TNR ABS (1/3) ABS
SABLE FEMENINO
03.10.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (45 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   PEREZ ZURUTUZA   Ainhoa    SAMA-M    1,000   25   25   calificada 
 2   HERNANDEZ MUÑOZ   Elena    SAMA-M    1,000   23   30   calificada 
 3   PEREZ CUENCA   Celia    CEOYM-M    1,000   22   25   calificada 
 4   GALLARDO GOMEZ   Itziar    SAMA-M    1,000   20   25   calificada 
 5   MARTIN PORTUGUES BARBERO   Lucia    CEOYM-M    1,000   17   30   calificada 
 6   NAVARRO LASO   Araceli    CE-M    0,833   22   29   calificada 
 7   VENTURA JORQUERA   Maria    CEOYM-M    0,833   20   29   calificada 
 8   FERNANDEZ AVILA   Mar    CEL-M    0,833   14   26   calificada 
 9   MARTINEZ FRAGO   Celia    EHB-B    0,800   10   20   calificada 
 10   DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia    SAMA-M    0,800   6   21   calificada 
 11   BRAVO ARAMBURU   Leire    CE-M    0,667   10   26   calificada 
 12   ESCODA I TORROELLA   Anna    SAM-B    0,667   8   25   calificada 
 13   DOBOS SAAVEDRA   Duna    EHB-B    0,667   7   25   calificada 
 14   VALVERDE MATE   Ines    CEST-AV    0,667   6   27   calificada 
 15   BARROS GARCÍA   Ana    CEHE-PO    0,600   7   23   calificada 
 16   MONTOYA GAMBAO   Paula    CE-M    0,600   5   22   calificada 
 17   GOMEZ VALERA   Elena    CEB-M    0,600   3   19   calificada 
 18   GARNELO HERMIDA   Pilar    CEHE-PO    0,600   2   19   calificada 
 19   CALDERON MONDRAGON   Sara Isabel    EHB-B    0,600   0   21   calificada 
 19   CONTRERAS   Patricia    VEN    0,600   0   21   calificada 
 21   GONZALEZ ALCALDE   Candela    CEB-M    0,600   0   18   calificada 
 22   ROVIRA CARVAJAL   Paula    CEB-M    0,600   -1   17   calificada 
 23   BENITEZ CUEVAS   Carmen    CBC-CA    0,500   1   23   calificada 
 24   NIETO RODRIGUEZ   Eva    CBC-CA    0,500   -2   17   calificada 
 25   MENDEZ MOLINA   Natalia    SAMA-M    0,500   -3   18   calificada 
 26   VILLEGAS MONTELONGO   Fabiola    CEL-M    0,400   2   21   calificada 
 27   CASTAÑO CORDERO   Maria    SAM-B    0,400   -4   16   calificada 
 28   DE RIOJA MEDIAVILLA   Angela    CE-M    0,400   -6   14   calificada 
 29   ARGIMON LLOBERAS   Joana    EHB-B    0,400   -7   16   calificada 
 30   HINSCH CANO   Maria Eugenia    CEA-V    0,333   -8   16   calificada 
 31   SOLERA SANCHEZ   Daniela    CEB-M    0,333   -10   16   calificada 
 32   ESTEVEZ OTERO   Michele    CEHE-PO    0,333   -10   13   calificada 
 33   COTS CARARACH   Alexia    EHB-B    0,333   -17   11   eliminada 
 34   GONZALEZ GIL   Patricia    SAMA-M    0,200   -9   15   eliminada 
 35   VELA DE PANDO   Marta    CBC-CA    0,200   -9   14   eliminada 
 36   RINCÓN ALVAREZ   Mireia    CEST-AV    0,200   -11   12   eliminada 
 37   JIMENO MORA   Lucia    CEL-M    0,200   -11   11   eliminada 
 37   SIERRA ACOSTA   Ana    CBC-CA    0,200   -11   11   eliminada 
 39   VALVERDE MATE   Henar    CEST-AV    0,167   -12   14   eliminada 
 40   MEDINA ALVAREZ   Iris    CEB-M    0,167   -12   13   eliminada 
 41   BOLOPO GIL   Margot    EHB-B    0,167   -15   11   eliminada 
 42   GRANDE IZQUIERDO   Leyre    CEHE-PO    0,000   -14   11   eliminada 
 43   MATEU ESTEVE   Carla    CEA-V    0,000   -15   15   eliminada 
 44   MONGER   Claire Jane    CBC-CA    0,000   -19   6   eliminada 
 45   BUENADICHA GARCÍA   Jimena    CEST-AV    0,000   -24   6   eliminada 

 
Document engarde-service - 03/10/2021 10:41:12
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia