demosmart

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
SOUCHE Benjamin  USA           
BETTON Camille  CUB           
AGUILAR Marno  EST           
BELLEVEGUE Sylvains  HUN           
TCHEKEMIAN Vitali  BLR           

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
PEYRONNEL Maxim  KGZ           
PINET Seamus  AUS           
ARMAND Fredrik  NOR           
STEINBACH Joaquim  POR           
PASERO Cyril  RSA           

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
AGNIEL Anzor  GEO           
STEINER Jonathan  GBR           
PERRET Leonid  AUT           
BESSET Eric  FRA           
BAROTEAUX Denis  FIN           

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
BAUDET Thomas  GBR           
PELLIER François  ROU           
LAURENT Martin  DEN           
LAURE Jerome  FRA           
SOULIES Yohann  BEL           

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
ACHARD Norman  GER           
PEREIRA Kasper  DEN           
SOTRON Peter  BUL           
TAVAN Ali  IRI           
SOUBEYRAND Igor  RUS           

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
PIERROT Ulrich  FRA             
CHAABI Andres  CUB             
HIMPENS Gary  JPN             
ALLIGNOL Jacob  CZE             
ARHANCET Edgar  ARM             
TACUSSEL Michael  RSA             

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
ADAM Martin  AZE             
ABBAZ Jose Luis  ESP             
PEREZ Jonathan  PUR             
LANCEREAU Alexander  ISR             
PELLETIER Nikolai  EST             
ANTONANZAS Bertrand  ROU             

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
CASTANET Thomas  GBR             
PEYRARD Roberto  ESA             
PINTON Alfredo  ITA             
PEQUITO Filipe  POR             
ARBEY Anton  RUS             
SOUCHIER Serge  EST             

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
PERMINGEAT Bart  NOR             
ALLONCLE Mathias  CZE             
LASSIEGE Sven  EST             
PEYRET Adrian  ROU             
PEYROT David  ESA             
PEQUIGNOT Patrick  BLR             

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
PERIOCHE Valéry  LTU             
LAVILLE Laurent  KOR             
ALVAREZ Robert  POL             
ARACHELOFF David  GEO             
BEHAEGHEL Jerry  CZE             
PAYEN Danilo  SRB             

 

 Poule No 11 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
PICQ Olivier  IRI             
PENEL Patrice  UZB             
BARRO Franck  CAN             
TERRAS Emmanuel  POL             
ALAIZE Albert  KUW             
LAREDO Francois  FRA             

 

 Poule No 12 - 08:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
PAUWELS Vladimir  LUX             
CATTELAN Stefano  ITA             
PEDRI Alexandre  JPN             
BASTIAN Gerald  CAN             
ALIBERT Constantin  KGZ             
CATHALA Ignacio  ESP             

 
Document engarde-service - 17/10/2018 10:24:10
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment