GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (154 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NERI   Matteo    ITA    1.000   23   30   qualifié 
 2   CAVALIERE   Dario    ITA    1.000   19   30   qualifié 
 2   KINDLER   Frederic    GER    1.000   19   30   qualifié 
 2   PATRICE   Sebastien    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 5   DANILENKO   Dmitriy    RUS    1.000   18   30   qualifié 
 6   BRAVO   Inaki    ESP    1.000   17   30   qualifié 
 7   BOUREAU   Paco    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 8   PATRICE   Jean-Philippe    FRA    1.000   11   30   qualifié 
 9   NARDELLA   Emanuele    ITA    0.833   17   28   qualifié 
 10   TEODOSIU   Iulian    ROU    0.833   17   27   qualifié 
 11   TYULYUKOV   Kirill    RUS    0.833   16   29   qualifié 
 12   KOSTENKO   Anatoliy    RUS    0.833   14   29   qualifié 
 13   ARFA   Fares    CAN    0.833   13   28   qualifié 
 14   HOSHINO   Kento    JPN    0.833   12   27   qualifié 
 15   DRAGOMIR   George    ROU    0.833   11   28   qualifié 
 16   GEMESI   Csanad    HUN    0.833   11   27   qualifié 
 16   KLEIN   Pierre    FRA    0.833   11   27   qualifié 
 18   BONAH   Raoul    GER    0.833   10   29   qualifié 
 18   STREETS   Kaito    JPN    0.833   10   29   qualifié 
 20   YOSHIDA   Kento    JPN    0.833   10   25   qualifié 
 21   ANDREONE   Alexandre    FRA    0.833   8   28   qualifié 
 21   GALGOCZY   Tamas    HUN    0.833   8   28   qualifié 
 23   TORRE   Pietro    ITA    0.833   8   26   qualifié 
 24   NUCCIO   Riccardo    ITA    0.833   7   29   qualifié 
 25   TRUSHAKOV   Alexander    RUS    0.667   13   28   qualifié 
 26   GORDON   Shaul    CAN    0.667   12   28   qualifié 
 27   EFTIMIE   Sorin    ROU    0.667   11   28   qualifié 
 28   LEE   Jonghyun    KOR    0.667   11   27   qualifié 
 28   SARON   Mitchell    USA    0.667   11   27   qualifié 
 30   YAGODKA   Andriy    UKR    0.667   11   26   qualifié 
 31   BONSANTO   Francesco    ITA    0.667   11   25   qualifié 
 32   DO   Gyeongdong    KOR    0.667   10   27   qualifié 
 33   LINDER   James    USA    0.667   10   23   qualifié 
 34   MACKIEWICZ   Andrew    USA    0.667   8   25   qualifié 
 35   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS    0.667   7   26   qualifié 
 36   MARTINE   Thomas    FRA    0.667   7   25   qualifié 
 37   DUBARRY   Baptiste    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 37   STATSENKO   Oleksiy    UKR    0.667   7   24   qualifié 
 39   DEARY   William    GBR    0.667   7   23   qualifié 
 39   LAMBERT   Maxence    FRA    0.667   7   23   qualifié 
 41   FLOREZ   Carlos    ESP    0.667   6   25   qualifié 
 42   ARPINO   Alberto    ITA    0.667   6   23   qualifié 
 42   CUELLAR   Sebastian    COL    0.667   6   23   qualifié 
 44   ILIASZ   Nicolas    HUN    0.667   5   28   qualifié 
 45   COHEN   Josef    USA    0.667   5   24   qualifié 
 46   ROUSSET   Nicolas    GEO    0.667   3   26   qualifié 
 47   COLLEAU   Charles    FRA    0.667   3   25   qualifié 
 47   YILDIRIM   Enver    TUR    0.667   3   25   qualifié 
 49   BAZADZE   Beka    GEO    0.667   3   24   qualifié 
 49   STANESCU   Razvan    ROU    0.667   3   24   qualifié 
 51   KOKUBO   Mao    JPN    0.667   3   23   qualifié 
 51   KOSSUTH   Balint    HUN    0.667   3   23   qualifié 
 51   ZEA   Gibran    MEX    0.667   3   23   qualifié 
 54   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG    0.667   2   26   qualifié 
 55   CHUNG   Hojin    KOR    0.667   2   25   qualifié 
 55   FERJANI   Ahmed    TUN    0.667   2   25   qualifié 
 57   CABALLERO   Rogelio    ESP    0.667   2   23   qualifié 
 58   BIBI   Eliott    FRA    0.667   2   22   qualifié 
 59   FIORETTO   Luca    ITA    0.667   1   24   qualifié 
 59   POGU   Antoine    FRA    0.667   1   24   qualifié 
 61   BARLOY   Edward    FRA    0.667   1   23   qualifié 
 61   THOMPSON   Khalil    USA    0.667   1   23   qualifié 
 63   COZMULEANU   Codrin    ROU    0.500   9   27   qualifié 
 64   DE ROBBIO   Francesco    CRO    0.500   5   25   qualifié 
 65   LIM   Jaeyoon    KOR    0.500   5   23   qualifié 
 66   PIANFETTI   Maxime    FRA    0.500   4   26   qualifié 
 67   TSAP   Yuriy    UKR    0.500   4   21   qualifié 
 68   SCHICKELE   Florian    FRA    0.500   3   26   qualifié 
 69   SCHLAFFER   Leon    GER    0.500   3   24   qualifié 
 70   ANASIZ   Muhammed    TUR    0.500   2   24   qualifié 
 70   URSACHI   Razvan    ROU    0.500   2   24   qualifié 
 72   PLATONOV   Bogdan    UKR    0.500   1   26   qualifié 
 72   SHAINBERG   Jonah    USA    0.500   1   26   qualifié 
 74   DE RIDDER   Arne    BEL    0.500   1   25   qualifié 
 74   GARRIGUE   Remi    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 76   PECH   Miklos    HUN    0.500   1   23   qualifié 
 77   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP    0.500   0   23   qualifié 
 77   HRYCIUK   Szymon    POL    0.500   0   23   qualifié 
 77   MUELLER   Max Laurin    GER    0.500   0   23   qualifié 
 80   BONAH   Luis    GER    0.500   0   21   qualifié 
 81   SMITH   Jared    USA    0.500   0   20   qualifié 
 82   MIYAYAMA   Ryo    JPN    0.500   -1   23   qualifié 
 83   GALLO   Michele    ITA    0.500   -1   22   qualifié 
 84   SCHNEIDER   Benno    GER    0.500   -1   21   qualifié 
 84   SEITZ   Tom    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 86   KEMPF   Lorenz    GER    0.500   -1   19   qualifié 
 86   LILLO   Gerardo    ESP    0.500   -1   19   qualifié 
 88   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP    0.500   -3   21   qualifié 
 89   RETCHIA   Vazha    GEO    0.500   -3   19   qualifié 
 90   PINCHUK   Maksim    BLR    0.500   -3   18   qualifié 
 91   MCBRIDE   Jackson    USA    0.500   -4   22   qualifié 
 92   HUMEN   Vasyl    UKR    0.500   -4   20   qualifié 
 92   NOVIKAU   Artsiom    BLR    0.500   -4   20   qualifié 
 94   MEDINA   Hender    VEN    0.500   -4   19   qualifié 
 95   LEONE   Samuel    FRA    0.500   -5   22   qualifié 
 96   STOYCHEV   Todor    BUL    0.500   -5   21   qualifié 
 97   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL    0.500   -5   20   qualifié 
 98   DESMONS   Tanguy    FRA    0.333   0   23   qualifié 
 99   MEKA   Valentin    GER    0.333   -1   22   qualifié 
 100   BOHOVIN   Bohdan    UKR    0.333   -2   24   qualifié 
 101   CAUCHON   Francois    CAN    0.333   -2   21   qualifié 
 101   OLLIVIER   Leandre    FRA    0.333   -2   21   qualifié 
 103   MATEEV   Andri Nikolaysson    ISL    0.333   -3   23   qualifié 
 104   KUZMIN   Leon    GER    0.333   -3   22   qualifié 
 105   VAN DYCK   Jasper    BEL    0.333   -3   21   qualifié 
 106   CANALI   Nael    FRA    0.333   -3   20   qualifié 
 107   NASONOV   Dmitriy    RUS    0.333   -4   21   qualifié 
 108   TE VELDE   Noah    USA    0.333   -4   20   qualifié 
 109   MOTORIN   Ilya    RUS    0.333   -5   22   éliminé 
 110   KAISER   Balazs    HUN    0.333   -5   21   éliminé 
 111   MOATAZ   Adham    EGY    0.333   -5   20   éliminé 
 111   MOATAZ   Medhat    EGY    0.333   -5   20   éliminé 
 111   SENEGAS   Remi    FRA    0.333   -5   20   éliminé 
 114   NEUHAEUSER   Marc    GER    0.333   -5   19   éliminé 
 114   RABB   Krisztian    HUN    0.333   -5   19   éliminé 
 116   HOWES   Nicholas    GBR    0.333   -6   20   éliminé 
 116   SZCZEPANIK   Piotr    POL    0.333   -6   20   éliminé 
 118   GIRAULT   Evann Jean Abba    NIG    0.333   -7   19   éliminé 
 118   HAMILTON   Zachary    GBR    0.333   -7   19   éliminé 
 120   DI TELLA   Pascual Maria    ARG    0.333   -7   18   éliminé 
 121   MADRIGAL   Santiago    ESP    0.333   -7   15   éliminé 
 122   BALLORCA   Fabien    FRA    0.333   -8   20   éliminé 
 123   NITU   Radu    ROU    0.333   -8   19   éliminé 
 124   MESSICA   Lucas Maurice Andre    TUN    0.333   -8   16   éliminé 
 125   URBAN   Tamas    HUN    0.333   -11   17   éliminé 
 126   MANCHENO   Guillermo    ESP    0.167   -5   22   éliminé 
 127   CIDU   Matei    ROU    0.167   -5   21   éliminé 
 128   WENNEMAR   Bas    GER    0.167   -7   20   éliminé 
 129   YOSHIDA   Tamon    JPN    0.167   -9   19   éliminé 
 130   ELARABY   Mazen    EGY    0.167   -9   18   éliminé 
 131   BENEDICT   Nicolaus    AUT    0.167   -9   17   éliminé 
 132   YOUNG   Nash    TPE    0.167   -10   19   éliminé 
 133   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    ESP    0.167   -10   17   éliminé 
 133   STASIAK   Olaf    POL    0.167   -10   17   éliminé 
 135   PROSSE   Mael    BEL    0.167   -12   17   éliminé 
 136   BOUNABI   Akram    ALG    0.167   -13   16   éliminé 
 136   SHIRAI   Hiromu    JPN    0.167   -13   16   éliminé 
 138   PALACIOS MURILLO   Mario Alberto    COL    0.167   -15   14   éliminé 
 139   SAUNDERS   Brynmor    GBR    0.167   -15   13   éliminé 
 140   JARRY   Samuel    FRA    0.167   -15   12   éliminé 
 141   HALLIWELL   Barnaby    GBR    0.167   -16   13   éliminé 
 142   SINGH   Karan Singh    IND    0.167   -16   12   éliminé 
 143   SRP   Sasa    CZE    0.167   -16   10   éliminé 
 144   BRAJDIC   Josip    CRO    0.167   -17   12   éliminé 
 145   GIRAULT   Elias Andre Mahaman    NIG    0.167   -19   10   éliminé 
 146   GELLETT   Charles    GBR    0.167   -21   8   éliminé 
 147   BURGUNDER   Quinten    USA    0.000   -12   18   éliminé 
 148   AILINCA   Rares    ROU    0.000   -13   17   éliminé 
 149   HAYNES   Luke    GBR    0.000   -14   16   éliminé 
 150   DEVOGEL   Michiel    BEL    0.000   -15   15   éliminé 
 151   CONTRERAS   Victor    CHI    0.000   -17   13   éliminé 
 151   KUMARESAN PADMA   Gisho Nidhi    IND    0.000   -17   13   éliminé 
 153   KARAKAI   Oleksandr    UKR    0.000   -22   8   éliminé 
 154   BERAN   Pavel    CZE    0.000   -26   4   éliminé 

 
Document engarde-service - 11/11/2021 14:23:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment