GRAND PRIX NUOMA 2022
Sabre Dames
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement général (177 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   CRISCIO   Martina    ITA  
 2   APITHY-BRUNET   Manon    FRA  
 3   GEORGIADOU   Despina    GRE  
 3   MORMILE   Chiara    ITA  
 5   BASHTA   Anna    AZE  
 6   EMURA   Misaki    JPN  
 7   SKARBONKIEWICZ   Magda    USA  
 8   GIRARDIN   Cyrielle    FRA  
 9   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP  
 10   GKOUNTOURA   Theodora    GRE  
 11   QUEROLI   Caroline    FRA  
 12   PEREZ MAURICE   Maria Belen    ARG  
 13   POUPINET   Anne    FRA  
 14   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE  
 15   JIJIEISHVILI   Lika    GEO  
 16   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA  
 17   BALZER   Sara    FRA  
 18   PUSZTAI   Liza    HUN  
 19   YOON   Jisu    KOR  
 20   BOUDIAF   Saoussen    ALG  
 21   KHARLAN   Olga    UKR  
 22   SHAO   Yaqi    CHN  
 23   GARGANO   Rebecca    ITA  
 24   JEON   Eunhye    KOR  
 25   SZUCS   Luca    HUN  
 26   YANG   Hengyu    CHN  
 27   TOLEDO   Julieta    MEX  
 28   CLAPIER   Faustine    FRA  
 29   JEON   Hayoung    KOR  
 30   ROTILI   Claudia    ITA  
 31   BERDER   Cecilia    FRA  
 32   FU   Ying    CHN  
 33   GREGORIO   Rossella    ITA  
 34   NAVARRO   Araceli    ESP  
 35   EIFLER   Larissa    GER  
 36   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN  
 37   NAZLYMOV   Tatiana    USA  
 38   KESZEI   Kira    HUN  
 39   HRAMOVA   Olga A.    BUL  
 40   BATTAI   Sugar Katinka    HUN  
 41   MAXWELL   Caitlin    GBR  
 42   LUSINIER   Kelly    FRA  
 43   KOZACZUK   Malgorzata    POL  
 44   ILIEVA   Yoana    BUL  
 45   AIME   Amalia    FRA  
 46   CHAMBERLAIN   Maia    USA  
 47   CORTEYN   Jolien    BEL  
 48   VASILEVA   Veronika    AUS  
 49   LEE   Hanah    KOR  
 50   VENTURA   Maria    ESP  
 51   MARTIS   Sabina    ROU  
 52   VONGSAVADY   Malina    FRA  
 53   TAKASHIMA   Risa    JPN  
 54   PEREZ CUENCA   Celia    ESP  
 55   MOUROUX   Mathilde    FRA  
 56   GETTE   Elisabeth    GER  
 57   MUKAE   Ayaka    JPN  
 58   BUITENHUIS   Marleen    NED  
 59   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND  
 60   BATTISTON   Michela    ITA  
 61   BAKASTOVA   Yuliia    UKR  
 62   SANO   Yui    JPN  
 63   KASPIAROVICH   Palina    AZE  
 64   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ  
 65   PASSARO   Eloisa    ITA  
 66   CHU   Wing Kiu    HKG  
 67   FUNKE   Julika    GER  
 68   KRAVATSKA   Olena    UKR  
 69   PANTIS   Ilinca    ROU  
 70   JENKINS   Ryan    USA  
 71   HONG   Haeun    KOR  
 72   YUN   Soyeon    KOR  
 73   KLEIN   Louise    FRA  
 74   FOX-GITOMER   Chloe    USA  
 75   PAK   Kaitlyn    USA  
 76   COUDERC   Annah    FRA  
 77   CIESLAR   Zuzanna    POL  
 77   KEHLI   Zohra Nora    ALG  
 79   SULLIVAN   Siobhan    USA  
 80   WAKITA   Jumi    JPN  
 81   BALDINI   Benedetta    ITA  
 81   HERRERA LARA   Luisa Fernanda    UZB  
 81   MATUSZAK   Sylwia    POL  
 84   KOBAYASHI   Kanae    JPN  
 85   KIM   Ha-Eun    KOR  
 86   ERBIL   Nisanur    TUR  
 86   FUSETTI   Benedetta    ITA  
 88   ARPINO   Giulia    ITA  
 89   HERNANDEZ   Elena    ESP  
 90   KANEKO   Yuina    JPN  
 91   DOSPAY   Karina    KAZ  
 92   IACOB   Felicia    ROU  
 93   SIT   Summer Fay    HKG  
 94   LEMBACH   Charlotte    FRA  
 95   KRUEGER   Lea    GER  
 96   SASAKI   Haruna    JPN  
 97   PEREZ   Ainhoa    ESP  
 98   KARIMOVA   Sabina    AZE  
 99   MOHAMED BELKEBIR   Kaouther    ALG  
 100   KATONA   Renata    HUN  
 101   MANGA   Alejandra    FRA  
 102   PONICH   Marissa    CAN  
 102   TRANQUILLE   Lola    FRA  
 104   GALLARDO   Itziar    ESP  
 105   HERBON   Felice    GER  
 106   CHOI   Sebin    KOR  
 106   GULIK   Anastassiya    KAZ  
 108   STEMPER   Lena    GER  
 109   JOHNSON   Honor    USA  
 110   VORONINA   Olena    UKR  
 111   SARYBAY   Aigerim    KAZ  
 112   HNIDASHEVA   Valeriia    UKR  
 113   LUCARINI   Lucia    ITA  
 114   RIFKISS   Margaux    FRA  
 115   ONG   Jessica Shu Hui    SGP  
 116   NITSCHMANN   Tiziana    GER  
 117   PAIZI   Marina    GRE  
 117   RIBEIRO   Ilona    FRA  
 119   MATEI   Maria    ROU  
 120   LUTEA   Tania    ROU  
 121   KOVACS   Sophia    USA  
 122   RODRIGUEZ   Shia    VEN  
 123   CIARAGLIA   Sofia    ITA  
 124   POTZ-NAGY   Fanni    HUN  
 125   KIKUCHI   Kokona    JPN  
 126   DAYKIN   Kate    GBR  
 126   SHCHUKLA   Iryna    TUR  
 128   BUERKERT   Anna-Lena    GER  
 129   OZAKI   Seri    JPN  
 130   AU   Sin Ying    HKG  
 130   HENG   Juliet Jie Min    SGP  
 132   WEE   Nicole Sher Tynn    SGP  
 133   BUNYATOVA   Sevil    AZE  
 133   GUO   Yiqi    CHN  
 135   BEVIZ   Dorottya    HUN  
 136   TORI   Toscane    FRA  
 137   KAPYDZHY   Zhasmin    KAZ  
 138   ROBBINS WILKINSON   Ellen    GBR  
 139   CHART   Maria    GBR  
 140   LOO   Heidi Yan Kay    SGP  
 141   GONTSOVA   Daria    UKR  
 141   MORALES LINARES   Jessica Yolima    COL  
 143   KOH   Jean    SGP  
 144   LASZLO   Luca    HUN  
 145   GRAUDINS   Viktoria    GER  
 146   LENKIEWICZ   Zuzanna    POL  
 147   SHEALY   Jia    USA  
 148   CIESLAR   Julia    POL  
 149   BRIND'AMOUR   Pamela    CAN  
 150   MELNYCHUK   Yelyzaveta    UKR  
 151   POTTER   Sophia    GBR  
 152   THURGOOD   Madison    CAN  
 153   PLIEGO   Paola    UZB  
 154   LEUNG   Lok Man Laren    HKG  
 155   MILLER   Sky    USA  
 156   CORBY   Jessica    GBR  
 156   RAVANA   Vedika Khushi    IND  
 158   BRAY   Jenna    GBR  
 159   KIMURA   Marino    JPN  
 159   TANZMEISTER   Dorothea    AUT  
 161   KURTH   Emily    GER  
 162   BENADOUDA   Chaima    ALG  
 163   WESTWELL   Amy    GBR  
 164   GORDON   Tamar    CAN  
 165   TANZMEISTER   Franziska    AUT  
 166   KOBER   Josephine    GER  
 167   SISIK   Pinar Miray    TUR  
 168   GRENCH   Eileen    PAN  
 169   WEBER   Christine    GER  
 170   PEKELMAN   Luana    BRA  
 171   FIDRY   Maele    FRA  
 172   BOUNGAB   Abik    ALG  
 173   TAN   Jermaine Ruo Ting    SGP  
 174   CHIANG   Enli    NED  
 174   HUSEYNOVA   Zarifa    AZE  
 176   CHITU   Mihaela    ROU  
 176   FALLON   Lily    AUS  

 
Document engarde-service - 10/12/2022 19:48:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment