U23 European Circuit EH
Colmar

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 09:00 - Piste 1 - Arbitre : TAUFFENBERGER Geoffrey FRA

 Poule No 1  V/M Indice TD
GRUNDER Pascal  SUI    3 4 2 V 2 4 0.167 -8 20
CANNONE Romain  FRA  V   V 4 V V 3 0.667 8 27
BELLIERE Arthur  FRA  V 2   4 2 3 3 0.167 -9 19
SEVERINI Filippo  ITA  V V V   V 2 0 0.667 0 22
REIJNAERS Finian  BEL  3 2 V 2   V V 0.500 -1 22
CAFFIAUX Benjamin  FRA  V 2 V4 V 2   V 0.667 3 23
FERNANDEZ JIMENO Emilio  ESP  V V V V 4 3   0.667 7 27

 

Poule No 2 - 09:00 - Piste 2 - Arbitre : VIRARD Paul FRA, BARCLAY Viviane FRA

 Poule No 2  V/M Indice TD
GROLLEMUND Galaad  FRA    1 4 V 4 3 4 0.167 -7 21
SALEKI Adrien  SUI  V   2 3 3 2 1 0.167 -9 16
DIANA Edoardo  ITA  V V   3 V 2 V 0.667 4 25
ALIEV Khalid  AZE  3 V V   V 3 3 0.500 0 24
MATEOS GARCIA Marco  ESP  V V4 2 3   4 1 0.333 -8 19
BOREL Yannick  FRA  V V V V V   V 1.000 14 30
LEMOISSON Maxence  FRA  V V 3 V V 2   0.667 6 25

 

Poule No 3 - 09:00 - Piste 3 - Arbitre : BOSSART Michel SUI, BEAUVALLET Jean Charles FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
BORER Jovan  SUI    V 4 3 V 2 4 0.333 -3 23
KOVACKI Milos  AUT  2   2 2 V4 2 2 0.167 -13 14
LAMAUD Paul  FRA  V V   2 1 2 V 0.500 -2 20
BITSCH Peter  GER  V V V   4 3 2 0.500 2 24
MOTTE Alexandre  FRA  4 2 V V   1 V 0.500 0 22
BARDENET Alexandre  FRA  V V V V V   V 1.000 19 30
CATALLO Daniele  ITA  V V 1 V 3 1   0.500 -3 20

 

Poule No 4 - 09:00 - Piste 4 - Arbitre : GROPPER Johanna GER, VASSEUR Alain FRA

 Poule No 4  V/M Indice TD
SCHUHMANN Jan  AUT    V V V V V 2 0.833 8 27
MARCHAND Charles Edouard  SUI  4   3 1 2 V 0 0.167 -12 15
BERNADO Damian  FRA  3 V   4 V V 3 0.500 0 25
SAINTE ROSE Thomas  FRA  4 V V   4 2 2 0.333 -3 22
VIDELER Jasper  NED  0 V3 4 V   4 3 0.333 -7 19
GARCIA MIGUEL Daniel  ESP  3 4 3 V V   2 0.333 -4 22
ELKORD Houssam  FRA  V V V V V V   1.000 18 30

 

Poule No 5 - 09:00 - Piste 5 - Arbitre : KUHN Jean-Pierre FRA

 Poule No 5  V/M Indice TD
BONGARD Louis  GER    2 V 4 V 4 V 0.500 6 25
PAVLIK Matyas  CZE  V   2 V 4 4 4 0.333 -2 24
MANZO Edoardo  ITA  1 V   1 V 1 2 0.333 -9 15
HEINZER Max  SUI  V 4 V   V V V 0.833 9 29
DIAFERIA Theo  FRA  1 V 2 3   0 1 0.167 -17 12
BON Gregory  FRA  V V V 4 V   V 0.833 14 29
SRECKI Quentin  FRA  2 V V 3 V 1   0.500 -1 21

 

Poule No 6 - 09:00 - Piste 6 - Arbitre : LENERTZ Johny FRA

 Poule No 6  V/M Indice TD
DENAUX Mael  FRA    V 3 V 1 V 4 0.500 4 23
BERCKER Lelio  FRA  2   V 0 3 V 3 0.333 -8 18
JENSEN August Lindstrom  DEN  V 4   0 V V V 0.667 2 24
PEREIRA Yulen  FRA  2 V V   V V V 0.833 20 27
CAVADINI Lazare  SUI  V V 4 1   V 4 0.500 4 24
VAN ROOIJ Kevin  NED  0 2 3 1 1   1 0.000 -22 8
GAZZANIGA Giacomo  ITA  V V 2 0 V V   0.667 0 22

 

Poule No 7 - 09:00 - Piste 7 - Arbitre : RIEGER Christian GER, POLYCARPE Julien FRA

 Poule No 7  V/M Indice TD
TULEN Tristan  NED    V V V V V V 1.000 12 30
BEAUNES Tristan  FRA  4   V 2 V V V 0.667 11 26
CARITEY Dorian  FRA  3 0   2 1 2 V 0.167 -16 13
PORTMANN Nicolas  SUI  2 V V   V V V 0.833 11 27
PETROCCA Alberto  ITA  4 2 V 2   V V 0.500 2 23
REINE ADELAIDE Alexandre  FRA  4 2 V 2 4   4 0.167 -6 21
FOUILLARD Thierry  FRA  1 1 4 3 1 V   0.167 -14 15

 

Poule No 8 - 09:00 - Piste 8 - Arbitre : LEGROS Michael FRA

 Poule No 8  V/M Indice TD
CAVADINI Milo  SUI    4 4 2 1 1 2 0.000 -16 14
PIANFETTI Andric  FRA  V   4 V 4 4 V 0.500 1 27
OLIVIER-MARTIN Hugues  FRA  V V   2 V 3 2 0.500 -5 22
JURKA Jakub  CZE  V 4 V   V V V 0.833 14 29
HEISE Max  GER  V V 4 2   2 V 0.500 0 23
COLLIN Theo  FRA  V V V 1 V   V 0.833 9 26
MOHAMMEDI Imrane  FRA  V 3 V 3 3 2   0.333 -3 21

 

Poule No 9 - 09:00 - Piste 9 - Arbitre : MAHIEU Sebastien FRA, SENGUL Elodie SUI

 Poule No 9  V/M Indice TD
DRON Ricardo  FRA    1 2 3 1 V 1 0.167 -16 13
HEURLIN-VAZQUEZ Lino  FRA  V   3 3 V 1 4 0.333 -1 21
WICHT Matteo  SUI  V V   V 4 V V 0.833 12 29
CERTO Diego Amedeo  ITA  V V 4   1 4 4 0.333 -3 23
LE TREUT Jeremy  FRA  V 1 V V   3 V 0.667 6 24
JERENT Daniel  FRA  4 V 3 V V4   V 0.667 5 26
SCHANZLEH Thom  NED  V V 0 V 3 3   0.500 -3 21

 

Poule No 10 - 09:00 - Piste 10 - Arbitre : GUILBAUD Jean FRA

 Poule No 10  V/M Indice TD
ROUBAILO Niels  NED    V V V 2 V V 0.833 17 27
KLAUS Robert  CZE  1   4 V 0 V V 0.500 -5 20
WEBER Sebastian  SUI  2 V   V 1 V V 0.667 6 23
GAUTHERON Paco  FRA  1 3 1   2 V 3 0.167 -13 15
GUSTIN Ronan  FRA  V3 V V V   V V 1.000 19 28
BIZON Nicolas  FRA  1 4 1 3 1   3 0.000 -16 13
BARLET Max  FRA  2 3 1 V 3 V4   0.333 -8 18

 

Poule No 11 - 09:00 - Piste 11 - Arbitre : JEANNIN Clement FRA

 Poule No 11  V/M Indice TD
GIANNOTTE Flavio  LUX    3 V 4 V 1 V 0.500 6 23
JEAN JOSEPH Kendrick  FRA  V   V V V 4 V 0.833 12 29
DIALLO Jeremy  FRA  1 4   V V V3 4 0.500 0 22
STIERLI Maxime  SUI  V 3 3   V4 4 V 0.500 0 24
CHRISTIN Thibault  FRA  3 2 2 3   2 V 0.167 -9 17
LONGO Luca Tommaso  ITA  V2 V 2 V V4   2 0.667 1 20
PETIZON Francois  FRA  1 0 V 2 3 V   0.333 -10 16

 

Poule No 12 - 09:00 - Piste 12 - Arbitre : VARILLE Alain FRA

 Poule No 12  V/M Indice TD
TASSINARI Pietro  ITA    3 V 3 V 3 V 0.500 0 24
GLAFFIG Julian  GER  V   1 1 3 1 4 0.167 -13 15
SRECKI Antoine  FRA  2 V   V V V V 0.833 9 27
ROMANOS Tom  FRA  V V 4   4 2 3 0.333 -1 23
REDING Nicolas  SUI  4 V 3 V   1 V 0.500 -1 23
JORGENSEN Patrick  FRA  V4 V 3 V V   V 0.833 15 27
BARTHELEMY Rollon  FRA  4 V 2 V 2 0   0.333 -9 18

 

Poule No 13 - 09:00 - Piste 13 - Arbitre : BURGHARDT Hans-Juergen AUT, PIGNER RICHARD Benjamin FRA

 Poule No 13  V/M Indice TD
GUILLEMOT Yilu  FRA    4 4 V V X V 0.600 7 23
RIVERA DAVID Paul  SUI  V   3 V V3 X 4 0.600 0 20
GALLY Aymerick  FRA  V V   V 3 X 4 0.600 4 22
TREBIS Michael  GER  2 4 1   V X V 0.400 -4 17
GAUVERT Mathieu  FRA  2 2 V 2   X V4 0.400 -3 15
CHAUVAT Patrick  FRA  F F F F F   F DNS
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  ESP  2 V V 4 2 X   0.400 -4 18

 

Poule No 14 - 09:00 - Piste 14 - Arbitre : ANNET Marie-Christine FRA

 Poule No 14  V/M Indice TD
FAVA Alex  FRA    V V V V V V 1.000 18 30
CERRUTI Stefan  SUI  0   V 3 4 V 0 0.333 -9 17
NIVOIS Pierre  FRA  3 4   V V V 0 0.500 0 22
DESCAMPS Constantin  FRA  3 V 0   1 4 2 0.167 -13 15
VAN NUNEN David  NED  2 V 3 V   V 4 0.500 1 24
EUSTACHE Gautier  FRA  1 2 4 V 3   3 0.167 -11 18
GUERRIERO Giorgio  ITA  3 V V V V V   0.833 14 28

 

Poule No 15 - 09:00 - Piste 15 - Arbitre : VINCENCOVA Ester CZE, DAUENDORFFER Jean-Luc FRA

 Poule No 15  V/M Indice TD
LONGEAUX Matthieu  FRA    V 4 1 3 V V 0.500 2 23
VEENENBOS Konrad  NED  3   2 1 4 0 4 0.000 -16 14
BONFERRONI Gabriel  SUI  V V   V V 1 V 0.833 12 26
MAHAMUD Gonzalo  ESP  V V 1   V V V 0.833 13 26
GENIE Thibault  FRA  V V 1 2   1 V 0.500 -5 19
MIDELTON Luidgi  FRA  2 V V 2 V   V 0.667 12 24
ZROUR MORETTE Guillaume  FRA  1 V 1 2 2 0   0.167 -18 11

 

Poule No 16 - 09:00 - Piste 16 - Arbitre : HOPSTAKEN Louis NED, DESBOIS Guillaume FRA

 Poule No 16  V/M Indice TD
MATHIEU Corentin  FRA    V V 2 2 V V 0.667 0 24
GORMAZ Javier Ivan  ESP  4   3 V 2 4 3 0.167 -6 21
ROBERT Julien  FRA  4 V   1 V4 V 2 0.500 0 21
DI VEROLI Davide  ITA  V3 2 V3   3 V V2 0.667 4 18
BAYARD Alexis  SUI  V V 3 V4   V 3 0.667 5 25
BIERLING Axel  FRA  4 V 2 1 4   3 0.167 -10 19
DUCHESNAY Fabien  FRA  4 V V 1 V V   0.667 7 25

 

Poule No 17 - 09:00 - Piste 17 - Arbitre : PIPART Adeline FRA

 Poule No 17  V/M Indice TD
KOLDITZ Hendrik - Kilian  GER    4 V 3 V 4 2 0.333 -2 23
MESSIEN Alexis  FRA  V   4 V V V4 V 0.833 14 28
BRETON Thibault  FRA  3 V   3 V 2 V 0.500 0 23
MALCOTTI Lucas  SUI  V 4 V   V V V 0.833 14 29
TEMPERE Valentin  FRA  2 0 1 1   2 V 0.167 -18 11
REMONDINI Dario  ITA  V 0 V4 1 V   4 0.500 -3 19
ROGER Zacharie  FRA  V 1 4 2 4 V   0.333 -5 21

 

Poule No 18 - 09:00 - Piste 18 - Arbitre : HERAS MARQUEZ Lucia ESP, CHOLLEY ASFELD Auxane FRA

 Poule No 18  V/M Indice TD
VINEIS Sven  SUI    2 2 V 0 V V 0.500 -3 19
DIANE Alban  FRA  V   3 2 3 V V 0.500 0 23
BELLMANN Lukas  FRA  V V   V V V V 1.000 12 30
LECHEVALIER BOISSEL Junes  FRA  3 V 4   0 V 4 0.333 -5 21
DE MOLA Daniel  ITA  V V 2 V   V V 0.833 16 27
DEHN Julius  GER  3 2 3 4 2   2 0.000 -14 16
LEPERS Leo  FRA  1 4 4 V 1 V   0.333 -6 20

 

Poule No 19 - 09:00 - Piste 19 - Arbitre : VAN TEESELING Freek NED, GUILLOIR Emmanuel FRA

 Poule No 19  V/M Indice TD
CORRENTI Baptiste  FRA    3 V V V V 4 0.667 11 27
KILO Clayde  FRA  V4   V V V V 4 0.833 11 28
SELLERIAN Alexandre  FRA  1 3   4 3 1 3 0.000 -15 15
JUANES Guillermo  ESP  0 2 V   V 4 2 0.333 -10 18
SALZER Matej  CZE  3 1 V 4   V 2 0.333 -4 20
KALMBACH Arnaud  FRA  3 3 V V 1   2 0.333 -6 19
FUHRIMANN Jonathan  SUI  V V V V V V   1.000 13 30

 

Poule No 20 - 09:00 - Piste 20 - Arbitre : HEBERT Xavier FRA

 Poule No 20  V/M Indice TD
ODORICO Loukas  FRA    3 4 V 4 V 0 0.333 -4 21
NIGGELER Michele  SUI  V   2 V V V V 0.833 7 27
LEGUBE Benoit  FRA  V V   V 4 V V 0.833 12 29
ZENS Philipp  LUX  4 3 1   4 V 1 0.167 -10 18
GARIME Sacha  FRA  V 3 V V   V 1 0.667 0 24
FRANCISCI Thomas  FRA  1 4 2 3 2   4 0.000 -14 16
ARMALEO Filippo  ITA  V 2 3 V V V   0.667 9 25

 

Poule No 21 - 09:00 - Piste 21 - Arbitre : DUCLOS ESP, LABADIE Matthieu FRA

 Poule No 21  V/M Indice TD
ALLEGRE Paul  FRA    V V 2 V V V 0.833 9 27
LEGAI Louis  FRA  4   3 2 V4 4 1 0.167 -8 18
FRETARD Antonin  FRA  3 V   4 4 3 V 0.333 -2 24
PIATTI Enrico  ITA  V V V   V V V 1.000 13 30
SCHEUNER Joel  SUI  2 1 V 4   1 2 0.167 -13 15
GENDRON Baptiste  FRA  3 V V4 1 V   V 0.667 1 23
PRINZ Niklas  LUX  1 V 4 4 V 4   0.333 0 23

 

Poule No 22 - 09:00 - Piste 22 - Arbitre : ROGNON Nadia SUI, BAJOC Rubben FRA

 Poule No 22  V/M Indice TD
LELU Victor  FRA    1 2 0 2 3 1 0.000 -21 9
BIABIANY Mathias  FRA  V   V V 4 3 V 0.667 9 27
COICAUD Emile  FRA  V 1   4 4 V 1 0.333 -6 20
DOUSSE Christian  SUI  V 2 V   4 3 1 0.333 -4 20
WECKERLE Tobias  GER  V V V V   V V 1.000 10 30
GRANDIDIER Johann  FRA  V V 4 V 4   2 0.500 1 25
MOLLUSO Marco  ITA  V 4 V V 2 V   0.667 11 26

 

Poule No 23 - 09:00 - Piste 23 - Arbitre : DEMAY Bernard FRA, KUJAWA Patrick FRA

 Poule No 23  V/M Indice TD
BONNAUDET Baptiste  FRA    V V 4 4 V 2 0.500 -1 25
PERTUISOT Hugo  FRA  4   V V V V 3 0.667 7 27
PEUDEVIN Gregoire  FRA  3 2   4 3 2 4 0.000 -12 18
CHENAUX Alec  SUI  V 4 V   V V V 0.833 8 29
FLEURY Guillaume  FRA  V 4 V 3   V 2 0.500 2 24
TRAORE CARRE Tigram  FRA  4 0 V 1 2   0 0.167 -15 12
HERZBERG Fabian  GER  V V V 4 V3 V   0.833 11 27

 

Poule No 24 - 09:00 - Piste 24 - Arbitre : TOMASSI Agnesse FRA

 Poule No 24  V/M Indice TD
VASSAS Pablo  FRA    2 V 3 V V 4 0.500 0 24
BRUNOLD Bruce  SUI  V   V V4 V V V 1.000 15 29
LODETTI Alessandro  ITA  4 4   V 2 4 3 0.167 -7 22
HUBERT Sebastien  FRA  V 0 4   V V 4 0.500 1 23
CALLEDE Jules  FRA  2 1 V 3   V 3 0.333 -6 19
SANCHEZ Jeremy  FRA  3 3 V 2 3   3 0.167 -10 19
PELLETIER Baptiste  FRA  V 4 V V V V   0.833 7 29

 

Poule No 25 - 09:00 - Piste 25 - Arbitre : MATZ Thierry FRA

 Poule No 25  V/M Indice TD
LERUS-ROULEZ Melvin  FRA    2 2 X V V 3 0.400 -1 17
GONELL Gerard  ESP  V3   V4 X V V V 1.000 9 22
KONGSTAD Conrad  FRA  V 3   X V 4 V 0.600 5 22
VASSAS Ulysse  FRA  F F F   F F F DNS
PYRAM Josue  FRA  3 0 4 X   3 4 0.000 -11 14
MOULIN Lucas  FRA  2 4 V X V   3 0.400 -3 19
BROULIS Alexandre  SUI  V 4 2 X V V   0.600 1 21

 

Poule No 26 - 09:00 - Piste 26 - Arbitre : VILLETTE Marin FRA

 Poule No 26  V/M Indice TD
FAVRE Aurele  SUI    1 1 3 4 V V 0.333 -5 19
BAYRAM Issa  FRA  V   V V4 V V V 1.000 17 29
MUELLER Dean  GER  V 3   3 2 V 1 0.333 -3 19
FAVIER Maxime  FRA  V 1 V   3 V 3 0.500 0 22
GOUBERT Mickael  FRA  V 1 V V   V 0 0.667 0 21
REBUS Gregory  FRA  1 4 1 2 2   V 0.167 -11 15
TYMOSHENKO Ruslan  UKR  3 2 V V V 1   0.500 2 21

 

Poule No 27 - 09:00 - Piste 27 - Arbitre : ROGER Emeric FRA

 Poule No 27  V/M Indice TD
LE MOINE Nicolas  FRA    V 3 2 1 1 V 0.333 -6 17
CHOIN Simon  FRA  2   3 0 0 0 2 0.000 -23 7
MACAREZ Vincent  FRA  V4 V   2 2 3 2 0.333 -8 18
PIOT Aymeric  FRA  V V V   4 3 3 0.500 6 25
CHOTIN Titouan  FRA  V V V V   2 V 0.833 14 27
POKORNY Richard  CZE  V V V V V   V 1.000 17 30
MULLER Leonard Gregor  SUI  2 V V V 1 4   0.500 0 22

 

Poule No 28 - 09:00 - Piste 28 - Arbitre : STAEHLI-DEGEN Catherine SUI, IBARZ Xavier FRA

 Poule No 28  V/M Indice TD
AEBERSOLD Alban  SUI    V 4 4 4 V 2 0.333 -2 24
PALPACUER Axel  FRA  3   4 V 1 V V 0.500 0 23
SELOI Steeven  FRA  V V   3 2 V V 0.667 5 25
LE BERRE Gaetan  FRA  V 2 V4   4 V4 V 0.667 1 24
TULEN Rafael  NED  V V V V   V V 1.000 15 30
SCHNEIDER Theo  FRA  3 3 0 2 0   3 0.000 -18 11
SINGH Udaivir  FRA  V 3 3 4 4 V   0.333 -1 24

 

Poule No 29 - 11:00 - Piste 1 - Arbitre : VIRARD Paul FRA, MATZ Thierry FRA

 Poule No 29  V/M Indice TD
ERBETTA Diego  SUI    3 V V V V V 0.833 16 28
DORIGO Clement  FRA  V   V V V V 2 0.833 15 27
JEANDEL Olivier  FRA  4 0   V V 2 4 0.333 -7 20
HASSELBACH Martin  FRA  1 2 3   V V 2 0.333 -3 18
MANCEAUX Antoine  FRA  0 2 4 1   V V 0.333 -11 17
HOAREAU-BERKANI Raphael  FRA  2 0 V 2 4   4 0.167 -10 17
PALAZZI Giuliano Franco  ARG  0 V V V3 4 V   0.667 0 22

 

Poule No 30 - 11:00 - Piste 2 - Arbitre : GUILBAUD Jean FRA, MAHIEU Sebastien FRA

 Poule No 30  V/M Indice TD
ROA RODRIGUEZ Hernando  FRA    V V V V 3 V 0.833 12 28
FAVRE Armand  SUI  4   2 2 3 V V 0.333 -6 21
SANCHEZ-LETHEM Paul James  GBR  3 V   V 3 V V4 0.667 4 25
LERUS-ROULEZ Hendrick  FRA  3 V 4   V 4 V 0.500 6 26
DUFRAIGNE Lucas-Romain  FRA  0 V V 1   3 2 0.333 -10 16
LEMARIE Corentin  FRA  V4 3 4 V V   1 0.500 -2 22
JOHANIDES Lukas Jakub  SVK  2 4 1 2 V V4   0.333 -4 18

 

Poule No 31 - 11:00 - Piste 3 - Arbitre : VINCENCOVA Ester CZE, VASSEUR Alain FRA

 Poule No 31  V/M Indice TD
KOSHMAN Nikita  UKR    3 4 V 4 3 V 0.333 1 24
GERBER Jacob  SUI  V   1 2 1 V 4 0.333 -8 18
ROD Max  POR  V V   V V3 V V3 1.000 11 26
FOLLOT Alexis  FRA  3 V 3   V V 3 0.500 0 24
MALLO Axel  FRA  V V 2 4   V 3 0.500 2 24
ROSSILLON Timothee  FRA  V 3 3 3 4   V 0.333 -3 23
GORNELLI Ianis  FRA  0 V 2 V V 3   0.500 -3 20

 

Poule No 32 - 11:00 - Piste 4 - Arbitre : PIPART Adeline FRA, POLYCARPE Julien FRA

 Poule No 32  V/M Indice TD
WITTWER Damien  SUI    4 2 1 2 3 3 0.000 -15 15
LOMBANA Simon  COL  V   V 4 0 V V4 0.667 -1 23
CAUDRELIER Baptiste  FRA  V 4   V 3 V 4 0.500 2 26
FOUGY Nathan  FRA  V V 3   3 V V 0.667 7 26
LOPEZ-POURTIER Nelson  FRA  V V V V   V V 1.000 20 30
BLANDIN Steeve  FRA  V 3 4 2 1   4 0.167 -9 19
GUILLAUME Adrien  FRA  V 3 V 2 1 V   0.500 -4 21

 

Poule No 33 - 11:00 - Piste 5 - Arbitre : VAN TEESELING Freek NED, JEANNIN Clement FRA

 Poule No 33  V/M Indice TD
CALDERON Diego  ESP    V V V V 3 3 0.667 9 26
BAULU Aymeric  FRA  4   4 4 4 1 1 0.000 -12 18
POLGAR Gabriel  SUI  0 V   V V 1 4 0.500 -4 20
LUNEAU Aurelien  FRA  3 V 4   V 1 V3 0.500 -1 21
MEYER Marc Philippe  FRA  1 V 1 1   4 2 0.167 -15 14
PHILIPPE Arthur  FRA  V V V V V   V 1.000 19 30
ARCHAMBEAUD Bastien  FRA  V4 V V 2 V 1   0.667 4 22

 

Poule No 34 - 11:00 - Piste 6 - Arbitre : ROGNON Nadia SUI, KUJAWA Patrick FRA

 Poule No 34  V/M Indice TD
HARTVICK Colin  FRA    2 V 4 V 4 V 0.500 3 25
RAULO Aurelien  FRA  V   V V 2 V V 0.833 13 27
HERZOG DAVID Oscar  FRA  1 2   2 3 4 3 0.000 -15 15
TRINCKVEL Pierre  FRA  V 1 V   1 2 V 0.500 -4 19
BRINKMANN Marco  GER  3 V V V   V V 0.833 11 28
BIRO Alexander  AUT  V 2 V V 3   4 0.500 -1 24
PARPAITE Thibault  FRA  3 2 V 2 3 V   0.333 -7 20

 

Poule No 35 - 11:00 - Piste 7 - Arbitre : DESBOIS Guillaume FRA, IBARZ Xavier FRA

 Poule No 35  V/M Indice TD
FORTIN Paul  FRA    V4 V 3 V V V 0.833 8 27
DILIBERTO Luca  ITA  3   V 2 V 2 V4 0.500 4 21
LEMKI RODERER Sullyvan  FRA  2 2   4 V V 2 0.333 -4 20
FAVRE Hadrien  SUI  V V V   V 2 4 0.667 6 26
BONNOT Antonin  FRA  1 0 1 1   0 2 0.000 -25 5
BILLA Gaetan  FRA  4 V 3 V V   V 0.667 12 27
OZIER Anthony  FRA  4 1 V V V 1   0.500 -1 21

 

Poule No 36 - 11:00 - Piste 8 - Arbitre : HERAS MARQUEZ Lucia ESP, VILLETTE Marin FRA

 Poule No 36  V/M Indice TD
DAGANI Elia  SUI    V V V V V V4 1.000 17 29
CONTREPOIS Simon  FRA  2   V V 4 V 3 0.500 3 24
HAYETTE Guillaume  FRA  2 1   V 2 V 2 0.333 -8 17
HENRY Aurelien  FRA  0 3 2   4 3 3 0.000 -15 15
DOMINICI Raphael  FRA  2 V V V   V V 0.833 4 27
QUEMA Titouan  FRA  3 2 3 V 4   3 0.167 -8 20
BERKTOLD Samuel  AUT  3 V V V 4 V   0.667 7 27

 

Poule No 37 - 11:00 - Piste 9 - Arbitre : GROPPER Johanna GER, DAUENDORFFER Jean-Luc FRA

 Poule No 37  V/M Indice TD
BOUILLOT Hippolyte  FRA    V 3 V V V 0.800 4 23
OSWALD Charles-Eric  SUI  3   4 V V 3 0.400 2 20
LEGAGNEUR Gregoire  FRA  V V   3 V V 0.800 5 23
LEMPEREUR Julien  FRA  3 0 V4   0 1 0.200 -15 8
BALMORI Diego  ESP  4 3 4 V   V 0.400 5 21
GOETZ Gregory  FRA  4 V 3 V 1   0.400 -1 18

 

Poule No 38 - 11:00 - Piste 10 - Arbitre : DUCLOS ESP, GUILLOIR Emmanuel FRA

 Poule No 38  V/M Indice TD
PLANTE Thibault  FRA    V 3 V 4 2 0.400 -2 19
BALKA Clement  SUI  4   2 0 3 V 0.200 -9 14
NGUEFACK Lilian  FRA  V V   V V V 1.000 13 25
RAULO Maxime  FRA  2 V 2   V V 0.600 4 19
GROVER Elliott  GBR  V V 4 4   1 0.400 -3 19
GARDIN Hugo  FRA  V 3 1 1 V   0.400 -3 15

 

Poule No 39 - 11:00 - Piste 11 - Arbitre : HOPSTAKEN Louis NED, TOMASSI Agnesse FRA

 Poule No 39  V/M Indice TD
RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison  FRA    1 2 V V V 0.600 -1 18
BROCHARD Theo  SUI  V   V V 4 2 0.600 2 21
BELLOCQ Gabriel  FRA  V 4   V V 3 0.600 7 22
DONA ERIE Markus  FRA  4 4 2   4 V 0.200 -5 19
GROSSE Arthur  NOR  4 V 1 V   V 0.600 -1 20
WINGERTER Morgan  FRA  1 V V 4 3   0.400 -2 18

 

Poule No 40 - 11:00 - Piste 12 - Arbitre : BURGHARDT Hans-Juergen AUT, BARCLAY Viviane FRA

 Poule No 40  V/M Indice TD
TURAKIEWICZ Tristan  FRA    3 2 4 4 3 V 0.167 -7 21
LUCANI Quentin  FRA  V   2 V V4 V V 0.833 10 26
CUPR Michal  CZE  V4 V   V V V V3 1.000 21 27
HAURI Ian  SUI  V 1 0   V V 4 0.500 -3 20
BONHOMME Adrien  FRA  V 2 0 1   3 0 0.167 -17 11
ROUSSEAU Pierrick  FRA  V 3 1 3 V   4 0.333 -5 21
FARQUE Pierre  FRA  4 2 1 V V V   0.500 1 22

 

Poule No 41 - 11:00 - Piste 13 - Arbitre : STAEHLI-DEGEN Catherine SUI, LEGROS Michael FRA

 Poule No 41  V/M Indice TD
LAUDUMIEY Benjamin  FRA    3 V 4 V 4 0.400 4 21
SCHREPFER Clement  FRA  V   3 V V V 0.800 5 23
VASSEUR Yoran  FRA  2 V   2 V 2 0.400 -3 16
GAETANI Giulio  ITA  V 4 V   V 3 0.600 6 22
CORTES Aaron  ESP  0 2 2 0   4 0.000 -17 8
STOLZ Olivier  FRA  V 4 V4 V V   0.800 5 23

 

Poule No 42 - 11:00 - Piste 14 - Arbitre : RIEGER Christian GER, BAJOC Rubben FRA

 Poule No 42  V/M Indice TD
MOSCHIETTO Corentin  FRA    0 3 2 2 4 0.000 -14 11
GUILHEM Romain  FRA  V   V 2 V 3 0.600 6 20
WEBER Frederik  SUI  V 4   4 0 3 0.200 -7 16
PONCIN Nicolas  FRA  V V V   V V4 1.000 10 24
LE CORRE Brian  FRA  V 0 V 3   4 0.400 0 17
FOTI Edoardo Giuseppe  ITA  V V V 3 V   0.800 5 23

 

Poule No 43 - 11:00 - Piste 15 - Arbitre : BOSSART Michel SUI, SENGUL Elodie SUI

 Poule No 43  V/M Indice TD
KEPPEL Alec  NED    V 2 V 4 3 0.400 2 19
CANDAUDAP Mathias  FRA  3   2 V4 0 3 0.200 -9 12
PALLUD Matthieu  FRA  V3 V4   V V 3 0.800 9 20
YERRO Olivier  FRA  2 2 1   4 4 0.000 -11 13
KULOZIK Julian  GER  V V 2 V   V 0.800 5 22
GOUSSET Natan  FRA  V4 V V4 V 4   0.800 4 22

 
Document engarde-service - 30/10/2021 13:40:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-męme plus fréquemment