U23 European Circuit EH
Colmar

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8
       1   CUPR Michal   CZE   
   MESSIEN Alexis    Arbitre: BOSSART Michel SUI        CUPR Michal 
       32   MESSIEN Alexis   FRA  15/12
 TULEN Tristan  Arbitre: TOMASSI Agnesse FRA        Arbitre: HOPSTAKEN Louis NED   NGUEFACK Lilian 
15/7      17   TULEN Tristan   NED       15/9
   TULEN Tristan    Arbitre: BAJOC Rubben FRA        NGUEFACK Lilian      
    16   NGUEFACK Lilian   FRA  15/14     
            Arbitre: LENERTZ Johny FRA   NGUEFACK Lilian 
       9   CANNONE Romain   FRA         15/6
   ARCHAMBEAUD Bastien    Arbitre: DUCLOS ESP        CANNONE Romain      
       24   ARCHAMBEAUD Bastien   FRA  15/9     
 DI VEROLI Davide  Arbitre: TOMASSI Agnesse FRA        Arbitre: HOPSTAKEN Louis NED   CANNONE Romain 
15/2      25   DI VEROLI Davide   ITA       15/7
   DI VEROLI Davide    Arbitre: KUJAWA Patrick FRA        ARMALEO Filippo 
     ARMALEO Filippo   ITA  13/12
 
       5   BITSCH Peter   GER 
   BITSCH Peter    Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE        JEAN JOSEPH Kendrick 
       28   JEAN JOSEPH Kendrick   FRA  15/7
 BRUNOLD Bruce  Arbitre: VARILLE Alain FRA        Arbitre: VAN TEESELING Freek NED   PONCIN Nicolas 
15/10      21   PONCIN Nicolas   FRA       15/13
   BRUNOLD Bruce    Arbitre: HOPSTAKEN Louis NED        PONCIN Nicolas      
    12   BRUNOLD Bruce   SUI  15/10     
            Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles FRA   BAYARD Alexis 
       13   BOREL Yannick   FRA         15/7
   BOREL Yannick    Arbitre: VAN TEESELING Freek NED        BAYARD Alexis      
       20   BAYARD Alexis   SUI  15/12     
 BOREL Yannick  Arbitre: LENERTZ Johny FRA        Arbitre: VAN TEESELING Freek NED   BAYARD Alexis 
15/3      29   BON Gregory   FRA       15/14
   BON Gregory    Arbitre: ROGNON Nadia SUI        MOLLUSO Marco 
     MOLLUSO Marco   ITA  15/10
 
       3   CORRENTI Baptiste   FRA 
   RAULO Aurelien    Arbitre: BARRA Thierry FRA        CORRENTI Baptiste 
       30   RAULO Aurelien   FRA  15/5
 RAULO Aurelien  Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles FRA        Arbitre: BOSSART Michel SUI   JERENT Daniel 
15/10      19   JERENT Daniel   FRA       15/10
   DUCHESNAY Fabien    Arbitre: VIRARD Paul FRA        JERENT Daniel      
    14   DUCHESNAY Fabien   FRA  15/14     
            Arbitre: BARRA Thierry FRA   JERENT Daniel 
       11   TULEN Rafael   NED         15/14
   GONELL Gerard    Arbitre: LENERTZ Johny FRA        TULEN Rafael      
       22   GONELL Gerard   ESP  15/9     
 WICHT Matteo  Arbitre: BARRA Thierry FRA        Arbitre: BOSSART Michel SUI   BIABIANY Mathias 
15/11      27   WICHT Matteo   SUI       12/11
   WICHT Matteo    Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP        BIABIANY Mathias 
     BIABIANY Mathias   FRA  15/9
 
       7   FAVA Alex   FRA 
   DE MOLA Daniel    Arbitre: RIEGER Christian GER        FAVA Alex 
       26   DE MOLA Daniel   ITA  11/10
 NIGGELER Michele  Arbitre: ROGER Emeric FRA        Arbitre: DESBOIS Guillaume FRA   PEREIRA Yulen 
15/12      23   PEREIRA Yulen   FRA       15/10
   NIGGELER Michele    Arbitre: GROPPER Johanna GER        PEREIRA Yulen      
    10   NIGGELER Michele   SUI  15/11     
            Arbitre: DESBOIS Guillaume FRA   PEREIRA Yulen 
       15   PIATTI Enrico   ITA         14/12
   PIATTI Enrico    Arbitre: BEAUVALLET Jean Charles FRA        HEINZER Max      
       18   HEINZER Max   SUI  15/7     
 PIATTI Enrico  Arbitre: ROGER Emeric FRA        Arbitre: PIPART Adeline FRA   HEINZER Max 
15/14      31   JURKA Jakub   CZE       15/12
   LOPEZ-POURTIER Nelson    Arbitre: SENGUL Elodie SUI        JURKA Jakub 
     LOPEZ-POURTIER Nelson   FRA  15/7

 
Document engarde-service - 31/10/2021 15:32:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-męme plus fréquemment