GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   KLEIN Pierre   FRA      
          KLEIN Pierre 
128                                
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   KLEIN Pierre 
   65   SMITH Jared   USA       15/13
  Arbitre: FROMET Joris FRA        SMITH Jared 
64   BONAH Luis   GER  15/12
 
   33   STANESCU Razvan   ROU     
          STANESCU Razvan 
96            
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   YILDIRIM Enver 
   97             15/12
          YILDIRIM Enver 
32   YILDIRIM Enver   TUR     
 
   17   LINDER James   USA     
          LINDER James 
112            
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   LINDER James 
   81   KACZKOWSKI Krzysztof   POL       15/8
  Arbitre: FROMET Joris FRA        KACZKOWSKI Krzysztof 
48   DE ROBBIO Francesco   CRO  15/14
 
   49   LIM Jaeyoon   KOR 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        LIM Jaeyoon 
80   STOYCHEV Todor   BUL  15/7
      Arbitre: FROMET Joris FRA   DO Gyeongdong 
   113             15/14
          DO Gyeongdong 
16   DO Gyeongdong   KOR     
 
   9   TRUSHAKOV Alexander   RUS     
          TRUSHAKOV Alexander 
120            
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   TRUSHAKOV Alexander 
   73   RETCHIA Vazha   GEO       15/13
  Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA        RETCHIA Vazha 
56   PLATONOV Bogdan   UKR  15/14
 
   41   CABALLERO Rogelio   ESP 
  Arbitre: BEREUTER Roman AUT        CABALLERO Rogelio 
88   KUZMIN Leon   GER  15/8
      Arbitre: LEE Jungjae KOR   DEARY William 
   105             15/9
          DEARY William 
24   DEARY William   GBR     
 
   25   FLOREZ Carlos   ESP     
          FLOREZ Carlos 
104            
      Arbitre: FROMET Joris FRA   CHUNG Hojin 
   89   VAN DYCK Jasper   BEL       15/8
  Arbitre: BOBIO Thomas FRA        CHUNG Hojin 
40   CHUNG Hojin   KOR  15/2
 
   57   SHAINBERG Jonah   USA 
  Arbitre: FIHUE Lysiane FRA        LOPEZ DE GUERENU Jorge 
72   LOPEZ DE GUERENU Jorge   ESP  15/13
      Arbitre: FIHUE Lysiane FRA   NUCCIO Riccardo 
   121             15/5
          NUCCIO Riccardo 
 NUCCIO Riccardo   ITA     
 
   5   GALGOCZY Tamas   HUN     
          GALGOCZY Tamas 
124            
      Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER   SEITZ Tom 
   69   SEITZ Tom   FRA       15/9
  Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR        SEITZ Tom 
60   PECH Miklos   HUN  15/6
 
   37   ZEA Gibran   MEX 
  Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA        TE VELDE Noah 
92   TE VELDE Noah   USA  15/12
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   ILIASZ Nicolas 
   101             15/6
          ILIASZ Nicolas 
28   ILIASZ Nicolas   HUN     
 
   21   DUBARRY Baptiste   FRA     
          DUBARRY Baptiste 
108            
      Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER   FIORETTO Luca 
   85   CAUCHON Francois   CAN       15/13
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        FIORETTO Luca 
44   FIORETTO Luca   ITA  15/3
 
   53   SCHLAFFER Leon   GER 
  Arbitre: DECKER Laura USA        SCHLAFFER Leon 
76   NOVIKAU Artsiom   BLR  15/11
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   LEE Jonghyun 
   117             15/7
          LEE Jonghyun 
12   LEE Jonghyun   KOR     
 
   13   SARON Mitchell   USA     
          SARON Mitchell 
116            
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   SCHICKELE Florian 
   77   HUMEN Vasyl   UKR       15/9
  Arbitre: DECKER Laura USA        SCHICKELE Florian 
52   SCHICKELE Florian   FRA  15/12
 
   45   BARLOY Edward   FRA 
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        BARLOY Edward 
84   BOHOVIN Bohdan   UKR  15/11
      Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR   BARLOY Edward 
   109             15/8
          MARTINE Thomas 
20   MARTINE Thomas   FRA     
 
   29   COHEN Josef   USA     
          COHEN Josef 
100            
      Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR   KOKUBO Mao 
   93             15/13
          KOKUBO Mao 
36   KOKUBO Mao   JPN     
 
   61   HRYCIUK Szymon   POL 
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        HRYCIUK Szymon 
68   SCHNEIDER Benno   GER  15/10
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   YOSHIDA Kento 
   125             15/12
          YOSHIDA Kento 
 YOSHIDA Kento   JPN     
 
   3   BONAH Raoul   GER     
          BONAH Raoul 
126            
      Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR   BONAH Raoul 
   67   GALLO Michele   ITA       15/12
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        GALLO Michele 
62   HERNANDEZ CABALLERO Andres   ESP  15/10
 
   35   KOSSUTH Balint   HUN     
          KOSSUTH Balint 
94            
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   ROUSSET Nicolas 
   99             15/5
          ROUSSET Nicolas 
30   ROUSSET Nicolas   GEO     
 
   19   SHIRSHOV Vasiliy   RUS     
          SHIRSHOV Vasiliy 
110            
      Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR   SHIRSHOV Vasiliy 
   83   MEKA Valentin   GER       15/5
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        MEKA Valentin 
46   THOMPSON Khalil   USA  15/12
 
   51   TSAP Yuriy   UKR 
  Arbitre: DOANA Andreea ROU        TSAP Yuriy 
78   MEDINA Hender   VEN  15/7
      Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA   YAGODKA Andriy 
   115             15/12
          YAGODKA Andriy 
14   YAGODKA Andriy   UKR     
 
   11   EFTIMIE Sorin   ROU     
          EFTIMIE Sorin 
118            
      Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA   EFTIMIE Sorin 
   75   MCBRIDE Jackson   USA       15/3
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        ANASIZ Muhammed 
54   ANASIZ Muhammed   TUR  15/12
 
   43   POGU Antoine   FRA 
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        OLLIVIER Leandre 
86   OLLIVIER Leandre   FRA  15/10
      Arbitre: DOANA Andreea ROU   OLLIVIER Leandre 
   107             15/5
          STATSENKO Oleksiy 
22   STATSENKO Oleksiy   UKR     
 
   27   CUELLAR Sebastian   COL     
          CUELLAR Sebastian 
102            
      Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA   NASONOV Dmitriy 
   91   NASONOV Dmitriy   RUS       15/11
  Arbitre: DOANA Andreea ROU        NASONOV Dmitriy 
38   LUCCHETTI Stefano Ivan   ARG  15/7
 
   59   DE RIDDER Arne   BEL 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        DE RIDDER Arne 
70   KEMPF Lorenz   GER  15/11
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   DE RIDDER Arne 
   123             15/9
          ANDREONE Alexandre 
 ANDREONE Alexandre   FRA     
 
   7   TORRE Pietro   ITA     
          TORRE Pietro 
122            
      Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS   TORRE Pietro 
   71   LILLO Gerardo   ESP       15/13
  Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER        GARRIGUE Remi 
58   GARRIGUE Remi   FRA  15/7
 
   39   FERJANI Ahmed   TUN 
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        FERJANI Ahmed 
90   CANALI Nael   FRA  15/14
      Arbitre: DECKER Laura USA   ARPINO Alberto 
   103             15/13
          ARPINO Alberto 
26   ARPINO Alberto   ITA     
 
   23   LAMBERT Maxence   FRA     
          LAMBERT Maxence 
106            
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   LAMBERT Maxence 
   87   MATEEV Andri Nikolaysson   ISL       15/5
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        MATEEV Andri Nikolaysson 
42   BIBI Eliott   FRA  15/14
 
   55   URSACHI Razvan   ROU 
  Arbitre: MORALES Jacobo MEX        URSACHI Razvan 
74   PINCHUK Maksim   BLR  15/10
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   URSACHI Razvan 
   119             15/7
          GORDON Shaul 
10   GORDON Shaul   CAN     
 
   15   BONSANTO Francesco   ITA     
          BONSANTO Francesco 
114            
      Arbitre: MORALES Jacobo MEX   PIANFETTI Maxime 
   79   LEONE Samuel   FRA       15/12
  Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS        PIANFETTI Maxime 
50   PIANFETTI Maxime   FRA  15/14
 
   47   COZMULEANU Codrin   ROU 
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        COZMULEANU Codrin 
82   DESMONS Tanguy   FRA  15/7
      Arbitre: BOBIO Thomas FRA   MACKIEWICZ Andrew 
   111             15/12
          MACKIEWICZ Andrew 
18   MACKIEWICZ Andrew   USA     
 
   31   COLLEAU Charles   FRA     
          COLLEAU Charles 
98            
      Arbitre: BEREUTER Roman AUT   COLLEAU Charles 
   95             15/10
          BAZADZE Beka 
34   BAZADZE Beka   GEO     
 
   63   MUELLER Max Laurin   GER 
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        MUELLER Max Laurin 
66   MIYAYAMA Ryo   JPN  15/11
      Arbitre: DECKER Laura USA   STREETS Kaito 
   127             15/6
          STREETS Kaito 
 STREETS Kaito   JPN     

 
Document engarde-service - 13/11/2021 19:44:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment