Rg | Nom | Prénom | Club | Vic/match | Ind. | TD | Groupe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAGNIN | Stella | BLR92 | 1.000 | 24 | 30 | qualifiée |
2 | BONNET | Ilona | BLR92 | 1.000 | 20 | 30 | qualifiée |
3 | GOULVESTRE | Charlotte | BLR92 | 1.000 | 20 | 29 | qualifiée |
4 | ALIX | Adele | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 1.000 | 17 | 25 | qualifiée |
5 | GARGNE | Maelle | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 1.000 | 16 | 30 | qualifiée |
6 | LEMEE | Alice | LE GELDAR ESCRIME DE KOUROU | 1.000 | 15 | 29 | qualifiée |
7 | DUPIN | Shana | BORDEAUX EC | 1.000 | 13 | 30 | qualifiée |
8 | BREARD | Lila | NEC ESCRIME | 0.833 | 20 | 29 | qualifiée |
9 | LE CHANJOUR | Pauline | TEAM FLEURET | 0.833 | 19 | 29 | qualifiée |
10 | SANCHEZ | Chloe Marine | BORDEAUX EC | 0.833 | 18 | 27 | qualifiée |
11 | RAFIN | Marion | STADE FRANCAIS | 0.833 | 13 | 29 | qualifiée |
12 | SAVIN | Leonore | BLR92 | 0.833 | 13 | 28 | qualifiée |
13 | CACERES | Lucie | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 0.833 | 12 | 28 | qualifiée |
14 | DANSICARE | Mailys | SGLP ESCRIME | 0.833 | 12 | 27 | qualifiée |
15 | LECHAT | Doriane | C.E. ROCHELAIS | 0.833 | 11 | 29 | qualifiée |
16 | NAEJUS | Kélyanne | CEBM (CLUB D'ESCRIME DE BAIE MAHAULT) | 0.833 | 11 | 28 | qualifiée |
17 | SANSON | Angele | C.E. ROCHELAIS | 0.833 | 8 | 28 | qualifiée |
18 | VINCENT | Pauline | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 0.833 | 7 | 27 | qualifiée |
19 | MARCAILLOU | Victoire | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.800 | 9 | 23 | qualifiée |
20 | VERIN-FLORVILLE | Inaya | C.D.E. POINTE A PITRE | 0.667 | 12 | 27 | qualifiée |
21 | EDIRI | Josephine | C.E. DE MEAUX | 0.667 | 11 | 27 | qualifiée |
22 | GOUPILLON | Ivana | TEAM FLEURET | 0.667 | 11 | 26 | qualifiée |
23 | BORGNARD | Cali | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.667 | 10 | 27 | qualifiée |
24 | GEORGI | Amandine | CE DE MENNECY | 0.667 | 10 | 26 | qualifiée |
25 | BOUMAZA | Eileen | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.667 | 10 | 25 | qualifiée |
26 | MOISSET | Bella | BLR92 | 0.667 | 9 | 24 | qualifiée |
27 | HORPENCHENKO | Victoriia | BORDEAUX EC | 0.667 | 8 | 24 | qualifiée |
28 | PLAGNOL | Joséphine | LES TROIS ARMES DE SENLIS | 0.667 | 7 | 26 | qualifiée |
29 | DELEUIL | Juliette | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 0.667 | 7 | 25 | qualifiée |
29 | REVELLIN | Lila Jane | LYON MDF | 0.667 | 7 | 25 | qualifiée |
31 | HERVE | Maeliss | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.667 | 6 | 23 | qualifiée |
32 | LE GAC SAILLARD | Soizic | CERCLE DE L'EPÉE DE ST BRIEUC | 0.667 | 5 | 25 | qualifiée |
33 | POUVEROUX | Calixte | LYON MDF | 0.667 | 5 | 23 | qualifiée |
33 | TALLAS | Aliya | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 0.667 | 5 | 23 | qualifiée |
35 | CAPRON | Louise | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.600 | 4 | 23 | qualifiée |
36 | PETIT DIT DARIEL | Mina | BLR92 | 0.600 | 4 | 21 | qualifiée |
37 | LIGNIER | Adèle-Rose | BORDEAUX EC | 0.600 | 4 | 18 | qualifiée |
38 | DUBOIS | Erine | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.600 | 2 | 20 | qualifiée |
38 | DUCHET SUCHAUX | Agathe | C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE | 0.600 | 2 | 20 | qualifiée |
40 | AYE | Keren | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.600 | 2 | 17 | qualifiée |
41 | PUGNIERE-SAAVEDRA | Céleste | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.500 | 5 | 26 | qualifiée |
42 | BOISSIER | Solenn | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 0.500 | 4 | 24 | qualifiée |
43 | ROSALIE | Solange | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.500 | 4 | 23 | qualifiée |
44 | CHAPELLIER | Valence | ESCRIME PARIS NORD | 0.500 | 3 | 23 | qualifiée |
45 | CATROS | Alice | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 0.500 | 2 | 23 | qualifiée |
46 | MOINARD | Rose | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 0.500 | 1 | 20 | qualifiée |
47 | JEZEGOU | Lina | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.500 | -1 | 19 | qualifiée |
48 | RODARIE | Chloe | LYON MDF | 0.500 | -2 | 20 | qualifiée |
49 | PATARD GONCALVES | Martha | NEC ESCRIME | 0.500 | -8 | 16 | qualifiée |
50 | TSUDA | Manami | LYON SE | 0.400 | 2 | 21 | qualifiée |
51 | GREGOIRE | Marie | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.400 | 1 | 20 | qualifiée |
52 | JEANNE | Camille | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 0.400 | -1 | 18 | qualifiée |
53 | MORILLON | Rachel | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 0.400 | -2 | 19 | qualifiée |
54 | MARTIN | Garance | A.S.M. LE PERREUX | 0.400 | -5 | 18 | qualifiée |
55 | CASSAGNES | Alice | U.S. DE CAGNES SUR MER | 0.400 | -6 | 12 | qualifiée |
56 | MONIN | Amandine | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.400 | -7 | 13 | qualifiée |
57 | QUERTON | Heloise | SGLP ESCRIME | 0.400 | -9 | 14 | qualifiée |
58 | LAGARDE | Hombeline | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 0.333 | -4 | 19 | qualifiée |
59 | PARADA ANDOUARD | Enora | NEC ESCRIME | 0.333 | -5 | 20 | qualifiée |
60 | ADAMO | Anita | BLR92 | 0.333 | -5 | 18 | qualifiée |
61 | BERRIER | Apolline | CS BAYEUX ESCRIME | 0.333 | -6 | 18 | qualifiée |
62 | JABOUILLE | Chloé | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 0.333 | -7 | 18 | qualifiée |
63 | CHAPUIS | Manon | LYON SE | 0.333 | -7 | 16 | qualifiée |
64 | JACQUES | Noelie | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 0.333 | -8 | 17 | qualifiée |
65 | MARANDEAU | Orlane | C.E. DE COMBS LA VILLE | 0.333 | -8 | 15 | qualifiée |
66 | PASQUALE | Julia | CE DE MENNECY | 0.333 | -10 | 16 | qualifiée |
67 | CAUVET | Olivia | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.333 | -11 | 17 | qualifiée |
68 | ORAIN | Andrea | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.200 | -5 | 17 | qualifiée |
69 | MICHON VINCONT | Salomee | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.200 | -12 | 12 | qualifiée |
70 | ARLOT | Alice | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 0.167 | -11 | 18 | qualifiée |
71 | FORT | Coralie | ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS | 0.167 | -11 | 17 | qualifiée |
72 | TALLAS | Nawel | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 0.167 | -11 | 15 | qualifiée |
73 | ANATOLE | Carla | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.167 | -12 | 16 | qualifiée |
74 | BOUTOUX TRANQUI | Tess | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.167 | -12 | 15 | qualifiée |
75 | GORNY | Raphaelle | CE BASTOGNE | 0.167 | -13 | 15 | qualifiée |
75 | ZIZZARI | Léa | ECOLE D'ESCRIME D'ANTIBES | 0.167 | -13 | 15 | qualifiée |
77 | D'ORNANO | Mahault | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.167 | -13 | 14 | qualifiée |
78 | GERARD | Myrtille | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 0.167 | -14 | 15 | qualifiée |
79 | GALLOIS | Emma | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.167 | -15 | 11 | qualifiée |
80 | RICHEMOND | Mila | LYON SE | 0.167 | -18 | 11 | qualifiée |
81 | CHOUKAIR | Aya | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 0.167 | -21 | 7 | qualifiée |
82 | DUFOUR | Margo | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.000 | -18 | 12 | qualifiée |
82 | GELISSEN | Lopke | SK HERCKERODE | 0.000 | -18 | 12 | qualifiée |
82 | MAUVILLAIN | Julie | STADE POITEVIN ESCRIME | 0.000 | -18 | 12 | qualifiée |
85 | LIEBEN | Juliette | MELUN VAL DE SEINE | 0.000 | -21 | 9 | qualifiée |
86 | SICRE | Mathilde | CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS | 0.000 | -23 | 7 | qualifiée |
87 | BERGERAS BARTKOWIAK | Johemie | PÉRIGUEUX EPÉE | 0.000 | -25 | 5 | qualifiée |
87 | MARQUET | Katell | STADE POITEVIN ESCRIME | 0.000 | -25 | 5 | qualifiée |
Document engarde-service - 13/11/2022 12:42:28
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment