TNR INFANTIL
ESPADA FEMENINO
04.12.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (61 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU    1,000   23   30   calificada 
 1   RUEDA MOLINERO   Julia    SA-GR    1,000   23   30   calificada 
 3   JUANES CARREÑO   Monica    CELC-M    1,000   17   28   calificada 
 4   MORENO HERRERA   Julia    CESAN    1,000   15   30   calificada 
 5   BARROSO   Joana    POR    1,000   15   28   calificada 
 6   ANGULO SAN MARTIN   Lucia    CREA-M    1,000   14   23   calificada 
 7   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M    1,000   13   29   calificada 
 8   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M    0,833   15   25   calificada 
 9   GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA   Aroa    CNE-NA    0,833   14   29   calificada 
 10   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA    0,833   13   27   calificada 
 10   PEREZ CONDE   Andrea    SA-GR    0,833   13   27   calificada 
 12   BENITO GARCÍA   Estrella    CREA-M    0,833   12   28   calificada 
 13   BERMEJO BERTET   Angela    CREA-M    0,833   8   27   calificada 
 14   PUIG JIMÉNEZ   Eva    CEMAR-B    0,833   7   23   calificada 
 15   REDEL ADEVA   Cayetana    CREA-M    0,800   8   23   calificada 
 16   IBAÑEZ LEON   Carmen    SA-LO    0,800   5   22   calificada 
 17   ALBIN   Madalena    POR    0,667   13   25   calificada 
 18   PEREZ GARCIA   Andrea    SAMA-M    0,667   10   28   calificada 
 19   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA    0,667   10   27   calificada 
 20   BINDER ARROYO   Aurora    FED-M-C    0,667   6   26   calificada 
 21   GRANDE POZO   Carmen    CELC-M    0,667   6   24   calificada 
 22   LÓPEZ PERIS   Andrea    SAV-V    0,667   4   24   calificada 
 23   ORTIZ CALVO   Laura    CESAN    0,667   -2   21   calificada 
 24   PRIETO LUNA   Irene    CEB-M    0,600   8   21   calificada 
 25   CABALLERO SOLCHAGA   Paula    CEA-Z    0,600   3   22   calificada 
 26   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B    0,600   3   21   calificada 
 27   RUIZ SEGURA   Eunate    CNE-NA    0,500   3   24   calificada 
 28   GARCIA-VALDECASAS FORNIELES   Constanza    SA-GR    0,500   3   19   calificada 
 29   FERNANDEZ SANCHEZ   Marta    CREA-M    0,500   1   22   calificada 
 30   PINTADO COLLADO   Isabel    CE-TO    0,500   0   22   calificada 
 31   ALCAZAR RAMIREZ   Carla    SADA-AB    0,500   -1   19   calificada 
 32   ALCAZAR TEBAR   Alicia    CVA-CR    0,500   -2   22   calificada 
 33   LOPEZ LOPEZ   Elisa    100TO-C    0,500   -7   20   calificada 
 34   FUERTES GONZALEZ   Izarbe    CEA-Z    0,400   0   18   calificada 
 35   CHACON HEVILLA   Alba    CEAA-GU    0,400   -4   18   calificada 
 36   JULIAN VILLENA   Amaia    CNE-NA    0,400   -5   16   calificada 
 37   ERIBENNE   Somto    SAV-V    0,333   1   23   calificada 
 38   ALVAREZ APARICIO   Eva    SA-GR    0,333   -4   21   calificada 
 38   ARRANZ GARCIA-ANGUIANO   Paula    CREA-M    0,333   -4   21   calificada 
 40   DASWANI ANGULO   Irene    CREA-M    0,333   -4   17   calificada 
 41   DELGADO AVILES   Valeria    FED-CAT-C    0,333   -5   17   calificada 
 42   LERIDA SANCHEZ   Alejandra    SAMA-M    0,333   -6   19   calificada 
 43   NAVARRO NUÑEZ   Marta    CREA-M    0,333   -10   16   calificada 
 44   PENA HALLER   Oliva    CE-M    0,333   -10   15   calificada 
 45   LEDDING MARTÍN   Ana    CEP-M    0,333   -11   17   calificada 
 46   PEREIRO CONCHA   Vera    100TO-C    0,333   -11   16   calificada 
 47   FERNÁNDEZ LÓPEZ   Alia    CELC-M    0,200   -5   18   eliminada 
 48   GOMEZ RODRIGUEZ   Marta Irene    SAMA-M    0,200   -14   8   eliminada 
 49   BORODINA NESTERUK   Alexandra    SEA-T    0,167   -6   22   eliminada 
 50   PUIG PAVON   Daniela    CREA-M    0,167   -6   20   eliminada 
 51   GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA   Lucia    CNE-NA    0,167   -6   15   eliminada 
 52   SANCHEZ TATTI   Rocio    SAV-V    0,167   -11   18   eliminada 
 53   RODRIGUEZ GUDE   Claudia    100TO-C    0,167   -14   15   eliminada 
 54   GARCIA YURCHYK   Laura    CREA-M    0,167   -14   11   eliminada 
 55   LUNGU   Ilinca    CNE-NA    0,167   -15   10   eliminada 
 56   OLMOS TORMO   Daniela    SAV-V    0,000   -13   12   eliminada 
 57   DIAZ TEJEDA   Sofia    SAMA-M    0,000   -15   15   eliminada 
 58   SIMOES DEL CASAR   Carlota    SAMA-M    0,000   -17   13   eliminada 
 59   PASCUAL GALDEANO   Sara    CNE-NA    0,000   -17   12   eliminada 
 60   LOPEZ BELLIDO   Natalia    CREA-M    0,000   -19   11   eliminada 
 61   QUEL VILLANUEVA   Leyre    CNE-NA    0,000   -28   2   eliminada 

 
Document engarde-service - 04/12/2021 12:24:30
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia