CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB23
ESPADA FEMENINA
SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
6 DICIEMBRE 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M    1.000   16   30   calificada 
 2   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    0.833   15   29   calificada 
 3   MERINO MATIA   Monica    SAES-BU    0.833   11   29   calificada 
 4   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.833   11   27   calificada 
 5   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M    0.833   10   28   calificada 
 6   LINARES URBINA   Helena    CREA-M    0.833   9   29   calificada 
 7   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.833   9   28   calificada 
 8   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M    0.833   8   29   calificada 
 9   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C    0.833   7   29   calificada 
 10   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.667   14   28   calificada 
 11   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU    0.667   10   25   calificada 
 12   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    0.667   5   27   calificada 
 13   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V    0.667   5   26   calificada 
 14   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA    0.667   5   24   calificada 
 15   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.667   4   28   calificada 
 16   PUJOL GIL   Anais    SEA-T    0.667   4   25   calificada 
 17   BOCOS LACONCHA   Paula    CEGA-VI    0.667   1   26   calificada 
 18   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO    0.667   0   24   calificada 
 19   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M    0.500   1   25   calificada 
 20   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T    0.500   1   24   calificada 
 21   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M    0.500   0   24   calificada 
 22   CONDE MORALES   Barbara    SAMA-M    0.500   -1   21   calificada 
 23   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M    0.500   -4   22   calificada 
 24   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SAV-V    0.333   0   21   calificada 
 25   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO    0.333   -1   24   calificada 
 26   MESA CALLEJA   Carmen    SA-LO    0.333   -1   22   calificada 
 27   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C    0.333   -3   22   calificada 
 28   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI    0.333   -4   22   calificada 
 29   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU    0.333   -5   20   calificada 
 30   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M    0.333   -6   20   calificada 
 31   MORENO HIDALGO   Naiara    VCE-VA    0.333   -8   19   calificada 
 32   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S    0.333   -8   18   calificada 
 32   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M    0.333   -8   18   calificada 
 34   RODRIGUEZ MORENO   Maria    CELP-MA    0.333   -9   17   eliminada 
 35   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M    0.167   -9   20   eliminada 
 35   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M    0.167   -9   20   eliminada 
 37   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z    0.167   -9   17   eliminada 
 38   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M    0.167   -10   17   eliminada 
 39   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR    0.167   -11   16   eliminada 
 40   CUADRA RUIZ   Sandra    SA-LO    0.167   -12   17   eliminada 
 41   BELMONTE DELGADO   Elodie    CELC-M    0.167   -12   16   eliminada 
 42   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z    0.000   -16   14   eliminada 

 
Document engarde-service - 06/12/2020 11:10:13
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia