Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 28 октября 2021 г.
рапира юниоры до 21 года

  -  Engarde Smart

Группы

Группа No 1 - 10:00 - Дорожка 1

 Группа No 1  п/в Показатель н.у.
ГЕРАСИМОВ Владислав  КУР    3 4 4 2 1 V 0,167 -10 19
АКИМОВ Матвей  СМО  V   3 3 4 2 4 0,167 -7 21
ТЕПИКИН Никита  РОС  V V   4 1 2 3 0,333 -7 20
КОРНИЛОВ Валерий  БАШ  V V V   1 V V 0,833 5 26
КОЗЛОВ Захар  СПБ  V V V V   2 V 0,833 12 27
ЮШКЕВИЧ Савва  МОО  V V V 1 V   V 0,833 13 26
БЕЛОКОПЫТОВ Александр  МОС  4 V V 4 2 1   0,333 -6 21

 

Группа No 2 - 10:00 - Дорожка 2

 Группа No 2  п/в Показатель н.у.
КЕРИК Александр  НИЖ    V 2 1 V V V 0,667 9 23
ДОРОХИН Даниил  КУР  2   3 0 V 3 V 0,333 -6 18
ТИТОВ Андрей  СПБ  V V   V V V V 1,000 19 30
БАРАННИКОВ Егор  БАШ  V V 2   V V V 0,833 18 27
ИВАНОВ Павел  МОС  1 3 1 1   0 3 0,000 -21 9
TKACHENKO Georgiy  BLR  0 V 2 1 V   V 0,500 -3 18
КУДРЯШОВ Матвей  ЯРО  1 1 1 1 V 3   0,167 -16 12

 

Группа No 3 - 10:00 - Дорожка 3

 Группа No 3  п/в Показатель н.у.
БУЛАШЕНКО Станислав  РОС    V 1 V V 2 V 0,667 2 23
КУЛИКОВ Никита  МОО  3   1 V V 2 3 0,333 -9 19
ОСИПОВ Дмитрий  СПБ  V V   V V V V 1,000 21 30
МУСТАФИН Артем  БАШ  1 4 1   V 2 V 0,333 -5 18
РАЩЕВСКИЙ Борис  МОС  3 4 3 2   V V 0,333 -3 22
ПУЗАНКОВ Павел  КУР  V V 3 V 1   V 0,667 8 24
ВИНОКУРОВ Максим  ЯРО  4 V 0 1 4 0   0,167 -14 14

 

Группа No 4 - 10:00 - Дорожка 4

 Группа No 4  п/в Показатель н.у.
КОКОРНОВ Дмитрий  СПБ    1 V V 2 V V 0,667 1 23
МАРТЫНОВИЧ Степан  МОО  V   V V V V V 1,000 16 30
БУЯНОВ Арсений  МОС  1 1   0 V 1 0 0,167 -19 8
ФИЛИППОВ Вячеслав  СПБ  4 4 V   2 3 2 0,167 -5 20
КЕРИК Даниил  НИЖ  V 4 2 V   V V 0,667 10 26
ЧУРСАНОВ Дмитрий  ВРЖ  3 1 V V 1   3 0,333 -6 18
КОЖЕВНИКОВ Игорь  КУР  4 3 V V 1 V   0,500 3 23

 

Группа No 5 - 10:00 - Дорожка 5

 Группа No 5  п/в Показатель н.у.
ГРИШКО Глеб  СПБ    V V V 3 0 V 0,667 7 23
ПАПОВЯН Эдуард  РОС  0   V 0 3 4 0 0,167 -17 12
БОЙКО Авдей  СМО  0 4   1 4 1 1 0,000 -19 11
КАЛГАНОВ Иоанн  СПБ  3 V V   V 0 4 0,500 2 22
ЖАРКОВ Александр  МОО  V V V 4   1 0 0,500 -5 20
ПЕТРОВ Бронислав  МОС  V V V V V   4 0,833 18 29
КРАВЦОВ Даниил  КУР  3 V V V V V   0,833 14 28

 

Группа No 6 - 10:00 - Дорожка 6

 Группа No 6  п/в Показатель н.у.
БАТУРИН Матвей  НИЖ    V 0 V 3 V 0,600 0 18
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ Андрей  МОС  2   1 V V V 0,600 0 18
ПРОЗОРОВ Александр  КУР  V V   V V V 1,000 22 25
БАННИКОВ Тимофей  СВЕ  3 1 0   1 1 0,000 -19 6
СМИРНОВ Роман  ВРЖ  V 3 1 V   1 0,400 -4 15
КИСЕЛЕВ Егор  СПБ  3 4 1 V V   0,400 1 18

 

Группа No 7 - 10:00 - Дорожка 7

 Группа No 7  п/в Показатель н.у.
КНЯЗЕВ Павел  МОС    0 4 V V 1 3 0,333 -8 18
КАЗАНЦЕВ Алексей  ЯРО  V   V V 4 V 4 0,667 11 28
ВОЛЖАНИН Денис  КУР  V 1   V V V 1 0,667 1 22
БУЯНОВ Семен  МОС  2 4 2   3 2 1 0,000 -16 14
ЧУЕВ Александр  НИЖ  4 V 2 V   2 2 0,333 -7 20
ТИХОНОВ Кирилл  СПБ  V 2 3 V V   4 0,500 4 24
БУЛАТОВ Искандер  БАШ  V V V V V V   1,000 15 30

 

Группа No 8 - 10:00 - Дорожка 8

 Группа No 8  п/в Показатель н.у.
ХАМДАМОВ Ростислав  БАШ    V V V 3 V 0,800 8 23
ГЛУШКОВ Михаил  СВЕ  0   0 2 1 0 0,000 -22 3
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав  НИЖ  4 V   3 1 2 0,200 -5 15
ИВАНОВ Алексей  МОС  3 V V   3 4 0,400 0 20
МОСКВИН Кирилл  СПБ  V V V V   V 1,000 13 25
МАНВЕЛЯН Виталий  КУР  3 V V V 4   0,600 6 22

 

Группа No 9 - 10:00 - Дорожка 9

 Группа No 9  п/в Показатель н.у.
BUTENKO Vladimir  BLR    2 0 V 2 V 0,400 -5 14
ЗАЙНУЛЛИН Марат  БАШ  V   4 V V V 0,800 12 24
ЗАГИДУЛЛИН Дамир  ЯРО  V V   3 4 2 0,400 0 19
ЕВДОКИМОВ Никита  КУР  3 2 V   V V 0,600 1 20
ДРОЗДОВ Александр  СПБ  V 3 V 2   V 0,600 0 20
ЗУБАКИН Руслан  МОС  1 0 V 4 4   0,200 -8 14

 

Группа No 10 - 10:00 - Дорожка 10

 Группа No 10  п/в Показатель н.у.
БЫКАНОВ Илья  МОС    0 V 0 V V 0,600 -4 15
ДЕМЕШ Георгий  СПБ  V   V 3 V V 0,800 14 23
РАБОТНОВ Григорий  ЯРО  4 1   3 1 V 0,200 -9 14
АЛОЯН Темур  КУР  V V V   V V 1,000 18 25
МАМАТОВ Руслан  БАШ  4 3 V 1   V 0,400 2 18
ДЛИ Евгений  НИЖ  1 0 3 0 0   0,000 -21 4

 

Группа No 11 - 10:00 - Дорожка 11

 Группа No 11  п/в Показатель н.у.
РУНОВ Василий  СПБ    3 V 2 V 1 0,400 -3 16
АВДЕЕВ Егор  СПБ  V   4 4 V 3 0,400 0 21
ГРЕБЕННИКОВ Матвей  КУР  2 V   4 V 4 0,400 0 20
ЩЕРБАКОВ Степан  ЯРО  V V V   V 4 0,800 8 24
ИВАНОВ Александр  МОС  2 3 1 1   2 0,000 -16 9
МИРОНЮК Станислав  РОС  V V V V V   1,000 11 25

 

Группа No 12 - 10:00 - Дорожка 12

 Группа No 12  п/в Показатель н.у.
БУЛЫГА Иван  СПБ    3 V 1 V V 0,600 6 19
ЧАЩИН Дмитрий  СПБ  V   V 4 V V 0,800 12 24
КРАШЕННИКОВ Вячеслав  РОС  0 2   V 2 V 0,400 -3 14
ДОНСКОЙ Максим  МОО  V V 2   V V 0,800 8 22
ЧЕПКАСОВ Иван  ТАТ  2 0 V 3   V 0,400 -2 15
АКОПОВ Арсений  МОС  1 2 0 1 0   0,000 -21 4

 
Document engarde-service - 28.10.2021 11:34:22
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently