Circuit national élite épée dame M20
Toulouse, le 27 novembre 2021

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 09:10 - Piste 1 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin NEVERS CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
DOQUET Anaelle  CHALONS CHAM    V2 V V V V V2 1.000 14 24
DUBOURG Heloise  GRAD TALENCE  1   V V V V 3 0.667 7 24
BARON Charlie  ST GAUDENS  2 2   4 V V V 0.500 1 23
VALLON Marie  GRENOBLE PAR  2 2 V   V V V 0.667 1 24
ANDREA Ema  FORT DE F DU  3 2 1 2   3 1 0.000 -18 12
HORRIOT Mona  CHANTILLY CE  2 4 2 3 V   4 0.167 -8 20
JARASSIER Helen  LEVALLOIS  0 V 4 4 V V   0.500 3 23

 

Poule No 2 - 09:10 - Piste 2 - Arbitre : MAGIMEL Francois RAMONVILLE

 Poule No 2  V/M Indice TD
GENIEZ Faustine  BEAUVAIS ACA    V 4 V4 V V 3 0.667 4 26
IOUALALEN Romane  BOBIGNY AC  1   2 4 2 V 4 0.167 -10 18
LEROY Julie  NEVERS CE  V V   V 0 V V 0.833 4 25
JOLIVET Jeanne  VALLET  3 V 4   2 V 3 0.333 -5 22
BAUDINOT Juliette  RODEZ AVEYRO  4 V V V   V 4 0.667 11 28
VAILLAND Soline  BOURG ANDEOL  4 3 3 4 3   2 0.000 -11 19
JOUVE Elea  EPINAL SE  V V 3 V V V   0.833 7 28

 

Poule No 3 - 09:10 - Piste 3 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS, KORMAN Nicolas NEVERS CE

 Poule No 3  V/M Indice TD
DECOMBLE Carla  BRON AE    V 1 2 V 4 V 0.500 -1 22
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO  2   V 2 V V V 0.667 8 24
MASCHAS Julie  PARIS UC  V 2   1 V V V 0.667 6 23
PELLECUER Apolline  DIEPPE FL  V V3 V   3 2 3 0.500 1 21
DUPLANTIER Charlotte  DAX SE  4 2 4 V   2 V 0.333 -2 22
ROSEAULIN Zoe  CHALONS CHAM  V 3 2 V V   V 0.667 6 25
FAGET Jessica  OLYMPIQUE CE  2 1 0 V 1 1   0.167 -18 10

 

Poule No 4 - 09:10 - Piste 4 - Arbitre : THEROND Simon BOULAZAC

 Poule No 4  V/M Indice TD
ZINS Alex  LIVRY GARGAN    1 2 4 1 0 2 0.000 -20 10
BARTHEL Cléophée  COLMAR SR  V   V4 2 V 4 V 0.667 4 25
OSSART Chloe  PARIS UC  V 3   3 1 2 2 0.167 -9 16
JULIARD Marie Philipp  FORT DE F DU  V V V   V 3 2 0.667 2 25
FAURE Lisa  GRENOBLE PAR  V 4 V 4   V4 2 0.500 4 24
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  V V V4 V 3   3 0.667 7 25
DAUDIN Margot  NEVERS CE  V 3 V V V V   0.833 12 28

 

Poule No 5 - 09:10 - Piste 5 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE

 Poule No 5  V/M Indice TD
HIOLLE Mahault  PARIS UC    V 4 V 1 V V 0.667 5 25
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  3   2 3 2 3 3 0.000 -12 16
MADELEINE Pauline  AVIGNON AE  V V3   1 4 V4 V 0.667 5 22
PESCAYRE Solenn  DIJON ASPTT  2 V V   4 V V 0.667 6 26
VERGNES Anna  BEAUVAIS ACA  V2 V V V   V V 1.000 12 27
BOURGEOIS Juliette  TOULOUSE UC  4 V 1 2 2   V 0.333 -7 19
LE BOURG Elona  ORLEANS CE  4 V 0 4 2 4   0.167 -9 19

 

Poule No 6 - 09:10 - Piste 6 - Arbitre : VIRARD Paul CHALONS CHAM

 Poule No 6  V/M Indice TD
JEAN CLEMENT Shana Aliyah  BEAUVAIS ACA    V V4 V V4 4 3 0.667 8 25
VAILLAND Melia  BOURG ANDEOL  3   V 2 V 2 4 0.333 -3 21
PROT CHESHIRE Lily  NIMES SE  0 4   V V 2 3 0.333 -5 19
BLASCO Anais  LEVALLOIS  2 V 3   V 1 3 0.333 -3 19
LORIERE Marine  ORLEANS CE  2 0 2 1   0 3 0.000 -21 8
FRANCILLONNE Oceane  CHALONS CHAM  V V V V V   3 0.833 14 28
NAUCELLE-JARDEL Thaïs  NORMANDIE EE  V V V V4 V V   1.000 10 29

 

Poule No 7 - 09:10 - Piste 7 - Arbitre : BUISSON Bruno RAMONVILLE, LE SAUX Catherine RAMONVILLE

 Poule No 7  V/M Indice TD
DESCHAMPS Agathe  MONTELIMAR    2 X 1 V V 2 0.400 -6 15
GAUDICHAU Lison  CHALONS CHAM  V   X V V 3 V 0.800 8 23
BOUSFIHA Chloe  RODEZ AVEYRO  F F   F F F F DNS
FALCONNET BIZIOU Emma  NORMANDIE EE  V 4 X   V V V 0.800 12 24
FERREOL Rachel  BONDY AS  2 1 X 1   V V 0.400 -9 14
HEQUETTE Marianne  DUNKERQUE  4 V X 3 4   2 0.200 -5 18
BERNIGAUD Emilie  GRAD TALENCE  V 3 X 2 4 V   0.400 0 19

 

Poule No 8 - 09:10 - Piste 8 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO

 Poule No 8  V/M Indice TD
LIORZOU Mirana  NORMANDIE EE    3 V4 V2 V4 V4 4 0.667 5 21
SALVY Elsa  TOULOUSE UC  V4   1 2 4 1 V 0.333 -10 17
RAILEAN Laura  BOULOGNE ACB  3 V   3 3 V 1 0.333 -4 20
COSTEDOAT Jil  PARIS UC  0 V V   3 V V 0.667 4 23
TUJAS Emma  PERIGUEUX EP  1 V V V   1 4 0.500 -3 21
MARTIN Louise  CHALONS CHAM  3 V 4 3 V   V 0.500 5 25
MINARDI Aude  BRON AE  V 4 V 4 V 4   0.500 3 27

 

Poule No 9 - 09:10 - Piste 9 - Arbitre : TAUFFENBERGER Geoffrey TOULOUSE UC, QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 9  V/M Indice TD
BAILLOU-RUEFLI Bathilde  PARIS UC    V 4 V 3 4 V 0.500 3 26
MORTECRETTE Enora  BEAUVAIS ACA  2   4 V 3 V 2 0.333 -7 21
SEILLE Elena  DIEPPE FL  V V   V V V V 1.000 13 30
JOLY Morgane  DIJON ASPTT  3 4 1   1 V V 0.333 -8 19
KHRAIS AZIBI Ellina  GRENOBLE PAR  V V 2 V   V 3 0.667 6 25
STEPHAN Alécia  LAVAL CE  V 4 2 4 2   V 0.333 -6 22
ROPOSTE Amélie  TROYES TG  3 V 4 3 V 4   0.333 -1 24

 

Poule No 10 - 09:10 - Piste 10 - Arbitre : GUILBAUD Jean CONFLANS PLM

 Poule No 10  V/M Indice TD
COULIBALEY Jade  RODEZ AVEYRO    3 1 V 3 3 0.200 -9 15
LAGRANDCOURT Coraly  LEVALLOIS  V   V4 V 2 V 0.800 6 21
HARTVICK Ninon  NORMANDIE EE  V 3   V V 2 0.600 6 20
LEFORT Apolline  COLMAR SR  4 1 1   0 2 0.000 -17 8
MARTIN Juliette  NEVERS CE  V V 3 V   V 0.800 10 23
SAVINO Chiara  GRAD TALENCE  V 3 V V 3   0.600 4 21

 
Document engarde-service - 27/11/2021 11:27:01
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment