U23 European Circuit EH
Colmar

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (295 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CUPR   Michal    CZE    1.000   21   27   qualifié 
 2   LOPEZ-POURTIER   Nelson    FRA    1.000   20   30   qualifié 
 3   BARDENET   Alexandre    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 3   PHILIPPE   Arthur    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 5   GUSTIN   Ronan    FRA    1.000   19   28   qualifié 
 6   ELKORD   Houssam    FRA    1.000   18   30   qualifié 
 6   FAVA   Alex    FRA    1.000   18   30   qualifié 
 8   POKORNY   Richard    CZE    1.000   17   30   qualifié 
 9   BAYRAM   Issa    FRA    1.000   17   29   qualifié 
 9   DAGANI   Elia    SUI    1.000   17   29   qualifié 
 11   TULEN   Rafael    NED    1.000   15   30   qualifié 
 12   BRUNOLD   Bruce    SUI    1.000   15   29   qualifié 
 13   BOREL   Yannick    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 14   FUHRIMANN   Jonathan    SUI    1.000   13   30   qualifié 
 14   PIATTI   Enrico    ITA    1.000   13   30   qualifié 
 16   NGUEFACK   Lilian    FRA    1.000   13   25   qualifié 
 17   BELLMANN   Lukas    FRA    1.000   12   30   qualifié 
 17   TULEN   Tristan    NED    1.000   12   30   qualifié 
 19   ROD   Max    POR    1.000   11   26   qualifié 
 20   WECKERLE   Tobias    GER    1.000   10   30   qualifié 
 21   PONCIN   Nicolas    FRA    1.000   10   24   qualifié 
 22   GONELL   Gerard    ESP    1.000   9   22   qualifié 
 23   PEREIRA   Yulen    FRA    0.833   20   27   qualifié 
 24   ROUBAILO   Niels    NED    0.833   17   27   qualifié 
 25   ERBETTA   Diego    SUI    0.833   16   28   qualifié 
 26   DE MOLA   Daniel    ITA    0.833   16   27   qualifié 
 27   DORIGO   Clement    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 27   JORGENSEN   Patrick    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 29   BON   Gregory    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 29   JURKA   Jakub    CZE    0.833   14   29   qualifié 
 29   MALCOTTI   Lucas    SUI    0.833   14   29   qualifié 
 32   GUERRIERO   Giorgio    ITA    0.833   14   28   qualifié 
 32   MESSIEN   Alexis    FRA    0.833   14   28   qualifié 
 34   CHOTIN   Titouan    FRA    0.833   14   27   qualifié 
 35   RAULO   Aurelien    FRA    0.833   13   27   qualifié 
 36   MAHAMUD   Gonzalo    ESP    0.833   13   26   qualifié 
 37   JEAN JOSEPH   Kendrick    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 37   LEGUBE   Benoit    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 37   WICHT   Matteo    SUI    0.833   12   29   qualifié 
 40   ROA RODRIGUEZ   Hernando    FRA    0.833   12   28   qualifié 
 41   BONFERRONI   Gabriel    SUI    0.833   12   26   qualifié 
 42   BRINKMANN   Marco    GER    0.833   11   28   qualifié 
 42   KILO   Clayde    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 44   HERZBERG   Fabian    GER    0.833   11   27   qualifié 
 44   PORTMANN   Nicolas    SUI    0.833   11   27   qualifié 
 46   LUCANI   Quentin    FRA    0.833   10   26   qualifié 
 47   HEINZER   Max    SUI    0.833   9   29   qualifié 
 48   ALLEGRE   Paul    FRA    0.833   9   27   qualifié 
 48   SRECKI   Antoine    FRA    0.833   9   27   qualifié 
 50   COLLIN   Theo    FRA    0.833   9   26   qualifié 
 51   CHENAUX   Alec    SUI    0.833   8   29   qualifié 
 52   FORTIN   Paul    FRA    0.833   8   27   qualifié 
 52   SCHUHMANN   Jan    AUT    0.833   8   27   qualifié 
 54   PELLETIER   Baptiste    FRA    0.833   7   29   qualifié 
 55   NIGGELER   Michele    SUI    0.833   7   27   qualifié 
 56   DOMINICI   Raphael    FRA    0.833   4   27   qualifié 
 57   PALLUD   Matthieu    FRA    0.800   9   20   qualifié 
 58   FOTI   Edoardo Giuseppe    ITA    0.800   5   23   qualifié 
 58   LEGAGNEUR   Gregoire    FRA    0.800   5   23   qualifié 
 58   SCHREPFER   Clement    FRA    0.800   5   23   qualifié 
 58   STOLZ   Olivier    FRA    0.800   5   23   qualifié 
 62   KULOZIK   Julian    GER    0.800   5   22   qualifié 
 63   BOUILLOT   Hippolyte    FRA    0.800   4   23   qualifié 
 64   GOUSSET   Natan    FRA    0.800   4   22   qualifié 
 65   BILLA   Gaetan    FRA    0.667   12   27   qualifié 
 66   MIDELTON   Luidgi    FRA    0.667   12   24   qualifié 
 67   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.667   11   27   qualifié 
 68   BEAUNES   Tristan    FRA    0.667   11   26   qualifié 
 68   MOLLUSO   Marco    ITA    0.667   11   26   qualifié 
 70   BIABIANY   Mathias    FRA    0.667   9   27   qualifié 
 71   CALDERON   Diego    ESP    0.667   9   26   qualifié 
 72   ARMALEO   Filippo    ITA    0.667   9   25   qualifié 
 73   CANNONE   Romain    FRA    0.667   8   27   qualifié 
 74   BERKTOLD   Samuel    AUT    0.667   7   27   qualifié 
 74   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    ESP    0.667   7   27   qualifié 
 74   PERTUISOT   Hugo    FRA    0.667   7   27   qualifié 
 77   FOUGY   Nathan    FRA    0.667   7   26   qualifié 
 78   DUCHESNAY   Fabien    FRA    0.667   7   25   qualifié 
 79   FAVRE   Hadrien    SUI    0.667   6   26   qualifié 
 80   LEMOISSON   Maxence    FRA    0.667   6   25   qualifié 
 81   LE TREUT   Jeremy    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 82   WEBER   Sebastian    SUI    0.667   6   23   qualifié 
 83   JERENT   Daniel    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 84   BAYARD   Alexis    SUI    0.667   5   25   qualifié 
 84   SELOI   Steeven    FRA    0.667   5   25   qualifié 
 86   DIANA   Edoardo    ITA    0.667   4   25   qualifié 
 86   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR    0.667   4   25   qualifié 
 88   ARCHAMBEAUD   Bastien    FRA    0.667   4   22   qualifié 
 89   DI VEROLI   Davide    ITA    0.667   4   18   qualifié 
 90   CAFFIAUX   Benjamin    FRA    0.667   3   23   qualifié 
 91   JENSEN   August Lindstrom    DEN    0.667   2   24   qualifié 
 92   LE BERRE   Gaetan    FRA    0.667   1   24   qualifié 
 93   GENDRON   Baptiste    FRA    0.667   1   23   qualifié 
 94   LONGO   Luca Tommaso    ITA    0.667   1   20   qualifié 
 95   GARIME   Sacha    FRA    0.667   0   24   qualifié 
 95   MATHIEU   Corentin    FRA    0.667   0   24   qualifié 
 97   GAZZANIGA   Giacomo    ITA    0.667   0   22   qualifié 
 97   PALAZZI   Giuliano Franco    ARG    0.667   0   22   qualifié 
 97   SEVERINI   Filippo    ITA    0.667   0   22   qualifié 
 100   GOUBERT   Mickael    FRA    0.667   0   21   qualifié 
 101   LOMBANA   Simon    COL    0.667   -1   23   qualifié 
 102   GUILLEMOT   Yilu    FRA    0.600   7   23   qualifié 
 103   BELLOCQ   Gabriel    FRA    0.600   7   22   qualifié 
 104   GAETANI   Giulio    ITA    0.600   6   22   qualifié 
 105   GUILHEM   Romain    FRA    0.600   6   20   qualifié 
 106   KONGSTAD   Conrad    FRA    0.600   5   22   qualifié 
 107   GALLY   Aymerick    FRA    0.600   4   22   qualifié 
 108   RAULO   Maxime    FRA    0.600   4   19   qualifié 
 109   BROCHARD   Theo    SUI    0.600   2   21   qualifié 
 110   BROULIS   Alexandre    SUI    0.600   1   21   qualifié 
 111   RIVERA DAVID   Paul    SUI    0.600   0   20   qualifié 
 112   GROSSE   Arthur    NOR    0.600   -1   20   qualifié 
 113   RODRIGUEZ QUEVEDO   John Edison    FRA    0.600   -1   18   qualifié 
 114   LERUS-ROULEZ   Hendrick    FRA    0.500   6   26   qualifié 
 115   BONGARD   Louis    GER    0.500   6   25   qualifié 
 115   PIOT   Aymeric    FRA    0.500   6   25   qualifié 
 117   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.500   6   23   qualifié 
 118   CAVADINI   Lazare    SUI    0.500   4   24   qualifié 
 119   DENAUX   Mael    FRA    0.500   4   23   qualifié 
 120   DILIBERTO   Luca    ITA    0.500   4   21   qualifié 
 121   HARTVICK   Colin    FRA    0.500   3   25   qualifié 
 122   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.500   3   24   qualifié 
 123   CAUDRELIER   Baptiste    FRA    0.500   2   26   qualifié 
 124   BITSCH   Peter    GER    0.500   2   24   qualifié 
 124   FLEURY   Guillaume    FRA    0.500   2   24   qualifié 
 124   MALLO   Axel    FRA    0.500   2   24   qualifié 
 127   LONGEAUX   Matthieu    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 127   PETROCCA   Alberto    ITA    0.500   2   23   qualifié 
 129   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR    0.500   2   21   qualifié 
 130   PIANFETTI   Andric    FRA    0.500   1   27   qualifié 
 131   GRANDIDIER   Johann    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 132   VAN NUNEN   David    NED    0.500   1   24   qualifié 
 133   HUBERT   Sebastien    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 134   FARQUE   Pierre    FRA    0.500   1   22   qualifié 
 135   BERNADO   Damian    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 136   ALIEV   Khalid    AZE    0.500   0   24   qualifié 
 136   FOLLOT   Alexis    FRA    0.500   0   24   qualifié 
 136   STIERLI   Maxime    SUI    0.500   0   24   qualifié 
 136   TASSINARI   Pietro    ITA    0.500   0   24   qualifié 
 136   VASSAS   Pablo    FRA    0.500   0   24   qualifié 
 141   BRETON   Thibault    FRA    0.500   0   23   qualifié 
 141   DIANE   Alban    FRA    0.500   0   23   qualifié 
 141   HEISE   Max    GER    0.500   0   23   qualifié 
 141   PALPACUER   Axel    FRA    0.500   0   23   qualifié 
 145   DIALLO   Jeremy    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 145   FAVIER   Maxime    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 145   MOTTE   Alexandre    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 145   MULLER   Leonard Gregor    SUI    0.500   0   22   qualifié 
 145   NIVOIS   Pierre    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 150   ROBERT   Julien    FRA    0.500   0   21   qualifié 
 151   BONNAUDET   Baptiste    FRA    0.500   -1   25   qualifié 
 152   BIRO   Alexander    AUT    0.500   -1   24   qualifié 
 153   REDING   Nicolas    SUI    0.500   -1   23   qualifié 
 154   REIJNAERS   Finian    BEL    0.500   -1   22   qualifié 
 155   LUNEAU   Aurelien    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 155   OZIER   Anthony    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 155   SRECKI   Quentin    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 158   LEMARIE   Corentin    FRA    0.500   -2   22   qualifié 
 159   LAMAUD   Paul    FRA    0.500   -2   20   qualifié 
 160   SCHANZLEH   Thom    NED    0.500   -3   21   qualifié 
 161   CATALLO   Daniele    ITA    0.500   -3   20   qualifié 
 161   GORNELLI   Ianis    FRA    0.500   -3   20   qualifié 
 161   HAURI   Ian    SUI    0.500   -3   20   qualifié 
 164   REMONDINI   Dario    ITA    0.500   -3   19   qualifié 
 164   VINEIS   Sven    SUI    0.500   -3   19   qualifié 
 166   GUILLAUME   Adrien    FRA    0.500   -4   21   qualifié 
 167   POLGAR   Gabriel    SUI    0.500   -4   20   qualifié 
 168   TRINCKVEL   Pierre    FRA    0.500   -4   19   qualifié 
 169   OLIVIER-MARTIN   Hugues    FRA    0.500   -5   22   qualifié 
 170   KLAUS   Robert    CZE    0.500   -5   20   qualifié 
 171   GENIE   Thibault    FRA    0.500   -5   19   qualifié 
 172   BALMORI   Diego    ESP    0.400   5   21   qualifié 
 173   LAUDUMIEY   Benjamin    FRA    0.400   4   21   qualifié 
 174   OSWALD   Charles-Eric    SUI    0.400   2   20   qualifié 
 175   KEPPEL   Alec    NED    0.400   2   19   qualifié 
 176   LE CORRE   Brian    FRA    0.400   0   17   qualifié 
 177   GOETZ   Gregory    FRA    0.400   -1   18   qualifié 
 178   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA    0.400   -1   17   qualifié 
 179   PLANTE   Thibault    FRA    0.400   -2   19   qualifié 
 180   WINGERTER   Morgan    FRA    0.400   -2   18   qualifié 
 181   GROVER   Elliott    GBR    0.400   -3   19   qualifié 
 181   MOULIN   Lucas    FRA    0.400   -3   19   qualifié 
 183   VASSEUR   Yoran    FRA    0.400   -3   16   qualifié 
 184   GARDIN   Hugo    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 184   GAUVERT   Mathieu    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 186   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    ESP    0.400   -4   18   qualifié 
 187   TREBIS   Michael    GER    0.400   -4   17   qualifié 
 188   KOSHMAN   Nikita    UKR    0.333   1   24   qualifié 
 189   PRINZ   Niklas    LUX    0.333   0   23   qualifié 
 190   SINGH   Udaivir    FRA    0.333   -1   24   qualifié 
 191   ROMANOS   Tom    FRA    0.333   -1   23   qualifié 
 192   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    FRA    0.333   -1   21   qualifié 
 193   AEBERSOLD   Alban    SUI    0.333   -2   24   qualifié 
 193   FRETARD   Antonin    FRA    0.333   -2   24   qualifié 
 193   PAVLIK   Matyas    CZE    0.333   -2   24   qualifié 
 196   KOLDITZ   Hendrik - Kilian    GER    0.333   -2   23   qualifié 
 197   BORER   Jovan    SUI    0.333   -3   23   qualifié 
 197   CERTO   Diego Amedeo    ITA    0.333   -3   23   qualifié 
 197   ROSSILLON   Timothee    FRA    0.333   -3   23   qualifié 
 200   SAINTE ROSE   Thomas    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 201   MOHAMMEDI   Imrane    FRA    0.333   -3   21   qualifié 
 202   MUELLER   Dean    GER    0.333   -3   19   qualifié 
 203   HASSELBACH   Martin    FRA    0.333   -3   18   qualifié 
 204   GARCIA MIGUEL   Daniel    ESP    0.333   -4   22   qualifié 
 205   ODORICO   Loukas    FRA    0.333   -4   21   qualifié 
 206   DOUSSE   Christian    SUI    0.333   -4   20   qualifié 
 206   LEMKI RODERER   Sullyvan    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 206   SALZER   Matej    CZE    0.333   -4   20   qualifié 
 209   JOHANIDES   Lukas Jakub    SVK    0.333   -4   18   qualifié 
 210   LECHEVALIER BOISSEL   Junes    FRA    0.333   -5   21   qualifié 
 210   ROGER   Zacharie    FRA    0.333   -5   21   qualifié 
 210   ROUSSEAU   Pierrick    FRA    0.333   -5   21   qualifié 
 213   FAVRE   Aurele    SUI    0.333   -5   19   qualifié 
 214   FAVRE   Armand    SUI    0.333   -6   21   qualifié 
 215   COICAUD   Emile    FRA    0.333   -6   20   qualifié 
 215   LEPERS   Leo    FRA    0.333   -6   20   qualifié 
 217   CALLEDE   Jules    FRA    0.333   -6   19   qualifié 
 217   KALMBACH   Arnaud    FRA    0.333   -6   19   qualifié 
 219   LE MOINE   Nicolas    FRA    0.333   -6   17   qualifié 
 220   JEANDEL   Olivier    FRA    0.333   -7   20   qualifié 
 220   PARPAITE   Thibault    FRA    0.333   -7   20   qualifié 
 222   VIDELER   Jasper    NED    0.333   -7   19   qualifié 
 223   MATEOS GARCIA   Marco    ESP    0.333   -8   19   qualifié 
 224   BARLET   Max    FRA    0.333   -8   18   qualifié 
 224   BERCKER   Lelio    FRA    0.333   -8   18   qualifié 
 224   GERBER   Jacob    SUI    0.333   -8   18   qualifié 
 224   MACAREZ   Vincent    FRA    0.333   -8   18   qualifié 
 228   HAYETTE   Guillaume    FRA    0.333   -8   17   qualifié 
 229   BARTHELEMY   Rollon    FRA    0.333   -9   18   qualifié 
 230   CERRUTI   Stefan    SUI    0.333   -9   17   qualifié 
 231   MANZO   Edoardo    ITA    0.333   -9   15   qualifié 
 232   JUANES   Guillermo    ESP    0.333   -10   18   qualifié 
 233   DUFRAIGNE   Lucas-Romain    FRA    0.333   -10   16   qualifié 
 233   PETIZON   Francois    FRA    0.333   -10   16   qualifié 
 235   MANCEAUX   Antoine    FRA    0.333   -11   17   qualifié 
 236   DONA ERIE   Markus    FRA    0.200   -5   19   qualifié 
 237   WEBER   Frederik    SUI    0.200   -7   16   éliminé 
 238   BALKA   Clement    SUI    0.200   -9   14   éliminé 
 239   CANDAUDAP   Mathias    FRA    0.200   -9   12   éliminé 
 240   LEMPEREUR   Julien    FRA    0.200   -15   8   éliminé 
 241   GORMAZ   Javier Ivan    ESP    0.167   -6   21   éliminé 
 241   REINE ADELAIDE   Alexandre    FRA    0.167   -6   21   éliminé 
 243   LODETTI   Alessandro    ITA    0.167   -7   22   éliminé 
 244   GROLLEMUND   Galaad    FRA    0.167   -7   21   éliminé 
 244   TURAKIEWICZ   Tristan    FRA    0.167   -7   21   éliminé 
 246   GRUNDER   Pascal    SUI    0.167   -8   20   éliminé 
 246   QUEMA   Titouan    FRA    0.167   -8   20   éliminé 
 248   LEGAI   Louis    FRA    0.167   -8   18   éliminé 
 249   BELLIERE   Arthur    FRA    0.167   -9   19   éliminé 
 249   BLANDIN   Steeve    FRA    0.167   -9   19   éliminé 
 251   CHRISTIN   Thibault    FRA    0.167   -9   17   éliminé 
 252   SALEKI   Adrien    SUI    0.167   -9   16   éliminé 
 253   BIERLING   Axel    FRA    0.167   -10   19   éliminé 
 253   SANCHEZ   Jeremy    FRA    0.167   -10   19   éliminé 
 255   ZENS   Philipp    LUX    0.167   -10   18   éliminé 
 256   HOAREAU-BERKANI   Raphael    FRA    0.167   -10   17   éliminé 
 257   EUSTACHE   Gautier    FRA    0.167   -11   18   éliminé 
 258   REBUS   Gregory    FRA    0.167   -11   15   éliminé 
 259   MARCHAND   Charles Edouard    SUI    0.167   -12   15   éliminé 
 260   DESCAMPS   Constantin    FRA    0.167   -13   15   éliminé 
 260   GAUTHERON   Paco    FRA    0.167   -13   15   éliminé 
 260   GLAFFIG   Julian    GER    0.167   -13   15   éliminé 
 260   SCHEUNER   Joel    SUI    0.167   -13   15   éliminé 
 264   KOVACKI   Milos    AUT    0.167   -13   14   éliminé 
 265   FOUILLARD   Thierry    FRA    0.167   -14   15   éliminé 
 266   MEYER   Marc Philippe    FRA    0.167   -15   14   éliminé 
 267   TRAORE CARRE   Tigram    FRA    0.167   -15   12   éliminé 
 268   CARITEY   Dorian    FRA    0.167   -16   13   éliminé 
 268   DRON   Ricardo    FRA    0.167   -16   13   éliminé 
 270   DIAFERIA   Theo    FRA    0.167   -17   12   éliminé 
 271   BONHOMME   Adrien    FRA    0.167   -17   11   éliminé 
 272   TEMPERE   Valentin    FRA    0.167   -18   11   éliminé 
 272   ZROUR MORETTE   Guillaume    FRA    0.167   -18   11   éliminé 
 274   PYRAM   Josue    FRA    0.000   -11   14   éliminé 
 275   YERRO   Olivier    FRA    0.000   -11   13   éliminé 
 276   BAULU   Aymeric    FRA    0.000   -12   18   éliminé 
 276   PEUDEVIN   Gregoire    FRA    0.000   -12   18   éliminé 
 278   DEHN   Julius    GER    0.000   -14   16   éliminé 
 278   FRANCISCI   Thomas    FRA    0.000   -14   16   éliminé 
 280   MOSCHIETTO   Corentin    FRA    0.000   -14   11   éliminé 
 281   HENRY   Aurelien    FRA    0.000   -15   15   éliminé 
 281   HERZOG DAVID   Oscar    FRA    0.000   -15   15   éliminé 
 281   SELLERIAN   Alexandre    FRA    0.000   -15   15   éliminé 
 281   WITTWER   Damien    SUI    0.000   -15   15   éliminé 
 285   CAVADINI   Milo    SUI    0.000   -16   14   éliminé 
 285   VEENENBOS   Konrad    NED    0.000   -16   14   éliminé 
 287   BIZON   Nicolas    FRA    0.000   -16   13   éliminé 
 288   CORTES   Aaron    ESP    0.000   -17   8   éliminé 
 289   SCHNEIDER   Theo    FRA    0.000   -18   11   éliminé 
 290   LELU   Victor    FRA    0.000   -21   9   éliminé 
 291   VAN ROOIJ   Kevin    NED    0.000   -22   8   éliminé 
 292   CHOIN   Simon    FRA    0.000   -23   7   éliminé 
 293   BONNOT   Antonin    FRA    0.000   -25   5   éliminé 
    CHAUVAT   Patrick    FRA    dns         DNS 
    VASSAS   Ulysse    FRA    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 30/10/2021 13:40:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-męme plus fréquemment