U23 European Circuit EH
Colmar

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 295)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 7   CANNONE   Romain    FRA  
 9   BOREL   Yannick    FRA  
 12   BARDENET   Alexandre    FRA  
 13   ELKORD   Houssam    FRA  
 14   HEINZER   Max    SUI  
 28   PEREIRA   Yulen    FRA  
 30   TULEN   Tristan    NED  
 36   JURKA   Jakub    CZE  
 58   JERENT   Daniel    FRA  
 66   GUSTIN   Ronan    FRA  
 72   GIANNOTTE   Flavio    LUX  
 74   JORGENSEN   Patrick    FRA  
 87   GALLY   Aymerick    FRA  
 99   FAVA   Alex    FRA  
 100   MIDELTON   Luidgi    FRA  
 103   BAYARD   Alexis    SUI  
 106   MALCOTTI   Lucas    SUI  
 114   BELLMANN   Lukas    FRA  
 115   CORRENTI   Baptiste    FRA  
 135   NIGGELER   Michele    SUI  
 139   ALLEGRE   Paul    FRA  
 141   BIABIANY   Mathias    FRA  
 148   HERZBERG   Fabian    GER  
 155   BRUNOLD   Bruce    SUI  
 157   KONGSTAD   Conrad    FRA  
 172   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR  
 175   POKORNY   Richard    CZE  
 177   TULEN   Rafael    NED  
 217   DORIGO   Clement    FRA  
 220   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR  
 223   ROD   Max    POR  
 225   FOUGY   Nathan    FRA  
 236   PHILIPPE   Arthur    FRA  
 242   BRINKMANN   Marco    GER  
 258   DILIBERTO   Luca    ITA  
 261   DAGANI   Elia    SUI  
 262   OSWALD   Charles-Eric    SUI  
 268   NGUEFACK   Lilian    FRA  
 271   GROSSE   Arthur    NOR  
 321   CUPR   Michal    CZE  
 328   STOLZ   Olivier    FRA  
 330   WEBER   Frederik    SUI  
 335   KEPPEL   Alec    NED  
 337   KULOZIK   Julian    GER  
 338   PONCIN   Nicolas    FRA  
 361   GAETANI   Giulio    ITA  
 365   HAURI   Ian    SUI  
 369   BROCHARD   Theo    SUI  
 378   BOUILLOT   Hippolyte    FRA  
 382   GROVER   Elliott    GBR  
 387   CONTREPOIS   Simon    FRA  
 410   FAVRE   Hadrien    SUI  
 413   BIRO   Alexander    AUT  
 418   CALDERON   Diego    ESP  
 428   LOMBANA   Simon    COL  
 440   KOSHMAN   Nikita    UKR  
 443   JOHANIDES   Lukas Jakub    SVK  
 447   ERBETTA   Diego    SUI  
 454   SINGH   Udaivir    FRA  
 462   MULLER   Leonard Gregor    SUI  
 474   REBUS   Gregory    FRA  
 478   PELLETIER   Baptiste    FRA  
 486   GONELL   Gerard    ESP  
 497   PERTUISOT   Hugo    FRA  
 503   PIATTI   Enrico    ITA  
 503   WECKERLE   Tobias    GER  
 504   ARMALEO   Filippo    ITA  
 540   FUHRIMANN   Jonathan    SUI  
 548   VINEIS   Sven    SUI  
 550   REMONDINI   Dario    ITA  
 1024   DI VEROLI   Davide    ITA  
 1029   BONFERRONI   Gabriel    SUI  
 1040   JEAN JOSEPH   Kendrick    FRA  
 1047   COLLIN   Theo    FRA  
 1052   GUERRIERO   Giorgio    ITA  
 1063   RIVERA DAVID   Paul    SUI  
 1072   TASSINARI   Pietro    ITA  
 1077   BEAUNES   Tristan    FRA  
 1086   ROUBAILO   Niels    NED  
 1093   SRECKI   Quentin    FRA  
 1095   CERTO   Diego Amedeo    ITA  
 1098   DUCHESNAY   Fabien    FRA  
 1101   MESSIEN   Alexis    FRA  
 1102   LEGUBE   Benoit    FRA  
 1103   GAZZANIGA   Giacomo    ITA  
 1111   SCHUHMANN   Jan    AUT  
 1121   BORER   Jovan    SUI  
 1124   ALIEV   Khalid    AZE  
 1133   SEVERINI   Filippo    ITA  
 1141   CHOTIN   Titouan    FRA  
 1145   LEMARIE   Corentin    FRA  
 1150   GRUNDER   Pascal    SUI  
 1159   SALEKI   Adrien    SUI  
 1162   CATALLO   Daniele    ITA  
 1168   MARCHAND   Charles Edouard    SUI  
 1172   CAVADINI   Lazare    SUI  
 1173   PORTMANN   Nicolas    SUI  
 1191   BONGARD   Louis    GER  
 1198   MALLO   Axel    FRA  
 1204   RAULO   Aurelien    FRA  
 1216   BILLA   Gaetan    FRA  
 1219   WINGERTER   Morgan    FRA  
 1258   TURAKIEWICZ   Tristan    FRA  
 1265   GOUSSET   Natan    FRA  
 1275   PIANFETTI   Andric    FRA  
 1276   BARTHELEMY   Rollon    FRA  
 1284   WICHT   Matteo    SUI  
 1286   WEBER   Sebastian    SUI  
 1306   LONGO   Luca Tommaso    ITA  
 1315   CERRUTI   Stefan    SUI  
 1322   GUILLEMOT   Yilu    FRA  
 1336   LONGEAUX   Matthieu    FRA  
 1369   SCHEUNER   Joel    SUI  
 1386   DEHN   Julius    GER  
 1390   KALMBACH   Arnaud    FRA  
 1394   BONNAUDET   Baptiste    FRA  
 1394   MOLLUSO   Marco    ITA  
 1397   BROULIS   Alexandre    SUI  
 1403   LODETTI   Alessandro    ITA  
 1404   MUELLER   Dean    GER  
 1415   LE BERRE   Gaetan    FRA  
 1423   JEANDEL   Olivier    FRA  
 1428   CAUDRELIER   Baptiste    FRA  
 1431   LUNEAU   Aurelien    FRA  
 1433   LEGAGNEUR   Gregoire    FRA  
 1436   BERKTOLD   Samuel    AUT  
 1495   RAULO   Maxime    FRA  
 1503   VASSEUR   Yoran    FRA  
 1505   MOSCHIETTO   Corentin    FRA  
 1508   PALLUD   Matthieu    FRA  
 1511   ROUSSEAU   Pierrick    FRA  
 1513   BELLOCQ   Gabriel    FRA  
 1519   DOMINICI   Raphael    FRA  
 1522   FORTIN   Paul    FRA  
 1531   FOTI   Edoardo Giuseppe    ITA  
 1534   CORTES   Aaron    ESP  
 1535   HARTVICK   Colin    FRA  
 1538   ROSSILLON   Timothee    FRA  
 1541   BALKA   Clement    SUI  
 1545   DUFRAIGNE   Lucas-Romain    FRA  
 1562   LE MOINE   Nicolas    FRA  
 1566   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA  
 1572   BAYRAM   Issa    FRA  
 1590   SANCHEZ   Jeremy    FRA  
 1591   POLGAR   Gabriel    SUI  
 1600   GRANDIDIER   Johann    FRA  
 1603   FRETARD   Antonin    FRA  
 1605   BALMORI   Diego    ESP  
 1611   GARIME   Sacha    FRA  
 1614   DIANE   Alban    FRA  
 1634   BIERLING   Axel    FRA  
 1634   TEMPERE   Valentin    FRA  
 1636   EUSTACHE   Gautier    FRA  
 1647   PETIZON   Francois    FRA  
 1649   GAUTHERON   Paco    FRA  
 1651   LE TREUT   Jeremy    FRA  
 1654   CARITEY   Dorian    FRA  
    AEBERSOLD   Alban    SUI  
    ARCHAMBEAUD   Bastien    FRA  
    BARLET   Max    FRA  
    BAULU   Aymeric    FRA  
    BELLIERE   Arthur    FRA  
    BERCKER   Lelio    FRA  
    BERNADO   Damian    FRA  
    BITSCH   Peter    GER  
    BIZON   Nicolas    FRA  
    BLANDIN   Steeve    FRA  
    BON   Gregory    FRA  
    BONHOMME   Adrien    FRA  
    BONNOT   Antonin    FRA  
    BRETON   Thibault    FRA  
    CAFFIAUX   Benjamin    FRA  
    CALLEDE   Jules    FRA  
    CANDAUDAP   Mathias    FRA  
    CAVADINI   Milo    SUI  
    CHAUVAT   Patrick    FRA  
    CHENAUX   Alec    SUI  
    CHOIN   Simon    FRA  
    CHRISTIN   Thibault    FRA  
    COICAUD   Emile    FRA  
    DE MOLA   Daniel    ITA  
    DENAUX   Mael    FRA  
    DESCAMPS   Constantin    FRA  
    DIAFERIA   Theo    FRA  
    DIALLO   Jeremy    FRA  
    DIANA   Edoardo    ITA  
    DONA ERIE   Markus    FRA  
    DOUSSE   Christian    SUI  
    DRON   Ricardo    FRA  
    FARQUE   Pierre    FRA  
    FAVIER   Maxime    FRA  
    FAVRE   Armand    SUI  
    FAVRE   Aurele    SUI  
    FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    ESP  
    FERNANDEZ JIMENO   Emilio    ESP  
    FLEURY   Guillaume    FRA  
    FOLLOT   Alexis    FRA  
    FOUILLARD   Thierry    FRA  
    FRANCISCI   Thomas    FRA  
    GARCIA MIGUEL   Daniel    ESP  
    GARDIN   Hugo    FRA  
    GAUVERT   Mathieu    FRA  
    GENDRON   Baptiste    FRA  
    GENIE   Thibault    FRA  
    GERBER   Jacob    SUI  
    GLAFFIG   Julian    GER  
    GOETZ   Gregory    FRA  
    GORMAZ   Javier Ivan    ESP  
    GORNELLI   Ianis    FRA  
    GOUBERT   Mickael    FRA  
    GROLLEMUND   Galaad    FRA  
    GUILHEM   Romain    FRA  
    GUILLAUME   Adrien    FRA  
    HASSELBACH   Martin    FRA  
    HAYETTE   Guillaume    FRA  
    HEISE   Max    GER  
    HENRY   Aurelien    FRA  
    HERZOG DAVID   Oscar    FRA  
    HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    FRA  
    HOAREAU-BERKANI   Raphael    FRA  
    HUBERT   Sebastien    FRA  
    JENSEN   August Lindstrom    DEN  
    JUANES   Guillermo    ESP  
    KILO   Clayde    FRA  
    KLAUS   Robert    CZE  
    KOLDITZ   Hendrik - Kilian    GER  
    KOVACKI   Milos    AUT  
    LAMAUD   Paul    FRA  
    LAUDUMIEY   Benjamin    FRA  
    LE CORRE   Brian    FRA  
    LECHEVALIER BOISSEL   Junes    FRA  
    LEGAI   Louis    FRA  
    LELU   Victor    FRA  
    LEMKI RODERER   Sullyvan    FRA  
    LEMOISSON   Maxence    FRA  
    LEMPEREUR   Julien    FRA  
    LEPERS   Leo    FRA  
    LERUS-ROULEZ   Hendrick    FRA  
    LOPEZ-POURTIER   Nelson    FRA  
    LUCANI   Quentin    FRA  
    MACAREZ   Vincent    FRA  
    MAHAMUD   Gonzalo    ESP  
    MANCEAUX   Antoine    FRA  
    MANZO   Edoardo    ITA  
    MATEOS GARCIA   Marco    ESP  
    MATHIEU   Corentin    FRA  
    MEYER   Marc Philippe    FRA  
    MOHAMMEDI   Imrane    FRA  
    MOTTE   Alexandre    FRA  
    MOULIN   Lucas    FRA  
    NIVOIS   Pierre    FRA  
    ODORICO   Loukas    FRA  
    OLIVIER-MARTIN   Hugues    FRA  
    OZIER   Anthony    FRA  
    PALAZZI   Giuliano Franco    ARG  
    PALPACUER   Axel    FRA  
    PARPAITE   Thibault    FRA  
    PAVLIK   Matyas    CZE  
    PETROCCA   Alberto    ITA  
    PEUDEVIN   Gregoire    FRA  
    PIOT   Aymeric    FRA  
    PLANTE   Thibault    FRA  
    PRINZ   Niklas    LUX  
    PYRAM   Josue    FRA  
    QUEMA   Titouan    FRA  
    REDING   Nicolas    SUI  
    REIJNAERS   Finian    BEL  
    REINE ADELAIDE   Alexandre    FRA  
    ROA RODRIGUEZ   Hernando    FRA  
    ROBERT   Julien    FRA  
    RODRIGUEZ QUEVEDO   John Edison    FRA  
    ROGER   Zacharie    FRA  
    ROMANOS   Tom    FRA  
    SAINTE ROSE   Thomas    FRA  
    SALZER   Matej    CZE  
    SCHANZLEH   Thom    NED  
    SCHNEIDER   Theo    FRA  
    SCHREPFER   Clement    FRA  
    SELLERIAN   Alexandre    FRA  
    SELOI   Steeven    FRA  
    SRECKI   Antoine    FRA  
    STIERLI   Maxime    SUI  
    TRAORE CARRE   Tigram    FRA  
    TREBIS   Michael    GER  
    TRINCKVEL   Pierre    FRA  
    VAN NUNEN   David    NED  
    VAN ROOIJ   Kevin    NED  
    VASSAS   Pablo    FRA  
    VASSAS   Ulysse    FRA  
    VEENENBOS   Konrad    NED  
    VIDELER   Jasper    NED  
    WITTWER   Damien    SUI  
    YERRO   Olivier    FRA  
    ZENS   Philipp    LUX  
    ZROUR MORETTE   Guillaume    FRA  

 
Document engarde-service - 30/10/2021 13:40:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-męme plus fréquemment