Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 ноября - 08 декабря 2021г.
сабля - командные соревнования, юноши

  -  Engarde Smart

      Tableau of 8

    5-е место   Tableau 5-8 of 4     Tableau of 8     Полуфиналы   Финал
         1   МОС-1      
     МОС-2    Referee: ЧАПЛЫГИН Александр         МОС-1 
          МОС-2     36/20 >>
   НОВ-2  Referee: СЕМИН Илья         Referee: БЕНДИК Константин    МОС-1 
     36/35 >>      5   НОВ-2          36/24 >>
        НОВ-2    Referee: СОРОКИН Дмитрий         САР-1      
          САР-1     36/24 >>     
 НОВ-1  Referee: ОСИПОВА Анастасия             Referee: ЧАПЛЫГИН Александр    МОС-1 
36/34 >>        3   СПБ-1            36/24 >>
        НОВ-3    Referee: БЕНДИК Константин         СПБ-1      
             НОВ-3     36/26 >>     
   НОВ-1  Referee: СОРОКИН Дмитрий         Referee: ХОЗИН Николай    ОМС-1 
  36/23 >>      7   ОМС-1          36/22 >>
     НОВ-1    Referee: СЕМИН Илья         ОМС-1 
       НОВ-1     36/35 >>
    7-е место             3-е место
   МОС-2             САР-1 
 НОВ-3  Referee: СОРОКИН Дмитрий             Referee: БЕНДИК Константин    СПБ-1 
36/33 >>  НОВ-3             СПБ-1  36/28 >>

 

Tableau of 8 : МОС-2  20/36  МОС-1      ^

МОС-2 Hits Score Score Hits МОС-1
ФОМИН Федор 2 2 4 4 СОЛОВЬЕВ Фома
ПАНЧЕНКО Денис 5 7 8 4 ХОВАНОВ Максим
МУРАШОВ Георгий 1 8 12 4 ЗАТОКА Федор
ФОМИН Федор 3 11 16 4 ХОВАНОВ Максим
МУРАШОВ Георгий 1 12 20 4 ФОМИН Петр
ПАНЧЕНКО Денис 1 13 24 4 ЗАТОКА Федор
БЫЧКОВ Алексей 0 13 28 4 ХОВАНОВ Максим
ФОМИН Федор 2 15 32 4 ЗАТОКА Федор
ПАНЧЕНКО Денис 5 20 36 4 ФОМИН Петр

 

Tableau of 8 : САР-1  36/24  НОВ-2      ^

САР-1 Hits Score Score Hits НОВ-2
СПИРИН Вадим 2 2 4 4 ВЕЛИГУР Арсений
ТЕРЕХОВ Георгий 6 8 6 2 КОРНЕВ Данил
КОЛОТЫРИН Владимир 3 11 12 6 ГОЛЕВ Артур
СПИРИН Вадим 5 16 15 3 КОРНЕВ Данил
КОЛОТЫРИН Владимир 3 19 20 5 ВЕЛИГУР Арсений
ТЕРЕХОВ Георгий 5 24 20 0 ГОЛЕВ Артур
КОЛОТЫРИН Владимир 4 28 21 1 КОРНЕВ Данил
СПИРИН Вадим 4 32 23 2 ГОЛЕВ Артур
ТЕРЕХОВ Георгий 4 36 24 1 ВЕЛИГУР Арсений

 

Tableau of 8 : НОВ-3  26/36  СПБ-1      ^

НОВ-3 Hits Score Score Hits СПБ-1
СЕМЧЕНОК Арсений 1 1 4 4 ЧАПЛЫГИН Никита
КУШНИР Лев 0 1 8 4 ПОЛИЩУК Кирилл
ГАЕВОЙ Григорий 4 5 12 4 ПЕТРОВ Андрей
КУШНИР Лев 7 12 16 4 ЧАПЛЫГИН Никита
СЕМЧЕНОК Арсений 1 13 20 4 ПЕТРОВ Андрей
ГАЕВОЙ Григорий 1 14 24 4 ПОЛИЩУК Кирилл
КУШНИР Лев 5 19 28 4 БАБИЧЕВ Георгий
ГАЕВОЙ Григорий 6 25 32 4 ЧАПЛЫГИН Никита
СЕМЧЕНОК Арсений 1 26 36 4 ПОЛИЩУК Кирилл

 

Tableau of 8 : НОВ-1  35/36  ОМС-1      ^

НОВ-1 Hits Score Score Hits ОМС-1
БАЛОК Егор 4 4 3 3 БАБКИН Тимофей
ПЛОТНИКОВ Владислав 2 6 8 5 ОПАЛЕВ Даниил
МАРУХВЕНКО Павел 6 12 11 3 ГАВРИЛОВ Илья
БАЛОК Егор 4 16 13 2 ОПАЛЕВ Даниил
МАРУХВЕНКО Павел 4 20 16 3 БАБКИН Тимофей
ПЛОТНИКОВ Владислав 4 24 20 4 ГАВРИЛОВ Илья
МАРУХВЕНКО Павел 4 28 22 2 ОПАЛЕВ Даниил
БАЛОК Егор 4 32 29 7 ГАВРИЛОВ Илья
ПЛОТНИКОВ Владислав 3 35 36 7 БАБКИН Тимофей

 

Полуфиналы : САР-1  24/36  МОС-1      ^

САР-1 Hits Score Score Hits МОС-1
ТЕРЕХОВ Георгий 4 4 3 3 СОЛОВЬЕВ Фома
КОЛОТЫРИН Владимир 0 4 8 5 ФОМИН Петр
СПИРИН Вадим 7 11 12 4 ХОВАНОВ Максим
КОЛОТЫРИН Владимир 0 11 16 4 ЗАТОКА Федор
ТЕРЕХОВ Георгий 9 20 19 3 ХОВАНОВ Максим
СПИРИН Вадим 0 20 24 5 ФОМИН Петр
КОЛОТЫРИН Владимир 1 21 28 4 ХОВАНОВ Максим
СПИРИН Вадим 1 22 32 4 СОЛОВЬЕВ Фома
ТЕРЕХОВ Георгий 2 24 36 4 ФОМИН Петр

 

Полуфиналы : ОМС-1  36/22  СПБ-1      ^

ОМС-1 Hits Score Score Hits СПБ-1
БАБКИН Тимофей 4 4 1 1 ЧАПЛЫГИН Никита
ОПАЛЕВ Даниил 3 7 8 7 ПОЛИЩУК Кирилл
ГАВРИЛОВ Илья 5 12 11 3 ПЕТРОВ Андрей
ОПАЛЕВ Даниил 4 16 11 0 ЧАПЛЫГИН Никита
БАБКИН Тимофей 4 20 11 0 БАБИЧЕВ Георгий
ГАВРИЛОВ Илья 4 24 15 4 ПОЛИЩУК Кирилл
ОПАЛЕВ Даниил 4 28 16 1 ПЕТРОВ Андрей
ГАВРИЛОВ Илья 4 32 21 5 ЧАПЛЫГИН Никита
БАБКИН Тимофей 4 36 22 1 ПОЛИЩУК Кирилл

 

Финал : ОМС-1  24/36  МОС-1      ^

ОМС-1 Hits Score Score Hits МОС-1
ГАВРИЛОВ Илья 3 3 4 4 ФОМИН Петр
БАБКИН Тимофей 4 7 8 4 ЗАТОКА Федор
ОПАЛЕВ Даниил 3 10 12 4 СОЛОВЬЕВ Фома
ГАВРИЛОВ Илья 1 11 16 4 ЗАТОКА Федор
ОПАЛЕВ Даниил 0 11 20 4 ФОМИН Петр
БАБКИН Тимофей 6 17 24 4 СОЛОВЬЕВ Фома
ОПАЛЕВ Даниил 1 18 28 4 ЗАТОКА Федор
ГАВРИЛОВ Илья 1 19 32 4 СОЛОВЬЕВ Фома
БАБКИН Тимофей 5 24 36 4 ФОМИН Петр

 

Tableau 5-8 of 4 : НОВ-2  36/35  МОС-2      ^

НОВ-2 Hits Score Score Hits МОС-2
ВЕЛИГУР Арсений 4 4 1 1 ФОМИН Федор
КОРНЕВ Данил 2 6 8 7 ПАНЧЕНКО Денис
ГОЛЕВ Артур 6 12 9 1 БЫЧКОВ Алексей
ЧУШКИН Семён 2 14 16 7 ФОМИН Федор
ВЕЛИГУР Арсений 6 20 17 1 БЫЧКОВ Алексей
ГОЛЕВ Артур 1 21 24 7 ПАНЧЕНКО Денис
КОРНЕВ Данил 6 27 28 4 БЫЧКОВ Алексей
ГОЛЕВ Артур 5 32 30 2 ФОМИН Федор
ВЕЛИГУР Арсений 4 36 35 5 ПАНЧЕНКО Денис

 

Tableau 5-8 of 4 : НОВ-1  36/23  НОВ-3      ^

НОВ-1 Hits Score Score Hits НОВ-3
ЗНАТКОВ Александр 4 4 0 0 СЕМЧЕНОК Арсений
ПЛОТНИКОВ Владислав 4 8 2 2 КУШНИР Лев
МАРУХВЕНКО Павел 4 12 6 4 ГАЕВОЙ Григорий
ЗНАТКОВ Александр 4 16 8 2 САФОНОВ Александр
МАРУХВЕНКО Павел 4 20 17 9 СЕМЧЕНОК Арсений
ПЛОТНИКОВ Владислав 4 24 18 1 ГАЕВОЙ Григорий
БАЛОК Егор 4 28 18 0 САФОНОВ Александр
ЗНАТКОВ Александр 4 32 22 4 ГАЕВОЙ Григорий
ПЛОТНИКОВ Владислав 4 36 23 1 СЕМЧЕНОК Арсений

 

5-е место : НОВ-1  36/34  НОВ-2      ^

НОВ-1 Hits Score Score Hits НОВ-2
БАЛОК Егор 4 4 3 3 ВЕЛИГУР Арсений
ПЛОТНИКОВ Владислав 2 6 8 5 КОРНЕВ Данил
ЗНАТКОВ Александр 3 9 12 4 ГОЛЕВ Артур
БАЛОК Егор 4 13 16 4 КОРНЕВ Данил
ЗНАТКОВ Александр 3 16 20 4 ВЕЛИГУР Арсений
ПЛОТНИКОВ Владислав 8 24 22 2 ГОЛЕВ Артур
ЗНАТКОВ Александр 2 26 28 6 КОРНЕВ Данил
БАЛОК Егор 5 31 32 4 ГОЛЕВ Артур
ПЛОТНИКОВ Владислав 5 36 34 2 ВЕЛИГУР Арсений

 

3-е место : СПБ-1  36/28  САР-1      ^

СПБ-1 Hits Score Score Hits САР-1
ПОЛИЩУК Кирилл 4 4 0 0 СПИРИН Вадим
ПЕТРОВ Андрей 4 8 5 5 ТЕРЕХОВ Георгий
ЧАПЛЫГИН Никита 4 12 6 1 КОЛОТЫРИН Владимир
ПЕТРОВ Андрей 4 16 15 9 СПИРИН Вадим
ПОЛИЩУК Кирилл 4 20 16 1 КОЛОТЫРИН Владимир
ЧАПЛЫГИН Никита 4 24 20 4 ТЕРЕХОВ Георгий
ПЕТРОВ Андрей 4 28 24 4 КОЛОТЫРИН Владимир
ЧАПЛЫГИН Никита 4 32 26 2 СПИРИН Вадим
ПОЛИЩУК Кирилл 4 36 28 2 ТЕРЕХОВ Георгий

 

7-е место : НОВ-3  36/33  МОС-2      ^

НОВ-3 Hits Score Score Hits МОС-2
ГАЕВОЙ Григорий 4 4 1 1 ПАНЧЕНКО Денис
СЕМЧЕНОК Арсений 4 8 5 4 БЫЧКОВ Алексей
КУШНИР Лев 4 12 11 6 ФОМИН Федор
ГАЕВОЙ Григорий 4 16 15 4 БЫЧКОВ Алексей
САФОНОВ Александр 2 18 20 5 ПАНЧЕНКО Денис
СЕМЧЕНОК Арсений 4 22 24 4 ФОМИН Федор
САФОНОВ Александр 6 28 25 1 БЫЧКОВ Алексей
ГАЕВОЙ Григорий 4 32 26 1 ФОМИН Федор
СЕМЧЕНОК Арсений 4 36 33 7 ПАНЧЕНКО Денис

 
Document engarde-service - 01.12.2021 15:51:31
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently