Open d'Antony 2021 - Dimanche
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   LOISEL Pierre   NICE OGC      
          LOISEL Pierre 
128                               
      Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   LOISEL Pierre 
   65   DE GREEF Stef   NICE OGC       15/10
  Arbitre: BOULAY Thomas REIMS CE        HEROUI Salim      
64   HEROUI Salim   PAYS AIX  15/14     
        Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E   LOISEL Pierre 
   33   KERUZORE Thomas   RUEIL MALMAI           15/4
          KERUZORE Thomas      
96                
      Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   GUILLEMIN Thibault 
   97            15/7
          GUILLEMIN Thibault 
32   GUILLEMIN Thibault   LYON SE     
 
   17   MOURRAIN Aymeric   PARIS TA     
          MOURRAIN Aymeric 
112           
      Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   FOURNIER Lucas 
   81   PRADEL Louis   LYON SE       15/14
  Arbitre: BOULAY Thomas REIMS CE        FOURNIER Lucas      
48   FOURNIER Lucas   MEAUX CE  15/8     
        Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E   MAIRE Jules 
   49   BENSAID Benoit   AUBERVILLIER         15/10
  Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY        BENSAID Benoit      
80   DEHOULE Antoine   PARIS TA  15/13     
      Arbitre: SANTANDREA Julien NICE OGC   MAIRE Jules 
   113            15/12
          MAIRE Jules 
16   MAIRE Jules   PAYS AIX     
 
   9   ABDELJALIL Wael   PARIS CEP     
          ABDELJALIL Wael 
120           
      Arbitre: SANTANDREA Julien NICE OGC   ABDELJALIL Wael 
   73   DELIGNE Remi   ISSY MOUSQUE       15/5
  Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY        COCENTINO Guillaume      
56   COCENTINO Guillaume   CABRIES OC  15/11     
        Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   DOSA Daniel 
   41   TONY HELISSEY Jean Paul   BLR92           15/5
          TONY HELISSEY Jean Paul      
88                
      Arbitre: SANTANDREA Julien NICE OGC   DOSA Daniel 
   105            15/6
          DOSA Daniel 
24   DOSA Daniel        
 
   25   BIRD Harry        
          BIRD Harry 
104           
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   BIRD Harry 
   89            15/13
          VOLTZ Tom      
40   VOLTZ Tom   ANTONY          
        Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   MERTINE Julien 
   57   GUILLAUME Jean   MELUN VDS         15/8
  Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E        GUILLAUME Jean      
72   MICHEL Corentin   ANTONY  15/11     
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   MERTINE Julien 
   121            15/10
          MERTINE Julien 
 MERTINE Julien   RUEIL MALMAI     
 
   5   MOINE Jordan   NANTES NEC     
          MOINE Jordan 
124           
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   MOINE Jordan 
   69   EBERHARDT Julien   PAYS AIX       15/10
  Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E        SCHVARTZ Antoine      
60   SCHVARTZ Antoine   BLR92  15/9     
        Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   MOINE Jordan 
   37   GARROUSTE Alban   PARIS TA           15/14
          GARROUSTE Alban      
92                
      Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E   SPICHIGER Adrien 
   101            15/8
          SPICHIGER Adrien 
28   SPICHIGER Adrien   LYON SE     
 
   21   PITTA Guillaume   BLR92     
          PITTA Guillaume 
108           
      Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E   PITTA Guillaume 
   85            15/14
          GROS Xavier      
44   GROS Xavier   PARIS NORD          
        Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   PITTA Guillaume 
   53   CARRUGGI Maxime   NICE OGC         15/14
  Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC        MIDELTON Enzo      
76   MIDELTON Enzo   LYON SE  15/8     
      Arbitre: MARPEAUX Yann STRASBOURG E   ANDRIAMAMPIANINA Jules 
   117            15/13
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
12   ANDRIAMAMPIANINA Jules   ANTONY     
 
   13   CHASTANET Maximilien   ISSY MOUSQUE     
          CHASTANET Maximilien 
116           
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   CHASTANET Maximilien 
   77   KISS Daniel          15/4
  Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC        JULIEN Eric      
52   JULIEN Eric   LYON SE  14/8     
        Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   CHASTANET Maximilien 
   45   BESSY Alexis   SGLP ESCRIME         15/4
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD        BESSY Alexis      
84   DIERCKENS Victor   LILLE VAUBAN  15/6     
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   ROBIN Noé Mandiogou 
   109            15/7
          ROBIN Noé Mandiogou 
20   ROBIN Noé Mandiogou   PARIS NORD     
 
   29   CHAGNON Eliot   MELUN VDS     
          CHAGNON Eliot 
100           
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   CHAGNON Eliot 
   93            15/9
          CARASENA Cameron      
36   CARASENA Cameron   NICE OGC          
        Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   EDIRI Alexandre 
   61   BRUNNER Remi   PARIS NORD         15/8
  Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE        ZOCCOLA Clement      
68   ZOCCOLA Clement   PAYS AIX  15/13     
      Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE   EDIRI Alexandre 
   125            15/6
          EDIRI Alexandre 
 EDIRI Alexandre   ANTONY     
 
   3   ROGER Constant   MELUN VDS     
          ROGER Constant 
126           
      Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE   ROGER Constant 
   67   OSTACCHINI Glen          15/11
  Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA        OSTACCHINI Glen      
62   RIAL Tanguy   ANTONY  15/5     
        Arbitre: DUCARME Florence BLR92   ROGER Constant 
   35   MADER Joffrey   PAYS AIX           15/11
          MADER Joffrey      
94                
      Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE   MADER Joffrey 
   99            15/8
          BAUDCHON Florent 
30   BAUDCHON Florent   HENIN BEAUM     
 
   19   BEKKAT Thibaud   PARIS TA     
          BEKKAT Thibaud 
110           
      Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD   BEKKAT Thibaud 
   83   VAVOUIL Raphael   VAUZELLES EC       15/8
  Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA        HEURTIER Audric      
46   HEURTIER Audric   ISSY MOUSQUE  15/12     
        Arbitre: DUCARME Florence BLR92   BEKKAT Thibaud 
   51   ARCHIMBAUD Baptiste   PARIS TA         15/13
  Arbitre: WIART Renaud         ARCHIMBAUD Baptiste      
78   FRAVALO Yann   CABRIES OC  15/8     
      Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD   BIBARD Tyvan 
   115            15/5
          BIBARD Tyvan 
14   BIBARD Tyvan   ANTONY     
 
   11   NEMETH Andras        
          NEMETH Andras 
118           
      Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC   NEMETH Andras 
   75   SCHULLER Guillaume   HENIN BEAUM       15/9
  Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE        MERIT Gautier      
54   MERIT Gautier   PARIS NORD  15/7     
        Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE   NEMETH Andras 
   43   BRISSY Martin   VILLE AVRAY           15/12
          BRISSY Martin      
86                
      Arbitre: WIART Renaud    CASTANIE Valerian 
   107            15/10
          CASTANIE Valerian 
22   CASTANIE Valerian   HENIN BEAUM     
 
   27   HECHER Benoit   PARIS CEP     
          HECHER Benoit 
102           
      Arbitre: WIART Renaud    HECHER Benoit 
   91            15/4
          GRAJALES MENA Miguel Angel      
38   GRAJALES MENA Miguel Angel   PARIS NORD          
        Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE   HECHER Benoit 
   59   QUERTON Victor   SGLP ESCRIME         15/11
  Arbitre: DUCARME Florence BLR92        QUERTON Victor      
70   BRUNA Mathieu   CABRIES OC  15/10     
      Arbitre: WIART Renaud    QUERTON Victor 
   123            15/10
          MOURRAIN Baptiste 
 MOURRAIN Baptiste   MELUN VDS     
 
   7   SIDO Alexandre   ISSY MOUSQUE     
          SIDO Alexandre 
122           
      Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   SIDO Alexandre 
   71   LARDY Gautier   LYON SE       15/3
  Arbitre: DUCARME Florence BLR92        CORBERAND Amaury      
58   CORBERAND Amaury   CABRIES OC  15/12     
        Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC   SAVIN Rafael 
   39   LE BOUQUIN Nicolas   ANTONY           15/13
          LE BOUQUIN Nicolas      
90                
      Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   SAVIN Rafael 
   103            15/9
          SAVIN Rafael 
26   SAVIN Rafael   BLR92     
 
   23   BESSY Matthieu   SGLP ESCRIME     
          BESSY Matthieu 
106           
      Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   BESSY Matthieu 
   87            15/14
          BEL Romain      
42   BEL Romain   PARIS NORD          
        Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC   ROGER Wallerand 
   55   ALVARES Victor   BAYONNE AVIR         14/7
  Arbitre: SANTANDREA Julien NICE OGC        ALVARES Victor      
74   GIRAND-BALENT Robin   PARIS TA  15/6     
      Arbitre: DUCARME Florence BLR92   ROGER Wallerand 
   119            15/9
          ROGER Wallerand 
10   ROGER Wallerand   MELUN VDS     
 
   15   JOURNET Benoit   TRAPPES EC     
          JOURNET Benoit 
114           
      Arbitre: DUCARME Florence BLR92   JOURNET Benoit 
   79   BESSET Jean Charles   TRAPPES EC       15/12
  Arbitre: SANTANDREA Julien NICE OGC        CADIK Jean Michel      
50   CADIK Jean Michel   PARIS CEP  15/4     
        Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   PAUTY Maxime 
   47   AUREY Anthony   BAYONNE AVIR         15/7
  Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE        LEFEBVRE Loick      
82   LEFEBVRE Loick   HENIN BEAUM  15/14     
      Arbitre: DUCARME Florence BLR92   PAUTY Maxime 
   111            15/3
          PAUTY Maxime 
18   PAUTY Maxime   ISSY MOUSQUE     
 
   31   PINSON Simon   BLR92     
          PINSON Simon 
98           
      Arbitre: BOULAY Thomas REIMS CE   PINSON Simon 
   95            15/11
          MABILEAU Louis      
34   MABILEAU Louis   SGLP ESCRIME          
        Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   PINSON Simon 
   63   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE         15/10
  Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE        BESNAULT Jean Charles      
66   BONNET Adrien   ANTONY  15/7     
      Arbitre: BOULAY Thomas REIMS CE   ELICE Meddy 
   127            15/5
          ELICE Meddy 
 ELICE Meddy   TEAM FLEURET     

 
Document engarde-service - 28/11/2021 16:48:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment