CIRCUIT NATIONAL EHV2
VAL D'EUROPE
LES MOUSQUETAIRES
DIMANCHE 23 OCTOBRE 2022

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 85)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1003   LE TREUT   Gildas    LEVALLOIS  
 1003   PRADON   Emmanuel    GRENOBLE PAR  
 1004   CALAMBE   Thierry    E3F THIONVILLE  
 1005   GIRIN   Emmanuel    LYON EPEE M  
 1006   WACQUEZ   Francois    GRENOBLE PAR  
 1007   GRANJON   Nicolas    LISIEUX EL  
 1009   FOUCO   Jerome    LEVALLOIS  
 1010   CHATELUS   Gautier    PARIS UC  
 1011   CRESPELLE   Raphael    LEVALLOIS  
 1011   GRAND D'HAUTEVILLE   Eric    SUISSE  
 1012   LECORRE   Olivier    RENNES ERM  
 1013   WALLE   Emmanuel    LEVALLOIS  
 1015   LAMOTHE   Olivier    POITIERS  
 1015   RONDIN   Stephane    PARIS GRP  
 1016   LOUE   Franck    LILLE VAUBAN  
 1017   EYQUEM   Xavier    MERIGNAC SE  
 1018   RICHET COOPER   Julien    LEVALLOIS  
 1019   BRENDLE   Eric    CE WITTENHEIM  
 1021   SMEYERS   Eric    BOULOGNE ACB  
 1022   CHAUVAT   Patrick    DIEPPE FL  
 1023   VALERY   Philippe    LEVALLOIS  
 1024   CONRAD   Christophe    E3F THIONVILLE  
 1025   LE LOUEDEC   Frederic    LYON EPEE M  
 1026   GUILLUY   Eric    ARRAS CE  
 1027   ESSNER   Christophe    CE WITTENHEIM  
 1028   HOUDEBERT   Franck    CE 2 M  
 1029   LE CHEVALLIER   Olivier    MANTES AS  
 1031   CARADANT   Frederic    BOULOGNE ACB  
 1032   GRASSET   Laurent    POITIERS  
 1033   PIDET   Raphael    CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77  
 1034   ABASSI   Wajdi    E3F THIONVILLE  
 1035   GUICHARNAUD   Francois    ORLEANS CE  
 1037   GUY   Michel    COURBEVOIE  
 1038   COUDERT   Cyrille    PARIS UC  
 1039   BILLOT   Godefroy    CHATEAUROUX  
 1040   RODARY   Emmanuel    ST MARCELLIN  
 1041   ROUSSET   Luc    EC LIBOURNE  
 1042   REZE   Emmanuel    MASSY CE  
 1043   FELICITE   Gilles    SIX FOURS SE  
 1044   DUCROCQ   Stephane    ST GRATIEN  
 1045   DUCLOS   Laurent    ST GRATIEN  
 1047   BESSEMOULIN   Alexandre    LEVALLOIS  
 1048   COLDEFY   David    ST GRATIEN  
 2000   BREUER   Fabian    GEISPOLSHEIM  
 2001   FEUILLATRE   Raphael    PARIS GRP  
 2002   SCHMIDT   Andre    ALLEMAGNE  
 2003   BACCILIERI   Bruno    PAYS FOYEN  
 2004   ALIX   Olivier    MERIGNAC SE  
 2005   BEAUVALLET   Jean Charles    LEVALLOIS  
 2006   MARGUERIE   Jean Francois    VINCENNES CE  
 2007   DROUIN   Denis    BREST RAPIER  
 2007   PROUST   Rudolphe    PARIS GRP  
 2009   BERNERON   Guillaume    LEVALLOIS  
 3000   BROCVIELLE   Pierre    ST MARCELLIN  
 3001   BOURRUT LACOUTURE   Pascal    CERCLE D'ESCRIME DE SÉLESTAT  
 3002   FLAMME   Emmanuel    CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77  
 3003   DA SILVA   David    BEAUMONT OIS  
 3004   OBSTANCIAS   Jean    CLERMONT FER  
 3005   BEZARD FALGAS   Cyrille    RAMONVILLE  
 3006   ANDRE   Jean Francois    ST NAZAIRE  
 3007   PACOUD   Philippe    MACON ESC  
 3008   BOULAY   Olivier    BONSECOURS  
 3009   GARNIER   Michel    VAL EUROPE M  
 3010   LLORENTE   Samuel    PARIS UC  
 3011   CHARLOT   Lionel    CE ROYAN OCEAN CLUB  
 3012   MOULIA   Christophe    EC LIBOURNE  
 3013   BUSSY   Jean-Christophe    MONTFORT  
 3014   MAMAN   Thierry    LEVALLOIS  
 3015   CHATEAU   Nicolas    SEICHAMPS  
 3016   ELBAZ   David    PARIS CM  
 3017   GARCIA   Marc    BONSECOURS  
 3018   CARDOZE   Etienne    ST GRATIEN  
 3019   MERGUI   Philippe    MONACO  
 3020   BENEZET   Aldric    BOULOGNE ACB  
 3021   LARDIER   Mathieu    BESANCON RCE  
 3022   POTIER   Emmanuel    SOISSONS CE  
 3023   BONNEVIAL   Richard    MASSY CE  
 3024   MARINONI   Fabrice    IVRY US  
 3025   VERNEY   Bruno    DIEPPE FL  
 3026   TRUET   Stephane    POITIERS  
 3027   AIRPACH   Fabrice    NEUVY NA  
 3028   TOUBOUL   Charles    LEVALLOIS  
 3029   BOONE   Vivant    MONTBÉLIARD  
 3030   FOURTAUX   Guillaume    LILLE VAUBAN  
 3031   LEGRAND   Denis    LILLE VAUBAN  

 
Document engarde-service - 23/10/2022 11:10:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment