U23 European Circuit EH
Colmar

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64
   1   CUPR Michal   CZE   
          CUPR Michal 
128   TYMOSHENKO Ruslan   UKR  11/2
      Arbitre: DUCLOS ESP   CUPR Michal 
   65   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   FRA       15/11
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
64   GOUSSET Natan   FRA  12/11
 
   33   GUERRIERO Giorgio   ITA 
          GORNELLI Ianis 
96   GORNELLI Ianis   FRA  15/14
      Arbitre: LABADIE Matthieu FRA   MESSIEN Alexis 
   97   SCHANZLEH Thom   NED       15/13
          MESSIEN Alexis 
32   MESSIEN Alexis   FRA  15/6
 
   17   TULEN Tristan   NED 
          TULEN Tristan 
112   GROSSE Arthur   NOR  15/9
      Arbitre: BOSSART Michel SUI   TULEN Tristan 
   81   LE CORRE Brian   FRA       15/10
          ALLEGRE Paul 
48   ALLEGRE Paul   FRA  15/7
 
   49   SRECKI Antoine   FRA 
          LEMOISSON Maxence 
80   LEMOISSON Maxence   FRA  15/6
      Arbitre: KUJAWA Patrick FRA   NGUEFACK Lilian 
   113   RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison   FRA       15/13
          NGUEFACK Lilian 
16   NGUEFACK Lilian   FRA  9/8
 
   9   DAGANI Elia   SUI 
          DAGANI Elia 
120   DILIBERTO Luca   ITA  14/10
      Arbitre: RIEGER Christian GER   CANNONE Romain 
   73   CANNONE Romain   FRA       15/11
          CANNONE Romain 
56   DOMINICI Raphael   FRA  15/11
 
   41   BONFERRONI Gabriel   SUI 
          ARCHAMBEAUD Bastien 
88   ARCHAMBEAUD Bastien   FRA  15/9
      Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane FRA   ARCHAMBEAUD Bastien 
   105   BIRO Alexander   AUT       15/1
          DUFRAIGNE Lucas-Romain 
24   DUFRAIGNE Lucas-Romain   FRA  15/14
 
   25   ERBETTA Diego   SUI 
          GAETANI Giulio 
104   GAETANI Giulio   ITA  15/7
      Arbitre: DESBOIS Guillaume FRA   DI VEROLI Davide 
   89   DI VEROLI Davide   ITA       10/9
          DI VEROLI Davide 
40   ROA RODRIGUEZ Hernando   FRA  13/10
 
   57   SAINTE ROSE Thomas   FRA 
          ARMALEO Filippo 
72   ARMALEO Filippo   ITA  15/10
      Arbitre: VIRARD Paul FRA   ARMALEO Filippo 
   121   HARTVICK Colin   FRA       15/6
          HARTVICK Colin 
 POKORNY Richard   CZE  15/12
 
   5   GUSTIN Ronan   FRA 
          BITSCH Peter 
124   BITSCH Peter   GER  15/14
      Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE   BITSCH Peter 
   69   KOSHMAN Nikita   UKR       15/11
          ROSSILLON Timothee 
60   ROSSILLON Timothee   FRA  15/11
 
   37   JEAN JOSEPH Kendrick   FRA 
          JEAN JOSEPH Kendrick 
92   LE BERRE Gaetan   FRA  15/10
      Arbitre: LENERTZ Johny FRA   JEAN JOSEPH Kendrick 
   101   LOMBANA Simon   COL       15/14
          JORGENSEN Patrick 
28   JORGENSEN Patrick   FRA  15/2
 
   21   PONCIN Nicolas   FRA 
          PONCIN Nicolas 
108   FAVIER Maxime   FRA  15/12
      Arbitre: GROPPER Johanna GER   PONCIN Nicolas 
   85   SELOI Steeven   FRA       15/9
          SELOI Steeven 
44   HERZBERG Fabian   GER  15/14
 
   53   SCHUHMANN Jan   AUT 
          PERTUISOT Hugo 
76   PERTUISOT Hugo   FRA  15/13
      Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles FRA   BRUNOLD Bruce 
   117   GIANNOTTE Flavio   LUX       12/11
          BRUNOLD Bruce 
12   BRUNOLD Bruce   SUI  9/8
 
   13   BOREL Yannick   FRA 
          BOREL Yannick 
116   PALPACUER Axel   FRA  15/6
      Arbitre: MAHIEU Sebastien FRA   BOREL Yannick 
   77   FOUGY Nathan   FRA       15/11
          FOUGY Nathan 
52   FORTIN Paul   FRA  15/14
 
   45   ROUSSEAU Pierrick   FRA 
          BAYARD Alexis 
84   BAYARD Alexis   SUI  15/11
      Arbitre: PIPART Adeline FRA   BAYARD Alexis 
   109   BROCHARD Theo   SUI       15/11
          WECKERLE Tobias 
20   WECKERLE Tobias   GER  15/11
 
   29   BON Gregory   FRA 
          BON Gregory 
100   GOUBERT Mickael   FRA  15/10
      Arbitre: VARILLE Alain FRA   BON Gregory 
   93   REMONDINI Dario   ITA       15/8
          REMONDINI Dario 
36   MAHAMUD Gonzalo   ESP  15/9
 
   61   KOLDITZ Hendrik - Kilian   GER 
          MOLLUSO Marco 
68   MOLLUSO Marco   ITA  15/11
      Arbitre: ANNET Marie-Christine FRA   MOLLUSO Marco 
   125   VAN NUNEN David   NED       15/14
          BARDENET Alexandre 
 BARDENET Alexandre   FRA  15/9
 
   3   PHILIPPE Arthur   FRA 
          PHILIPPE Arthur 
126   FLEURY Guillaume   FRA  15/5
      Arbitre: SENGUL Elodie SUI   CORRENTI Baptiste 
   67   CORRENTI Baptiste   FRA       15/13
          CORRENTI Baptiste 
62   KULOZIK Julian   GER  15/9
 
   35   RAULO Aurelien   FRA 
          RAULO Aurelien 
94   HAURI Ian   SUI  15/6
      Arbitre: TOMASSI Agnesse FRA   RAULO Aurelien 
   99   GAZZANIGA Giacomo   ITA       15/14
          GAZZANIGA Giacomo 
30   MALCOTTI Lucas   SUI  15/13
 
   19   ROD Max   POR 
          ROD Max 
110   MOTTE Alexandre   FRA  15/5
      Arbitre: HOPSTAKEN Louis NED   JERENT Daniel 
   83   JERENT Daniel   FRA       15/12
          JERENT Daniel 
46   LUCANI Quentin   FRA  15/13
 
   51   DOUSSE Christian   SUI 
          DUCHESNAY Fabien 
78   DUCHESNAY Fabien   FRA  15/9
      Arbitre: VILLETTE Marin FRA   DUCHESNAY Fabien 
   115   DIANE Alban   FRA       9/8
          FUHRIMANN Jonathan 
14   FUHRIMANN Jonathan   SUI  15/12
 
   11   TULEN Rafael   NED 
          TULEN Rafael 
118   CAVADINI Lazare   SUI  15/5
      Arbitre: MATZ Thierry FRA   TULEN Rafael 
   75   GROVER Elliott   GBR       15/5
          GROVER Elliott 
54   HASSELBACH Martin   FRA  15/7
 
   43   KILO Clayde   FRA 
          KILO Clayde 
86   SANCHEZ-LETHEM Paul James   GBR  15/13
      Arbitre: MATZ Thierry FRA   GONELL Gerard 
   107   GALLY Aymerick   FRA       15/6
          GONELL Gerard 
22   GONELL Gerard   ESP  15/13
 
   27   DORIGO Clement   FRA 
          SRECKI Quentin 
102   SRECKI Quentin   FRA  15/12
      Arbitre: VAN TEESELING Freek NED   WICHT Matteo 
   91   GUILLAUME Adrien   FRA       15/9
          WICHT Matteo 
38   WICHT Matteo   SUI  15/10
 
   59   FOTI Edoardo Giuseppe   ITA 
          BIABIANY Mathias 
70   BIABIANY Mathias   FRA  15/11
      Arbitre: VAN TEESELING Freek NED   BIABIANY Mathias 
   123   CAUDRELIER Baptiste   FRA       15/8
          CAUDRELIER Baptiste 
 ELKORD Houssam   FRA  15/14
 
   7   FAVA Alex   FRA 
          FAVA Alex 
122   CONTREPOIS Simon   FRA  15/14
      Arbitre: ROGNON Nadia SUI   FAVA Alex 
   71   CALDERON Diego   ESP       12/11
          STOLZ Olivier 
58   STOLZ Olivier   FRA  15/13
 
   39   LEGUBE Benoit   FRA 
          LEGUBE Benoit 
90   CAFFIAUX Benjamin   FRA  15/9
      Arbitre: ROGNON Nadia SUI   DE MOLA Daniel 
   103   BELLOCQ Gabriel   FRA       15/12
          DE MOLA Daniel 
26   DE MOLA Daniel   ITA  15/5
 
   23   PEREIRA Yulen   FRA 
          PEREIRA Yulen 
106   BONNAUDET Baptiste   FRA  15/5
      Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP   PEREIRA Yulen 
   87   KLAUS Robert   CZE       15/12
          BRINKMANN Marco 
42   BRINKMANN Marco   GER  15/5
 
   55   NIGGELER Michele   SUI 
          NIGGELER Michele 
74   BERKTOLD Samuel   AUT  15/7
      Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP   NIGGELER Michele 
   119   DENAUX Mael   FRA       15/12
          BAYRAM Issa 
10   BAYRAM Issa   FRA  15/9
 
   15   PIATTI Enrico   ITA 
          PIATTI Enrico 
114   LERUS-ROULEZ Hendrick   FRA  15/9
      Arbitre: ROGER Emeric FRA   PIATTI Enrico 
   79   FAVRE Hadrien   SUI       13/11
          FAVRE Hadrien 
50   SALZER Matej   CZE  15/8
 
   47   HEINZER Max   SUI 
          HEINZER Max 
82   KEPPEL Alec   NED  15/5
      Arbitre: ROGER Emeric FRA   HEINZER Max 
   111   MULLER Leonard Gregor   SUI       15/11
          MULLER Leonard Gregor 
18   BELLMANN Lukas   FRA  15/11
 
   31   JURKA Jakub   CZE 
          JURKA Jakub 
98   SEVERINI Filippo   ITA  15/7
      Arbitre: BAJOC Rubben FRA   JURKA Jakub 
   95   CATALLO Daniele   ITA       15/3
          CATALLO Daniele 
34   CHOTIN Titouan   FRA  15/8
 
   63   PAVLIK Matyas   CZE 
          MIDELTON Luidgi 
66   MIDELTON Luidgi   FRA  15/8
      Arbitre: BARRA Thierry FRA   LOPEZ-POURTIER Nelson 
   127   PIANFETTI Andric   FRA       15/12
          LOPEZ-POURTIER Nelson 
 LOPEZ-POURTIER Nelson   FRA  15/7

 
Document engarde-service - 31/10/2021 15:32:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-męme plus fréquemment