CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB23
ESPADA FEMENINA
SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
6 DICIEMBRE 2020

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   MATEOS TORNER Maria   VCE-VA      
          MATEOS TORNER Maria 
64                               
            MATEOS TORNER Maria 
   33   MORENO ANDRES Maria Isabel   COE-M       15/9
          MORENO HIDALGO Naiara 
32   MORENO HIDALGO Naiara   VCE-VA  15/5
 
   17   PUJOL GIL Anais   SEA-T     
          PUJOL GIL Anais 
48           
            PUJOL GIL Anais 
   49            15/13
          RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar 
16   RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar   CREA-M     
 
   9   GOMEZ LOPEZ Silvia   CELC-M     
          GOMEZ LOPEZ Silvia 
56           
            LUQUE LOPEZ MINGO Maria 
   41            15/12
          LUQUE LOPEZ MINGO Maria 
24   LUQUE LOPEZ MINGO Maria   CE-M     
 
   25   GONZALEZ GARRIDO Maria   SAV-V     
          GONZALEZ GARRIDO Maria 
40           
            ISIDRO ALEJO Alba 
   57            15/11
          ISIDRO ALEJO Alba 
 ISIDRO ALEJO Alba   SAMA-M     
 
   5   LOZANO PORRAS Candela   CREA-M     
          LOZANO PORRAS Candela 
60           
            LOZANO PORRAS Candela 
   37            15/14
          MARTINEZ VIDAL Elisa 
28   MARTINEZ VIDAL Elisa   CEC-C     
 
   21   VIDAL SOLA Paula   SEA-T     
          VIDAL SOLA Paula 
44           
            VIDAL SOLA Paula 
   53            14/11
          CUCALA PAGE Erika 
12   CUCALA PAGE Erika   SAES-BU     
 
   13   RAPOSO TRAMONT Dana   COE-M     
          RAPOSO TRAMONT Dana 
52           
            RAPOSO TRAMONT Dana 
   45            15/12
          TABUCCHI BENEITEZ Paula 
20   TABUCCHI BENEITEZ Paula   CELC-M     
 
   29   DOMINGUEZ REGUERO Estibaliz   CEGA-VI     
          DOMINGUEZ REGUERO Estibaliz 
36           
            MERINO MATIA Monica 
   61            15/5
          MERINO MATIA Monica 
 MERINO MATIA Monica   SAES-BU     
 
   3   TORRENTE ROCA Lucia   SAMA-M     
          TORRENTE ROCA Lucia 
62           
            TORRENTE ROCA Lucia 
   35            15/9
          GONZALEZ RIVERAS Sara 
30   GONZALEZ RIVERAS Sara   ECC-BU     
 
   19   BOULANDIER LEZA Maria   SA-LO     
          BOULANDIER LEZA Maria 
46           
            BENITEZ GASTALDO Ester 
   51            12/11
          BENITEZ GASTALDO Ester 
14   BENITEZ GASTALDO Ester   SAV-V     
 
   11   LIXANDRU Nicole   CEB-M     
          LIXANDRU Nicole 
54           
            VEGAS ORTEGA Lucia 
   43            15/11
          VEGAS ORTEGA Lucia 
22   VEGAS ORTEGA Lucia   CELC-M     
 
   27   MESA CALLEJA Carmen   SA-LO     
          MESA CALLEJA Carmen 
38           
            ARRIBAS GOMEZ Claudia 
   59            15/14
          ARRIBAS GOMEZ Claudia 
 ARRIBAS GOMEZ Claudia   CELC-M     
 
   7   LINARES URBINA Helena   CREA-M     
          LINARES URBINA Helena 
58           
            LINARES URBINA Helena 
   39            15/14
          LOBERA GARCIA Teresa 
26   LOBERA GARCIA Teresa   SA-LO     
 
   23   CONDE MORALES Barbara   SAMA-M     
          CONDE MORALES Barbara 
42           
            MIRAMONTES TORNERO Andrea 
   55            15/14
          MIRAMONTES TORNERO Andrea 
10   MIRAMONTES TORNERO Andrea   100TO-C     
 
   15   VELA DE PANDO Victoria   CBC-CA     
          VELA DE PANDO Victoria 
50           
            VELA DE PANDO Victoria 
   47            15/9
          BOCOS LACONCHA Paula 
18   BOCOS LACONCHA Paula   CEGA-VI     
 
   31   TORREGO ALVAREZ Martina   CREA-M 
          TORREGO ALVAREZ Martina 
34   BEL ALEXEEVA Alexandra   CESAN-S  15/6
            RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea 
   63            15/14
          RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea 
 RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea   CEP-M     

 
Document engarde-service - 06/12/2020 12:10:16
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia