CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB 23 M23
ESPADA MASCULINO
13.03.2022
Logroño

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (106 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 2   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 3   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 5   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 6   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M  
 7   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR  
 8   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 9   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 10   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 11   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 12   CALDERON BARTOLOME   Diego    CEC-C  
 13   ZAGO MARTIN   Enzo    CEH-H  
 14   MORENO ANDRES   Javier    CEP-M  
 15   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M  
 16   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C  
 17   GARCIA OLIVAN   Jaime    SABI-BI  
 18   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 19   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 20   MATEOS GARCIA   Marco    CELC-M  
 21   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 22   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 23   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    SAMA-M  
 24   DE NOBEL GARCÍA   Jan    CEMAR-B  
 25   CALLEJAS SANZ   Manuel    CEA-Z  
 26   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 27   URMENETA REPARAZ   Mateo    CNE-NA  
 28   PRIETO NUÑEZ   Fernando    SAMA-M  
 29   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
 29   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SA-LO  
 31   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 32   ROURE VILA   Deneb    SEA-T  
 33   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 34   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 35   BALMORI JOVER   Diego    EDMC-VA  
 36   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 37   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 38   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU  
 39   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 40   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CEP-M  
 41   GALLO OCHOA   Nuño    SAES-BU  
 42   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 42   GRAULLERA GÓMEZ   Javier    CEA-V  
 44   GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V  
 45   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
 46   GALBANY AGULLÓ   Borja    CEMAR-B  
 47   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 48   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 49   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 50   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 51   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 52   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 53   ALVAREZ CASTRO   Germán    100TO-C  
 54   DE HARO PONCE   Leo    CEMAR-B  
 54   PEREZ WEBER   Juan    CBC-CA  
 56   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 57   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA  
 57   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 59   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 60   ALBENIZ GIL   David    CNE-NA  
 61   BARON PEREZ   Mario    CESAN  
 62   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 63   GILI LOPEZ   Pau    CEMAR-B  
 64   LLEONART RODRÍGUEZ   Marcel    CEMAR-B  
 65   LOPEZ PAREJO   Jesus    SA-GR  
 66   TORRES SOLANO   Iñigo    CELC-M  
 67   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 68   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M  
 69   BELMONTE MARÍN   Guillermo    100TO-C  
 70   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 71   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEL-M  
 72   ALVAREZ CASTRO   Angel    CEC-C  
 73   ARMADA ÁLVAREZ   Andrés    CEL-M  
 74   MORAL OLALLA   Diego    CEL-M  
 74   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 76   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 77   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN  
 77   PRIM SERRADILLA   Jaime    SAMA-M  
 79   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA  
 80   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
 80   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 82   LATORRE FERNANDEZ   Fernando    SA-LO  
 83   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 84   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 85   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN  
 85   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 87   SANTESTEBAN MARTINEZ DE LUCO   Asier    SABI-BI  
 88   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 89   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CELC-M  
 90   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 91   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA  
 92   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 93   TERRAZAS BERMEJO   Miguel    SA-LO  
 94   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    SAMA-M  
 95   FRANCO ROBLES   Xián    100TO-C  
 95   SANTIAGO ULLOD   Adria    CEMAR-B  
 97   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 97   RUBIO NACHER   Alvaro Izan    SEM-V  
 99   DE HARO PONCE   Pablo    CEMAR-B  
 99   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M  
 101   PALAO ORTIZ   Daniel    SA-LO  
 102   GANUZA DEL POZO   Rafael    SA-LO  
 103   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 104   BUSTILLO NAVARRO   Gonzalo    SA-LO  
 104   OBREGON LOBATO   Pablo Miguel    CESAN  
 106   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA  

 
Document engarde-service - 13/03/2022 16:11:55
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia