FIE World Cup Men's Epee Teams
Tbilisi, Georgia

  -  Engarde Smart

Classement général (25 équipes)

 Rg   Nom   Nation 
 1   SWITZERLAND
     BAYARD Alexis 
     HEINZER Max 
     MALCOTTI Lucas 
     NIGGELER Michele  
  SUI  
 2   FRANCE
     BARDENET Alexandre 
     BOREL Yannick 
     CANNONE Romain 
     LOPEZ POURTIER Nelson  
  FRA  
 3   HUNGARY
     ANDRASFI Tibor 
     KOCH Mate Tamas 
     NAGY David 
     SIKLOSI Gergely  
  HUN  
 4   ITALY
     CIMINI Gabriele 
     CUOMO Valerio 
     DI VEROLI Davide 
     VISMARA Federico  
  ITA  
 5   ISRAEL
     BESKIN Grigori 
     COHEN Yonatan 
     FREILICH Yuval Shalom 
     GALPER Stanislav  
  ISR  
 6   USA
     MCDOWALD Curtis 
     RAMIREZ Yeisser 
     SCHUMACHER Cooper 
     YOO Justin  
  USA  
 7   UKRAINE
     MAKIIENKO Ievgen 
     STANKEVYCH Volodymyr 
     SVICHKAR Roman 
     SYCH Yan  
  UKR  
 8   KOREA
     KIM Myeongki 
     KWEON Youngjun 
     PARK Sangyoung 
     SON Taejin  
  KOR  
 9   JAPAN
     KANO Koki 
     KOMATA Akira 
     MATSUMOTO Ryu 
     YAMADA Masaru  
  JPN  
 10   UZBEKISTAN
     ALEKSANDROV Roman 
     ALIMOV Fayzulla 
     MUMINOV Nodirbek 
     NURMATOV Javokhirbek  
  UZB  
 11   CHINA
     DU Jiaming 
     LAN Minghao 
     WANG Zijie 
     YU Lefan  
  CHN  
 12   DENMARK
     JORGENSEN Patrick 
     KNUDSEN Kenneth 
     KONGSTAD Conrad Seibaek 
     VON DER OSTEN Frederik  
  DEN  
 13   POLAND
     ANTKIEWICZ Mateusz 
     BIELEC Maciej 
     NYCZ Mateusz 
     SOCHA Jan  
  POL  
 14   SPAIN
     BARGUES Manuel 
     CALDERON Diego 
     FABREGAT Angel 
     ROMERO Juan Pedro  
  ESP  
 15   EGYPT
     ELSAYED Ahmed 
     ELSAYED Mohamed 
     ELSOKKARY Ahmad 
     YASSER Ahmed  
  EGY  
 16   KYRGYZSTAN
     BAKYTBEK UULU Ilim 
     ESENALIEV Zhoodat 
     KULUEV Nurlan 
     PETROV Roman  
  KGZ  
 17   KAZAKHSTAN
     ALEXANIN Dmitriy 
     ALIMZHANOV Elmir 
     KURBANOV Ruslan 
     SHARLAIMOV Vadim  
  KAZ  
 18   GERMANY
     BELLMANN Lukas 
     BRINKMANN Marco 
     SCHMIDT Richard 
     UNTERHAUSER Samuel  
  GER  
 19   VENEZUELA
     GASCON Willian 
     LIMARDO Jesus 
     LIMARDO GASCON Ruben 
     LUGO Grabiel  
  VEN  
 20   SWEDEN
     KELLY Christopher 
     MATTSSON Axel 
     STYMNE Jakob 
     SVENSSON Jonathan  
  SWE  
 21   BELGIUM
     FEROT Francois Xavier 
     HOUSIEAUX Marc 
     HUSSON Geoffroy 
     LOYOLA Neisser  
  BEL  
 22   SOUTH AFRICA
     LOSEVSKIY Sergey 
     SANER Harry 
     TYCHLER Pavel  
  RSA  
 23   SAUDI ARABIA
     ABED Faisal 
     ALBINALI Abdullah 
     ALOMAIRI Khalifah  
  KSA  
 24   IRAN
     BARZEGAR DASHAGHOULI Mohammad 
     REZAEI Mohammad 
     REZAEI TADI Mohammad  
  IRI  
 25   GEORGIA
     ALBREKHT Anzor 
     DIDIA Giorgi 
     GALUASHVILI Lasha 
     PTSKIALADZE Levan  
  GEO  

 
Document engarde-service - 29/05/2022 19:12:13
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment