Women's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DUBROVICH   Jacqueline    USA    1,000   20   30   qualifiée 
 2   HARVEY   Eleanor    CAN    1,000   20   27   qualifiée 
 3   PIRIEVA   Leyla    RUS    1,000   19   28   qualifiée 
 4   DE COSTANZO   Valentina    ITA    1,000   18   29   qualifiée 
 5   KREISS   Fanni    HUN    1,000   15   25   qualifiée 
 6   CIPRESSA   Erica    ITA    1,000   13   30   qualifiée 
 7   VARDARO   Elisa    ITA    1,000   9   25   qualifiée 
 8   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0,833   18   29   qualifiée 
 9   KANO   Minami    JPN    0,833   16   29   qualifiée 
 9   SAUER   Anne    GER    0,833   16   29   qualifiée 
 11   CHEN   Qingyuan    CHN    0,833   16   28   qualifiée 
 12   PATRU   Morgane    FRA    0,833   14   29   qualifiée 
 13   BROT   Coralie    FRA    0,833   14   26   qualifiée 
 14   KARAMETE   Irem    TUR    0,833   13   26   qualifiée 
 15   BLAZE   Anita    FRA    0,833   12   27   qualifiée 
 15   MANCINI   Camilla    ITA    0,833   12   27   qualifiée 
 15   PETROVA   Kristina    UKR    0,833   12   27   qualifiée 
 18   TIEU   May    USA    0,833   12   26   qualifiée 
 19   LACHERAY   Eva    FRA    0,833   11   25   qualifiée 
 20   SCRUGGS   Lauren    USA    0,800   11   24   qualifiée 
 21   RHODES   Zander    USA    0,800   11   21   qualifiée 
 22   PUSTILNIK   Nicole    ISR    0,800   10   22   qualifiée 
 23   TSUJI   Sumire    JPN    0,800   10   21   qualifiée 
 24   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0,800   9   20   qualifiée 
 25   BOLDOR   Maria    ROU    0,800   7   21   qualifiée 
 26   RYAN   Kelleigh    CAN    0,800   6   23   qualifiée 
 27   NISHIOKA   Shiho    JPN    0,667   14   27   qualifiée 
 28   SOPIT   Olga    UKR    0,667   10   27   qualifiée 
 29   SYNORADZKA   Martyna    POL    0,667   10   25   qualifiée 
 30   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0,667   9   26   qualifiée 
 30   PALUMBO   Francesca    ITA    0,667   9   26   qualifiée 
 32   LUPKOVICS   Dora    HUN    0,667   8   26   qualifiée 
 33   MOHAMED   Aida    HUN    0,667   8   25   qualifiée 
 34   BOUBAKRI   Ines    TUN    0,667   7   26   qualifiée 
 35   CHRZANOWSKA   Marika    POL    0,667   7   23   qualifiée 
 35   TARANENKO   Anna    UKR    0,667   7   23   qualifiée 
 37   KONDRICZ   Kata    HUN    0,667   7   22   qualifiée 
 38   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0,667   6   26   qualifiée 
 39   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0,667   6   24   qualifiée 
 40   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0,667   5   27   qualifiée 
 41   CATARZI   Constance    FRA    0,667   5   23   qualifiée 
 42   CENKER   Freya    AUT    0,667   4   26   qualifiée 
 42   MARINO   Maria    ESP    0,667   4   26   qualifiée 
 44   ALBOROVA   Yana    UZB    0,667   4   24   qualifiée 
 45   YANAOKA   Haruka    JPN    0,667   4   23   qualifiée 
 46   PROESTAKIS   Katina    CHI    0,667   1   23   qualifiée 
 47   KIKUCHI   Komaki    JPN    0,667   0   22   qualifiée 
 47   RECHER   Alice    FRA    0,667   0   22   qualifiée 
 49   TANGHERLINI   Elena    ITA    0,667   0   21   qualifiée 
 50   BLOW   Iman    USA    0,600   7   22   qualifiée 
 51   MONACO   Beatrice    ITA    0,600   5   21   qualifiée 
 52   CHAE   Song Oh    KOR    0,600   3   18   qualifiée 
 52   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0,600   3   18   qualifiée 
 52   PASZTOR   Flora    HUN    0,600   3   18   qualifiée 
 55   MARECHAL   Jade    FRA    0,600   2   22   qualifiée 
 56   CALUGAREANU   Malina    ROU    0,600   2   18   qualifiée 
 57   AZUMA   Rio    JPN    0,600   1   16   qualifiée 
 58   MASSIALAS   Sabrina    USA    0,500   9   26   qualifiée 
 59   BUTRUILLE   Solene    FRA    0,500   6   27   qualifiée 
 60   MARTYANOVA   Marta    RUS    0,500   6   25   qualifiée 
 61   HONG   Hyo Jin    KOR    0,500   6   23   qualifiée 
 62   SINIGALIA   Martina    ITA    0,500   4   25   qualifiée 
 63   OH   Hye Mi    KOR    0,500   4   23   qualifiée 
 64   MICHEL   Nataly    MEX    0,500   3   21   qualifiée 
 65   GOLDIE   Alanna    CAN    0,500   2   26   qualifiée 
 66   GUYART   Astrid    FRA    0,500   2   23   qualifiée 
 67   BINDER   Sylvie    USA    0,500   1   20   qualifiée 
 68   KRAENKL   Maria    AUT    0,500   1   19   qualifiée 
 69   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0,500   0   24   qualifiée 
 70   CHO   Sabrina    USA    0,500   0   21   qualifiée 
 71   BUDENKO   Kateryna    UKR    0,500   0   20   qualifiée 
 72   LOFMARK   Linn    SWE    0,500   -1   20   qualifiée 
 73   KANO   Arisa    JPN    0,500   -2   24   qualifiée 
 74   BITTEROVA   Kitti    SVK    0,500   -2   21   qualifiée 
 75   JELINSKA   Martyna    POL    0,500   -3   20   qualifiée 
 76   MINARIK   Natalie    USA    0,500   -4   20   qualifiée 
 77   POSGAY   Zsofia    GER    0,400   2   20   qualifiée 
 78   HONG   Sena    KOR    0,400   -1   17   qualifiée 
 79   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0,400   -2   18   qualifiée 
 80   HENAFF   Ilona    FRA    0,400   -3   15   qualifiée 
 81   KURACHI   Miho    JPN    0,400   -4   18   qualifiée 
 82   MOHAMED   Noura    EGY    0,400   -4   17   qualifiée 
 83   BEHR   Leandra    GER    0,400   -5   16   qualifiée 
 83   POLOZIUK   Alina    UKR    0,400   -5   16   qualifiée 
 85   MORMANDI   Flavia Johana    ARG    0,400   -5   15   qualifiée 
 86   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0,400   -7   15   qualifiée 
 87   HANY   Noha    EGY    0,400   -7   14   qualifiée 
 88   LIM   Seungmin    KOR    0,333   -3   20   qualifiée 
 89   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN    0,333   -3   18   qualifiée 
 90   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0,333   -4   17   qualifiée 
 90   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0,333   -4   17   qualifiée 
 92   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0,333   -5   21   éliminée 
 92   SIM   Soeun    KOR    0,333   -5   21   éliminée 
 94   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE    0,333   -5   18   éliminée 
 95   WALCZYK   Julia    POL    0,333   -6   20   éliminée 
 96   ISBIR   Alisa    TUR    0,333   -6   18   éliminée 
 97   MORI   Chihiro    JPN    0,333   -6   17   éliminée 
 98   BRETEAU   Andrea    ESP    0,333   -7   20   éliminée 
 99   SCHREIBER   Ester    SWE    0,333   -7   17   éliminée 
 100   ANDREYENKA   Hanna    BLR    0,333   -9   17   éliminée 
 101   MIYAWAKI   Karin    JPN    0,200   -5   16   éliminée 
 102   JORGENSEN   Laeticia    DEN    0,200   -6   15   éliminée 
 103   INOSTROZA   Arantza    CHI    0,200   -7   13   éliminée 
 104   OLIVEIRA   Carolina    POR    0,200   -8   16   éliminée 
 105   SCHREIBER   Miriam    SWE    0,200   -9   14   éliminée 
 106   ELSHARKAWY   Yara    EGY    0,200   -9   11   éliminée 
 107   GIMENEZ   Isis    VEN    0,167   -7   18   éliminée 
 108   MO   Jandee    KOR    0,167   -8   19   éliminée 
 109   BEARDMORE   Kate    GBR    0,167   -10   19   éliminée 
 110   FLORES   Alejandra    CHI    0,167   -15   14   éliminée 
 111   PHAMDOM   Anita Chanu    IND    0,167   -15   12   éliminée 
 112   BIMOVA   Andrea    CZE    0,167   -15   10   éliminée 
 113   WANGLEMBAM   Thoibi Devi    IND    0,167   -17   11   éliminée 
 114   NEMCOVA   Stepanka    CZE    0,167   -18   11   éliminée 
 115   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0,000   -14   16   éliminée 
 116   KIRSTEN   Ines    AUT    0,000   -14   11   éliminée 
 117   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0,000   -15   10   éliminée 
 118   GOMES   Rafaella    BRA    0,000   -19   11   éliminée 
 119   GIL PINERO   Paola Carolina    PER    0,000   -20   10   éliminée 
 120   LAISHRAM   Khusboorani    IND    0,000   -22   8   éliminée 
 121   HAMMAD   Ghareeba    QAT    0,000   -23   7   éliminée 
 122   AWATI   Radhika Prakash    IND    0,000   -23   4   éliminée 
 123   UMETSU   Haruka    JPN    0,000   -24   6   éliminée 
 124   ABUJBARA   Amira    QAT    0,000   -25   5   éliminée 
 124   BRAHIM   Rana    QAT    0,000   -25   5   éliminée 
 124   ELZOHEIRY   Mariam    EGY    0,000   -25   5   éliminée 
 127   ALBOININ   Lina    QAT    0,000   -28   2   éliminée 
    YUSOVA   Victoria    RUS    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 27/03/2021 14:24:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment