CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB 23 M23
ESPADA FEMENINO
13.03.2022
Logroño

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (70 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M  
 2   RAPOSO TRAMONT   Dana    CELC-M  
 3   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 3   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 5   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 6   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M  
 7   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 8   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M  
 9   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 10   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M  
 11   PEREZ QUIROGA   Victoria    CESAN  
 12   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 13   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 14   LOPEZ DE LA PENA   Paula    CETC-M  
 15   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 16   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 17   TORRES FERNÁNDEZ   María    CE-M  
 18   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 19   RUEDA MOLINERO   Julia    SA-GR  
 20   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA  
 21   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 22   VEGAS ORTEGA   Lucía    CELC-M  
 23   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 24   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 25   MORENO BASURTO   Isabel    CEP-M  
 26   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 27   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 28   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA  
 29   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M  
 30   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M  
 31   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 32   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 33   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 34   REMESAL RASO   Ana    SAMA-M  
 35   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M  
 36   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 37   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M  
 38   BUENO PEREZ   Sofia    CETC-M  
 39   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M  
 40   PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V  
 41   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU  
 42   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 43   RUIZ MORENO   Coral    CBC-CA  
 44   GIRON LACALLE   Sara    SAMA-M  
 45   VIDAURRE PÉREZ   Goizargi    CNE-NA  
 46   COSSIO RUIZ   Valeria    CE-M  
 47   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 48   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA  
 49   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 50   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU  
 51   PUIG APARISI   Estel    CEMAR-B  
 52   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
 53   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU  
 54   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M  
 55   MURO BELLOSO   Marina    CEA-Z  
 56   ORTEGA CURTO   Alejandra    SAES-BU  
 57   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M  
 57   ORTEGA GARCÍA   Aitana    CELC-M  
 59   GARCIA PALLEJA   Mar    CEMAR-B  
 60   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 61   PÉREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 62   RUBIO BARCENA   Adriana    CESAN  
 63   PUIG JIMÉNEZ   Eva    CEMAR-B  
 64   MARTINEZ GONZALEZ   Daniela    SAES-BU  
 65   ALVAREZ MINGUEZ   Alejandra    CE-M  
 66   GORRIZ GUILLÉN   Ana Pilar    CEA-V  
 67   MAESTRE PERDIGUERO   Maria Rosa    CE-M  
 68   GARCIA COLL   Llara    CETC-M  
 69   CALVO BOU   Maria    CET-CS  
 70   CASTRO DIOS   Andrea    COMES-C  

 
Document engarde-service - 13/03/2022 18:49:56
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia