Campeonato de Catalana 1 ABS
ESPASA MASCULí
30.11.2019
Barcelona

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ZAGO MA   Lino    ADE    1.000   20   25   calificado 
 2   CONDE DE FELIPE   Zeuxis    CEG    1.000   18   30   calificado 
 2   JERJOMIN   Vladimir    SAG    1.000   18   30   calificado 
 4   GRIGORYAN   Samvel    SAP    1.000   16   30   calificado 
 5   GALBANY AGULLÓ   Borja    SAC    1.000   15   30   calificado 
 5   TEDESCO   Alfredo    CES    1.000   15   30   calificado 
 7   MANUCU   Mihai    CEG    1.000   15   25   calificado 
 7   PINYOL TOMAS   Genis    SEA    1.000   15   25   calificado 
 9   LONCA PUIG   Arnau    CEG    1.000   9   25   calificado 
 10   CORNET CARMONA   Guillermo    SAG    0.833   18   29   calificado 
 11   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC    0.833   16   27   calificado 
 12   PEÑALVER TEJADA   Carlos    CEG    0.833   15   28   calificado 
 13   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA    0.833   13   28   calificado 
 14   GARRIGÓ LACÁRCEL   Josep Miquel    SAC    0.833   9   27   calificado 
 15   LANTERI   Guillaume    SAC    0.800   13   24   calificado 
 16   FERREIRA ROMEU   Tiago    CET    0.800   11   24   calificado 
 17   GIBERT SABATÉ   Aniol    SAG    0.800   7   20   calificado 
 18   MARTI GARCIA   Aleix    SEA    0.800   6   24   calificado 
 19   TESTOR SCHNELL   Tomas    SAM    0.667   4   25   calificado 
 20   PORRES FERRE   Alex    SEA    0.667   2   23   calificado 
 21   FLORIDO MOLINA   Unai    SAP    0.667   1   24   calificado 
 22   BAGAN NAVARRO   Hector    SESUPC    0.667   0   21   calificado 
 23   AGUILAR VALLVERDÚ   Martí    SAP    0.667   -1   23   calificado 
 24   TOBELLA TARRES   Bernat    CET    0.600   7   21   calificado 
 25   ROURE VILA   Deneb    SEA    0.600   6   22   calificado 
 26   LONCA GIMENEZ   Juan    CEG    0.600   5   22   calificado 
 27   ALGUERÓ I FA   August    CES    0.600   -1   16   calificado 
 28   TERCERO PLA   Carlos    SEA    0.500   4   24   calificado 
 29   PALAFOLL I LOPEZ   Joan Pol    SAM    0.500   3   25   calificado 
 30   SEÑIS LOPEZ   Roger    CEG    0.500   3   22   calificado 
 31   TORRES CANO   Alejo    SAM    0.500   2   24   calificado 
 32   ZAGO MA   Enzo    SAM    0.500   0   22   calificado 
 33   CASTELLANO GONZALEZ   David    CET    0.400   -2   20   calificado 
 34   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC    0.400   -2   18   calificado 
 35   DE NOBEL GARCÍA   Jan    SAC    0.400   -2   17   calificado 
 36   RIVADEO SULLIVAN   Enzo    SAM    0.400   -3   15   calificado 
 37   TORRENS URRUTIA   Adria    SAG    0.333   -3   17   calificado 
 38   GASSET PIÑON   Agustí    CET    0.333   -4   20   calificado 
 39   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA    0.333   -6   19   calificado 
 40   ZAGO   Lino    ADE    0.333   -8   19   calificado 
 41   DE HARO PONCE   Pablo    SAC    0.333   -10   14   calificado 
 42   TENA RAVENTÓS   Albert    SAC    0.200   -9   11   calificado 
 43   LÓPEZ RUBIO   Omar    SAM    0.200   -10   13   calificado 
 44   JANUÉ GRAELL   Oriol    SAM    0.200   -12   11   calificado 
 45   SANZ DEL PUERTO   Andy    SAM    0.200   -13   10   calificado 
 46   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel    SAG    0.167   -5   22   calificado 
 47   GUMA CABEZA   Jose Maria    CES    0.167   -9   18   calificado 
 48   PRADELL GRANÉ   Joan    SAC    0.167   -10   15   calificado 
 49   PUERTAS HERNANDEZ   Karlos    SAM    0.167   -12   14   eliminado 
 50   ANGELINI-ROTA I REY   Aimone    SAM    0.167   -19   10   eliminado 
 51   MARTI FRAIZ   Jonathan    SAM    0.000   -13   12   eliminado 
 51   PEREZ MUÑOZ   Pedro    SAM    0.000   -13   12   eliminado 
 53   PEREZ VILA   Albert    SAM    0.000   -14   16   eliminado 
 54   ANDERTON   Grant    SAM    0.000   -14   11   eliminado 
 55   TESTOR VINIEGRA   Ricardo    SAM    0.000   -15   15   eliminado 
 56   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA    0.000   -16   14   eliminado 
 57   GES CROS   Xavier    SAM    0.000   -19   11   eliminado 
 58   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA    0.000   -20   5   eliminado 
 59   SABATE TOMAS   Josep    SEA    0.000   -21   9   eliminado 

 
Document engarde-service - 03/01/2020 18:25:19
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia