Women's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   PETROVA Kristina   UKR      
          PETROVA Kristina 
128                                
      Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP   PETROVA Kristina 
   65   KURACHI Miho   JPN       15/9
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        HENAFF Ilona 
64   HENAFF Ilona   FRA  15/12
 
   33   TANGHERLINI Elena   ITA     
          TANGHERLINI Elena 
96            
      Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP   KIKUCHI Komaki 
   97             15/12
          KIKUCHI Komaki 
32   KIKUCHI Komaki   JPN     
 
   17   MOHAMED Aida   HUN     
          MOHAMED Aida 
112            
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   MICHEL Nataly 
   81             7/6
          MICHEL Nataly 
48   MICHEL Nataly   MEX     
 
   49   GOLDIE Alanna   CAN     
          GOLDIE Alanna 
80            
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   GOLDIE Alanna 
   113             15/11
          LUPKOVICS Dora 
16   LUPKOVICS Dora   HUN     
 
   9   BOLDOR Maria   ROU     
          BOLDOR Maria 
120            
      Arbitre: KOEHLER Kelly USA   BOLDOR Maria 
   73   ACURERO GONZALEZ Anabella   VEN       15/9
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        ACURERO GONZALEZ Anabella 
56   LOFMARK Linn   SWE  15/10
 
   41   AZUMA Rio   JPN     
          AZUMA Rio 
88            
      Arbitre: KOEHLER Kelly USA   SAMSONOVA Kristina 
   105             15/10
          SAMSONOVA Kristina 
24   SAMSONOVA Kristina   RUS     
 
   25   CATARZI Constance   FRA     
          CATARZI Constance 
104            
      Arbitre: HAMANO Tadashi JPN   CATARZI Constance 
   89             11/10
          CALUGAREANU Malina 
40   CALUGAREANU Malina   ROU     
 
   57   KANO Arisa   JPN 
  Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP        LIM Seungmin 
72   LIM Seungmin   KOR  14/13
      Arbitre: HAMANO Tadashi JPN   SUNDUCHKOVA Alexandra 
   121             15/11
          SUNDUCHKOVA Alexandra 
 SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS     
 
   5   RHODES Zander   USA     
          RHODES Zander 
124            
      Arbitre: TOR KADIOGLU Cansu TUR   RHODES Zander 
   69   MORMANDI Flavia Johana   ARG       15/5
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        MORMANDI Flavia Johana 
60   MINARIK Natalie   USA  15/12
 
   37   PASZTOR Flora   HUN     
          PASZTOR Flora 
92            
      Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX   ALBOROVA Yana 
   101             15/11
          ALBOROVA Yana 
28   ALBOROVA Yana   UZB     
 
   21   KONDRICZ Kata   HUN     
          KONDRICZ Kata 
108            
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   MARTYANOVA Marta 
   85             15/6
          MARTYANOVA Marta 
44   MARTYANOVA Marta   RUS     
 
   53   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE     
          CHALDAIOU Maria-Eleni 
76            
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   CHALDAIOU Maria-Eleni 
   117             15/11
          SOPIT Olga 
12   SOPIT Olga   UKR     
 
   13   SYNORADZKA Martyna   POL     
          SYNORADZKA Martyna 
116            
      Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA   SYNORADZKA Martyna 
   77             15/2
          KRAENKL Maria 
52   KRAENKL Maria   AUT     
 
   45   HONG Hyo Jin   KOR     
          HONG Hyo Jin 
84            
      Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA   CHRZANOWSKA Marika 
   109             15/7
          CHRZANOWSKA Marika 
20   CHRZANOWSKA Marika   POL     
 
   29   YANAOKA Haruka   JPN     
          YANAOKA Haruka 
100            
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   LYCZBINSKA Hanna 
   93             15/14
          LYCZBINSKA Hanna 
36   LYCZBINSKA Hanna   POL     
 
   61   POSGAY Zsofia   GER 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        BEHR Leandra 
68   BEHR Leandra   GER  15/10
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   BEHR Leandra 
   125             15/7
          SCRUGGS Lauren 
 SCRUGGS Lauren   USA     
 
   3   LACHERAY Eva   FRA     
          LACHERAY Eva 
126            
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   LACHERAY Eva 
   67   POLOZIUK Alina   UKR       15/11
  Arbitre: ALY Sherif EGY        HONG Sena 
62   HONG Sena   KOR  15/10
 
   35   MONACO Beatrice   ITA     
          MONACO Beatrice 
94            
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   MONACO Beatrice 
   99             15/12
          PROESTAKIS Katina 
30   PROESTAKIS Katina   CHI     
 
   19   TARANENKO Anna   UKR     
          TARANENKO Anna 
110            
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   SINIGALIA Martina 
   83             15/5
          SINIGALIA Martina 
46   SINIGALIA Martina   ITA     
 
   51   BINDER Sylvie   USA     
          BINDER Sylvie 
78            
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   BINDER Sylvie 
   115             15/13
          ABDRAKHMANOVA Adelya 
14   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS     
 
   11   NISHIOKA Shiho   JPN     
          NISHIOKA Shiho 
118            
      Arbitre: ALY Sherif EGY   CHO Sabrina 
   75   WOHLGEMUTH Olivia   AUT       15/14
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        CHO Sabrina 
54   CHO Sabrina   USA  15/9
 
   43   BUTRUILLE Solene   FRA     
          BUTRUILLE Solene 
86            
      Arbitre: ALY Sherif EGY   BUTRUILLE Solene 
   107             15/13
          CHENG Hiu Wai Valerie 
22   CHENG Hiu Wai Valerie   HKG     
 
   27   CENKER Freya   AUT     
          CENKER Freya 
102            
      Arbitre: BALOGH Reka ROU   CHAE Song Oh 
   91             15/7
          CHAE Song Oh 
38   CHAE Song Oh   KOR     
 
   59   JELINSKA Martyna   POL 
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        JELINSKA Martyna 
70   DIAZ Maria Teresa   ESP  15/9
      Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA   JELINSKA Martyna 
   123             15/14
          PUSTILNIK Nicole 
 PUSTILNIK Nicole   ISR     
 
   7   TSUJI Sumire   JPN     
          TSUJI Sumire 
122            
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   TSUJI Sumire 
   71   HANY Noha   EGY       15/6
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        HANY Noha 
58   BITTEROVA Kitti   SVK  14/13
 
   39   MARECHAL Jade   FRA     
          MARECHAL Jade 
90            
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   MARECHAL Jade 
   103             15/14
          MARINO Maria 
26   MARINO Maria   ESP     
 
   23   CHENTSOVA Kateryna   UKR     
          CHENTSOVA Kateryna 
106            
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   MASSIALAS Sabrina 
   87             15/7
          MASSIALAS Sabrina 
42   MASSIALAS Sabrina   USA     
 
   55   BUDENKO Kateryna   UKR 
  Arbitre: KOEHLER Kelly USA        BRUGGER Lilli Maria 
74   BRUGGER Lilli Maria   AUT  15/12
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   RYAN Kelleigh 
   119             11/6
          RYAN Kelleigh 
10   RYAN Kelleigh   CAN     
 
   15   PALUMBO Francesca   ITA     
          PALUMBO Francesca 
114            
      Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS   PALUMBO Francesca 
   79             10/8
          GUYART Astrid 
50   GUYART Astrid   FRA     
 
   47   OH Hye Mi   KOR     
          OH Hye Mi 
82            
      Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS   OH Hye Mi 
   111             15/7
          BOUBAKRI Ines 
18   BOUBAKRI Ines   TUN     
 
   31   RECHER Alice   FRA     
          RECHER Alice 
98            
      Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY   RECHER Alice 
   95             15/10
          BLOW Iman 
34   BLOW Iman   USA     
 
   63   BIANCHIN Elisabetta   ITA 
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        BIANCHIN Elisabetta 
66   MOHAMED Noura   EGY  15/9
      Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY   TIEU May 
   127             15/11
          TIEU May 
 TIEU May   USA     

 
Document engarde-service - 27/03/2021 16:38:19
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment