TNR ABS (1/3) ABS
SABLE FEMENINO
03.10.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : VALLEJO Guillermo RFEE

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia  CEOYM-M    V V V V V V 1,000 17 30
HINSCH CANO Maria Eugenia  CEA-V  3   0 V V 2 1 0,333 -8 16
NAVARRO LASO Araceli  CE-M  4 V   V V V V 0,833 22 29
BUENADICHA GARCÍA Jimena  CEST-AV  1 1 0   0 2 2 0,000 -24 6
MEDINA ALVAREZ Iris  CEB-M  1 3 1 V   2 1 0,167 -12 13
DOBOS SAAVEDRA Duna  EHB-B  4 V 1 V V   V 0,667 7 25
NIETO RODRIGUEZ Eva  CBC-CA  0 V 0 V V 2   0,500 -2 17

 

Poule No 2 - Arbitro : VILA Laia RFEE

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
MENDEZ MOLINA Natalia  SAMA-M    V 0 V V 2 1 0,500 -3 18
BENITEZ CUEVAS Carmen  CBC-CA  4   V V V 4 0 0,500 1 23
VALVERDE MATE Ines  CEST-AV  V 3   V 4 V V 0,667 6 27
MATEU ESTEVE Carla  CEA-V  1 4 3   4 1 2 0,000 -15 15
COTS CARARACH Alexia  EHB-B  1 0 V V   0 0 0,333 -17 11
ESCODA I TORROELLA Anna  SAM-B  V V 4 V V   1 0,667 8 25
VENTURA JORQUERA Maria  CEOYM-M  V V 4 V V V   0,833 20 29

 

Poule No 3 - Arbitro : LOPEZ HIDALGO Rafael RFEE

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
SOLERA SANCHEZ Daniela  CEB-M    4 1 1 V 0 V 0,333 -10 16
FERNANDEZ AVILA Mar  CEL-M  V   V V V 1 V 0,833 14 26
BOLOPO GIL Margot  EHB-B  V 0   3 2 0 1 0,167 -15 11
BRAVO ARAMBURU Leire  CE-M  V 3 V   V 3 V 0,667 10 26
ESTEVEZ OTERO Michele  CEHE-PO  3 0 V 0   0 V 0,333 -10 13
HERNANDEZ MUÑOZ Elena  SAMA-M  V V V V V   V 1,000 23 30
VALVERDE MATE Henar  CEST-AV  3 0 V 2 1 3   0,167 -12 14

 

Poule No 4 - Arbitro : CHICHON Vanesa RFEE

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
GOMEZ VALERA Elena  CEB-M    1 V V 3 V 0,600 3 19
PEREZ CUENCA Celia  CEOYM-M  V   V V V V 1,000 22 25
SIERRA ACOSTA Ana  CBC-CA  3 0   1 2 V 0,200 -11 11
DE RIOJA MEDIAVILLA Angela  CE-M  1 0 V   3 V 0,400 -6 14
DEL PALACIO ARGUELLO Lucia  SAMA-M  V 1 V V   V 0,800 6 21
GRANDE IZQUIERDO Leyre  CEHE-PO  2 1 2 4 2   0,000 -14 11

 

Poule No 5 - Arbitro : OLMEDO Carlos RFEE

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
GALLARDO GOMEZ Itziar  SAMA-M    V V V V V 1,000 20 25
ARGIMON LLOBERAS Joana  EHB-B  0   3 V 3 V 0,400 -7 16
VELA DE PANDO Marta  CBC-CA  0 V   2 4 3 0,200 -9 14
JIMENO MORA Lucia  CEL-M  0 4 V   1 1 0,200 -11 11
GONZALEZ ALCALDE Candela  CEB-M  1 V V V   2 0,600 0 18
BARROS GARCÍA Ana  CEHE-PO  4 4 V V V   0,600 7 23

 

Poule No 6 - Arbitro : HERNANDEZ Andres RFEE

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
MONGER Claire Jane  CBC-CA    0 3 1 0 2 0,000 -19 6
PEREZ ZURUTUZA Ainhoa  SAMA-M  V   V V V V 1,000 25 25
RINCÓN ALVAREZ Mireia  CEST-AV  V 0   3 1 3 0,200 -11 12
ROVIRA CARVAJAL Paula  CEB-M  V 0 V   2 V 0,600 -1 17
MARTINEZ FRAGO Celia  EHB-B  V 0 V V   V 0,800 10 20
CASTAÑO CORDERO Maria  SAM-B  V 0 V 4 2   0,400 -4 16

 

Poule No 7 - Arbitro : VAZQUEZ Daniel RFEE

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
GARNELO HERMIDA Pilar  CEHE-PO    V 0 V 4 V 0,600 2 19
CONTRERAS Patricia  VEN  3   V 3 V V 0,600 0 21
VILLEGAS MONTELONGO Fabiola  CEL-M  V 4   V 3 4 0,400 2 21
MONTOYA GAMBAO Paula  CE-M  3 V 4   V V 0,600 5 22
CALDERON MONDRAGON Sara Isabel  EHB-B  V 4 V 2   V 0,600 0 21
GONZALEZ GIL Patricia  SAMA-M  1 3 V 2 4   0,200 -9 15

 
Document engarde-service - 03/10/2021 10:41:12
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia