Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
г. Смоленск, 29 октября 2021 г.
рапира юниоры до 23 лет

  -  Engarde Smart

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   ОСИПОВ Дмитрий   СПБ      
          ОСИПОВ Дмитрий 
128                                
            ОСИПОВ Дмитрий 
   65   СМИРНОВ Роман   ВРЖ       15/10
          КАЛГАНОВ Иоанн      
64   КАЛГАНОВ Иоанн   СПБ  15/11     
              ОСИПОВ Дмитрий 
   33   ГРИШКО Глеб   СПБ           15/3
          ГРИШКО Глеб      
96                 
            ХАМДАМОВ Ростислав 
   97             15/9
          ХАМДАМОВ Ростислав 
32   ХАМДАМОВ Ростислав   БАШ     
 
   17   ПРОЗОРОВ Александр   КУР     
          ПРОЗОРОВ Александр 
112            
            ПРОЗОРОВ Александр 
   81             15/7
          ДЕМЕШ Георгий      
48   ДЕМЕШ Георгий   СПБ          
              ЕВДОКИМОВ Никита 
   49   МОСКВИН Кирилл   СПБ           15/12
          МОСКВИН Кирилл      
80                 
            ЕВДОКИМОВ Никита 
   113             15/7
          ЕВДОКИМОВ Никита 
16   ЕВДОКИМОВ Никита   КУР     
 
   9   ПЕТРОВ Бронислав   МОС     
          ПЕТРОВ Бронислав 
120            
            ПЕТРОВ Бронислав 
   73             15/11
          КАЗАНЦЕВ Алексей      
56   КАЗАНЦЕВ Алексей   ЯРО          
              ПЕТРОВ Бронислав 
   41   BUTENKO Vladimir   BLR           15/14
          BUTENKO Vladimir      
88                 
            ТИТОВ Андрей 
   105             15/9
          ТИТОВ Андрей 
24   ТИТОВ Андрей   СПБ     
 
   25   ВОЛКОНСКИЙ Петр   СПБ     
          ВОЛКОНСКИЙ Петр 
104            
            БУЛЫГА Иван 
   89             15/12
          БУЛЫГА Иван      
40   БУЛЫГА Иван   СПБ          
              ПОПОВ Иван 
   57   БАТУРИН Матвей   НИЖ           15/14
          БАТУРИН Матвей      
72                 
            ПОПОВ Иван 
   121             15/3
          ПОПОВ Иван 
 ПОПОВ Иван   СПБ     
 
   5   БАРМАКОВ Богдан   СПБ     
          БАРМАКОВ Богдан 
124            
            БАРМАКОВ Богдан 
   69   ГРЕБЕННИКОВ Матвей   КУР       15/6
          ГРЕБЕННИКОВ Матвей      
60   КЕРИК Даниил   НИЖ  15/12     
              ТРОШИН Иван 
   37   ТРОШИН Иван   МОС           15/11
          ТРОШИН Иван      
92                 
            ТРОШИН Иван 
   101             15/6
          БУЛАТОВ Искандер 
28   БУЛАТОВ Искандер   БАШ     
 
   21   КОВАЛЬ Антон   МОО     
          КОВАЛЬ Антон 
108            
            КОВАЛЬ Антон 
   85             15/10
          ДРОЗДОВ Александр      
44   ДРОЗДОВ Александр   СПБ          
              КОВАЛЬ Антон 
   53   ФАХРЕТДИНОВ Дамир   МОС           15/5
          ФАХРЕТДИНОВ Дамир      
76                 
            БУЛАШЕНКО Станислав 
   117             15/9
          БУЛАШЕНКО Станислав 
12   БУЛАШЕНКО Станислав   РОС     
 
   13   КОРНИЛОВ Валерий   БАШ     
          КОРНИЛОВ Валерий 
116            
            КОРНИЛОВ Валерий 
   77             15/5
          ЗАГИДУЛЛИН Дамир      
52   ЗАГИДУЛЛИН Дамир   ЯРО          
              КОРНИЛОВ Валерий 
   45   ВОЛЖАНИН Денис   КУР           15/14
          ВОЛЖАНИН Денис      
84                 
            МУСТАФИН Артем 
   109             15/7
          МУСТАФИН Артем 
20   МУСТАФИН Артем   БАШ     
 
   29   CUK Veljko   SRB     
          CUK Veljko 
100            
            CUK Veljko 
   93             15/11
          ДОНСКОЙ Максим      
36   ДОНСКОЙ Максим   МОО          
              CUK Veljko 
   61   ТУКТАРОВ Даниил   СПБ         15/10
          ТУКТАРОВ Даниил      
68   ГЛУШКОВ Михаил   СВЕ  15/9     
            АВДЕЕВ Егор 
   125             15/7
          АВДЕЕВ Егор 
 АВДЕЕВ Егор   СПБ     
 
   3   МЫЛЬНИКОВ Владислав   КУР     
          МЫЛЬНИКОВ Владислав 
126            
            МЫЛЬНИКОВ Владислав 
   67   РАЩЕВСКИЙ Борис   МОС       15/10
          ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ Андрей      
62   ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ Андрей   МОС  15/4     
              МЫЛЬНИКОВ Владислав 
   35   ШЕРСТНЕВ Даниил   РОС           15/12
          ШЕРСТНЕВ Даниил      
94                 
            ШЕРСТНЕВ Даниил 
   99             15/3
          КНЯЗЕВ Иван 
30   КНЯЗЕВ Иван   МОО     
 
   19   БАРАННИКОВ Егор   БАШ     
          БАРАННИКОВ Егор 
110            
            БАРАННИКОВ Егор 
   83             15/5
          ТИХОНОВ Кирилл      
46   ТИХОНОВ Кирилл   СПБ          
              БАРАННИКОВ Егор 
   51   БИРЮКОВ Данил   МОО           15/14
          БИРЮКОВ Данил      
78                 
            МИРОНЮК Станислав 
   115             15/1
          МИРОНЮК Станислав 
14   МИРОНЮК Станислав   РОС     
 
   11   ИВАНОВ Алексей   МОС     
          ИВАНОВ Алексей 
118            
            ИВАНОВ Алексей 
   75             15/10
          ЧАЩИН Дмитрий      
54   ЧАЩИН Дмитрий   СПБ          
              ИВАНОВ Алексей 
   43   ЗУБАКИН Руслан   МОС           15/13
          ЗУБАКИН Руслан      
86                 
            КИСЕЛЕВ Егор 
   107             15/10
          КИСЕЛЕВ Егор 
22   КИСЕЛЕВ Егор   СПБ     
 
   27   АЛОЯН Темур   КУР     
          АЛОЯН Темур 
102            
            АЛОЯН Темур 
   91             15/10
          КЕРИК Александр      
38   КЕРИК Александр   НИЖ          
              КРАВЦОВ Даниил 
   59   КОЖЕВНИКОВ Игорь   КУР         15/11
          КОЖЕВНИКОВ Игорь      
70   ЧЕПКАСОВ Иван   ТАТ  15/9     
            КРАВЦОВ Даниил 
   123             15/9
          КРАВЦОВ Даниил 
 КРАВЦОВ Даниил   КУР     
 
   7   ЗАЙНУЛЛИН Марат   БАШ     
          ЗАЙНУЛЛИН Марат 
122            
            ЗАЙНУЛЛИН Марат 
   71             15/7
          АКИМОВ Матвей      
58   АКИМОВ Матвей   СМО          
              ЗАЙНУЛЛИН Марат 
   39   ПУЗАНКОВ Павел   КУР           13/12
          ПУЗАНКОВ Павел      
90                 
            ЮШКЕВИЧ Савва 
   103             15/9
          ЮШКЕВИЧ Савва 
26   ЮШКЕВИЧ Савва   МОО     
 
   23   МАРТЫНОВИЧ Степан   МОО     
          МАРТЫНОВИЧ Степан 
106            
            МАРТЫНОВИЧ Степан 
   87             15/8
          МИТЕНИЧЕВ Вячеслав      
42   МИТЕНИЧЕВ Вячеслав   НИЖ          
              ФЕДОРОВ Даниил 
   55   ТЕПИКИН Никита   РОС           15/14
          ТЕПИКИН Никита      
74                 
            ФЕДОРОВ Даниил 
   119             15/6
          ФЕДОРОВ Даниил 
10   ФЕДОРОВ Даниил   СПБ     
 
   15   ГЕРАСИМОВ Владислав   КУР     
          ГЕРАСИМОВ Владислав 
114            
            ГЕРАСИМОВ Владислав 
   79             15/12
          МАНВЕЛЯН Виталий      
50   МАНВЕЛЯН Виталий   КУР          
              КАДЫРОВ Алым 
   47   ДОРОХИН Даниил   КУР           15/7
          ДОРОХИН Даниил      
82                 
            КАДЫРОВ Алым 
   111             15/10
          КАДЫРОВ Алым 
18   КАДЫРОВ Алым   МОС     
 
   31   МАМАТОВ Руслан   БАШ     
          МАМАТОВ Руслан 
98            
            МАМАТОВ Руслан 
   95             15/6
          КРАШЕННИКОВ Вячеслав      
34   КРАШЕННИКОВ Вячеслав   РОС          
              КОЗЛОВ Захар 
   63   РАБОТНОВ Григорий   ЯРО         15/9
          РАБОТНОВ Григорий      
66   БОЙКО Авдей   СМО  15/9     
            КОЗЛОВ Захар 
   127             15/5
          КОЗЛОВ Захар 
 КОЗЛОВ Захар   СПБ     

 
Document engarde-service - 29.10.2021 16:03:00
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently