Circuit national M20 dames par équipes
Toulouse, le 28 novembre 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    17e place   Tableau 17-32 de 4   Tableau 17-32 de 8   Tableau 17-32 de 16     Tableau de 32     Tableau de 16
             1   LEVALLOIS   LEVALLOIS      
                                         LEVALLOIS 
            32                               
       DIJON ASPTT          Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO   LEVALLOIS 
                  17   PARIS UC 2   PARIS UC       45/37
            DIJON ASPTT    Arbitre: GOOSENS Bruno COLMAR SR        PARIS UC 2 
            16   DIJON ASPTT   DIJON ASPTT  45/28
     DIJON ASPTT 
                  9   NEVERS CE   NEVERS CE     
                           NEVERS CE 
                  24           
                                        Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   RODEZ AVEYRO 
                  25            45/33
                        RODEZ AVEYRO 
              RODEZ AVEYRO   RODEZ AVEYRO     
   DIJON ASPTT  Arbitre: CHARLOT Apolline TOULOUSE UC 
     45/38          5   PARIS UC   PARIS UC     
                           PARIS UC 
                  28           
                       Arbitre: KONG A SIOU Kevin NEVERS CE   PARIS UC 
                        21            35/34
                              BRON AE 
                  12   BRON AE   BRON AE     
        BOURG ANDEOL 
                  13   COLMAR SR   COLMAR SR 
               BOURG ANDEOL    Arbitre: VILLENEUVE Charles PARIS UC        COLMAR SR 
                  20   BOURG ANDEOL   BOURG ANDEOL  45/36
          BOURG ANDEOL          Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   GRAD TALENCE 
                  29            45/37
                        GRAD TALENCE 
              GRAD TALENCE   GRAD TALENCE     
 NIMES SE  Arbitre: CHARLOT Apolline TOULOUSE UC 
45/42            3   BEAUVAIS ACA   BEAUVAIS ACA     
                        BEAUVAIS ACA 
               30           
          ORLEANS CE          Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   BEAUVAIS ACA 
                     19   ORLEANS CE   ORLEANS CE       45/43
               ORLEANS CE    Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        TOULOUSE UC 
               14   TOULOUSE UC   TOULOUSE UC  45/26
        ORLEANS CE 
                     11   DIEPPE FL   DIEPPE FL     
                              DIEPPE FL 
                     22           
                       Arbitre: VILLENEUVE Charles PARIS UC   CHALONS CHAM 
                     27            45/28
                           CHALONS CHAM 
                 CHALONS CHAM   CHALONS CHAM     
   NIMES SE 
  45/39          7   NORMANDIE EE   NORMANDIE EE     
                        NORMANDIE EE 
               26           
                    Arbitre: GOOSENS Bruno COLMAR SR   CHALONS CHAMP 2 
                     23            45/35
                           CHALONS CHAMP 2 
               10   CHALONS CHAMP 2   CHALONS CHAM     
     NIMES SE 
               15   BOULAZAC   BOULAZAC 
    19e place         NIMES SE    Arbitre: GHADDAB Brieuc ORLEANS CE        BOULAZAC 
   BOURG ANDEOL             18   NIMES SE   NIMES SE  45/37
 BOURG ANDEOL  Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO     NIMES SE          Arbitre: GHADDAB Brieuc ORLEANS CE   GRENOBLE PAR 
45/27  ORLEANS CE             31            45/24
                     GRENOBLE PAR 
           GRENOBLE PAR   GRENOBLE PAR     

 
Document engarde-service - 28/11/2021 15:38:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment