Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 ноября - 8 декабря 2021г.
рапира, юноши

  -  Engarde Smart

Ranking of poules, round No 1 (181 fencers)

 Rank   Name   First name   Country   Victory/match   Ind.   HS   Group 
 1   ФАХРЕТДИНОВ   Амир    БАШ    1,000   22   24   qualifier 
 2   ВИНОКУРОВ   Максим    ЯРО    1,000   19   24   qualifier 
 2   ИЛЬИНОВ   Ярослав    СПБ    1,000   19   24   qualifier 
 2   КОЖЕВНИКОВ   Игорь    КУР    1,000   19   24   qualifier 
 5   СПИРИДОНОВ   Иван    СМО    1,000   18   24   qualifier 
 5   ШИЛЕНКО   Владислав    РОС    1,000   18   24   qualifier 
 7   САМИГУЛЛИН   Радмир    БАШ    1,000   17   24   qualifier 
 7   ТРОФИМОВ   Герман    БАШ    1,000   17   24   qualifier 
 7   ЧУЕВ   Александр    НИЖ    1,000   17   24   qualifier 
 10   БАГАУТДИНОВ   Константин    СПБ    1,000   16   24   qualifier 
 10   ДЛИ   Евгений    НИЖ    1,000   16   24   qualifier 
 10   ХАЙРЕТДИНОВ   Давлат    БАШ    1,000   16   24   qualifier 
 13   РАЩЕВСКИЙ   Борис    МОС    1,000   13   24   qualifier 
 14   ИЛЬИН   Михаил    СПБ    1,000   11   23   qualifier 
 15   КАСАТКИН   Павел    ЯРО    0,833   16   23   qualifier 
 16   ГРИГОРЬЕВ   Денис    СПБ    0,833   15   22   qualifier 
 16   ФРАДКИН   Константин    МОС    0,833   15   22   qualifier 
 18   ГАЙНИЛЬЗЯНОВ   Константин    БАШ    0,833   14   22   qualifier 
 18   ПРОЗОРОВ   Алексей    КУР    0,833   14   22   qualifier 
 20   БУЯНОВ   Семен    МОС    0,833   13   23   qualifier 
 21   ИЛЬИЧЕВ   Илья    МОО    0,833   13   22   qualifier 
 22   КРИВОШАПОВ   Иван    КУР    0,833   13   21   qualifier 
 23   ХОХЛОВ   Родион    ЯРО    0,833   12   23   qualifier 
 24   КОКОРНОВ   Дмитрий    СПБ    0,833   12   22   qualifier 
 24   ЩЕГОЛЯЕВ   Григорий    СПБ    0,833   12   22   qualifier 
 26   БУКЕВИЧ   Дмитрий    СПБ    0,833   12   21   qualifier 
 26   ВОРОНЦОВ   Гавриил    СПБ    0,833   12   21   qualifier 
 26   КАВИН   Григорий    СПБ    0,833   12   21   qualifier 
 26   ФИЛЮКОВ   Павел    СПБ    0,833   12   21   qualifier 
 30   ХОДАС   Константин    МОС    0,833   11   23   qualifier 
 31   НАУМЕНКО   Кирилл    СПБ    0,833   11   22   qualifier 
 32   ЗАЛЬМУНИН   Иван    ЧЕЛ    0,833   10   22   qualifier 
 33   КАЗАКОВ   Георгий    МОС    0,833   9   22   qualifier 
 34   ПРОНЯШИН   Георгий    МОС    0,833   9   20   qualifier 
 35   ВАСИЛИШИН   Алексей    МОС    0,833   8   22   qualifier 
 36   РОГОВ   Александр    САМ    0,833   7   23   qualifier 
 37   ГАЛЯУТДИНОВ   Радмир    БАШ    0,833   7   21   qualifier 
 38   МАКСИМОВ   Олег    САМ    0,833   6   22   qualifier 
 39   ШИТИКОВ   Алексей    КУР    0,833   6   21   qualifier 
 40   ГУБИН   Роман    СПБ    0,833   6   20   qualifier 
 41   МИРОШНИЧЕНКО   Всеволод    СПБ    0,667   13   21   qualifier 
 42   ГОЛОВАЧЕВ   Вячеслав    СПБ    0,667   11   21   qualifier 
 43   ИВАНОВ   Роман    БАШ    0,667   10   20   qualifier 
 44   ЧУРСАНОВ   Дмитрий    ВРЖ    0,667   10   19   qualifier 
 45   БИРЮКОВ   Александр    СМО    0,667   9   20   qualifier 
 45   МИДЛЕР   Кирилл    МОС    0,667   9   20   qualifier 
 47   ГИЛЕВ   Савелий    ВРЖ    0,667   9   19   qualifier 
 48   ТИХОНОВ   Ростислав    НИЖ    0,667   8   22   qualifier 
 49   БАРЫШНИКОВ   Ян    СВЕ    0,667   8   21   qualifier 
 50   ПЕТРАЧКОВ   Максим    ТАТ    0,667   8   20   qualifier 
 51   СМИРНОВ   Максим    СПБ    0,667   8   19   qualifier 
 52   СЕМЕНОВ   Максим    МОС    0,667   7   20   qualifier 
 53   НЕЧАЕВ   Ярослав    РОС    0,667   7   19   qualifier 
 54   РОДИЧЕВ   Николай    БРЯ    0,667   7   18   qualifier 
 54   ЧУБАРОВ   Владислав    МОО    0,667   7   18   qualifier 
 56   ХАМИТОВ   Ибрахим    БАШ    0,667   6   20   qualifier 
 57   КУРСОВ   Иван    НОВ    0,667   6   19   qualifier 
 57   СИДРОНИН   Станислав    МОС    0,667   6   19   qualifier 
 57   ФОГЕЛЬ   Олег    СВЕ    0,667   6   19   qualifier 
 60   КИЛНАС   Святослав    СПБ    0,667   6   18   qualifier 
 61   ХАРЛАШКИН   Владислав    СПБ    0,667   5   21   qualifier 
 62   КАЗАНЦЕВ   Иван    НОВ    0,667   5   20   qualifier 
 62   ТАНЧУК   Дмитрий    СПБ    0,667   5   20   qualifier 
 62   ЯРОВОЙ   Лев    РОС    0,667   5   20   qualifier 
 65   АЛЕКСАШИН   Платон    БАШ    0,667   5   19   qualifier 
 66   ЖЕРЛИЦИН   Роман    СПБ    0,667   4   18   qualifier 
 67   ТУРКИН   Артём    СПБ    0,667   4   17   qualifier 
 68   ФРОЛОВ   Матвей    НИЖ    0,667   3   19   qualifier 
 69   РАБОТНОВ   Федор    ЯРО    0,667   3   18   qualifier 
 70   ХОДАКОВСКИЙ   Кирилл    НОВ    0,667   3   17   qualifier 
 71   ФЕДОРОВ   Владислав    СПБ    0,667   2   19   qualifier 
 72   СОХРИН   Дмитрий    МОС    0,667   1   19   qualifier 
 73   ГАЛЯНТ   Тимофей    КРЯ    0,667   0   18   qualifier 
 74   КОРОБКОВ   Никита    МОС    0,600   4   16   qualifier 
 75   СОБЕНИН   Никита    СПБ    0,600   1   16   qualifier 
 76   РЕШЕТОВСКИЙ   Степан    СМО    0,600   1   15   qualifier 
 77   КУРМЫШЕВ   Кирилл    ТАТ    0,500   6   19   qualifier 
 78   МЕЗОЛЬ   Илья    МОС    0,500   5   17   qualifier 
 79   АХМЕТОВ   Чингиз    БАШ    0,500   4   19   qualifier 
 80   КАРПОВ   Илья    БАШ    0,500   4   18   qualifier 
 81   ХИСМАТОВ   Камиль    ТАТ    0,500   3   19   qualifier 
 82   ТИМОФЕЕВ   Андрей    МОС    0,500   3   18   qualifier 
 82   ЧЕРНОГОРОВ   Иван    КРА    0,500   3   18   qualifier 
 82   ЯЗЫКОВ   Роман    НИЖ    0,500   3   18   qualifier 
 85   КРЕКОТЕНЬ   Егор    САМ    0,500   2   20   qualifier 
 86   КОСЬЯНЕНКО   Анатолий    КРА    0,500   2   18   qualifier 
 87   БАЙДАКОВ   Тимофей    БРЯ    0,500   2   17   qualifier 
 88   БОРОДИН   Иван    СПБ    0,500   2   16   qualifier 
 88   ЛЕБЕДЕВ   Егор    МОО    0,500   2   16   qualifier 
 90   ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ   Федор    СПБ    0,500   1   16   qualifier 
 91   ВЛАСОВ   Роман    МОС    0,500   0   16   qualifier 
 92   СКВОРЦОВ   Роман    СПБ    0,500   -1   17   qualifier 
 93   КОНОНЕНКО   Константин    ВЛА    0,500   -1   16   qualifier 
 93   КУЗНЕЦОВ   Евгений    ХМА    0,500   -1   16   qualifier 
 95   ЗУБОВ   Дмитрий    МОО    0,500   -1   15   qualifier 
 95   ШУЛЬГИН   Григорий    РОС    0,500   -1   15   qualifier 
 97   ДРИЖАК   Владимир    РОС    0,500   -1   14   qualifier 
 97   ЧУХАЛЕНОК   Алексей    СПБ    0,500   -1   14   qualifier 
 99   АГАПКИН   Александр    САМ    0,500   -2   16   qualifier 
 99   СОКОЛЫХ   Ярослав    МОС    0,500   -2   16   qualifier 
 99   ХИЛЬКОВИЧ   Иван    СПБ    0,500   -2   16   qualifier 
 102   САВЕЛЬЕВ   Артем    СВЕ    0,500   -2   15   qualifier 
 102   ТРЕБЕСОВ   Ярослав    СПБ    0,500   -2   15   qualifier 
 104   НАЧИНКИН   Дмитрий    СПБ    0,500   -2   14   qualifier 
 105   БУЗОВЕРЯ   Константин    НИЖ    0,500   -3   17   qualifier 
 106   ЯКОВЛЕВ   Кирилл    СПБ    0,500   -3   16   qualifier 
 107   КОЛОДУБ   Максим    КРА    0,500   -4   15   qualifier 
 108   НИКОЛАЕНКОВ   Дмитрий    БРЯ    0,500   -5   14   qualifier 
 109   КИЩЕНКО   Серафим    КРА    0,500   -6   12   qualifier 
 110   УСТИНОВ   Степан    СВЕ    0,400   -1   14   qualifier 
 111   ГРОЙСМАН   Матвей    НИЖ    0,400   -2   14   qualifier 
 112   СЕЛИВАНОВ   Алексей    МОО    0,400   -3   13   qualifier 
 113   ГОРСКИЙ   Алексей    СПБ    0,333   2   18   qualifier 
 114   ДАШКОВ   Андрей    ЯРО    0,333   0   18   qualifier 
 115   ВОЙТИК   Кирилл    ВЛА    0,333   -1   18   qualifier 
 116   КАЛИНИН   Максим    МОО    0,333   -1   16   qualifier 
 117   СКРЫЛЬНИКОВ   Филипп    МОС    0,333   -2   16   qualifier 
 118   ЕМЕЛЕНКО   Артем    МОС    0,333   -3   17   qualifier 
 119   ЗАБЕЛИН   Даниил    СПБ    0,333   -3   16   qualifier 
 120   КОМИССАРОВ   Владимир    МОО    0,333   -3   15   qualifier 
 121   ШАБАЕВ   Данил    СВЕ    0,333   -3   14   qualifier 
 122   АНТОНЕНКО   Сергей    ТЮМ    0,333   -4   14   qualifier 
 122   САМБУРОВ   Егор    КУР    0,333   -4   14   qualifier 
 124   БУТМАН   Михаил    МОС    0,333   -4   13   qualifier 
 125   ПЕРЕСЫПКИН   Николай    ВРЖ    0,333   -5   14   qualifier 
 126   ИВАНОВ   Егор    КУР    0,333   -6   16   qualifier 
 127   ДОРОХИН   Никита    МОО    0,333   -6   13   qualifier 
 127   ЧИЖОВ   Илья    НИЖ    0,333   -6   13   qualifier 
 129   ГРИШУНИН   Игорь    КРА    0,333   -7   13   eliminated 
 129   МИРОНОВ   Родион    САМ    0,333   -7   13   eliminated 
 129   ТЕНСИН   Вениамин    КРА    0,333   -7   13   eliminated 
 132   КОЗОРЕЗ   Алексей    МОС    0,333   -7   12   eliminated 
 132   ХАМИТОВ   Сулейман    БАШ    0,333   -7   12   eliminated 
 134   ЧУВИЛИН   Владимир    СПБ    0,333   -7   11   eliminated 
 135   ПЕТРОВ   Егор    МОС    0,333   -8   12   eliminated 
 136   РОМАНОВ   Григорий    СПБ    0,333   -9   13   eliminated 
 137   КАДЕЙКИН   Ринат    ТАТ    0,333   -9   10   eliminated 
 138   СОПОВ   Николай    МОС    0,333   -10   10   eliminated 
 139   ОЛЕЙНИКОВ   Тимофей    СПБ    0,333   -10   9   eliminated 
 140   БОРОЗДИН   Матвей    СПБ    0,167   -6   14   eliminated 
 140   ОРЛОВ   Даниил    СПБ    0,167   -6   14   eliminated 
 142   ГОВОРКОВ   Никита    КРЯ    0,167   -7   15   eliminated 
 143   ГОВОР   Егор    СПБ    0,167   -7   13   eliminated 
 143   СМИРНОВ   Дмитрий    ЯРО    0,167   -7   13   eliminated 
 145   НЕРОНОВ   Артем    ЯРО    0,167   -10   12   eliminated 
 146   АНАНЬЕВ   Герман    БРЯ    0,167   -10   11   eliminated 
 147   БЕЛЕЦКИЙ   Савелий    ХМА    0,167   -11   12   eliminated 
 148   ЖУРАВКОВ   Игорь    МОС    0,167   -11   11   eliminated 
 149   СОРОКИН   Родислав    МОО    0,167   -11   10   eliminated 
 150   ВИНОГРАДОВ   Аркадий    МОС    0,167   -11   9   eliminated 
 150   РАБЧУК   Владимир    МОС    0,167   -11   9   eliminated 
 152   КЛЕМИН   Фёдор    МОС    0,167   -11   8   eliminated 
 153   КУРБАТОВ   Игорь    ТЮМ    0,167   -12   11   eliminated 
 154   ГАЙДУКОВ   Егор    РОС    0,167   -12   10   eliminated 
 154   РЫТКО   Филипп    ВРЖ    0,167   -12   10   eliminated 
 156   АЛЕКСАНДРОВ   Кирилл    МОО    0,167   -12   9   eliminated 
 156   НАУМОВ   Кирилл    КУР    0,167   -12   9   eliminated 
 158   ГРУШКО   Макар    СПБ    0,167   -13   10   eliminated 
 159   ГУРИН   Афанасий    МОС    0,167   -13   9   eliminated 
 159   ПАНКРАТОВ   Илья    МОС    0,167   -13   9   eliminated 
 161   ПЕТРУКОВИЧ   Данила    КУР    0,167   -14   9   eliminated 
 162   ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ   Георгий    РОС    0,167   -14   7   eliminated 
 163   БЕЛОВ   Роман    МОО    0,167   -15   7   eliminated 
 163   БОРОДИН   Александр    СПБ    0,167   -15   7   eliminated 
 165   АКИМОВ   Аким    КРЯ    0,167   -17   6   eliminated 
 166   РОНЖИН   Арсений    ХМА    0,000   -15   9   eliminated 
 166   ЧИБИСОВ   Вячеслав    СМО    0,000   -15   9   eliminated 
 168   МАХАНЕВ   Роман    МОО    0,000   -16   8   eliminated 
 169   ГЕОРГИЕВСКИЙ   Роман    МОО    0,000   -17   7   eliminated 
 169   ЛОЗОВСКИЙ   Евгений    СМО    0,000   -17   7   eliminated 
 171   ГУСАРОВ   Платон    КРА    0,000   -18   6   eliminated 
 171   КИРИЛЛОВ   Максим    МОС    0,000   -18   6   eliminated 
 173   КОСЕНКО   Даниил    РОС    0,000   -18   5   eliminated 
 174   ЗАХАРОВ   Егор    ЯРО    0,000   -19   5   eliminated 
 174   СЕРГЕЕВ   Николай    МОС    0,000   -19   5   eliminated 
 176   ГРУШКЕВИЧ   Даниил    СМО    0,000   -20   4   eliminated 
 177   ДУНИКОВ   Тимофей    СМО    0,000   -21   3   eliminated 
 177   НАЗАРОВ   Иван    РОС    0,000   -21   3   eliminated 
 179   САМОЙЛОВ   Илья    КРЯ    0,000   -22   2   eliminated 
 180   КИСТАНОВ   Тимофей    МОО    0,000   -23   1   eliminated 
 181   ТЕРЗИЯН   Владислав    КРА    0,000   -24   0   eliminated 

 
Document engarde-service - 05.12.2021 13:33:38
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently