Women's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   DERIGLAZOVA Inna   RUS   
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        DERIGLAZOVA Inna 
64   BEHR Leandra   GER  15/6
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   DERIGLAZOVA Inna 
   33   PETROVA Kristina   UKR       15/12
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        MANCINI Camilla 
32   MANCINI Camilla   ITA  15/6
 
   17   DUBROVICH Jacqueline   USA 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        DUBROVICH Jacqueline 
48   RECHER Alice   FRA  15/8
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   MONACO Beatrice 
   49   MONACO Beatrice   ITA       15/7
  Arbitre: TOR KADIOGLU Cansu TUR        MONACO Beatrice 
16   BATINI Martina   ITA  15/13
 
   9   EBERT Leonie   GER 
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        SINIGALIA Martina 
56   SINIGALIA Martina   ITA  15/9
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   SINIGALIA Martina 
   41   SYNORADZKA Martyna   POL       15/6
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        SYNORADZKA Martyna 
24   WEINTRAUB Maia Mei   USA  15/12
 
   25   KANO Minami   JPN 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        KANO Minami 
40   RYAN Kelleigh   CAN  11/10
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   ZAGIDULLINA Adelina 
   57   OH Hye Mi   KOR       15/8
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        ZAGIDULLINA Adelina 
 ZAGIDULLINA Adelina   RUS  15/13
 
   5   THIBUS Ysaora   FRA 
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        THIBUS Ysaora 
60   BINDER Sylvie   USA  15/12
      Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP   THIBUS Ysaora 
   37   TSUJI Sumire   JPN       15/9
  Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA        PATRU Morgane 
28   PATRU Morgane   FRA  15/8
 
   21   KREISS Fanni   HUN 
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        KREISS Fanni 
44   SAMSONOVA Kristina   RUS  15/14
      Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX   KREISS Fanni 
   53   MASSIALAS Sabrina   USA       15/12
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        MASSIALAS Sabrina 
12   ROSS Nicole   USA  11/10
 
   13   KOROBEYNIKOVA Larisa   RUS 
  Arbitre: ALY Sherif EGY        KOROBEYNIKOVA Larisa 
52   MARECHAL Jade   FRA  15/11
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   KOROBEYNIKOVA Larisa 
   45   CATARZI Constance   FRA       15/10
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        CATARZI Constance 
20   DE COSTANZO Valentina   ITA  15/11
 
   29   BROT Coralie   FRA 
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        RHODES Zander 
36   RHODES Zander   USA  15/10
      Arbitre: HAMANO Tadashi JPN   KIEFER Lee 
   61   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE       15/7
  Arbitre: ALY Sherif EGY        KIEFER Lee 
 KIEFER Lee   USA  15/3
 
   3   ERRIGO Arianna   ITA 
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        ERRIGO Arianna 
62   CHO Sabrina   USA  15/14
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   KARAMETE Irem 
   35   LACHERAY Eva   FRA       15/12
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        KARAMETE Irem 
30   KARAMETE Irem   TUR  15/12
 
   19   PIRIEVA Leyla   RUS 
  Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP        PIRIEVA Leyla 
46   ALBOROVA Yana   UZB  15/13
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   PIRIEVA Leyla 
   51   CHAE Song Oh   KOR       15/10
  Arbitre: HAMANO Tadashi JPN        GUO Jessica Zi Jia 
14   GUO Jessica Zi Jia   CAN  15/10
 
   11   SHI Yue   CHN 
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        SHI Yue 
54   BUTRUILLE Solene   FRA  15/7
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   CIPRESSA Erica 
   43   CHRZANOWSKA Marika   POL       15/7
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        CIPRESSA Erica 
22   CIPRESSA Erica   ITA  15/6
 
   27   CHEN Qingyuan   CHN 
  Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP        CHEN Qingyuan 
38   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS  15/4
      Arbitre: ALY Sherif EGY   CHEN Qingyuan 
   59   GOLDIE Alanna   CAN       15/12
  Arbitre: HAMANO Tadashi JPN        GOLDIE Alanna 
 JEON Hee Sook   KOR  15/14
 
   7   AZUMA Sera   JPN 
  Arbitre: KOEHLER Kelly USA        AZUMA Sera 
58   MICHEL Nataly   MEX  15/7
      Arbitre: KOEHLER Kelly USA   AZUMA Sera 
   39   BOLDOR Maria   ROU       15/9
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        SAUER Anne 
26   SAUER Anne   GER  15/5
 
   23   VARDARO Elisa   ITA 
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        PALUMBO Francesca 
42   PALUMBO Francesca   ITA  15/11
      Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY   MARTYANOVA Marta 
   55   MARTYANOVA Marta   RUS       15/7
  Arbitre: KOEHLER Kelly USA        MARTYANOVA Marta 
10   IVANOVA Anastasiia   RUS  9/8
 
   15   RANVIER Pauline   FRA 
  Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY        RANVIER Pauline 
50   LYCZBINSKA Hanna   POL  15/11
      Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS   HARVEY Eleanor 
   47   KIKUCHI Komaki   JPN       15/11
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        HARVEY Eleanor 
18   HARVEY Eleanor   CAN  10/7
 
   31   BLAZE Anita   FRA 
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        BLAZE Anita 
34   TIEU May   USA  14/3
      Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY   VOLPI Alice 
   63   JELINSKA Martyna   POL       15/8
  Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY        VOLPI Alice 
 VOLPI Alice   ITA  15/6

 
Document engarde-service - 28/03/2021 13:29:48
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment