Coupe du Monde par équipes

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 21)

 Série   Nom   Nation 
 1   RUSSIA
     BARANNIKOV Egor 
     KOZLOV Zakhar 
     OSIPOV Dmitrii 
     PROZOROV Aleksandr  
  RUS  
 2   USA
     GRIFFIN John 
     LOUIE Bryce 
     NDIAYE Edriss 
     YU Eric  
  USA  
 3   POLAND
     KASKOW Piotr 
     KOTEK Jakub 
     KWIATKOWSKI Mateusz 
     PODRALSKI Adam  
  POL  
 4   FRANCE
     ANANE Anas 
     BAUDCHON Florent 
     DE BELVAL Paul Antoine 
     SPICHIGER Adrien  
  FRA  
 5   ITALY
     DI VEROLI Damiano 
     FRANZONI Giuseppe 
     LOMBARDI Giulio 
     MARTINI Tommaso  
  ITA  
 6   UKRAINE
     KOKOROVETS Oleh 
     LAZARENKO Ievgen 
     MALYNOVSKYI Mykyta 
     YEPIFANOV Fedir  
  UKR  
 7   NETHERLANDS
     DIJKSTRA Michael 
     JOEMRATI Ashwan 
     NAWAR Suhayl 
     WALET Koen  
  NED  
 11   GERMANY
     FABINGER Nils Alexander 
     FAUL Paul Luca 
     KAPPUS Bastian 
     RIEGER Laurenz  
  GER  
 12   DENMARK
     HORN NIELSEN Christopher 
     KARLSEN Jonas Benjamin 
     THORBEK Julius Manz  
  DEN  
 13   HUNGARY
     BAGDANY Albert 
     BALINT Almos 
     MACHEK Vincze 
     MIHALYI Andor Istvan  
  HUN  
 15   SPAIN
     DIAZ ESCALONA Mario 
     DIAZ HIGUERAS Luis 
     PERESSINI TORREGROSA Esteban 
     RAMIREZ LARENA Alejandro  
  ESP  
 17   EGYPT
     FOUDA Youssef 
     MADY Yahia 
     OSSAMA Abdelrhman 
     TOLBA Abdelrahman  
  EGY  
 18   GREAT BRITAIN
     COOK Jaimie 
     DONAGHUE Joe 
     JARVIE Lachlan 
     LONSDALE William  
  GBR  
 19   SWEDEN
     CEDERGREN Axel 
     HELLSTROM Lukas 
     KROCKEL Emil 
     UNIYAL Nils  
  SWE  
 21   BRAZIL
     MION Lorenzo 
     MORAIS Paulo 
     PACHECO Ricardo 
     TOMINO Rafael  
  BRA  
 22   SLOVAKIA
     FAZEKAS Arpad 
     GYORGY Bendeguz 
     KUCHTA Leopold Marc 
     SARMANY Zoltan  
  SVK  
 24   TURKEY
     ALKIS Can 
     CUFADAR Mustafa Burak 
     MAZLUMOGLU Batuhan 
     TUNCER Poyraz  
  TUR  
 34   SINGAPORE
     LOO Keyon 
     ROBSON Samuel Elijah 
     SOH Julian 
     TAN Raphael Juan Kang  
  SGP  
 36   HONG KONG, CHINA
     CHENG Tit Nam 
     CHOY Lucas Brendan 
     LEUNG Chin Yu  
  HKG  
 51   ISRAEL
     ELIAZ Adam 
     FINSTERBUSH Ori 
     GROSS Roy 
     LEMBERGER Eitan  
  ISR  
 53   BELGIUM
     GASPERINI Loic 
     GEUDVERT Oscar 
     LEONARD Alexandre 
     NIJS Mathieu  
  BEL  

 
Document engarde-service - 22/01/2022 18:15:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment