TNR INFANTIL
FLORETE MASCULINO
05.12.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (45 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GONZALEZ RODRIGUEZ   Mauro    CEO-PO    1.000   27   30   calificado 
 2   MENDIZABAL CAPPADOZZI   Leone    ATENEO-M    1.000   25   30   calificado 
 3   KIM YUOM   San    100TO-C    1.000   25   29   calificado 
 4   MORA SANCHIS   David    CEME-V    1.000   22   25   calificado 
 5   DE LA CAL ALMENDARIZ   Manuel    CEB-M    1.000   16   25   calificado 
 6   PERMUY PEREZ   Jorge    CETAF-C    0.833   16   25   calificado 
 7   SEGARRA ROSADO   Carlos    CEME-V    0.833   12   27   calificado 
 8   ALVAREZ NUÑEZ   Martin    CEO-PO    0.800   12   23   calificado 
 9   GOMEZ CRUZ   Francisco Javier    CEB-M    0.800   10   22   calificado 
 10   ARIAS JANSSEN   Miro Ricardo    CEME-V    0.800   7   22   calificado 
 11   GARCIA HERNANDO   Jose Juan    SAMA-M    0.800   7   20   calificado 
 11   ROMAGOSA BLAS   Leon    SAM-B    0.800   7   20   calificado 
 13   VILORIA STEPANOVA   Victor Manuel    ATENEO-M    0.667   9   24   calificado 
 14   CERDA GARUZ   Victor    CEG-B    0.667   8   25   calificado 
 15   GARRIDO COELLO   Martin    CEO-PO    0.667   5   23   calificado 
 16   HERGUETA GOMEZ   Adriano    CDAXXI-SE    0.600   9   23   calificado 
 17   PEÑA BERZINA   Daniels    CEMAJ-M    0.600   6   23   calificado 
 18   PEÑA ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Borja    ATENEO-M    0.600   5   21   calificado 
 19   MARTI TARAZONA   David    CEME-V    0.600   3   21   calificado 
 20   AGUIRRE CHAVARRIA   Gaspar    ATENEO-M    0.600   1   19   calificado 
 21   AINAGA PEREZ   Axel    SAM-B    0.600   0   17   calificado 
 22   PEREIRA LINARI   Alejandro    ATENEO-M    0.600   -3   15   calificado 
 23   ALONSO GALAR   Jokin    CDLA-NA    0.500   0   20   calificado 
 24   PAUL ROMERO   Mateo    CCC-M    0.500   -2   19   calificado 
 25   GOMEZ GIUROIU   Sebastian    SAM-B    0.500   -2   18   calificado 
 26   FERREIRO RODRÍGUEZ   Martín    100TO-C    0.500   -4   17   calificado 
 27   CASTILLA FERNANDEZ   Beltran    CDAXXI-SE    0.500   -5   18   calificado 
 28   ESPADA RODRIGUEZ   Oriol    CEG-B    0.400   -4   14   calificado 
 29   BORREGO MARTIN-ROMERO   Pablo    SAMA-M    0.333   -8   15   calificado 
 30   PEÑA FERNANDEZ   Diego    CDLA-NA    0.333   -8   14   calificado 
 31   DI PINO HERNÁNDEZ   Andrea    CCC-M    0.200   -3   18   calificado 
 32   CONDE MENOR   Jorge    ATENEO-M    0.200   -7   14   calificado 
 32   URIA FARRÉS   Àlex    CESJV-B    0.200   -7   14   calificado 
 34   SANCHEZ MARTI   Pau    CEG-B    0.200   -9   11   calificado 
 35   INGER ARMENTA   Elliot    CDAXXI-SE    0.200   -11   12   eliminado 
 36   LETOSA ANDREU   Teo    CEG-B    0.200   -12   11   eliminado 
 37   ALVAREZ DE TOLEDO MAS   Fadrique    CEME-V    0.200   -15   9   eliminado 
 38   ALVAREZ RUIZ   Gael    CEB-M    0.167   -12   16   eliminado 
 39   MOASA FLOREA   Christian Adrian    SAV-V    0.167   -12   14   eliminado 
 40   RODRÍGUEZ MONROY   Antón    100TO-C    0.167   -13   12   eliminado 
 41   RODRIGUEZ GARCIA   Julio    CDAXXI-SE    0.167   -15   13   eliminado 
 42   GÀSQUEZ I FIGUERAS   Arnau    CESJV-B    0.000   -12   11   eliminado 
 43   ARROYO GARCIA   Jaime    CEME-V    0.000   -22   8   eliminado 
 44   KAEHNE   Kerian    CCC-M    0.000   -22   3   eliminado 
 45   LORCA MORCILLO   Dario    SAMA-M    0.000   -24   6   eliminado 

 
Document engarde-service - 05/12/2021 14:16:38
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia