Open d'Antony 2021 - Dimanche
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 84)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 2   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 3   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 4   EDIRI   Alexandre    ANTONY  
 5   HEROUI   Salim    PAYS AIX  
 6   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 7   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 8   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 9   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 10   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 11   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 12   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 13   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 15   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 16   PITTA   Guillaume    BLR92  
 17   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS  
 18   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 19   SAVIN   Rafael    BLR92  
 20   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 21   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 21   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 23   DOSA   Daniel      
 23   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 23   NEMETH   Andras      
 26   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 26   DE GREEF   Stef    NICE OGC  
 26   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 29   KISS   Daniel      
 29   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 31   BEL   Romain    PARIS NORD  
 31   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 31   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 31   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 31   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 36   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 37   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 37   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
 37   PRADEL   Louis    LYON SE  
 40   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 40   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 40   OSTACCHINI   Glen      
 43   DIERCKENS   Victor    LILLE VAUBAN  
 44   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 45   PINSON   Simon    BLR92  
 46   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC  
 47   BIRD   Harry      
 48   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 48   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 50   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 51   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 52   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 53   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 54   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 55   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 56   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 57   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 58   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR  
 59   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 60   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 61   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 62   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 63   DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE  
 64   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 65   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 66   JULIEN   Eric    LYON SE  
 67   LARDY   Gautier    LYON SE  
 68   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 68   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 70   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI  
 71   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 72   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 73   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 74   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR  
 75   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 76   CARASENA   Cameron    NICE OGC  
 76   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 78   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 79   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM  
 80   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 81   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 82   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 83   BONNET   Adrien    ANTONY  
 84   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC  
 85   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  

 
Document engarde-service - 28/11/2021 10:25:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment