GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 11:00 - Piste blue - Arbitre : BEREUTER Roman AUT, BUCCA Emanuele ITA

 Poule No 1  V/M Indice TD
TEODOSIU Iulian  ROU    V V V V 2 V 0.833 17 27
MESSICA Lucas Maurice Andre  TUN  1   2 V 3 0 V 0.333 -8 16
COHEN Josef  USA  1 V   V V 3 V 0.667 5 24
GARRIGUE Remi  FRA  2 4 4   V V V 0.500 1 25
SCHNEIDER Benno  GER  0 V 2 4   V V 0.500 -1 21
DE ROBBIO Francesco  CRO  V V V 4 2   4 0.500 5 25
GIRAULT Elias Andre Mahaman  NIG  1 0 1 1 2 V   0.167 -19 10

 

Poule No 2 - 11:00 - Piste 1 - Arbitre : PRYIEMKA Valery BLR, VALLEJO Guillermo ESP

 Poule No 2  V/M Indice TD
SHIRSHOV Vasiliy  RUS    V V V 2 4 V 0.667 7 26
STOYCHEV Todor  BUL  1   3 V V 2 V 0.500 -5 21
GORDON Shaul  CAN  4 V   V V 4 V 0.667 12 28
NITU Radu  ROU  3 3 1   V V 2 0.333 -8 19
WENNEMAR Bas  GER  V 4 2 4   2 3 0.167 -7 20
BARLOY Edward  FRA  V V V 3 V   0 0.667 1 23
SMITH Jared  USA  1 4 0 V V V   0.500 0 20

 

Poule No 3 - 11:00 - Piste 2 - Arbitre : ZHUKOVA Margarita RUS, ALBRECHT Tom FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
PATRICE Jean-Philippe  FRA    V V V V V V 1.000 11 30
MOATAZ Adham  EGY  3   V 1 4 V 2 0.333 -5 20
CONTRERAS Victor  CHI  2 3   1 2 2 3 0.000 -17 13
DO Gyeongdong  KOR  4 V V   3 V V 0.667 10 27
STREETS Kaito  JPN  4 V V V   V V 0.833 10 29
HOWES Nicholas  GBR  4 2 V 2 2   V 0.333 -6 20
KUZMIN Leon  GER  2 V V 3 3 4   0.333 -3 22

 

Poule No 4 - 11:00 - Piste Yellow - Arbitre : DECKER Laura USA, MILENCHEV Vasil BUL

 Poule No 4  V/M Indice TD
KACZKOWSKI Krzysztof  POL    1 V 2 V V 2 0.500 -5 20
CUELLAR Sebastian  COL  V   1 2 V V V 0.667 6 23
CIDU Matei  ROU  4 V   3 3 2 4 0.167 -5 21
ANDREONE Alexandre  FRA  V V V   V V 3 0.833 8 28
DI TELLA Pascual Maria  ARG  2 2 V 4   V 0 0.333 -7 18
MANCHENO Guillermo  ESP  4 3 V 4 2   4 0.167 -5 22
TORRE Pietro  ITA  V 1 V V V V   0.833 8 26

 

Poule No 5 - 11:00 - Piste Green - Arbitre : LEE Jungjae KOR, DOUVIS Andreas GRE

 Poule No 5  V/M Indice TD
JARRY Samuel  FRA    1 3 1 V 1 1 0.167 -15 12
FIORETTO Luca  ITA  V   V V V 2 2 0.667 1 24
SHAINBERG Jonah  USA  V 4   V 4 V 3 0.500 1 26
COZMULEANU Codrin  ROU  V 4 4   V V 4 0.500 9 27
SHIRAI Hiromu  JPN  2 4 V 1   2 2 0.167 -13 16
KEMPF Lorenz  GER  V V 3 1 V   0 0.500 -1 19
DANILENKO Dmitriy  RUS  V V V V V V   1.000 18 30

 

Poule No 6 - 11:00 - Piste 3 - Arbitre : MORALES Jacobo MEX, BOBIO Thomas FRA

 Poule No 6  V/M Indice TD
DRAGOMIR George  ROU    3 V V V V V 0.833 11 28
BONAH Raoul  GER  V   V 4 V V V 0.833 10 29
FERNANDEZ BLANCO Oscar  ESP  3 3   V 1 3 2 0.167 -10 17
THOMPSON Khalil  USA  1 V 2   V V V 0.667 1 23
SCHICKELE Florian  FRA  4 4 V 3   V V 0.500 3 26
SZCZEPANIK Piotr  POL  3 1 V 2 4   V 0.333 -6 20
ELARABY Mazen  EGY  1 3 V 3 3 3   0.167 -9 18

 

Poule No 7 - 11:00 - Piste 4 - Arbitre : KOSA Miklos HUN, LEVEQUE Thomas FRA

 Poule No 7  V/M Indice TD
BALLORCA Fabien  FRA    2 V 2 3 V 3 0.333 -8 20
STANESCU Razvan  ROU  V   V V V 3 1 0.667 3 24
BURGUNDER Quinten  USA  4 4   4 4 2 0 0.000 -12 18
CHUNG Hojin  KOR  V 2 V   V V 3 0.667 2 25
MUELLER Max Laurin  GER  V 3 V 4   V 1 0.500 0 23
NASONOV Dmitriy  RUS  4 V V 3 1   3 0.333 -4 21
CAVALIERE Dario  ITA  V V V V V V   1.000 19 30

 

Poule No 8 - 11:00 - Piste Red - Arbitre : ARSLAN Abdussamet TUR, FIHUE Lysiane FRA

 Poule No 8  V/M Indice TD
MEKA Valentin  GER    2 3 3 4 V V 0.333 -1 22
EFTIMIE Sorin  ROU  V   V V 4 V 4 0.667 11 28
DUBARRY Baptiste  FRA  V 1   3 V V V 0.667 7 24
PLATONOV Bogdan  UKR  V 4 V   V 3 4 0.500 1 26
FERJANI Ahmed  TUN  V V 1 4   V V 0.667 2 25
SINGH Karan Singh  IND  2 0 1 V 1   3 0.167 -16 12
MCBRIDE Jackson  USA  1 V 2 V 4 V   0.500 -4 22

 

Poule No 9 - 12:00 - Piste blue - Arbitre : MILENCHEV Vasil BUL, VALLEJO Guillermo ESP

 Poule No 9  V/M Indice TD
KARAKAI Oleksandr  UKR    1 1 1 2 2 1 0.000 -22 8
DE RIDDER Arne  BEL  V   V 3 3 4 V 0.500 1 25
TYULYUKOV Kirill  RUS  V 4   V V V V 0.833 16 29
BONAH Luis  GER  V V 0   2 4 V 0.500 0 21
PECH Miklos  HUN  V V 2 V   4 2 0.500 1 23
NUCCIO Riccardo  ITA  V V 4 V V   V 0.833 7 29
CANALI Nael  FRA  V 4 1 2 V 3   0.333 -3 20

 

Poule No 10 - 12:00 - Piste 1 - Arbitre : DECKER Laura USA, MORALES Jacobo MEX

 Poule No 10  V/M Indice TD
PALACIOS MURILLO Mario Alberto  COL    2 V 0 3 3 1 0.167 -15 14
MEDINA Hender  VEN  V   2 1 V V 1 0.500 -4 19
PIANFETTI Maxime  FRA  4 V   3 V V 4 0.500 4 26
KINDLER Frederic  GER  V V V   V V V 1.000 19 30
BOHOVIN Bohdan  UKR  V 4 2 4   V 4 0.333 -2 24
SAUNDERS Brynmor  GBR  V 2 3 0 3   0 0.167 -15 13
ARFA Fares  CAN  V V V 3 V V   0.833 13 28

 

Poule No 11 - 12:00 - Piste 2 - Arbitre : BEREUTER Roman AUT, ARSLAN Abdussamet TUR

 Poule No 11  V/M Indice TD
TE VELDE Noah  USA    2 V 3 V 1 4 0.333 -4 20
BRAVO Inaki  ESP  V   V V V V V 1.000 17 30
MOTORIN Ilya  RUS  3 3   2 V 4 V 0.333 -5 22
GEMESI Csanad  HUN  V 2 V   V V V 0.833 11 27
AILINCA Rares  ROU  1 2 4 2   4 4 0.000 -13 17
MIYAYAMA Ryo  JPN  V 2 V 2 V   4 0.500 -1 23
LEONE Samuel  FRA  V 2 3 2 V V   0.500 -5 22

 

Poule No 12 - 12:00 - Piste Yellow - Arbitre : DOANA Andreea ROU, BERTHIER Anne-Laure FRA

 Poule No 12  V/M Indice TD
FLOREZ Carlos  ESP    V V 2 3 V V 0.667 6 25
NOVIKAU Artsiom  BLR  0   V V V 2 3 0.500 -4 20
KAISER Balazs  HUN  3 4   V 0 V 4 0.333 -5 21
CAUCHON Francois  CAN  V 4 4   2 V 1 0.333 -2 21
LAMBERT Maxence  FRA  V 1 V V   2 V 0.667 7 23
NEUHAEUSER Marc  GER  4 V 2 1 V   2 0.333 -5 19
ZEA Gibran  MEX  2 V V V 1 V   0.667 3 23

 

Poule No 13 - 12:00 - Piste Green - Arbitre : SCHIFFERS Alexander GER, FROMET Joris FRA

 Poule No 13  V/M Indice TD
HRYCIUK Szymon  POL    V V V 3 2 3 0.500 0 23
ANASIZ Muhammed  TUR  3   4 2 V V V 0.500 2 24
URBAN Tamas  HUN  1 V   3 2 1 V 0.333 -11 17
HERNANDEZ CABALLERO Andres  ESP  4 V V   3 V 1 0.500 0 23
GALLO Michele  ITA  V 2 V V   4 1 0.500 -1 22
SEITZ Tom  FRA  V 2 V 3 V   1 0.500 -1 21
LEE Jonghyun  KOR  V 3 4 V V V   0.667 11 27

 

Poule No 14 - 12:00 - Piste 3 - Arbitre : DOUVIS Andreas GRE, ZHUKOVA Margarita RUS

 Poule No 14  V/M Indice TD
KLEIN Pierre  FRA    V V 2 V V V 0.833 11 27
KUMARESAN PADMA Gisho Nidhi  IND  3   4 2 1 1 2 0.000 -17 13
YOUNG Nash  TPE  4 V   4 2 1 3 0.167 -10 19
GALGOCZY Tamas  HUN  V V V   V 3 V 0.833 8 28
RETCHIA Vazha  GEO  0 V V 3   V 1 0.500 -3 19
MACKIEWICZ Andrew  USA  1 V V V 4   V 0.667 8 25
SCHLAFFER Leon  GER  3 V V 4 V 2   0.500 3 24

 

Poule No 15 - 12:00 - Piste Red - Arbitre : LEE Jungjae KOR, KOSA Miklos HUN

 Poule No 15  V/M Indice TD
SARON Mitchell  USA    4 V V V V 3 0.667 11 27
TRUSHAKOV Alexander  RUS  V   4 V V V 4 0.667 13 28
POGU Antoine  FRA  2 V   V V 2 V 0.667 1 24
HALLIWELL Barnaby  GBR  1 0 2   1 V 4 0.167 -16 13
LILLO Gerardo  ESP  1 0 3 V   V V 0.500 -1 19
STASIAK Olaf  POL  2 1 V 4 2   3 0.167 -10 17
LUCCHETTI Stefano Ivan  ARG  V V 4 V 2 V   0.667 2 26

 

Poule No 16 - 13:00 - Piste blue - Arbitre : DOUVIS Andreas GRE, LIMBARDET Christophe FRA

 Poule No 16  V/M Indice TD
MOATAZ Medhat  EGY    V 1 2 V 3 4 0.333 -5 20
GIRAULT Evann Jean Abba  NIG  1   V 1 V 3 4 0.333 -7 19
BONSANTO Francesco  ITA  V 3   2 V V V 0.667 11 25
HOSHINO Kento  JPN  V V V   V 2 V 0.833 12 27
DEVOGEL Michiel  BEL  4 3 0 3   2 3 0.000 -15 15
BIBI Eliott  FRA  V V 2 V V   0 0.667 2 22
CABALLERO Rogelio  ESP  V V 1 2 V V   0.667 2 23

 

Poule No 17 - 13:00 - Piste 1 - Arbitre : ARSLAN Abdussamet TUR, ZHUKOVA Margarita RUS

 Poule No 17  V/M Indice TD
SRP Sasa  CZE    0 3 V 1 1 0 0.167 -16 10
NERI Matteo  ITA  V   V V V V V 1.000 23 30
LOPEZ DE GUERENU Jorge  ESP  V 0   3 V 3 V 0.500 -3 21
YOSHIDA Tamon  JPN  1 4 V   4 2 3 0.167 -9 19
SENEGAS Remi  FRA  V 2 3 V   4 1 0.333 -5 20
KOSSUTH Balint  HUN  V 0 V V V   3 0.667 3 23
STATSENKO Oleksiy  UKR  V 1 3 V V V   0.667 7 24

 

Poule No 18 - 13:00 - Piste 2 - Arbitre : SOYER-MALHERBE Thibault FRA, MILENCHEV Vasil BUL

 Poule No 18  V/M Indice TD
BENEDICT Nicolaus  AUT    4 V 3 2 1 2 0.167 -9 17
BRAJDIC Josip  CRO  V   3 1 0 1 2 0.167 -17 12
PINCHUK Maksim  BLR  1 V   1 V V 1 0.500 -3 18
ARPINO Alberto  ITA  V V V   V 1 2 0.667 6 23
MADRIGAL Santiago  ESP  V V 0 2   2 1 0.333 -7 15
YAGODKA Andriy  UKR  V V 3 V V   3 0.667 11 26
PATRICE Sebastien  FRA  V V V V V V   1.000 19 30

 

Poule No 19 - 13:00 - Piste Yellow - Arbitre : DOANA Andreea ROU, LEE Jungjae KOR

 Poule No 19  V/M Indice TD
TSAP Yuriy  UKR    V V 2 V 0 4 0.500 4 21
RABB Krisztian  HUN  1   V 3 V 2 3 0.333 -5 19
GELLETT Charles  GBR  0 1   0 V 0 2 0.167 -21 8
KOSTENKO Anatoliy  RUS  V V V   4 V V 0.833 14 29
PROSSE Mael  BEL  1 3 4 V   1 3 0.167 -12 17
NARDELLA Emanuele  ITA  V V V 3 V   V 0.833 17 28
COLLEAU Charles  FRA  V V V 2 V 3   0.667 3 25

 

Poule No 20 - 13:00 - Piste Green - Arbitre : MORALES Jacobo MEX, ALBRECHT Tom FRA

 Poule No 20  V/M Indice TD
DEARY William  GBR    2 V V 1 V V 0.667 7 23
KOKUBO Mao  JPN  V   1 2 V V V 0.667 3 23
LIM Jaeyoon  KOR  3 V   V 4 1 V 0.500 5 23
OLLIVIER Leandre  FRA  3 V 2   4 2 V 0.333 -2 21
BAZADZE Beka  GEO  V 4 V V   0 V 0.667 3 24
LINDER James  USA  0 3 V V V   V 0.667 10 23
BERAN Pavel  CZE  0 1 0 1 2 0   0.000 -26 4

 

Poule No 21 - 13:00 - Piste 3 - Arbitre : SCHIFFERS Alexander GER, BEREUTER Roman AUT

 Poule No 21  V/M Indice TD
ROUSSET Nicolas  GEO    V V V V 4 2 0.667 3 26
HAYNES Luke  GBR  3   3 2 2 2 4 0.000 -14 16
DESMONS Tanguy  FRA  3 V   4 3 V 3 0.333 0 23
YILDIRIM Enver  TUR  3 V V   V 2 V 0.667 3 25
URSACHI Razvan  ROU  4 V V 3   2 V 0.500 2 24
YOSHIDA Kento  JPN  V V 0 V V   V 0.833 10 25
HUMEN Vasyl  UKR  V V V 3 2 0   0.500 -4 20

 

Poule No 22 - 13:00 - Piste Red - Arbitre : BUCCA Emanuele ITA, VALLEJO Guillermo ESP

 Poule No 22  V/M Indice TD
MARTINE Thomas  FRA    V 3 2 V V V 0.667 7 25
VAN DYCK Jasper  BEL  0   V 3 4 4 V 0.333 -3 21
MATEEV Andri Nikolaysson  ISL  V 2   3 4 V 4 0.333 -3 23
BOUREAU Paco  FRA  V V V   V V V 1.000 14 30
ILIASZ Nicolas  HUN  4 V V 4   V V 0.667 5 28
HAMILTON Zachary  GBR  3 V 3 1 2   V 0.333 -7 19
BOUNABI Akram  ALG  1 2 V 3 3 2   0.167 -13 16

 
Document engarde-service - 11/11/2021 14:23:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment