Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 28 октября 2021 г.
рапира юниоры до 21 года

  -  Engarde Smart

Рейтинг группы, тур №1 (78 спортсменs)

 Ранг   Имя   Имя   Субъект РФ   Победа/встреча   Пкз.   Н.у.   Группа 
 1   ПРОЗОРОВ   Александр    КУР    1,000   22   25   квалифицирован 
 2   ОСИПОВ   Дмитрий    СПБ    1,000   21   30   квалифицирован 
 3   ТИТОВ   Андрей    СПБ    1,000   19   30   квалифицирован 
 4   АЛОЯН   Темур    КУР    1,000   18   25   квалифицирован 
 5   МАРТЫНОВИЧ   Степан    МОО    1,000   16   30   квалифицирован 
 6   БУЛАТОВ   Искандер    БАШ    1,000   15   30   квалифицирован 
 7   МОСКВИН   Кирилл    СПБ    1,000   13   25   квалифицирован 
 8   МИРОНЮК   Станислав    РОС    1,000   11   25   квалифицирован 
 9   ПЕТРОВ   Бронислав    МОС    0,833   18   29   квалифицирован 
 10   БАРАННИКОВ   Егор    БАШ    0,833   18   27   квалифицирован 
 11   КРАВЦОВ   Даниил    КУР    0,833   14   28   квалифицирован 
 12   ЮШКЕВИЧ   Савва    МОО    0,833   13   26   квалифицирован 
 13   КОЗЛОВ   Захар    СПБ    0,833   12   27   квалифицирован 
 14   КОРНИЛОВ   Валерий    БАШ    0,833   5   26   квалифицирован 
 15   ДЕМЕШ   Георгий    СПБ    0,800   14   23   квалифицирован 
 16   ЗАЙНУЛЛИН   Марат    БАШ    0,800   12   24   квалифицирован 
 16   ЧАЩИН   Дмитрий    СПБ    0,800   12   24   квалифицирован 
 18   ЩЕРБАКОВ   Степан    ЯРО    0,800   8   24   квалифицирован 
 19   ХАМДАМОВ   Ростислав    БАШ    0,800   8   23   квалифицирован 
 20   ДОНСКОЙ   Максим    МОО    0,800   8   22   квалифицирован 
 21   КАЗАНЦЕВ   Алексей    ЯРО    0,667   11   28   квалифицирован 
 22   КЕРИК   Даниил    НИЖ    0,667   10   26   квалифицирован 
 23   КЕРИК   Александр    НИЖ    0,667   9   23   квалифицирован 
 24   ПУЗАНКОВ   Павел    КУР    0,667   8   24   квалифицирован 
 25   ГРИШКО   Глеб    СПБ    0,667   7   23   квалифицирован 
 26   БУЛАШЕНКО   Станислав    РОС    0,667   2   23   квалифицирован 
 27   КОКОРНОВ   Дмитрий    СПБ    0,667   1   23   квалифицирован 
 28   ВОЛЖАНИН   Денис    КУР    0,667   1   22   квалифицирован 
 29   МАНВЕЛЯН   Виталий    КУР    0,600   6   22   квалифицирован 
 30   БУЛЫГА   Иван    СПБ    0,600   6   19   квалифицирован 
 31   ЕВДОКИМОВ   Никита    КУР    0,600   1   20   квалифицирован 
 32   ДРОЗДОВ   Александр    СПБ    0,600   0   20   квалифицирован 
 33   БАТУРИН   Матвей    НИЖ    0,600   0   18   квалифицирован 
 33   ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ   Андрей    МОС    0,600   0   18   квалифицирован 
 35   БЫКАНОВ   Илья    МОС    0,600   -4   15   квалифицирован 
 36   ТИХОНОВ   Кирилл    СПБ    0,500   4   24   квалифицирован 
 37   КОЖЕВНИКОВ   Игорь    КУР    0,500   3   23   квалифицирован 
 38   КАЛГАНОВ   Иоанн    СПБ    0,500   2   22   квалифицирован 
 39   TKACHENKO   Georgiy    BLR    0,500   -3   18   квалифицирован 
 40   ЖАРКОВ   Александр    МОО    0,500   -5   20   квалифицирован 
 41   МАМАТОВ   Руслан    БАШ    0,400   2   18   квалифицирован 
 42   КИСЕЛЕВ   Егор    СПБ    0,400   1   18   квалифицирован 
 43   АВДЕЕВ   Егор    СПБ    0,400   0   21   квалифицирован 
 44   ГРЕБЕННИКОВ   Матвей    КУР    0,400   0   20   квалифицирован 
 44   ИВАНОВ   Алексей    МОС    0,400   0   20   квалифицирован 
 46   ЗАГИДУЛЛИН   Дамир    ЯРО    0,400   0   19   квалифицирован 
 47   ЧЕПКАСОВ   Иван    ТАТ    0,400   -2   15   квалифицирован 
 48   РУНОВ   Василий    СПБ    0,400   -3   16   квалифицирован 
 49   КРАШЕННИКОВ   Вячеслав    РОС    0,400   -3   14   квалифицирован 
 50   СМИРНОВ   Роман    ВРЖ    0,400   -4   15   квалифицирован 
 51   BUTENKO   Vladimir    BLR    0,400   -5   14   квалифицирован 
 52   РАЩЕВСКИЙ   Борис    МОС    0,333   -3   22   квалифицирован 
 53   МУСТАФИН   Артем    БАШ    0,333   -5   18   квалифицирован 
 54   БЕЛОКОПЫТОВ   Александр    МОС    0,333   -6   21   квалифицирован 
 55   ДОРОХИН   Даниил    КУР    0,333   -6   18   квалифицирован 
 55   ЧУРСАНОВ   Дмитрий    ВРЖ    0,333   -6   18   квалифицирован 
 57   ТЕПИКИН   Никита    РОС    0,333   -7   20   квалифицирован 
 57   ЧУЕВ   Александр    НИЖ    0,333   -7   20   квалифицирован 
 59   КНЯЗЕВ   Павел    МОС    0,333   -8   18   квалифицирован 
 60   КУЛИКОВ   Никита    МОО    0,333   -9   19   квалифицирован 
 61   МИТЕНИЧЕВ   Вячеслав    НИЖ    0,200   -5   15   квалифицирован 
 62   ЗУБАКИН   Руслан    МОС    0,200   -8   14   квалифицирован 
 63   РАБОТНОВ   Григорий    ЯРО    0,200   -9   14   квалифицирован 
 64   ФИЛИППОВ   Вячеслав    СПБ    0,167   -5   20   квалифицирован 
 65   АКИМОВ   Матвей    СМО    0,167   -7   21   выбывший 
 66   ГЕРАСИМОВ   Владислав    КУР    0,167   -10   19   выбывший 
 67   ВИНОКУРОВ   Максим    ЯРО    0,167   -14   14   выбывший 
 68   КУДРЯШОВ   Матвей    ЯРО    0,167   -16   12   выбывший 
 69   ПАПОВЯН   Эдуард    РОС    0,167   -17   12   выбывший 
 70   БУЯНОВ   Арсений    МОС    0,167   -19   8   выбывший 
 71   БУЯНОВ   Семен    МОС    0,000   -16   14   выбывший 
 72   ИВАНОВ   Александр    МОС    0,000   -16   9   выбывший 
 73   БОЙКО   Авдей    СМО    0,000   -19   11   выбывший 
 74   БАННИКОВ   Тимофей    СВЕ    0,000   -19   6   выбывший 
 75   ИВАНОВ   Павел    МОС    0,000   -21   9   выбывший 
 76   АКОПОВ   Арсений    МОС    0,000   -21   4   выбывший 
 76   ДЛИ   Евгений    НИЖ    0,000   -21   4   выбывший 
 78   ГЛУШКОВ   Михаил    СВЕ    0,000   -22   3   выбывший 

 
Document engarde-service - 28.10.2021 11:34:22
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently