Open d'Antony 2021 - Dimanche
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (84 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LOISEL   Pierre    NICE OGC    1.000   20   30   qualifié 
 2   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET    1.000   19   30   qualifié 
 3   EDIRI   Alexandre    ANTONY    1.000   18   30   qualifié 
 3   ROGER   Constant    MELUN VDS    1.000   18   30   qualifié 
 5   MOINE   Jordan    NANTES NEC    1.000   16   30   qualifié 
 5   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS    1.000   16   30   qualifié 
 7   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE    0.833   19   29   qualifié 
 8   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI    0.833   17   29   qualifié 
 9   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP    0.833   13   28   qualifié 
 10   ROGER   Wallerand    MELUN VDS    0.833   11   29   qualifié 
 11   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY    0.833   11   28   qualifié 
 11   NEMETH   Andras        0.833   11   28   qualifié 
 13   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE    0.833   10   26   qualifié 
 14   BIBARD   Tyvan    ANTONY    0.833   8   29   qualifié 
 14   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC    0.833   8   29   qualifié 
 16   MAIRE   Jules    PAYS AIX    0.667   14   28   qualifié 
 17   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA    0.667   11   25   qualifié 
 18   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE    0.667   10   27   qualifié 
 19   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA    0.667   8   26   qualifié 
 19   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD    0.667   8   26   qualifié 
 21   PITTA   Guillaume    BLR92    0.667   8   25   qualifié 
 22   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM    0.667   7   25   qualifié 
 23   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME    0.667   7   22   qualifié 
 24   DOSA   Daniel        0.667   6   26   qualifié 
 25   BIRD   Harry        0.667   6   25   qualifié 
 26   SAVIN   Rafael    BLR92    0.667   6   23   qualifié 
 27   HECHER   Benoit    PARIS CEP    0.667   5   26   qualifié 
 27   SPICHIGER   Adrien    LYON SE    0.667   5   26   qualifié 
 29   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM    0.667   5   25   qualifié 
 29   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS    0.667   5   25   qualifié 
 31   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE    0.667   5   24   qualifié 
 31   PINSON   Simon    BLR92    0.667   5   24   qualifié 
 33   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI    0.667   4   23   qualifié 
 34   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME    0.667   3   22   qualifié 
 35   MADER   Joffrey    PAYS AIX    0.667   2   25   qualifié 
 36   CARASENA   Cameron    NICE OGC    0.667   0   25   qualifié 
 37   GARROUSTE   Alban    PARIS TA    0.500   8   26   qualifié 
 38   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD    0.500   5   23   qualifié 
 39   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY    0.500   3   25   qualifié 
 40   VOLTZ   Tom    ANTONY    0.500   3   24   qualifié 
 41   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92    0.500   1   23   qualifié 
 42   BEL   Romain    PARIS NORD    0.500   1   21   qualifié 
 43   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY    0.500   0   20   qualifié 
 44   GROS   Xavier    PARIS NORD    0.500   -2   24   qualifié 
 45   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME    0.500   -3   22   qualifié 
 46   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE    0.500   -3   21   qualifié 
 47   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR    0.500   -3   19   qualifié 
 48   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE    0.500   -5   19   qualifié 
 49   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER    0.500   -7   19   qualifié 
 50   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP    0.333   0   23   qualifié 
 51   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA    0.333   -3   23   qualifié 
 52   JULIEN   Eric    LYON SE    0.333   -3   18   qualifié 
 53   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC    0.333   -4   23   qualifié 
 54   MERIT   Gautier    PARIS NORD    0.333   -4   21   qualifié 
 55   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR    0.333   -4   20   qualifié 
 56   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC    0.333   -5   22   qualifié 
 57   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC    0.333   -6   21   qualifié 
 57   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS    0.333   -6   21   qualifié 
 59   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME    0.333   -6   19   qualifié 
 59   SCHVARTZ   Antoine    BLR92    0.333   -6   19   qualifié 
 61   BRUNNER   Remi    PARIS NORD    0.333   -7   20   qualifié 
 62   RIAL   Tanguy    ANTONY    0.333   -8   20   qualifié 
 63   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE    0.333   -8   15   qualifié 
 64   HEROUI   Salim    PAYS AIX    0.333   -9   18   qualifié 
 65   DE GREEF   Stef    NICE OGC    0.333   -11   17   qualifié 
 66   BONNET   Adrien    ANTONY    0.333   -11   16   qualifié 
 67   OSTACCHINI   Glen        0.333   -13   14   qualifié 
 68   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX    0.167   -8   20   qualifié 
 69   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX    0.167   -9   20   qualifié 
 70   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC    0.167   -10   16   qualifié 
 71   LARDY   Gautier    LYON SE    0.167   -11   18   qualifié 
 71   MICHEL   Corentin    ANTONY    0.167   -11   18   qualifié 
 73   DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE    0.167   -11   14   qualifié 
 73   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA    0.167   -11   14   qualifié 
 75   MIDELTON   Enzo    LYON SE    0.167   -13   13   qualifié 
 75   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM    0.167   -13   13   qualifié 
 77   KISS   Daniel        0.167   -16   13   qualifié 
 78   FRAVALO   Yann    CABRIES OC    0.167   -18   10   qualifié 
 79   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC    0.167   -18   9   qualifié 
 80   DEHOULE   Antoine    PARIS TA    0.000   -12   18   qualifié 
 81   PRADEL   Louis    LYON SE    0.000   -13   15   qualifié 
 82   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM    0.000   -14   16   qualifié 
 83   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC    0.000   -19   9   qualifié 
 84   DIERCKENS   Victor    LILLE VAUBAN    0.000   -22   8   qualifié 

 
Document engarde-service - 28/11/2021 10:25:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment