Women's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   DERIGLAZOVA   Inna    RUS    exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice    ITA    exempte         exemptée 
 3   ERRIGO   Arianna    ITA    exempte         exemptée 
 4   KIEFER   Lee    USA    exempte         exemptée 
 5   THIBUS   Ysaora    FRA    exempte         exemptée 
 6   JEON   Hee Sook    KOR    exempte         exemptée 
 7   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS    exempte         exemptée 
 8   AZUMA   Sera    JPN    exempte         exemptée 
 9   EBERT   Leonie    GER    exempte         exemptée 
 10   IVANOVA   Anastasiia    RUS    exempte         exemptée 
 11   ROSS   Nicole    USA    exempte         exemptée 
 12   SHI   Yue    CHN    exempte         exemptée 
 13   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS    exempte         exemptée 
 14   GUO   Jessica Zi Jia    CAN    exempte         exemptée 
 15   RANVIER   Pauline    FRA    exempte         exemptée 
 16   BATINI   Martina    ITA    exempte         exemptée 
 17   DUBROVICH   Jacqueline    USA    exempte         exemptée 
 18   HARVEY   Eleanor    CAN    exempte         exemptée 
 19   PIRIEVA   Leyla    RUS    exempte         exemptée 
 20   DE COSTANZO   Valentina    ITA    exempte         exemptée 
 21   KREISS   Fanni    HUN    exempte         exemptée 
 22   CIPRESSA   Erica    ITA    exempte         exemptée 
 23   VARDARO   Elisa    ITA    exempte         exemptée 
 24   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    exempte         exemptée 
 25   KANO   Minami    JPN    exempte         exemptée 
 25   SAUER   Anne    GER    exempte         exemptée 
 27   CHEN   Qingyuan    CHN    exempte         exemptée 
 28   PATRU   Morgane    FRA    exempte         exemptée 
 29   BROT   Coralie    FRA    exempte         exemptée 
 30   KARAMETE   Irem    TUR    exempte         exemptée 
 31   BLAZE   Anita    FRA    exempte         exemptée 
 31   MANCINI   Camilla    ITA    exempte         exemptée 
 33   PETROVA   Kristina    UKR    0,833   12   27   qualifiée 
 34   TIEU   May    USA    0,833   12   26   qualifiée 
 35   LACHERAY   Eva    FRA    0,833   11   25   qualifiée 
 36   SCRUGGS   Lauren    USA    0,800   11   24   qualifiée 
 37   RHODES   Zander    USA    0,800   11   21   qualifiée 
 38   PUSTILNIK   Nicole    ISR    0,800   10   22   qualifiée 
 39   TSUJI   Sumire    JPN    0,800   10   21   qualifiée 
 40   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0,800   9   20   qualifiée 
 41   BOLDOR   Maria    ROU    0,800   7   21   qualifiée 
 42   RYAN   Kelleigh    CAN    0,800   6   23   qualifiée 
 43   NISHIOKA   Shiho    JPN    0,667   14   27   qualifiée 
 44   SOPIT   Olga    UKR    0,667   10   27   qualifiée 
 45   SYNORADZKA   Martyna    POL    0,667   10   25   qualifiée 
 46   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0,667   9   26   qualifiée 
 46   PALUMBO   Francesca    ITA    0,667   9   26   qualifiée 
 48   LUPKOVICS   Dora    HUN    0,667   8   26   qualifiée 
 49   MOHAMED   Aida    HUN    0,667   8   25   qualifiée 
 50   BOUBAKRI   Ines    TUN    0,667   7   26   qualifiée 
 51   CHRZANOWSKA   Marika    POL    0,667   7   23   qualifiée 
 51   TARANENKO   Anna    UKR    0,667   7   23   qualifiée 
 53   KONDRICZ   Kata    HUN    0,667   7   22   qualifiée 
 54   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0,667   6   26   qualifiée 
 55   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0,667   6   24   qualifiée 
 56   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0,667   5   27   qualifiée 
 57   CATARZI   Constance    FRA    0,667   5   23   qualifiée 
 58   CENKER   Freya    AUT    0,667   4   26   qualifiée 
 58   MARINO   Maria    ESP    0,667   4   26   qualifiée 
 60   ALBOROVA   Yana    UZB    0,667   4   24   qualifiée 
 61   YANAOKA   Haruka    JPN    0,667   4   23   qualifiée 
 62   PROESTAKIS   Katina    CHI    0,667   1   23   qualifiée 
 63   KIKUCHI   Komaki    JPN    0,667   0   22   qualifiée 
 63   RECHER   Alice    FRA    0,667   0   22   qualifiée 
 65   TANGHERLINI   Elena    ITA    0,667   0   21   qualifiée 
 66   BLOW   Iman    USA    0,600   7   22   qualifiée 
 67   MONACO   Beatrice    ITA    0,600   5   21   qualifiée 
 68   CHAE   Song Oh    KOR    0,600   3   18   qualifiée 
 68   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0,600   3   18   qualifiée 
 68   PASZTOR   Flora    HUN    0,600   3   18   qualifiée 
 71   MARECHAL   Jade    FRA    0,600   2   22   qualifiée 
 72   CALUGAREANU   Malina    ROU    0,600   2   18   qualifiée 
 73   AZUMA   Rio    JPN    0,600   1   16   qualifiée 
 74   MASSIALAS   Sabrina    USA    0,500   9   26   qualifiée 
 75   BUTRUILLE   Solene    FRA    0,500   6   27   qualifiée 
 76   MARTYANOVA   Marta    RUS    0,500   6   25   qualifiée 
 77   HONG   Hyo Jin    KOR    0,500   6   23   qualifiée 
 78   SINIGALIA   Martina    ITA    0,500   4   25   qualifiée 
 79   OH   Hye Mi    KOR    0,500   4   23   qualifiée 
 80   MICHEL   Nataly    MEX    0,500   3   21   qualifiée 
 81   GOLDIE   Alanna    CAN    0,500   2   26   qualifiée 
 82   GUYART   Astrid    FRA    0,500   2   23   qualifiée 
 83   BINDER   Sylvie    USA    0,500   1   20   qualifiée 
 84   KRAENKL   Maria    AUT    0,500   1   19   qualifiée 
 85   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0,500   0   24   qualifiée 
 86   CHO   Sabrina    USA    0,500   0   21   qualifiée 
 87   BUDENKO   Kateryna    UKR    0,500   0   20   qualifiée 
 88   LOFMARK   Linn    SWE    0,500   -1   20   qualifiée 
 89   KANO   Arisa    JPN    0,500   -2   24   qualifiée 
 90   BITTEROVA   Kitti    SVK    0,500   -2   21   qualifiée 
 91   JELINSKA   Martyna    POL    0,500   -3   20   qualifiée 
 92   MINARIK   Natalie    USA    0,500   -4   20   qualifiée 
 93   POSGAY   Zsofia    GER    0,400   2   20   qualifiée 
 94   HONG   Sena    KOR    0,400   -1   17   qualifiée 
 95   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0,400   -2   18   qualifiée 
 96   HENAFF   Ilona    FRA    0,400   -3   15   qualifiée 
 97   KURACHI   Miho    JPN    0,400   -4   18   qualifiée 
 98   MOHAMED   Noura    EGY    0,400   -4   17   qualifiée 
 99   BEHR   Leandra    GER    0,400   -5   16   qualifiée 
 99   POLOZIUK   Alina    UKR    0,400   -5   16   qualifiée 
 101   MORMANDI   Flavia Johana    ARG    0,400   -5   15   qualifiée 
 102   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0,400   -7   15   qualifiée 
 103   HANY   Noha    EGY    0,400   -7   14   qualifiée 
 104   LIM   Seungmin    KOR    0,333   -3   20   qualifiée 
 105   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN    0,333   -3   18   qualifiée 
 106   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0,333   -4   17   qualifiée 
 106   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0,333   -4   17   qualifiée 

 
Document engarde-service - 27/03/2021 14:24:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment