Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 октября 2021 г.
рапира юниоры до 23 лет

  -  Engarde Smart

Группы

Группа No 1 - 10:00 - Дорожка 1

 Группа No 1  п/в Показатель н.у.
АКОПОВ Арсений  МОС    0 1 1 2 0 3 0.000 -23 7
ТЕПИКИН Никита  РОС  V   0 V V 2 0 0.500 -5 17
МЫЛЬНИКОВ Владислав  КУР  V V   V V V V 1.000 20 30
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав  НИЖ  V 4 0   V V 3 0.500 4 22
КУДРЯШОВ Матвей  ЯРО  V 3 2 1   2 1 0.167 -13 14
КНЯЗЕВ Иван  МОО  V V 3 1 V   V 0.667 7 24
ВОЛКОНСКИЙ Петр  СПБ  V V 4 V V 3   0.667 10 27

 

Группа No 2 - 10:00 - Дорожка 2

 Группа No 2  п/в Показатель н.у.
БУЛАШЕНКО Станислав  РОС    V V V V 4 V 0.833 15 29
ЮШКЕВИЧ Савва  МОО  2   V V V 1 V 0.667 9 23
TKACHENKO Georgiy  BLR  3 1   1 V 0 3 0.167 -13 13
ВОЛЖАНИН Денис  КУР  2 0 V   V 3 V 0.500 2 20
БЫКАНОВ Илья  МОС  1 1 1 1   1 3 0.000 -22 8
КОЗЛОВ Захар  СПБ  V V V V V   V 1.000 21 30
БОЙКО Авдей  СМО  1 2 V 1 V 0   0.333 -12 14

 

Группа No 3 - 10:00 - Дорожка 3

 Группа No 3  п/в Показатель н.у.
АКИМОВ Матвей  СМО    2 V 3 3 V 1 0.333 -2 19
ОСИПОВ Дмитрий  СПБ  V   V V V V V 1.000 23 30
ЩЕРБАКОВ Степан  ЯРО  0 0   3 1 V 4 0.167 -13 13
КАДЫРОВ Алым  МОС  V 0 V   V V V 0.833 10 25
КРАШЕННИКОВ Вячеслав  РОС  V 2 V 1   V V 0.667 5 23
ДЛИ Евгений  НИЖ  1 0 1 0 2   4 0.000 -22 8
МАНВЕЛЯН Виталий  КУР  V 3 V 3 2 V   0.500 -1 23

 

Группа No 4 - 10:00 - Дорожка 4

 Группа No 4  п/в Показатель н.у.
ЧАЩИН Дмитрий  СПБ    V V V 1 4 1 0.500 -4 21
BUTENKO Vladimir  BLR  4   V 1 3 V V 0.500 4 23
КЕРИК Даниил  НИЖ  2 3   2 4 V V 0.333 -5 21
ТИТОВ Андрей  СПБ  4 V V   3 V V 0.667 11 27
КРАВЦОВ Даниил  КУР  V V V V   V V 1.000 15 30
СМИРНОВ Роман  ВРЖ  V 1 3 1 2   V 0.333 -10 17
КНЯЗЕВ Павел  МОС  V 0 3 2 2 3   0.167 -11 15

 

Группа No 5 - 10:00 - Дорожка 5

 Группа No 5  п/в Показатель н.у.
БАРМАКОВ Богдан  СПБ    V V V V V V 1.000 17 30
ГЕРАСИМОВ Владислав  КУР  4   V V V V V 0.833 12 29
БУЛАТОВ Искандер  БАШ  4 1   V V V4 V 0.667 8 24
РУНОВ Василий  СПБ  2 2 1   4 4 3 0.000 -14 16
ФАХРЕТДИНОВ Дамир  МОС  0 3 1 V   V V 0.500 -3 19
ЖАРКОВ Александр  МОО  3 3 3 V 0   3 0.167 -11 17
РАБОТНОВ Григорий  ЯРО  0 3 1 V 3 V   0.333 -9 17

 

Группа No 6 - 10:00 - Дорожка 6

 Группа No 6  п/в Показатель н.у.
ТУКТАРОВ Даниил  СПБ    3 V 1 V 3 3 0.333 -6 20
ДОНСКОЙ Максим  МОО  V   V 1 V 3 V 0.667 1 24
БЕЛОКОПЫТОВ Александр  МОС  3 4   3 1 4 2 0.000 -13 17
МОСКВИН Кирилл  СПБ  V V V   1 1 3 0.500 0 20
БАТУРИН Матвей  НИЖ  3 2 V V   1 4 0.333 -2 20
ЕВДОКИМОВ Никита  КУР  V V V V V   4 0.833 12 29
БАРАННИКОВ Егор  БАШ  V 4 V V V V   0.833 8 29

 

Группа No 7 - 10:00 - Дорожка 7

 Группа No 7  п/в Показатель н.у.
КОКОРНОВ Дмитрий  СПБ    2 0 2 2 V 1 0.167 -13 12
АЛОЯН Темур  КУР  V   3 V 4 V V 0.667 8 27
ЗУБАКИН Руслан  МОС  V V   2 3 V 2 0.500 3 22
ФЕДОРОВ Даниил  СПБ  V 4 V   V V V 0.833 18 29
БИРЮКОВ Данил  МОО  V V V 1   3 3 0.500 -2 22
ВИНОКУРОВ Максим  ЯРО  0 0 1 0 V   2 0.167 -20 8
ХАМДАМОВ Ростислав  БАШ  V 3 V 1 V V   0.667 6 24

 

Группа No 8 - 10:00 - Дорожка 8

 Группа No 8  п/в Показатель н.у.
ФИЛИППОВ Вячеслав  СПБ    2 V 3 2 0 3 0.167 -13 15
ПРОЗОРОВ Александр  КУР  V   V V V 1 V 0.833 12 26
ЧУЕВ Александр  НИЖ  3 1   0 4 1 3 0.000 -18 12
БУЛЫГА Иван  СПБ  V 4 V   0 4 V 0.500 4 23
МИРОНЮК Станислав  РОС  V 0 V V   V V 0.833 14 25
КОРНИЛОВ Валерий  БАШ  V V V V 0   V 0.833 14 25
РАЩЕВСКИЙ Борис  МОС  V 2 V 1 0 0   0.333 -13 13

 

Группа No 9 - 10:00 - Дорожка 9

 Группа No 9  п/в Показатель н.у.
ГРИШКО Глеб  СПБ    0 4 V V V V 0.667 6 24
ПЕТРОВ Бронислав  МОС  V   3 V V V V 0.833 19 28
ЗАЙНУЛЛИН Марат  БАШ  V V   V V V V 1.000 15 30
КАЛГАНОВ Иоанн  СПБ  1 1 2   V V 1 0.333 -9 15
ЧЕПКАСОВ Иван  ТАТ  4 1 3 3   V 4 0.167 -6 20
ПАПОВЯН Эдуард  РОС  0 0 0 1 1   2 0.000 -26 4
ДОРОХИН Даниил  КУР  3 2 3 V V V   0.500 1 23

 

Группа No 10 - 10:00 - Дорожка 10

 Группа No 10  п/в Показатель н.у.
ДЕМЕШ Георгий  СПБ    V V 3 4 1 V 0.500 1 23
БУЯНОВ Арсений  МОС  2   1 1 1 0 0 0.000 -25 5
МУСТАФИН Артем  БАШ  2 V   V V V V 0.833 8 27
ТИХОНОВ Кирилл  СПБ  V V 4   4 V 1 0.500 1 24
КОВАЛЬ Антон  МОО  V V 1 V   V V4 0.833 5 25
ПУЗАНКОВ Павел  КУР  V V 4 4 3   V 0.500 8 26
КАЗАНЦЕВ Алексей  ЯРО  3 V 4 V 3 2   0.333 2 22

 

Группа No 11 - 10:00 - Дорожка 11

 Группа No 11  п/в Показатель н.у.
АВДЕЕВ Егор  СПБ    V V V V V V 1.000 20 30
КОЖЕВНИКОВ Игорь  КУР  2   3 V 3 4 V 0.333 -5 22
ШЕРСТНЕВ Даниил  РОС  2 V   4 V V V 0.667 4 26
ДРОЗДОВ Александр  СПБ  1 3 V   4 V V 0.500 2 23
МАМАТОВ Руслан  БАШ  4 V 2 V   V V 0.667 6 26
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ Андрей  МОС  1 V 4 0 2   V 0.333 -7 17
КУЛИКОВ Никита  МОО  0 4 3 2 1 0   0.000 -20 10

 

Группа No 12 - 10:00 - Дорожка 12

 Группа No 12  п/в Показатель н.у.
ИВАНОВ Алексей  МОС    V V V V 1 V 0.833 16 26
ГЛУШКОВ Михаил  СВЕ  0   2 V V 0 1 0.333 -15 13
КИСЕЛЕВ Никита  МОО  0 V   4 3 0 2 0.167 -13 14
ИВАНОВ Александр  МОС  1 4 V   2 0 2 0.167 -15 14
ЗАГИДУЛЛИН Дамир  ЯРО  1 4 V V   V 1 0.500 -2 21
ПОПОВ Иван  СПБ  V V V V 3   V 0.833 21 28
CUK Veljko  SRB  3 V V V V 1   0.667 8 24

 

Группа No 13 - 10:00 - Дорожка 13

 Группа No 13  п/в Показатель н.у.
ИВАНОВ Павел  МОС    A A A A A A DNF
ГРЕБЕННИКОВ Матвей  КУР  X   3 1 V 4 1 0.200 -9 14
КИСЕЛЕВ Егор  СПБ  X V   V V 1 V 0.800 10 21
ТРОШИН Иван  МОС  X V 2   V 4 V 0.600 7 21
БАННИКОВ Тимофей  СВЕ  X 3 1 1   2 1 0.000 -17 8
МАРТЫНОВИЧ Степан  МОО  X V V V V   3 0.800 7 23
КЕРИК Александр  НИЖ  X V 0 2 V V   0.600 2 17

 
Document engarde-service - 29.10.2021 11:53:19
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently