GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 170)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 2   OH   Sanguk    KOR  
 3   DERSHWITZ   Eli    USA  
 4   SAMELE   Luigi    ITA  
 5   BAZADZE   Sandro    GEO  
 6   APITHY   Bolade    FRA  
 8   KIM   Junghwan    KOR  
 9   IBRAGIMOV   Kamil    RUS  
 10   CURATOLI   Luca    ITA  
 11   GU   Bongil    KOR  
 13   BERRE'   Enrico    ITA  
 14   FERJANI   Fares    TUN  
 15   PAKDAMAN   Ali    IRI  
 17   HOMER   Daryl    USA  
 20   SZABO   Matyas    GER  
 22   KIM   Junho    KOR  
 25   SZATMARI   Andras    HUN  
 26   TEODOSIU   Iulian    ROU  
 32   GORDON   Shaul    CAN  
 36   STREETS   Kaito    JPN  
 37   DI TELLA   Pascual Maria    ARG  
 39   DANILENKO   Dmitriy    RUS  
 40   THOMPSON   Khalil    USA  
 41   CAVALIERE   Dario    ITA  
 42   FERJANI   Ahmed    TUN  
 46   NUCCIO   Riccardo    ITA  
 49   ARFA   Fares    CAN  
 50   GEMESI   Csanad    HUN  
 51   LAMBERT   Maxence    FRA  
 52   SEITZ   Tom    FRA  
 54   MACKIEWICZ   Andrew    USA  
 56   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG  
 57   MOATAZ   Medhat    EGY  
 58   NERI   Matteo    ITA  
 60   YAGODKA   Andriy    UKR  
 65   KOSTENKO   Anatoliy    RUS  
 67   DEARY   William    GBR  
 68   YOSHIDA   Kento    JPN  
 69   ILIASZ   Nicolas    HUN  
 70   BOUNABI   Akram    ALG  
 72   YILDIRIM   Enver    TUR  
 74   BAZADZE   Beka    GEO  
 76   COLLEAU   Charles    FRA  
 78   STATSENKO   Oleksiy    UKR  
 79   PATRICE   Sebastien    FRA  
 87   HOSHINO   Kento    JPN  
 91   TRUSHAKOV   Alexander    RUS  
 95   GALGOCZY   Tamas    HUN  
 96   LEE   Jonghyun    KOR  
 98   ZEA   Gibran    MEX  
 99   MOTORIN   Ilya    RUS  
 104   PIANFETTI   Maxime    FRA  
 115   DE RIDDER   Arne    BEL  
 116   DUBARRY   Baptiste    FRA  
 119   CHUNG   Hojin    KOR  
 120   DRAGOMIR   George    ROU  
 122   SHAINBERG   Jonah    USA  
 125   CUELLAR   Sebastian    COL  
 127   PATRICE   Jean-Philippe    FRA  
 128   BARLOY   Edward    FRA  
 131   SCHNEIDER   Benno    GER  
 132   DE ROBBIO   Francesco    CRO  
 133   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS  
 134   CONTRERAS   Victor    CHI  
 136   MANCHENO   Guillermo    ESP  
 138   KEMPF   Lorenz    GER  
 139   BONAH   Raoul    GER  
 143   BALLORCA   Fabien    FRA  
 145   PLATONOV   Bogdan    UKR  
 146   PECH   Miklos    HUN  
 148   KINDLER   Frederic    GER  
 150   BRAVO   Inaki    ESP  
 153   NOVIKAU   Artsiom    BLR  
 156   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP  
 180   KUMARESAN PADMA   Gisho Nidhi    IND  
 182   SARON   Mitchell    USA  
 183   BIBI   Eliott    FRA  
 185   ARPINO   Alberto    ITA  
 188   KOSSUTH   Balint    HUN  
 189   TSAP   Yuriy    UKR  
 191   ROUSSET   Nicolas    GEO  
 193   LINDER   James    USA  
 197   HAMILTON   Zachary    GBR  
 200   MATEEV   Andri Nikolaysson    ISL  
 202   URSACHI   Razvan    ROU  
 203   KOKUBO   Mao    JPN  
 221   RABB   Krisztian    HUN  
 225   PINCHUK   Maksim    BLR  
 228   YOSHIDA   Tamon    JPN  
 231   BONSANTO   Francesco    ITA  
 243   LILLO   Gerardo    ESP  
 245   SCHLAFFER   Leon    GER  
 249   HRYCIUK   Szymon    POL  
 251   CAUCHON   Francois    CAN  
 254   MIYAYAMA   Ryo    JPN  
 256   PALACIOS MURILLO   Mario Alberto    COL  
 257   BONAH   Luis    GER  
 265   SINGH   Karan Singh    IND  
 266   STANESCU   Razvan    ROU  
 270   ELARABY   Mazen    EGY  
 272   COZMULEANU   Codrin    ROU  
 277   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL  
 293   HOWES   Nicholas    GBR  
 294   STOYCHEV   Todor    BUL  
 296   WENNEMAR   Bas    GER  
 301   COHEN   Josef    USA  
 302   MESSICA   Lucas Maurice Andre    TUN  
 303   MOATAZ   Adham    EGY  
 306   CIDU   Matei    ROU  
 308   SHIRAI   Hiromu    JPN  
 309   EFTIMIE   Sorin    ROU  
 310   BURGUNDER   Quinten    USA  
 316   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    ESP  
 322   KARAKAI   Oleksandr    UKR  
 326   SAUNDERS   Brynmor    GBR  
 332   KAISER   Balazs    HUN  
 333   TE VELDE   Noah    USA  
 335   ANASIZ   Muhammed    TUR  
 338   RETCHIA   Vazha    GEO  
 342   CABALLERO   Rogelio    ESP  
 345   HALLIWELL   Barnaby    GBR  
 347   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP  
 352   OLLIVIER   Leandre    FRA  
 358   BRAJDIC   Josip    CRO  
 376   HUMEN   Vasyl    UKR  
 384   PROSSE   Mael    BEL  
 385   HAYNES   Luke    GBR  
 388   GELLETT   Charles    GBR  
 392   VAN DYCK   Jasper    BEL  
 396   MARTINE   Thomas    FRA  
 406   BERAN   Pavel    CZE  
 412   BENEDICT   Nicolaus    AUT  
 456   SRP   Sasa    CZE  
 495   DEVOGEL   Michiel    BEL  
 531   STASIAK   Olaf    POL  
 544   YOUNG   Nash    TPE  
 550   URBAN   Tamas    HUN  
 594   FLOREZ   Carlos    ESP  
 9999   AILINCA   Rares    ROU  
 9999   ANDREONE   Alexandre    FRA  
 9999   BOHOVIN   Bohdan    UKR  
 9999   BOUREAU   Paco    FRA  
 9999   CANALI   Nael    FRA  
 9999   DESMONS   Tanguy    FRA  
 9999   DO   Gyeongdong    KOR  
 9999   FIORETTO   Luca    ITA  
 9999   GALLO   Michele    ITA  
 9999   GARRIGUE   Remi    FRA  
 9999   GIRAULT   Elias Andre Mahaman    NIG  
 9999   GIRAULT   Evann Jean Abba    NIG  
 9999   JARRY   Samuel    FRA  
 9999   KLEIN   Pierre    FRA  
 9999   KUZMIN   Leon    GER  
 9999   LEONE   Samuel    FRA  
 9999   LIM   Jaeyoon    KOR  
 9999   MADRIGAL   Santiago    ESP  
 9999   MCBRIDE   Jackson    USA  
 9999   MEDINA   Hender    VEN  
 9999   MEKA   Valentin    GER  
 9999   MUELLER   Max Laurin    GER  
 9999   NARDELLA   Emanuele    ITA  
 9999   NASONOV   Dmitriy    RUS  
 9999   NEUHAEUSER   Marc    GER  
 9999   NITU   Radu    ROU  
 9999   POGU   Antoine    FRA  
 9999   SCHICKELE   Florian    FRA  
 9999   SENEGAS   Remi    FRA  
 9999   SMITH   Jared    USA  
 9999   SZCZEPANIK   Piotr    POL  
 9999   TORRE   Pietro    ITA  
 9999   TYULYUKOV   Kirill    RUS  

 
Document engarde-service - 11/11/2021 14:23:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment