CIRCUIT NATIONAL EHV3
VAL D'EUROPE
LES MOUSQUETAIRES
DIMANCHE 23 OCTOBRE 2022

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 73)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 2   SICOT   Bertrand    ARLES CE  
 3   CHARTIER   Antoine    LEVALLOIS  
 5   LE BARBIER   Hervé    LANGRUNE ESC  
 6   SEGUIN   Marc    ROMANS BDP  
 7   BAGARD   Olivier    LUNEVILLE CE  
 7   CARNEC   Yves    LANGRUNE ESC  
 7   GOURSAUD   Jean-Christophe    LEVALLOIS  
 10   LE BAIL   Mickaël    HEROUVILLE  
 11   MAHLER   Michael    ALLEMAGNE  
 12   TAVERNY   Alexandre    SENLIS 3A  
 14   GUY   Hubert    AULNAY CE  
 15   LOISEAU   Gerard    LA ROCHELLE  
 16   BONTHOUX   Jean-Paul    NIMES SE  
 17   LEPINOIS   Christian    ANGOULEME  
 18   STOCK   Jean    DIEPPE FL  
 19   MATZ   Thierry    E3F THIONVILLE  
 20   BONNOT   Philippe    MONTBÉLIARD  
 20   BURKARDT   Michael    ALLEMAGNE  
 22   SANS   Philippe    PARIS ASPTT  
 23   GAMMA   Alain    BESANCON RCE  
 24   MAUCET   Gérard    OUEST LYONN  
 25   KITTLER   Rolf    ALLEMAGNE  
 26   GENEVEY   Philippe    EC LIBOURNE  
 27   CONY   Philippe    NEUVY NA  
 27   MARKOV   Philippe    AS BONDY ESCRIME  
 29   BACKER   Eric    LAON CE  
 29   SAUTERON   Herve    ROMANS BDP  
 31   BOREL   Laurent    DREUX CE  
 32   CLERC   Dominique    GLEIZE  
 34   MAILLARD   Bertrand    LE HAVRE CE  
 36   SCHAEDELE   Jean-Louis    LE CANNET ES  
 37   DUFFROS   Christian    MELUN VDS  
 38   PRADIER   Frederic    MELUN VDS  
 39   GROSSELLE   Jean Marie    MONACO  
 40   TISSERAND   Jacques    LEVALLOIS  
 41   LE CORRE   Yves    LEVALLOIS  
 41   MULLER   Paul    SUISSE  
 44   CAMUS   Denis    SOISSONS CE  
 48   FALLEUR   Eric    CASTELNAU LL  
 49   GOUBIN   Patrick    LE CHESNAY  
 50   ALVES   Fernando    VERNON CE  
 51   MISCHLER   Didier    RENNES ERM  
 52   ARNOULD   Pascal    SEICHAMPS  
 53   TRESILLEAU   Jean Claude    RUEIL MALMAI  
 54   BENARD   Jean Yves    MAUREPAS MDF  
 56   SALGE   Frank    E3F THIONVILLE  
 57   LASSON   Francois    LE CANNET ES  
 59   GUARNOTTA   Alain    EVRY AS  
 61   SCHMITTER   Nicolas    CREIL CE  
 62   L ORPHELIN   Dominique    E3F THIONVILLE  
 63   CAUSSE   Jean François    SCUF PARIS  
 64   MACH   Pierre    LIVRY GARGAN  
 66   CLEMENT   Gerard    ST MAUR VGA  
 68   POUPON   Joel    ST GRATIEN  
 69   ZANARDI   Didier    MOIRANS  
 71   FLAMENT   Pascal    EVREUX JA  
 72   BILHAUT   Thierry    PARIS GRP  
 74   LE CLEAC'H   Yannick    BOURGES ESC  
 75   MACHADO   Michel    ST AUBAN  
 77   PEON   Benoit    SOISSONS CE  
 78   GLAUNIG   Martial    NEVERS CE  
 80   CLEMENT   Marc    LIVRY GARGAN  
 83   TORTEROTOT   Jean Philippe    SELESTAT CE  
 84   REIMER   Pierre    LES PIEUX  
 85   CAMPAGNE   Patrick    POITIERS  
 86   NGUYEN   Hieu    COMBS VILLE  
 87   BOURGEOIS   Jean Luc    PARIS GRP  
 89   MASSONI   Michel    MONACO  
 91   CIBOIS   Patrick    CHARENTON  
 92   DAUENDORFFER   Jean-Luc    GEISPOLSHEIM  
 93   NATOURI   Karim    LEVALLOIS  
 95   ADNOT   Bruno    TROYES TG  
 97   HAVELKA   Zdeneck    POITIERS  

 
Document engarde-service - 23/10/2022 11:43:13
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment