TNR ABS (1/3) ABS
SABLE FEMENINO
03.10.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   PEREZ ZURUTUZA Ainhoa   SAMA-M   
          PEREZ ZURUTUZA Ainhoa 
16   MONTOYA GAMBAO Paula   CE-M  15/12
      Arbitro: CHICHON Vanesa RFEE   PEREZ ZURUTUZA Ainhoa 
   9   MARTINEZ FRAGO Celia   EHB-B       15/12
  Arbitro: VAZQUEZ Daniel RFEE        MARTINEZ FRAGO Celia      
 FERNANDEZ AVILA Mar   CEL-M  15/9     
        Arbitro: OLMEDO Carlos RFEE   MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia 
   5   MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia   CEOYM-M         15/7
  Arbitro: HERNANDEZ Andres RFEE        MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia           
12   ESCODA I TORROELLA Anna   SAM-B  15/10          
      Arbitro: VALLEJO Guillermo RFEE   MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia      
   13   DOBOS SAAVEDRA Duna   EHB-B       15/11     
  Arbitro: LOPEZ HIDALGO Rafael RFEE        GALLARDO GOMEZ Itziar        
 GALLARDO GOMEZ Itziar   SAMA-M  15/13       
          Arbitro: VAZQUEZ Daniel RFEE   MARTIN PORTUGUES BARBERO Lucia 
   3   PEREZ CUENCA Celia   CEOYM-M           15/8
  Arbitro: VILA Laia RFEE        PEREZ CUENCA Celia        
14   CONTRERAS Patricia   VEN  15/4       
      Arbitro: VAZQUEZ Daniel RFEE   NAVARRO LASO Araceli      
   11   BRAVO ARAMBURU Leire   CE-M       15/13     
  Arbitro: OLMEDO Carlos RFEE        NAVARRO LASO Araceli           
 NAVARRO LASO Araceli   CE-M  15/7          
        Arbitro: VAZQUEZ Daniel RFEE   NAVARRO LASO Araceli 
   7   VENTURA JORQUERA Maria   CEOYM-M         15/9
  Arbitro: LOPEZ HIDALGO Rafael RFEE        VENTURA JORQUERA Maria      
10   DEL PALACIO ARGUELLO Lucia   SAMA-M  DNF     
      Arbitro: VILA Laia RFEE   VENTURA JORQUERA Maria 
   15   GARNELO HERMIDA Pilar   CEHE-PO       15/14
  Arbitro: CHICHON Vanesa RFEE        HERNANDEZ MUÑOZ Elena 
 HERNANDEZ MUÑOZ Elena   SAMA-M  15/8

 
Document engarde-service - 03/10/2021 12:13:34
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia