Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 ноября - 8 декабря 2021г.
рапира, юноши

  -  Engarde Smart

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   ФАХРЕТДИНОВ Амир   БАШ   
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        ФАХРЕТДИНОВ Амир 
128   ЧИЖОВ Илья   НИЖ  12/8
      Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   ФАХРЕТДИНОВ Амир 
   65   АЛЕКСАШИН Платон   БАШ       12/5
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        АЛЕКСАШИН Платон      
64   ТАНЧУК Дмитрий   СПБ  12/7     
        Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS   ФАХРЕТДИНОВ Амир 
   33   КАЗАКОВ Георгий   МОС         12/6
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        КАЗАКОВ Георгий      
96   ШУЛЬГИН Григорий   РОС  12/7     
      Referee: ЧУЕВ Алексей RUS   ЗАЛЬМУНИН Иван 
   97   ЧУХАЛЕНОК Алексей   СПБ       12/11
  Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS        ЗАЛЬМУНИН Иван 
32   ЗАЛЬМУНИН Иван   ЧЕЛ  12/3
 
   17   ФРАДКИН Константин   МОС 
  Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS        ФРАДКИН Константин 
112   СЕЛИВАНОВ Алексей   МОО  12/5
      Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS   ФРАДКИН Константин 
   81   ХИСМАТОВ Камиль   ТАТ       12/5
  Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS        ТИХОНОВ Ростислав      
48   ТИХОНОВ Ростислав   НИЖ  12/7     
        Referee: РОГУШКИН Максим RUS   ГРИГОРЬЕВ Денис 
   49   БАРЫШНИКОВ Ян   СВЕ         12/10
  Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS        КАРПОВ Илья      
80   КАРПОВ Илья   БАШ  12/6     
      Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS   ГРИГОРЬЕВ Денис 
   113   ГОРСКИЙ Алексей   СПБ       12/10
  Referee: РЯЖЕЧКИНА Марина RUS        ГРИГОРЬЕВ Денис 
16   ГРИГОРЬЕВ Денис   СПБ  12/8
 
   9   ТРОФИМОВ Герман   БАШ 
  Referee: РОГУШКИН Максим RUS        ТРОФИМОВ Герман 
120   КОМИССАРОВ Владимир   МОО  12/4
      Referee: СЕДЫГИН Павел RUS   ТРОФИМОВ Герман 
   73   ГАЛЯНТ Тимофей   КРЯ       12/8
  Referee: РОГУШКИН Максим RUS        ХАМИТОВ Ибрахим      
56   ХАМИТОВ Ибрахим   БАШ  12/5     
        Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS   КОКОРНОВ Дмитрий 
   41   МИРОШНИЧЕНКО Всеволод   СПБ         12/10
  Referee: РОГУШКИН Максим RUS        МИРОШНИЧЕНКО Всеволод      
88   ЛЕБЕДЕВ Егор   МОО  12/8     
      Referee: СЕДЫГИН Павел RUS   КОКОРНОВ Дмитрий 
   105   БУЗОВЕРЯ Константин   НИЖ       12/9
  Referee: РОГУШКИН Максим RUS        КОКОРНОВ Дмитрий 
24   КОКОРНОВ Дмитрий   СПБ  12/1
 
   25   ЩЕГОЛЯЕВ Григорий   СПБ 
  Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS        ЩЕГОЛЯЕВ Григорий 
104   НАЧИНКИН Дмитрий   СПБ  12/7
      Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS   ЩЕГОЛЯЕВ Григорий 
   89   БОРОДИН Иван   СПБ       10/7
  Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS        ГУБИН Роман      
40   ГУБИН Роман   СПБ  12/5     
        Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS   ЩЕГОЛЯЕВ Григорий 
   57   СИДРОНИН Станислав   МОС         12/10
  Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS        СИДРОНИН Станислав      
72   СОХРИН Дмитрий   МОС  12/8     
      Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS   САМИГУЛЛИН Радмир 
   121   ШАБАЕВ Данил   СВЕ       12/11
  Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS        САМИГУЛЛИН Радмир 
 САМИГУЛЛИН Радмир   БАШ  12/9
 
   5   ШИЛЕНКО Владислав   РОС 
  Referee: ПЕТРОВА Александра RUS        ШИЛЕНКО Владислав 
124   БУТМАН Михаил   МОС  12/6
      Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS   ШИЛЕНКО Владислав 
   69   РАБОТНОВ Федор   ЯРО       12/10
  Referee: ПЕТРОВА Александра RUS        РАБОТНОВ Федор      
60   КИЛНАС Святослав   СПБ  12/6     
        Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS   ШИЛЕНКО Владислав 
   37   ГАЛЯУТДИНОВ Радмир   БАШ         12/9
  Referee: ПЕТРОВА Александра RUS        ГАЛЯУТДИНОВ Радмир      
92   СКВОРЦОВ Роман   СПБ  12/5     
      Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS   ВОРОНЦОВ Гавриил 
   101   АГАПКИН Александр   САМ       12/6
  Referee: ПЕТРОВА Александра RUS        ВОРОНЦОВ Гавриил 
28   ВОРОНЦОВ Гавриил   СПБ  12/4
 
   21   ИЛЬИЧЕВ Илья   МОО 
  Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS        ИЛЬИЧЕВ Илья 
108   НИКОЛАЕНКОВ Дмитрий   БРЯ  12/3
      Referee: РОГУШКИН Максим RUS   ЧУРСАНОВ Дмитрий 
   85   КРЕКОТЕНЬ Егор   САМ       12/11
  Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS        ЧУРСАНОВ Дмитрий      
44   ЧУРСАНОВ Дмитрий   ВРЖ  12/4     
        Referee: СЕДЫГИН Павел RUS   БАГАУТДИНОВ Константин 
   53   НЕЧАЕВ Ярослав   РОС         12/9
  Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS        РЕШЕТОВСКИЙ Степан      
76   РЕШЕТОВСКИЙ Степан   СМО  12/3     
      Referee: РОГУШКИН Максим RUS   БАГАУТДИНОВ Константин 
   117   СКРЫЛЬНИКОВ Филипп   МОС       12/4
  Referee: КОВАЛЁВ Алексей RUS        БАГАУТДИНОВ Константин 
12   БАГАУТДИНОВ Константин   СПБ  12/7
 
   13   РАЩЕВСКИЙ Борис   МОС 
  Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS        РАЩЕВСКИЙ Борис 
116   КАЛИНИН Максим   МОО  12/4
      Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS   КУРМЫШЕВ Кирилл 
   77   КУРМЫШЕВ Кирилл   ТАТ       12/7
  Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS        КУРМЫШЕВ Кирилл      
52   СЕМЕНОВ Максим   МОС  12/7     
        Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   ТИМОФЕЕВ Андрей 
   45   МИДЛЕР Кирилл   МОС         12/8
  Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS        ТИМОФЕЕВ Андрей      
84   ТИМОФЕЕВ Андрей   МОС  12/3     
      Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS   ТИМОФЕЕВ Андрей 
   109   КИЩЕНКО Серафим   КРА       12/9
  Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS        БУЯНОВ Семен 
20   БУЯНОВ Семен   МОС  12/4
 
   29   ФИЛЮКОВ Павел   СПБ 
  Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS        ФИЛЮКОВ Павел 
100   СОКОЛЫХ Ярослав   МОС  12/3
      Referee: РЯЖЕЧКИНА Марина RUS   ФИЛЮКОВ Павел 
   93   КУЗНЕЦОВ Евгений   ХМА       12/11
  Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS        РОГОВ Александр      
36   РОГОВ Александр   САМ  12/5     
        Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   ИЛЬИНОВ Ярослав 
   61   ХАРЛАШКИН Владислав   СПБ         12/7
  Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS        ХАРЛАШКИН Владислав      
68   ФРОЛОВ Матвей   НИЖ  12/4     
      Referee: РЯЖЕЧКИНА Марина RUS   ИЛЬИНОВ Ярослав 
   125   ПЕРЕСЫПКИН Николай   ВРЖ       10/9
  Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS        ИЛЬИНОВ Ярослав 
 ИЛЬИНОВ Ярослав   СПБ  12/11
 
   3   ВИНОКУРОВ Максим   ЯРО 
  Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS        ВИНОКУРОВ Максим 
126   ИВАНОВ Егор   КУР  12/3
      Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS   ВИНОКУРОВ Максим 
   67   ТУРКИН Артём   СПБ       12/3
  Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS        КАЗАНЦЕВ Иван      
62   КАЗАНЦЕВ Иван   НОВ  12/5     
        Referee: ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS   ВИНОКУРОВ Максим 
   35   ВАСИЛИШИН Алексей   МОС         12/7
  Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS        ВАСИЛИШИН Алексей      
94   КОНОНЕНКО Константин   ВЛА  12/4     
      Referee: БИРЮКОВА Юлия RUS   ВАСИЛИШИН Алексей 
   99   ХИЛЬКОВИЧ Иван   СПБ       12/10
  Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS        ХИЛЬКОВИЧ Иван 
30   ХОДАС Константин   МОС  12/10
 
   19   ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин   БАШ 
  Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS        ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин 
110   УСТИНОВ Степан   СВЕ  12/4
      Referee: АБДУЛИН Тимур RUS   ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин 
   83   ЯЗЫКОВ Роман   НИЖ       12/7
  Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS        БИРЮКОВ Александр      
46   БИРЮКОВ Александр   СМО  12/11     
        Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS   ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин 
   51   СМИРНОВ Максим   СПБ         12/9
  Referee: ЧУЕВ Алексей RUS        СМИРНОВ Максим      
78   МЕЗОЛЬ Илья   МОС  12/1     
      Referee: АБДУЛИН Тимур RUS   СМИРНОВ Максим 
   115   ВОЙТИК Кирилл   ВЛА       12/7
  Referee: ЧУЕВ Алексей RUS        ИЛЬИН Михаил 
14   ИЛЬИН Михаил   СПБ  12/5
 
   11   ДЛИ Евгений   НИЖ 
  Referee: РЯЖЕЧКИНА Марина RUS        ЕМЕЛЕНКО Артем 
118   ЕМЕЛЕНКО Артем   МОС  12/11
      Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS   ЕМЕЛЕНКО Артем 
   75   СОБЕНИН Никита   СПБ       12/7
  Referee: АБДУЛИН Тимур RUS        ЧУБАРОВ Владислав      
54   ЧУБАРОВ Владислав   МОО  12/6     
        Referee: ПЕТРОВА Александра RUS   КРИВОШАПОВ Иван 
   43   ИВАНОВ Роман   БАШ         12/7
  Referee: АБДУЛИН Тимур RUS        ИВАНОВ Роман      
86   КОСЬЯНЕНКО Анатолий   КРА  12/7     
      Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS   КРИВОШАПОВ Иван 
   107   КОЛОДУБ Максим   КРА       12/3
  Referee: АБДУЛИН Тимур RUS        КРИВОШАПОВ Иван 
22   КРИВОШАПОВ Иван   КУР  12/3
 
   27   КАВИН Григорий   СПБ 
  Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS        ТРЕБЕСОВ Ярослав 
102   ТРЕБЕСОВ Ярослав   СПБ  12/6
      Referee: ПЕТРОВА Александра RUS   ТРЕБЕСОВ Ярослав 
   91   ВЛАСОВ Роман   МОС       12/11
  Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS        МАКСИМОВ Олег      
38   МАКСИМОВ Олег   САМ  12/9     
        Referee: ЕРМАКОВА Татьяна RUS   СПИРИДОНОВ Иван 
   59   ФОГЕЛЬ Олег   СВЕ         12/3
  Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS        ХОДАКОВСКИЙ Кирилл      
70   ХОДАКОВСКИЙ Кирилл   НОВ  12/11     
      Referee: ПЕТРОВА Александра RUS   СПИРИДОНОВ Иван 
   123   САМБУРОВ Егор   КУР       12/9
  Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS        СПИРИДОНОВ Иван 
 СПИРИДОНОВ Иван   СМО  12/3
 
   7   ЧУЕВ Александр   НИЖ 
  Referee: СЕДЫГИН Павел RUS        ЧУЕВ Александр 
122   АНТОНЕНКО Сергей   ТЮМ  12/5
      Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS   ЧУЕВ Александр 
   71   ФЕДОРОВ Владислав   СПБ       12/9
  Referee: СЕДЫГИН Павел RUS        КУРСОВ Иван      
58   КУРСОВ Иван   НОВ  12/5     
        Referee: АБДУЛИН Тимур RUS   ЧУЕВ Александр 
   39   ШИТИКОВ Алексей   КУР         12/8
  Referee: СЕДЫГИН Павел RUS        ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Федор      
90   ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Федор   СПБ  12/7     
      Referee: КУЧЕРОВА Маргарита RUS   БУКЕВИЧ Дмитрий 
   103   САВЕЛЬЕВ Артем   СВЕ       12/6
  Referee: СЕДЫГИН Павел RUS        БУКЕВИЧ Дмитрий 
26   БУКЕВИЧ Дмитрий   СПБ  12/2
 
   23   ХОХЛОВ Родион   ЯРО 
  Referee: ЧУЕВ Алексей RUS        ХОХЛОВ Родион 
106   ЯКОВЛЕВ Кирилл   СПБ  12/8
      Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS   ХОХЛОВ Родион 
   87   БАЙДАКОВ Тимофей   БРЯ       12/10
  Referee: ЧУЕВ Алексей RUS        ГОЛОВАЧЕВ Вячеслав      
42   ГОЛОВАЧЕВ Вячеслав   СПБ  12/7     
        Referee: АБДУЛИН Тимур RUS   ХАЙРЕТДИНОВ Давлат 
   55   РОДИЧЕВ Николай   БРЯ         12/7
  Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS        КОРОБКОВ Никита      
74   КОРОБКОВ Никита   МОС  12/10     
      Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS   ХАЙРЕТДИНОВ Давлат 
   119   ЗАБЕЛИН Даниил   СПБ       12/9
  Referee: СНЫТНИКОВ Виктор RUS        ХАЙРЕТДИНОВ Давлат 
10   ХАЙРЕТДИНОВ Давлат   БАШ  12/3
 
   15   КАСАТКИН Павел   ЯРО 
  Referee: ВЕЛИЧКО Ольга RUS        КАСАТКИН Павел 
114   ДАШКОВ Андрей   ЯРО  12/11
      Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   КАСАТКИН Павел 
   79   АХМЕТОВ Чингиз   БАШ       12/7
  Referee: ВЕЛИЧКО Ольга RUS        АХМЕТОВ Чингиз      
50   ПЕТРАЧКОВ Максим   ТАТ  12/4     
        Referee: ДРОБЫШЕВ Олег RUS   ПРОЗОРОВ Алексей 
   47   ГИЛЕВ Савелий   ВРЖ         12/7
  Referee: ВЕЛИЧКО Ольга RUS        ГИЛЕВ Савелий      
82   ЧЕРНОГОРОВ Иван   КРА  12/7     
      Referee: БАЛАШВИЛИ Зураб RUS   ПРОЗОРОВ Алексей 
   111   ГРОЙСМАН Матвей   НИЖ       12/6
  Referee: ВЕЛИЧКО Ольга RUS        ПРОЗОРОВ Алексей 
18   ПРОЗОРОВ Алексей   КУР  12/0
 
   31   НАУМЕНКО Кирилл   СПБ 
  Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS        НАУМЕНКО Кирилл 
98   ДРИЖАК Владимир   РОС  12/6
      Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS   НАУМЕНКО Кирилл 
   95   ЗУБОВ Дмитрий   МОО       12/10
  Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS        ПРОНЯШИН Георгий      
34   ПРОНЯШИН Георгий   МОС  12/10     
        Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS   КОЖЕВНИКОВ Игорь 
   63   ЯРОВОЙ Лев   РОС         12/7
  Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS        ЯРОВОЙ Лев      
66   ЖЕРЛИЦИН Роман   СПБ  12/7     
      Referee: КОРОЛЕВА Надежда RUS   КОЖЕВНИКОВ Игорь 
   127   ДОРОХИН Никита   МОО       12/1
  Referee: САЛМЫГИНА Наталья RUS        КОЖЕВНИКОВ Игорь 
 КОЖЕВНИКОВ Игорь   КУР  12/1

 
Document engarde-service - 05.12.2021 18:22:46
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently