/2     
              LE CHEVALLIER Olivier 
   53   CARADANT Frederic   BOULOGNE ACB         10/9
  Arbitre: PICOURLAT Eva RENNES ERM        CARADANT Frederic      
76   CARDOZE Etienne   ST GRATIEN  10/8     
            COUDERT Cyrille 
   117            10/5
          COUDERT Cyrille 
12   COUDERT Cyrille   PARIS UC     
 
   13   PRADON Emmanuel   GRENOBLE PAR     
          PRADON Emmanuel 
116           
            PRADON Emmanuel 
   77   BONNEVIAL Richard   MASSY CE       10/4
  Arbitre: PRATI Nicolas ST GRATIEN        TOUBOUL Charles      
52   TOUBOUL Charles   LEVALLOIS  10/8     
              LOUE Franck 
   45   LOUE Franck   LILLE VAUBAN         10/7
  Arbitre: PRATI Nicolas ST GRATIEN        LOUE Franck      
84   LEGRAND Denis   LILLE VAUBAN  9/4     
            LOUE Franck 
   109            10/7
          HOUDEBERT Franck 
20   HOUDEBERT Franck   CE 2 M     
 
   29   RICHET COOPER Julien   LEVALLOIS     
          RICHET COOPER Julien 
100           
            PROUST Rudolphe 
   93            10/8
          PROUST Rudolphe      
36   PROUST Rudolphe   PARIS GRP          
              FOUCO Jerome 
   61   CHATEAU Nicolas   SEICHAMPS         3/2
  Arbitre: PRATI Nicolas ST GRATIEN        MERGUI Philippe      
68   MERGUI Philippe   MONACO  10/8     
            FOUCO Jerome 
   125            10/5
          FOUCO Jerome 
 FOUCO Jerome   LEVALLOIS     
 
   3   CALAMBE Thierry   E3F THIONVILLE     
          CALAMBE Thierry 
126           
            CALAMBE Thierry 
   67   BEZARD FALGAS Cyrille   RAMONVILLE       10/2
  Arbitre: PRATI Nicolas ST GRATIEN        BEZARD FALGAS Cyrille      
62   ANDRE Jean Francois   ST NAZAIRE  10/7     
              BERNERON Guillaume 
   35   VERNEY Bruno   DIEPPE FL           10/8
          VERNEY Bruno      
94                
            BERNERON Guillaume 
   99            10/5
          BERNERON Guillaume 
30   BERNERON Guillaume   LEVALLOIS     
 
   19   LE LOUEDEC Frederic   LYON EPEE M     
          LE LOUEDEC Frederic 
110           
            LE LOUEDEC Frederic 
   83   BESSEMOULIN Alexandre   LEVALLOIS       10/5
  Arbitre: HUARD Benoit POITIERS        BACCILIERI Bruno      
46   BACCILIERI Bruno   PAYS FOYEN  10/7     
              BRENDLE Eric 
   51   PIDET Raphael   CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77         10/9
  Arbitre: HUARD Benoit POITIERS        PIDET Raphael      
78   MOULIA Christophe   EC LIBOURNE  10/9     
            BRENDLE Eric 
   115            10/6
          BRENDLE Eric 
14   BRENDLE Eric   CE WITTENHEIM     
 
   11   SMEYERS Eric   BOULOGNE ACB     
          SMEYERS Eric 
118           
            CHAUVAT Patrick 
   75   POTIER Emmanuel   SOISSONS CE       10/9
  Arbitre: HUARD Benoit POITIERS        CHAUVAT Patrick      
54   CHAUVAT Patrick   DIEPPE FL  10/7     
              LE TREUT Gildas 
   43   ROUSSET Luc   EC LIBOURNE           10/9
          ROUSSET Luc      
86                
            LE TREUT Gildas 
   107            10/5
          LE TREUT Gildas 
22   LE TREUT Gildas   LEVALLOIS     
 
   27   ALIX Olivier   MERIGNAC SE     
          ALIX Olivier 
102           
            ALIX Olivier 
   91            10/4
          LLORENTE Samuel      
38   LLORENTE Samuel   PARIS UC          
              ALIX Olivier 
   59   DA SILVA David   BEAUMONT OIS         10/5
  Arbitre: VIRARD Paul E3F THIONVILLE        DA SILVA David      
70   BROCVIELLE Pierre   ST MARCELLIN  10/6     
            WALLE Emmanuel 
   123            9/8
          WALLE Emmanuel 
 WALLE Emmanuel   LEVALLOIS     
 
   7   CHATELUS Gautier   PARIS UC     
          CHATELUS Gautier 
122           
            CHATELUS Gautier 
   71   GIRIN Emmanuel   LYON EPEE M       8/5
  Arbitre: VIRARD Paul E3F THIONVILLE        GIRIN Emmanuel      
58   COLDEFY David   ST GRATIEN  10/2     
              GARCIA Marc 
   39   GARCIA Marc   BONSECOURS           8/7
          GARCIA Marc      
90                
            GARCIA Marc 
   103            10/5
          GUICHARNAUD Francois 
26   GUICHARNAUD Francois   ORLEANS CE     
 
   23   OBSTANCIAS Jean   CLERMONT FER     
          OBSTANCIAS Jean 
106           
            PACOUD Philippe 
   87            10/8
          PACOUD Philippe      
42   PACOUD Philippe   MACON ESC          
              LAMOTHE Olivier 
   55   FEUILLATRE Raphael   PARIS GRP         10/5
  Arbitre: VIRARD Paul E3F THIONVILLE        FEUILLATRE Raphael      
74   DUCLOS Laurent   ST GRATIEN  10/7     
            LAMOTHE Olivier 
   119            8/7
          LAMOTHE Olivier 
10   LAMOTHE Olivier   POITIERS     
 
   15   FELICITE Gilles   SIX FOURS SE     
          FELICITE Gilles 
114           
            LARDIER Mathieu 
   79   LARDIER Mathieu   BESANCON RCE       10/9
  Arbitre: PICOT Bruno SEICHAMPS        LARDIER Mathieu      
50   DROUIN Denis   BREST RAPIER  10/7     
              LARDIER Mathieu 
   47   VALERY Philippe   LEVALLOIS         10/8
  Arbitre: PICOT Bruno SEICHAMPS        VALERY Philippe      
82   MAMAN Thierry   LEVALLOIS  10/3     
            SCHMIDT Andre 
   111            10/9
          SCHMIDT Andre 
18   SCHMIDT Andre   ALLEMAGNE     
 
   31   DUCROCQ Stephane   ST GRATIEN     
          DUCROCQ Stephane 
98           
            DUCROCQ Stephane 
   95            10/5
          BOULAY Olivier      
34   BOULAY Olivier   BONSECOURS          
              GRAND D''HAUTEVILLE Eric 
   63   BOONE Vivant   MONTBÉLIARD         10/7
  Arbitre: PICOT Bruno SEICHAMPS        BILLOT Godefroy      
66   BILLOT Godefroy   CHATEAUROUX  10/4     
            GRAND D''HAUTEVILLE Eric 
   127            10/6
          GRAND D''HAUTEVILLE Eric 
 GRAND D''HAUTEVILLE Eric   SUISSE     

 
Document engarde-service - 23/10/2022 17:17:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment