GRAND PRIX NUOMA 2022
Sabre Hommes
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement général (205 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   SZILAGYI   Aron    HUN     
 2   BAZADZE   Sandro    GEO     
 3   CURATOLI   Luca    ITA     
 3   KIM   Junghwan    KOR     
 5   TEODOSIU   Iulian    ROU     
 6   APITHY   Bolade    FRA     
 7   GU   Bongil    KOR     
 8   SZABO   Matyas    GER     
 9   PIANFETTI   Maxime    FRA     
 10   HOMER   Daryl    USA     
 11   SAMELE   Luigi    ITA     
 12   KIM   Junho    KOR     
 13   REPETTI   Giovanni    ITA     
 14   NUCCIO   Riccardo    ITA     
 15   PATRICE   Sebastien    FRA     
 16   ALSHAMLAN   Yousef    KUW     
 17   SZATMARI   Andras    HUN     
 18   BIBI   Eliott    FRA     
 19   STREETS   Kaito    JPN     
 20   AMER   Mohamed    EGY     
 21   SEITZ   Tom    FRA     
 22   FERJANI   Ahmed    TUN     
 23   HRYCIUK   Szymon    POL     
 24   BRAVO   Inaki    ESP     
 25   ILIASZ   Nicolas    HUN     
 26   BONSANTO   Francesco    ITA     
 27   MADRIGAL   Santiago    ESP     
 28   DECSI   Tamas    HUN     
 29   DODDO   Andrew    USA     
 30   SHEN   Chenpeng    CHN     
 31   ALMUTAIRI   Adel    KSA     
 32   HA   Hansol    KOR     
 33   PAKDAMAN   Ali    IRI     
 34   DERSHWITZ   Eli    USA     
 35   RABB   Krisztian    HUN     
 35   TORRE   Pietro    ITA     
 37   AILINCA   Rares    ROU     
 38   REA   Mattia    ITA     
 39   MARTINE   Thomas    FRA     
 40   BERRE'   Enrico    ITA     
 41   DUBARRY   Baptiste    FRA     
 42   SUNG   Hyeonmo    KOR     
 43   TSUBO   Hayato    JPN     
 44   RAHBARI   Mohammad    IRI     
 45   ARFA   Fares    CAN     
 46   CAVALIERE   Dario    ITA     
 47   GEMESI   Csanad    HUN     
 48   TSAP   Yuriy    UKR     
 49   COLLEAU   Charles    FRA     
 50   KATO   Hibiki    JPN     
 51   GIRAULT   Evann Jean Abba    NIG     
 51   PATRICE   Jean-Philippe    FRA     
 53   MACKIEWICZ   Andrew    USA     
 54   KINDLER   Frederic    GER     
 55   YAGODKA   Andriy    UKR     
 56   FOTOUHI   Mohammad    IRI     
 57   PECH   Miklos    HUN     
 58   DO   Gyeongdong    KOR     
 59   GORDON   Shaul    CAN     
 60   LIN   Xiao    CHN     
 61   SZCZEPANIK   Piotr    POL     
 62   HEATHCOCK   Colin    USA     
 63   TERZI   Tymur    UKR     
 64   ANNIC   Edern    FRA     
 65   NERI   Matteo    ITA     
 66   BONAH   Luis    GER     
 67   TSUMORI   Shido    JPN     
 68   GALGOCZY   Tamas    HUN     
 69   MOATAZ   Adham    EGY     
 70   BURGUNDER   Quinten    USA     
 71   FLOREZ   Carlos    ESP     
 72   ZAHEDI   Nima    IRI     
 73   PARK   Sangwon    KOR     
 74   DRAGOMIR   George    ROU     
 74   JARRY   Samuel    FRA     
 76   YILDIRIM   Enver    TUR     
 77   GALLO   Michele    ITA     
 78   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL     
 79   WILLIAMS   Grant    USA     
 80   HO   Sze Long Aaron    HKG     
 81   CAGLAYAN   Kerem    TUR     
 81   SCHNEIDER   Benno    GER     
 83   TANISHITA   Naoya    JPN     
 84   BOUREAU   Paco    FRA     
 85   BAHER ARASBARAN   Farzad    IRI     
 86   THOMPSON   Khalil    USA     
 87   GUILLEY   Lucas    FRA     
 88   BONAH   Raoul    GER     
 89   DEARY   William    GBR     
 90   PLATONOV   Bogdan    UKR     
 91   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    ESP     
 91   TOKUNAN   Kenta    JPN     
 93   SARON   Mitchell    USA     
 94   LATAPY   Ugo    FRA     
 95   CABALLERO   Rogelio    ESP     
 96   CHAN   Lok Hei Royce    HKG     
 97   NITU   Radu    ROU     
 98   ZMAU   Alexandru    ROU     
 99   CHAN   Alex Brian    HKG     
 100   MARUELLE   François    FRA     
 101   LIANG   Jianhao    CHN     
 102   OLLIVIER   Léandre    FRA     
 103   HORVATH   Gergo    HUN     
 104   YOSHIDA   Kento    JPN     
 105   CAUCHON   Francois    CAN     
 106   CUELLAR   Sebastian    COL     
 107   SARKISSYAN   Artyom    KAZ     
 108   DAI   Rui    CHN     
 109   KIM   Jaewon    KOR     
 110   WEBB   Jonathan    GBR     
 111   YOSHIDA   Tamon    JPN     
 112   RAKHMANALI   Mukhamedali    KAZ     
 113   HOSHINO   Kento    JPN     
 114   KOKUBO   Mao    JPN     
 115   MEKA   Valentin    GER     
 116   SINGH   Karan Singh    IND     
 117   YAN   Yinghui    CHN     
 118   POGU   Antoine    FRA     
 119   JALABERT   Guilhem    FRA     
 120   POGU   Axel    FRA     
 120   ROCHET   Armand    FRA     
 122   COZMULEANU   Codrin    ROU     
 122   PROSSE   Mael    BEL     
 124   CIDU   Matei    ROU     
 125   ABZHAL   Bexultan    KAZ     
 125   MOATAZ   Medhat    EGY     
 127   FRABOULET   Evan    FRA     
 128   DE ROBBIO   Francesco    CRO     
 128   HUMEN   Vasyl    UKR     
 130   NEUHAEUSER   Marc    GER     
 131   NABIYEV   Zhanat    KAZ     
 132   KIRIMLIDIS   Michalis    IRL     
 133   URSACHI   Razvan    ROU     
 134   KEMPF   Lorenz    GER     
 135   DICK   Jadryn    IRL     
 136   BACHA   Juan    ARG     
 137   SATTARKHAN   Nazarbay    KAZ     
 138   KURALBEKULY   Bakdaulet    KAZ     
 139   WANG   Shi    CHN     
 140   KUPELI   Adem Doruk    TUR     
 141   DAN   Wei Zuo    SGP     
 142   GELINAS   Marc    CAN     
 143   ALQUDIHI   Ahmed    KSA     
 144   HOWES   Nicholas    GBR     
 145   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP     
 146   CHENEY   Christopher    USA     
 147   MILLER   Curtis    GBR     
 148   CHIARA   Angelo    CAN     
 149   WILLAU   Mathias    AUT     
 150   SEEFELD   Eric Simon    GER     
 151   FRUMGARZTS   David    ISR     
 151   LOW   Ho Tin    HKG     
 153   MOGG   Leopold    GER     
 154   AITMYRZA   Nursat    KAZ     
 154   GOUGOULIAS   Olympios    GBR     
 154   ROUSSET   Nicolas    GEO     
 157   ASHOUR   Omar    EGY     
 158   ALBAQAMI   Saad    KSA     
 158   METHNER   Philipp    GER     
 160   SERZHAN   Madi    KAZ     
 161   CUSTINE   Jérémy    FRA     
 162   MUELLER   Max Laurin    GER     
 163   SEE   Jorelle Zhuo Rui    SGP     
 164   MIGNUZZI   Giacomo    ITA     
 165   ISHII   Go    JPN     
 166   SRP   Sasa    CZE     
 167   COHEN   Josef    USA     
 168   CHANG   Chi Hin Cyrus    HKG     
 168   RIKITAKE   Yuto    JPN     
 170   STASIAK   Olaf    POL     
 171   SHINDE   Abhay Krishna    IND     
 172   BOOTH   Zaheer    USA     
 172   TWINE   Daniel    GBR     
 174   ANDREONE   Alexandre    FRA     
 174   DUCERF   Benjamin    FRA     
 174   LOO   Wei Hao Nicholas    SGP     
 177   ZEA   Gibran    MEX     
 178   STATSENKO   Oleksiy    UKR     
 179   WEI   Andrew    CAN     
 180   YAMAN   Furkan    TUR     
 181   DI MARTINO   Pietro Jose    ARG     
 181   YOUNG   Nash    TPE     
 183   CHOW   Chung Hei    HKG     
 183   CORREA VILA   Luis    COL     
 183   GAN   Jerome    SGP     
 186   KRAL   Krystof    CZE     
 187   WESTERN REYES   Rafael    PUR     
 188   KALDYBEKULY   Tolebi    KAZ     
 189   BENEDICT   Nicolaus    AUT     
 190   ALAMMARI   Amaar    KUW     
 191   LOH   Lucius Kai Wei    SGP     
 192   XU   Haojun    CHN     
 193   IBRAGIMOV   Damir    KAZ     
 194   BISCH   Jean Hutmann    FRA     
 194   WAGNER   Filip    CZE     
 196   BOUNABI   Akram    ALG     
 196   DINU   Nicholas    CAN     
 198   JACOB   Michael    IRL     
 199   TAFLAN   Ahmet Turgut    TUR     
 200   SIERO ANDINO   Philippe Antonio    ECU     
    ALSHAMLAN   Bandar    KUW    DNF 
    SCHICKELE   Florian    FRA    DNF 
    ELSISSY   Ziad    EGY    DNS 
    TCHEISHVILI   Nikoloz    GEO    DNS 
    ALFADHLI   Mohammed    KUW    DNS 

 
Document engarde-service - 10/12/2022 19:39:09
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment